新购置办公楼装修招标公告

内容
 
发送至邮箱

新购置办公楼装修招标公告


内蒙古交通集团有限公司锡林郭勒分公司新购置办公楼装修项目
招标项目编号E*3001招标项目名称内蒙古交通集团有限公司锡林郭勒分公司新购置办公楼装修项目标段(包)编号E**
公示开始时间2024-09-02公示结束时间2024-09-05发布时间2024-09-02

1招标项目编号ZJBJ-2024-JTGC-0809项目实施地点中国内蒙古自治区锡林郭勒 (略)
2招标项目名称内蒙古交通集团有限公司锡林郭勒分公司新购置办公楼装修项目集中开标地点中国内蒙古自治 (略) 新城区 (略)
3审核批准文号/项目预算价最高97折扣率(%)
4公告时间2024-09-02 至 2024-09-05候选人公示编号E**
标段:XLGLFGSZCB
NO中标候选单位预算金额(折扣率(%))投标报价(折扣率(%))计划工期排序
1内蒙古交通 (略) 9796.86112日,2024年9月10日-2024年12月31日1
2内 (略) 9796.9112日2
3内蒙古 (略) 97186.47112日,2024年9月10日-2024年12月31日3
公示内容

内蒙古交通集团有限公司锡林郭勒分公司新购置办公楼装修项目评标工作已结束。现将中标候选人公示如下:

一、中标候选人排序、名称、投标报价:

标段

中标候选人排序

推荐中标候选人

投标报价( %)

XMWXGZ-1

第一中标候选人

内蒙古交通 (略) (联合体牵头人)/内蒙古工大 (略) (联合体成员)

96.86

第二中标候选人

内 (略) (联合体牵头人)/国策众合(北京) (略) (联合体成员)

96.9

第三中标候选人

内蒙古 (略) (联合体牵头人)/北京森磊源 (略) (联合体成员)

96.82

二、中标候选人在投标文件中承诺的项目负责人、相关证书名称和编号;对质量要求和工期的响应情况:

XMWXGZ-1

第一中标候选人

内蒙古交通 (略) (联合体牵头人)/内蒙古工大 (略) (联合体成员)

项目负责人(姓名)

杨海波

高级工程师

*

企业资质等级、证书编号

建筑工程施工总承包*级D*,建筑行业(建筑工程)*级A*-6/1。

对质量要求的响应

设计要求的质量标准:各阶段设计成果符合国家技术规范、标准及规程要求,达到设计任务书要求的深度,报相关部门审批,经招标人书面认可且最终通过相关部门批准和施工图审查合格。施工要求的质量标准:符合国家建设工程质量验评合格标准。

对工期的响应

112日历天

填报的业绩

1、 (略) 第二中学敕勒川分校、第四中学敕勒川分校、新城区第一实验小学敕勒川分校建设项目设计

2、 (略) 职业教育园区建设项目

3、内蒙古交通集团服务区工程

第二中标候选人

内 (略) (联合体牵头人)/国策众合(北京) (略) (联合体成员)

项目负责人(姓名)

史晓琴

高级工程师

*

企业资质等级、证书编号

建筑工程施工总承包二级D*;建筑行业(建筑工程)*级A*

对质量要求的响应

符合相关质量验收标准

对工期的响应

112日历天

填报的业绩

1、清水河县老牛湾鹿头峁移民新村项目

2、清水河县人民武装部改造及配套器材库建设项目

3、静乐现代农业产业示范区洞子头核心区标准化厂房一期建设工程设计

第三中标候选人

内蒙古 (略) (联合体牵头人)/北京森磊源 (略) (联合体成员)

项目负责人(姓名)

聂喜平

高级工程师

*

企业资质等级、证书编号

建筑工程施工总承包二级D*、建筑行业(建筑工程)*级A*-10/2

对质量要求的响应

符合国家建设工程质量验评合格标准

对工期的响应

112日历天

填报的业绩

1、 (略) 内蒙古自治区分行营业用房8/9层改造工程

否决投标单位及理由: (略) 兴达 (略) :不符合评标办法前附表2.1.2资格评审标准:施工任务投标人未提供安全生产许可证;
提出异议渠道和方式

公示时间为2024年9月2日至2024年9月5日投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。

投标人或者其他利害关系人认为招标投标活动不符合法律、行政法规规定的,可以自知道或者应当知道之日起10日内向有关部门投诉。对评标结果投诉的,应当先向招标人提出异议。异议或投诉应当有明确的请求和必要的证明材料。

监督机构:内 (略)

备注

发布媒体

中国 (略) :http://**

内蒙古 (略) :http://**

内蒙古 (略) :http://**

内蒙古自治区 (略) :http://**

此公告在以上媒介同时发布,其它媒介转发无效。

联系方式
招标代理机构:招标人:电子招标:内蒙古 (略) 【http://**】
单位工作账号*单位工作账号njtxmglfgs

【交易服务费】-【咨询代理机构】
每标段中标人需向内蒙古电子 (略) 缴纳中标/成交金额万分之二(最高*元)的交易服务费,
四舍五入到元,不足800按800元收取,无具体中标金额、费率、框架等形式的标段,按照800元/标段收取,
服务费缴纳方式为现金或公对公转账,交易服务费缴费账户信息请咨询代理机构。

【 (略) 联系】
(略) 注册:* /(电子招标投标的注册事项问答)
交易数字认证:* /(电子招标投标的招标事项问答)
(略) 招标:* /(电子招标投标的投标事项问答)
(略) 投标:* /(电子招标投标的交易中心公共服务事项问答)
电子招标投标的数字认证:首页右上角【帮助在线】-【账号注册及办理CA】手册
QQ服务 :*、*
电子邮箱:*@*q.com
现场办公:内蒙古招标采购协会【 (略) 新城区呼 (略) 56号(呼铁党校南侧)】

单位名称中交 (略) 单位名称内 (略) (略)
项目负责人郑涛法人代表/
联系人刘文洋联系人杨女士
电话*电话0471-*
电子邮件*@*63.com电子邮件/
地址(邮编)内蒙古自治 (略) 赛罕区内蒙古自治 (略) 赛罕区敕勒川大街绿地蓝海大厦A座401-403室地址(邮编)中国内蒙古自治 (略) 新城区海拉尔东街9号

公告附件


相关中标结果公告

无相关公告


相关中标候选人公示

无相关公告


1招标项目编号ZJBJ-2024-JTGC-0809项目实施地点中国内蒙古自治区锡林郭勒 (略)
2招标项目名称内蒙古交通集团有限公司锡林郭勒分公司新购置办公楼装修项目集中开标地点中国内蒙古自治 (略) 新城区 (略)
3审核批准文号/项目预算价最高97折扣率(%)
4公告时间2024-09-02 至 2024-09-05候选人公示编号E**
标段:XLGLFGSZCB
NO中标候选单位预算金额(折扣率(%))投标报价(折扣率(%))计划工期排序
1内蒙古交通 (略) 9796.86112日,2024年9月10日-2024年12月31日1
2内 (略) 9796.9112日2
3内蒙古 (略) 97186.47112日,2024年9月10日-2024年12月31日3
公示内容

内蒙古交通集团有限公司锡林郭勒分公司新购置办公楼装修项目评标工作已结束。现将中标候选人公示如下:

一、中标候选人排序、名称、投标报价:

标段

中标候选人排序

推荐中标候选人

投标报价( %)

XMWXGZ-1

第一中标候选人

内蒙古交通 (略) (联合体牵头人)/内蒙古工大 (略) (联合体成员)

96.86

第二中标候选人

内 (略) (联合体牵头人)/国策众合(北京) (略) (联合体成员)

96.9

第三中标候选人

内蒙古 (略) (联合体牵头人)/北京森磊源 (略) (联合体成员)

96.82

二、中标候选人在投标文件中承诺的项目负责人、相关证书名称和编号;对质量要求和工期的响应情况:

XMWXGZ-1

第一中标候选人

内蒙古交通 (略) (联合体牵头人)/内蒙古工大 (略) (联合体成员)

项目负责人(姓名)

杨海波

高级工程师

*

企业资质等级、证书编号

建筑工程施工总承包*级D*,建筑行业(建筑工程)*级A*-6/1。

对质量要求的响应

设计要求的质量标准:各阶段设计成果符合国家技术规范、标准及规程要求,达到设计任务书要求的深度,报相关部门审批,经招标人书面认可且最终通过相关部门批准和施工图审查合格。施工要求的质量标准:符合国家建设工程质量验评合格标准。

对工期的响应

112日历天

填报的业绩

1、 (略) 第二中学敕勒川分校、第四中学敕勒川分校、新城区第一实验小学敕勒川分校建设项目设计

2、 (略) 职业教育园区建设项目

3、内蒙古交通集团服务区工程

第二中标候选人

内 (略) (联合体牵头人)/国策众合(北京) (略) (联合体成员)

项目负责人(姓名)

史晓琴

高级工程师

*

企业资质等级、证书编号

建筑工程施工总承包二级D*;建筑行业(建筑工程)*级A*

对质量要求的响应

符合相关质量验收标准

对工期的响应

112日历天

填报的业绩

1、清水河县老牛湾鹿头峁移民新村项目

2、清水河县人民武装部改造及配套器材库建设项目

3、静乐现代农业产业示范区洞子头核心区标准化厂房一期建设工程设计

第三中标候选人

内蒙古 (略) (联合体牵头人)/北京森磊源 (略) (联合体成员)

项目负责人(姓名)

聂喜平

高级工程师

*

企业资质等级、证书编号

建筑工程施工总承包二级D*、建筑行业(建筑工程)*级A*-10/2

对质量要求的响应

符合国家建设工程质量验评合格标准

对工期的响应

112日历天

填报的业绩

1、 (略) 内蒙古自治区分行营业用房8/9层改造工程

否决投标单位及理由: (略) 兴达 (略) :不符合评标办法前附表2.1.2资格评审标准:施工任务投标人未提供安全生产许可证;
提出异议渠道和方式

公示时间为2024年9月2日至2024年9月5日投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。

投标人或者其他利害关系人认为招标投标活动不符合法律、行政法规规定的,可以自知道或者应当知道之日起10日内向有关部门投诉。对评标结果投诉的,应当先向招标人提出异议。异议或投诉应当有明确的请求和必要的证明材料。

监督机构:内 (略)

备注

发布媒体

中国 (略) :http://**

内蒙古 (略) :http://**

内蒙古 (略) :http://**

内蒙古自治区 (略) :http://**

此公告在以上媒介同时发布,其它媒介转发无效。

联系方式
招标代理机构:招标人:电子招标:内蒙古 (略) 【http://**】
单位工作账号*单位工作账号njtxmglfgs

【交易服务费】-【咨询代理机构】
每标段中标人需向内蒙古电子 (略) 缴纳中标/成交金额万分之二(最高*元)的交易服务费,
四舍五入到元,不足800按800元收取,无具体中标金额、费率、框架等形式的标段,按照800元/标段收取,
服务费缴纳方式为现金或公对公转账,交易服务费缴费账户信息请咨询代理机构。

【 (略) 联系】
(略) 注册:* /(电子招标投标的注册事项问答)
交易数字认证:* /(电子招标投标的招标事项问答)
(略) 招标:* /(电子招标投标的投标事项问答)
(略) 投标:* /(电子招标投标的交易中心公共服务事项问答)
电子招标投标的数字认证:首页右上角【帮助在线】-【账号注册及办理CA】手册
QQ服务 :*、*
电子邮箱:*@*q.com
现场办公:内蒙古招标采购协会【 (略) 新城区呼 (略) 56号(呼铁党校南侧)】

单位名称中交 (略) 单位名称内 (略) (略)
项目负责人郑涛法人代表/
联系人刘文洋联系人杨女士
电话*电话0471-*
电子邮件*@*63.com电子邮件/
地址(邮编)内蒙古自治 (略) 赛罕区内蒙古自治 (略) 赛罕区敕勒川大街绿地蓝海大厦A座401-403室地址(邮编)中国内蒙古自治 (略) 新城区海拉尔东街9号


内蒙古交通集团有限公司锡林郭勒分公司新购置办公楼装修项目
招标项目编号E*3001招标项目名称内蒙古交通集团有限公司锡林郭勒分公司新购置办公楼装修项目标段(包)编号E**
公示开始时间2024-09-02公示结束时间2024-09-05发布时间2024-09-02

1招标项目编号ZJBJ-2024-JTGC-0809项目实施地点中国内蒙古自治区锡林郭勒 (略)
2招标项目名称内蒙古交通集团有限公司锡林郭勒分公司新购置办公楼装修项目集中开标地点中国内蒙古自治 (略) 新城区 (略)
3审核批准文号/项目预算价最高97折扣率(%)
4公告时间2024-09-02 至 2024-09-05候选人公示编号E**
标段:XLGLFGSZCB
NO中标候选单位预算金额(折扣率(%))投标报价(折扣率(%))计划工期排序
1内蒙古交通 (略) 9796.86112日,2024年9月10日-2024年12月31日1
2内 (略) 9796.9112日2
3内蒙古 (略) 97186.47112日,2024年9月10日-2024年12月31日3
公示内容

内蒙古交通集团有限公司锡林郭勒分公司新购置办公楼装修项目评标工作已结束。现将中标候选人公示如下:

一、中标候选人排序、名称、投标报价:

标段

中标候选人排序

推荐中标候选人

投标报价( %)

XMWXGZ-1

第一中标候选人

内蒙古交通 (略) (联合体牵头人)/内蒙古工大 (略) (联合体成员)

96.86

第二中标候选人

内 (略) (联合体牵头人)/国策众合(北京) (略) (联合体成员)

96.9

第三中标候选人

内蒙古 (略) (联合体牵头人)/北京森磊源 (略) (联合体成员)

96.82

二、中标候选人在投标文件中承诺的项目负责人、相关证书名称和编号;对质量要求和工期的响应情况:

XMWXGZ-1

第一中标候选人

内蒙古交通 (略) (联合体牵头人)/内蒙古工大 (略) (联合体成员)

项目负责人(姓名)

杨海波

高级工程师

*

企业资质等级、证书编号

建筑工程施工总承包*级D*,建筑行业(建筑工程)*级A*-6/1。

对质量要求的响应

设计要求的质量标准:各阶段设计成果符合国家技术规范、标准及规程要求,达到设计任务书要求的深度,报相关部门审批,经招标人书面认可且最终通过相关部门批准和施工图审查合格。施工要求的质量标准:符合国家建设工程质量验评合格标准。

对工期的响应

112日历天

填报的业绩

1、 (略) 第二中学敕勒川分校、第四中学敕勒川分校、新城区第一实验小学敕勒川分校建设项目设计

2、 (略) 职业教育园区建设项目

3、内蒙古交通集团服务区工程

第二中标候选人

内 (略) (联合体牵头人)/国策众合(北京) (略) (联合体成员)

项目负责人(姓名)

史晓琴

高级工程师

*

企业资质等级、证书编号

建筑工程施工总承包二级D*;建筑行业(建筑工程)*级A*

对质量要求的响应

符合相关质量验收标准

对工期的响应

112日历天

填报的业绩

1、清水河县老牛湾鹿头峁移民新村项目

2、清水河县人民武装部改造及配套器材库建设项目

3、静乐现代农业产业示范区洞子头核心区标准化厂房一期建设工程设计

第三中标候选人

内蒙古 (略) (联合体牵头人)/北京森磊源 (略) (联合体成员)

项目负责人(姓名)

聂喜平

高级工程师

*

企业资质等级、证书编号

建筑工程施工总承包二级D*、建筑行业(建筑工程)*级A*-10/2

对质量要求的响应

符合国家建设工程质量验评合格标准

对工期的响应

112日历天

填报的业绩

1、 (略) 内蒙古自治区分行营业用房8/9层改造工程

否决投标单位及理由: (略) 兴达 (略) :不符合评标办法前附表2.1.2资格评审标准:施工任务投标人未提供安全生产许可证;
提出异议渠道和方式

公示时间为2024年9月2日至2024年9月5日投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。

投标人或者其他利害关系人认为招标投标活动不符合法律、行政法规规定的,可以自知道或者应当知道之日起10日内向有关部门投诉。对评标结果投诉的,应当先向招标人提出异议。异议或投诉应当有明确的请求和必要的证明材料。

监督机构:内 (略)

备注

发布媒体

中国 (略) :http://**

内蒙古 (略) :http://**

内蒙古 (略) :http://**

内蒙古自治区 (略) :http://**

此公告在以上媒介同时发布,其它媒介转发无效。

联系方式
招标代理机构:招标人:电子招标:内蒙古 (略) 【http://**】
单位工作账号*单位工作账号njtxmglfgs

【交易服务费】-【咨询代理机构】
每标段中标人需向内蒙古电子 (略) 缴纳中标/成交金额万分之二(最高*元)的交易服务费,
四舍五入到元,不足800按800元收取,无具体中标金额、费率、框架等形式的标段,按照800元/标段收取,
服务费缴纳方式为现金或公对公转账,交易服务费缴费账户信息请咨询代理机构。

【 (略) 联系】
(略) 注册:* /(电子招标投标的注册事项问答)
交易数字认证:* /(电子招标投标的招标事项问答)
(略) 招标:* /(电子招标投标的投标事项问答)
(略) 投标:* /(电子招标投标的交易中心公共服务事项问答)
电子招标投标的数字认证:首页右上角【帮助在线】-【账号注册及办理CA】手册
QQ服务 :*、*
电子邮箱:*@*q.com
现场办公:内蒙古招标采购协会【 (略) 新城区呼 (略) 56号(呼铁党校南侧)】

单位名称中交 (略) 单位名称内 (略) (略)
项目负责人郑涛法人代表/
联系人刘文洋联系人杨女士
电话*电话0471-*
电子邮件*@*63.com电子邮件/
地址(邮编)内蒙古自治 (略) 赛罕区内蒙古自治 (略) 赛罕区敕勒川大街绿地蓝海大厦A座401-403室地址(邮编)中国内蒙古自治 (略) 新城区海拉尔东街9号

公告附件


相关中标结果公告

无相关公告


相关中标候选人公示

无相关公告


1招标项目编号ZJBJ-2024-JTGC-0809项目实施地点中国内蒙古自治区锡林郭勒 (略)
2招标项目名称内蒙古交通集团有限公司锡林郭勒分公司新购置办公楼装修项目集中开标地点中国内蒙古自治 (略) 新城区 (略)
3审核批准文号/项目预算价最高97折扣率(%)
4公告时间2024-09-02 至 2024-09-05候选人公示编号E**
标段:XLGLFGSZCB
NO中标候选单位预算金额(折扣率(%))投标报价(折扣率(%))计划工期排序
1内蒙古交通 (略) 9796.86112日,2024年9月10日-2024年12月31日1
2内 (略) 9796.9112日2
3内蒙古 (略) 97186.47112日,2024年9月10日-2024年12月31日3
公示内容

内蒙古交通集团有限公司锡林郭勒分公司新购置办公楼装修项目评标工作已结束。现将中标候选人公示如下:

一、中标候选人排序、名称、投标报价:

标段

中标候选人排序

推荐中标候选人

投标报价( %)

XMWXGZ-1

第一中标候选人

内蒙古交通 (略) (联合体牵头人)/内蒙古工大 (略) (联合体成员)

96.86

第二中标候选人

内 (略) (联合体牵头人)/国策众合(北京) (略) (联合体成员)

96.9

第三中标候选人

内蒙古 (略) (联合体牵头人)/北京森磊源 (略) (联合体成员)

96.82

二、中标候选人在投标文件中承诺的项目负责人、相关证书名称和编号;对质量要求和工期的响应情况:

XMWXGZ-1

第一中标候选人

内蒙古交通 (略) (联合体牵头人)/内蒙古工大 (略) (联合体成员)

项目负责人(姓名)

杨海波

高级工程师

*

企业资质等级、证书编号

建筑工程施工总承包*级D*,建筑行业(建筑工程)*级A*-6/1。

对质量要求的响应

设计要求的质量标准:各阶段设计成果符合国家技术规范、标准及规程要求,达到设计任务书要求的深度,报相关部门审批,经招标人书面认可且最终通过相关部门批准和施工图审查合格。施工要求的质量标准:符合国家建设工程质量验评合格标准。

对工期的响应

112日历天

填报的业绩

1、 (略) 第二中学敕勒川分校、第四中学敕勒川分校、新城区第一实验小学敕勒川分校建设项目设计

2、 (略) 职业教育园区建设项目

3、内蒙古交通集团服务区工程

第二中标候选人

内 (略) (联合体牵头人)/国策众合(北京) (略) (联合体成员)

项目负责人(姓名)

史晓琴

高级工程师

*

企业资质等级、证书编号

建筑工程施工总承包二级D*;建筑行业(建筑工程)*级A*

对质量要求的响应

符合相关质量验收标准

对工期的响应

112日历天

填报的业绩

1、清水河县老牛湾鹿头峁移民新村项目

2、清水河县人民武装部改造及配套器材库建设项目

3、静乐现代农业产业示范区洞子头核心区标准化厂房一期建设工程设计

第三中标候选人

内蒙古 (略) (联合体牵头人)/北京森磊源 (略) (联合体成员)

项目负责人(姓名)

聂喜平

高级工程师

*

企业资质等级、证书编号

建筑工程施工总承包二级D*、建筑行业(建筑工程)*级A*-10/2

对质量要求的响应

符合国家建设工程质量验评合格标准

对工期的响应

112日历天

填报的业绩

1、 (略) 内蒙古自治区分行营业用房8/9层改造工程

否决投标单位及理由: (略) 兴达 (略) :不符合评标办法前附表2.1.2资格评审标准:施工任务投标人未提供安全生产许可证;
提出异议渠道和方式

公示时间为2024年9月2日至2024年9月5日投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。

投标人或者其他利害关系人认为招标投标活动不符合法律、行政法规规定的,可以自知道或者应当知道之日起10日内向有关部门投诉。对评标结果投诉的,应当先向招标人提出异议。异议或投诉应当有明确的请求和必要的证明材料。

监督机构:内 (略)

备注

发布媒体

中国 (略) :http://**

内蒙古 (略) :http://**

内蒙古 (略) :http://**

内蒙古自治区 (略) :http://**

此公告在以上媒介同时发布,其它媒介转发无效。

联系方式
招标代理机构:招标人:电子招标:内蒙古 (略) 【http://**】
单位工作账号*单位工作账号njtxmglfgs

【交易服务费】-【咨询代理机构】
每标段中标人需向内蒙古电子 (略) 缴纳中标/成交金额万分之二(最高*元)的交易服务费,
四舍五入到元,不足800按800元收取,无具体中标金额、费率、框架等形式的标段,按照800元/标段收取,
服务费缴纳方式为现金或公对公转账,交易服务费缴费账户信息请咨询代理机构。

【 (略) 联系】
(略) 注册:* /(电子招标投标的注册事项问答)
交易数字认证:* /(电子招标投标的招标事项问答)
(略) 招标:* /(电子招标投标的投标事项问答)
(略) 投标:* /(电子招标投标的交易中心公共服务事项问答)
电子招标投标的数字认证:首页右上角【帮助在线】-【账号注册及办理CA】手册
QQ服务 :*、*
电子邮箱:*@*q.com
现场办公:内蒙古招标采购协会【 (略) 新城区呼 (略) 56号(呼铁党校南侧)】

单位名称中交 (略) 单位名称内 (略) (略)
项目负责人郑涛法人代表/
联系人刘文洋联系人杨女士
电话*电话0471-*
电子邮件*@*63.com电子邮件/
地址(邮编)内蒙古自治 (略) 赛罕区内蒙古自治 (略) 赛罕区敕勒川大街绿地蓝海大厦A座401-403室地址(邮编)中国内蒙古自治 (略) 新城区海拉尔东街9号

    
查看详情》
相关推荐
 

招投标大数据

查看详情

收藏

首页

最近搜索

热门搜索