界首市陶庙镇赵庄村和美乡村精品示范村项目-2024年食用菌菌棒加工车间建设项目

内容
 
发送至邮箱

界首市陶庙镇赵庄村和美乡村精品示范村项目-2024年食用菌菌棒加工车间建设项目

界首市陶庙镇赵庄村和美乡村精品示范村项目-2024年食用菌菌棒加工车间建设项目中标候选人公示

项目名称:界首市陶庙镇赵庄村和美乡村精品示范村项目-2024年食用菌菌棒加工车间建设项目

项目编号:JS2024#-1

招标方式:公开招标

开标时间:2024-10-11 09:00

公示时间:2024-10-12 至 2024-10-15

中标候选人: (略) (略)

资质证书:建筑工程施工总承包#级

证书编号:D#

联合体单位:无

联合体资质证书:无

联合体证书编号:无

投标价格:#.56元

工期:150日历天

质量:合格

项目负责人:徐勇

注册证书:建筑工程二级注册建造师

编号:皖#

企业业绩名称:/

企业奖项名称:/

项目负责人业绩:/

项目负责人奖项:/

资料公示 :点此浏览企业信息

中标候选人:安徽 (略)

资质证书:建筑工程施工总承包#级

证书编号:D#

联合体单位:无

联合体资质证书:无

联合体证书编号:无

投标价格:#.56元

工期:150日历天

质量:合格

项目负责人:王晓瑜

注册证书:建筑工程二级注册建造师

编号:皖#

企业业绩名称:/

企业奖项名称:/

项目负责人业绩:/

项目负责人奖项:/

资料公示 :点此浏览企业信息

中标候选人:安徽 (略)

资质证书:建筑工程施工总承包#级

证书编号:D#

联合体单位:无

联合体资质证书:无

联合体证书编号:无

投标价格:#.56元

工期:150日历天

质量:合格

项目负责人:魏平娓

注册证书:建筑工程二级注册建造师

编号:皖 #

企业业绩名称:/

企业奖项名称:/

项目负责人业绩:/

项目负责人奖项:/

资料公示 :点此浏览企业信息

本项目投标人:

1、 (略) (略)

点此浏览企业信息 综合分: 84.80

2、 (略) (略)

点此浏览企业信息 综合分: 88.40

3、安徽 (略)

点此浏览企业信息 综合分: 84.40

4、 (略) (略)

点此浏览企业信息 综合分: 85.60

5、安徽省 (略)

点此浏览企业信息 综合分: 85.60

6、安徽 (略)

点此浏览企业信息 综合分: 85.60

7、安徽骏业 (略)

点此浏览企业信息 综合分: 86.00

8、阜阳 (略)

点此浏览企业信息 综合分: 86.80

9、安徽 (略)

点此浏览企业信息 综合分: 86.00

10、安徽 (略)

点此浏览企业信息 综合分: 87.20

11、安徽 (略)

点此浏览企业信息 综合分: 88.40

12、安徽 (略)

点此浏览企业信息 综合分: 86.00

13、安徽 (略)

点此浏览企业信息 综合分:

14、安徽 (略)

点此浏览企业信息 综合分:

被否决投标或不合格投标人名称:安徽 (略)

否决的原因及依据:工程量清单报价书未上传,未响应招标文件要求;

被否决投标或不合格投标人名称:安徽 (略)

否决的原因及依据:项目经理电子注册证书为无效证件,不符合招标文件要求;

备注:

本项目中标候选人报价均包含暂估价0元,暂列金额0元,招标代理服务费#.00元,工程量清单及最高投标限价编制费#.00元。

招标人: (略) 陶庙镇人民政府 法定代表人:牛涛
代理机构:阜阳临建 (略) 法定代表人:刘峰

若投标人对上述结果有异议,请在公示期内通过电子交易系统在线提出异议,招标人应通过电子交易系统在线对异议进行答复。本项目异议受理人为徐永青,联系方式:#,如认为异议答复不符合法律、行政法规规定或招标人未在规定时间内答复的,可在知道或应当知道之日起10日内通过电子交易系统在线投诉或书面向监管部门提起投诉。本项目书面受理投诉的 (略) 公共资源交易 (略) ,地址: (略) (略) 和S308交叉口,咨询电话:0558-#。

界首市陶庙镇赵庄村和美乡村精品示范村项目-2024年食用菌菌棒加工车间建设项目中标候选人公示

项目名称:界首市陶庙镇赵庄村和美乡村精品示范村项目-2024年食用菌菌棒加工车间建设项目

项目编号:JS2024#-1

招标方式:公开招标

开标时间:2024-10-11 09:00

公示时间:2024-10-12 至 2024-10-15

中标候选人: (略) (略)

资质证书:建筑工程施工总承包#级

证书编号:D#

联合体单位:无

联合体资质证书:无

联合体证书编号:无

投标价格:#.56元

工期:150日历天

质量:合格

项目负责人:徐勇

注册证书:建筑工程二级注册建造师

编号:皖#

企业业绩名称:/

企业奖项名称:/

项目负责人业绩:/

项目负责人奖项:/

资料公示 :点此浏览企业信息

中标候选人:安徽 (略)

资质证书:建筑工程施工总承包#级

证书编号:D#

联合体单位:无

联合体资质证书:无

联合体证书编号:无

投标价格:#.56元

工期:150日历天

质量:合格

项目负责人:王晓瑜

注册证书:建筑工程二级注册建造师

编号:皖#

企业业绩名称:/

企业奖项名称:/

项目负责人业绩:/

项目负责人奖项:/

资料公示 :点此浏览企业信息

中标候选人:安徽 (略)

资质证书:建筑工程施工总承包#级

证书编号:D#

联合体单位:无

联合体资质证书:无

联合体证书编号:无

投标价格:#.56元

工期:150日历天

质量:合格

项目负责人:魏平娓

注册证书:建筑工程二级注册建造师

编号:皖 #

企业业绩名称:/

企业奖项名称:/

项目负责人业绩:/

项目负责人奖项:/

资料公示 :点此浏览企业信息

本项目投标人:

1、 (略) (略)

点此浏览企业信息 综合分: 84.80

2、 (略) (略)

点此浏览企业信息 综合分: 88.40

3、安徽 (略)

点此浏览企业信息 综合分: 84.40

4、 (略) (略)

点此浏览企业信息 综合分: 85.60

5、安徽省 (略)

点此浏览企业信息 综合分: 85.60

6、安徽 (略)

点此浏览企业信息 综合分: 85.60

7、安徽骏业 (略)

点此浏览企业信息 综合分: 86.00

8、阜阳 (略)

点此浏览企业信息 综合分: 86.80

9、安徽 (略)

点此浏览企业信息 综合分: 86.00

10、安徽 (略)

点此浏览企业信息 综合分: 87.20

11、安徽 (略)

点此浏览企业信息 综合分: 88.40

12、安徽 (略)

点此浏览企业信息 综合分: 86.00

13、安徽 (略)

点此浏览企业信息 综合分:

14、安徽 (略)

点此浏览企业信息 综合分:

被否决投标或不合格投标人名称:安徽 (略)

否决的原因及依据:工程量清单报价书未上传,未响应招标文件要求;

被否决投标或不合格投标人名称:安徽 (略)

否决的原因及依据:项目经理电子注册证书为无效证件,不符合招标文件要求;

备注:

本项目中标候选人报价均包含暂估价0元,暂列金额0元,招标代理服务费#.00元,工程量清单及最高投标限价编制费#.00元。

招标人: (略) 陶庙镇人民政府 法定代表人:牛涛
代理机构:阜阳临建 (略) 法定代表人:刘峰

若投标人对上述结果有异议,请在公示期内通过电子交易系统在线提出异议,招标人应通过电子交易系统在线对异议进行答复。本项目异议受理人为徐永青,联系方式:#,如认为异议答复不符合法律、行政法规规定或招标人未在规定时间内答复的,可在知道或应当知道之日起10日内通过电子交易系统在线投诉或书面向监管部门提起投诉。本项目书面受理投诉的 (略) 公共资源交易 (略) ,地址: (略) (略) 和S308交叉口,咨询电话:0558-#。

    
查看详情》
相关推荐
 

招投标大数据

查看详情

收藏

首页

最近搜索

热门搜索