重庆大学陆丰核电年应届毕业生培训住宿-相关公告

内容
 
发送至邮箱

重庆大学陆丰核电年应届毕业生培训住宿-相关公告

重庆大学*丰核电2022-2024年应届毕业生培训住宿流标公告

一、项目基本情况

采购项目编号:CQU-GZ-FW-2024-043

采购项目名称:重庆大学*丰核电2022-2024年应届毕业生培训住宿

二、项目废标/流标的原因

重庆 (略) 未提供法定代表人身份证明,仅有法定代表人授权委托书,资格审查不合格。本项目通过资格评审的供应商不够三家,根据磋商文件:“第四篇 磋商程序及方法、评审标准、无效响应和采购终止第四、采购终止(三)在采购过程中符合要求的供应商或者报价未超过采购预算的供应商不足3家的,但《政府采购竞争性措施采购方式管理暂行办法》第二十一条第三款规定的情形,以及财政部财库【2015】124号文件规定的情形除外。”的规定,本次磋商采购失败,宣布流标。

三、其他补充事宜

四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

1.采购人信息

名 称:重庆大学     

地址: (略) 沙坪坝区沙正街174号        

联系方式:王老师(采购组织)023-* 唐老师(项目咨询)023-*   

2.采购代理机构信息

名 称:重庆 (略)             

地 址: (略) 渝 (略) 1号            

联系方式:易伟023-*            

3.项目联系方式

项目联系人:易伟

电 话:  023-*




重庆大学*丰核电2022-2024年应届毕业生培训住宿流标公告

一、项目基本情况

采购项目编号:CQU-GZ-FW-2024-043

采购项目名称:重庆大学*丰核电2022-2024年应届毕业生培训住宿

二、项目废标/流标的原因

重庆 (略) 未提供法定代表人身份证明,仅有法定代表人授权委托书,资格审查不合格。本项目通过资格评审的供应商不够三家,根据磋商文件:“第四篇 磋商程序及方法、评审标准、无效响应和采购终止第四、采购终止(三)在采购过程中符合要求的供应商或者报价未超过采购预算的供应商不足3家的,但《政府采购竞争性措施采购方式管理暂行办法》第二十一条第三款规定的情形,以及财政部财库【2015】124号文件规定的情形除外。”的规定,本次磋商采购失败,宣布流标。

三、其他补充事宜

四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

1.采购人信息

名 称:重庆大学     

地址: (略) 沙坪坝区沙正街174号        

联系方式:王老师(采购组织)023-* 唐老师(项目咨询)023-*   

2.采购代理机构信息

名 称:重庆 (略)             

地 址: (略) 渝 (略) 1号            

联系方式:易伟023-*            

3.项目联系方式

项目联系人:易伟

电 话:  023-*




    
查看详情》
相关推荐
 

招投标大数据

查看详情

收藏

首页

最近搜索

热门搜索