防爆电动无轨胶轮车三次招标招标公告
防爆电动无轨胶轮车三次招标招标公告
招标项目编号 | E(略)2003 | 招标项目名称 | 内蒙古智能煤炭有限责任公司采购防爆电动无轨胶轮车项目(三次招标) | 标段(包)编号 | E(略)(略) |
公示开始时间 | 2024-10-17 | 公示结束时间 | 2024-10-21 | 发布时间 | 2024-10-17 |
1 | 招标项目编号 | (略)-002 | 项目实施地点 | 中国内蒙 (略) (略) 准格尔旗龙口镇 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||
2 | 招标项目名称 | 内蒙古智能煤炭有限责任公司采购防爆电动无轨胶轮车项目(三次招标) | 集中开标地点 | 中国内蒙 (略) (略) (略) 金辉大厦A座18楼 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||
3 | 审核批准文号 | // | 项目估算价 | 最高4,400,000元人民币 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||
4 | 公告时间 | 2024-10-17 至 2024-10-21 | 候选人公示编号 | E(略)(略) | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
提出异议渠道和方式 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
// | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
备注 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
内蒙古 (略) 采购防爆电动无轨胶轮车项目 (三次招标)中标候选人公示 内蒙古丰凯工程 (略) 受内蒙古 (略) 的委托,于2024年10月16日就内蒙古智能煤炭有限责任公司采购防爆电动无轨胶轮车项目(三次招标)(项目编号:(略)-002),采用公开招标的方式进行采购,本次采购的中标候选人情况公示如下:
三、否决情况 (略) (略) :1投标承诺书法人或授权委托人未签字,不满足招标文件评标办法初步评审符合性审查关于投标承诺书及法人授权委托书要求。 四、如投标人认为中标候选人使自己的合法权益受到损害的,可在中标候选人公示有效期内,按招标文件中有关质疑的规定向采购单位或采购代理机构提出质疑。 五、公告时间 2024年10月17日至2024年10月21日 六、评审委员会 单新龙、刘晓雨、刘俊霞、高勇、王卫红组、高勇(采购人代表) 七、联系方式 采购单位名称:内蒙古 (略) 地 址: (略) 准格尔旗龙口镇 联 系 人:郑工 联系电话:(略) 采购代理机构名称:内蒙古丰凯工程 (略) 地 址: (略) (略) 宝日陶亥东街公园大道A座九层 联 系 人:李星 联系电话:(略) | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
发布媒体 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
// | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
联系方式 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
无相关公告
无相关公告
1 | 招标项目编号 | (略)-002 | 项目实施地点 | 中国内蒙 (略) (略) 准格尔旗龙口镇 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||
2 | 招标项目名称 | 内蒙古智能煤炭有限责任公司采购防爆电动无轨胶轮车项目(三次招标) | 集中开标地点 | 中国内蒙 (略) (略) (略) 金辉大厦A座18楼 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||
3 | 审核批准文号 | // | 项目估算价 | 最高4,400,000元人民币 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||
4 | 公告时间 | 2024-10-17 至 2024-10-21 | 候选人公示编号 | E(略)(略) | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
提出异议渠道和方式 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
// | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
备注 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
内蒙古 (略) 采购防爆电动无轨胶轮车项目 (三次招标)中标候选人公示 内蒙古丰凯工程 (略) 受内蒙古 (略) 的委托,于2024年10月16日就内蒙古智能煤炭有限责任公司采购防爆电动无轨胶轮车项目(三次招标)(项目编号:(略)-002),采用公开招标的方式进行采购,本次采购的中标候选人情况公示如下:
三、否决情况 (略) (略) :1投标承诺书法人或授权委托人未签字,不满足招标文件评标办法初步评审符合性审查关于投标承诺书及法人授权委托书要求。 四、如投标人认为中标候选人使自己的合法权益受到损害的,可在中标候选人公示有效期内,按招标文件中有关质疑的规定向采购单位或采购代理机构提出质疑。 五、公告时间 2024年10月17日至2024年10月21日 六、评审委员会 单新龙、刘晓雨、刘俊霞、高勇、王卫红组、高勇(采购人代表) 七、联系方式 采购单位名称:内蒙古 (略) 地 址: (略) 准格尔旗龙口镇 联 系 人:郑工 联系电话:(略) 采购代理机构名称:内蒙古丰凯工程 (略) 地 址: (略) (略) 宝日陶亥东街公园大道A座九层 联 系 人:李星 联系电话:(略) | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
发布媒体 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
// | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
联系方式 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
招标项目编号 | E(略)2003 | 招标项目名称 | 内蒙古智能煤炭有限责任公司采购防爆电动无轨胶轮车项目(三次招标) | 标段(包)编号 | E(略)(略) |
公示开始时间 | 2024-10-17 | 公示结束时间 | 2024-10-21 | 发布时间 | 2024-10-17 |
1 | 招标项目编号 | (略)-002 | 项目实施地点 | 中国内蒙 (略) (略) 准格尔旗龙口镇 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||
2 | 招标项目名称 | 内蒙古智能煤炭有限责任公司采购防爆电动无轨胶轮车项目(三次招标) | 集中开标地点 | 中国内蒙 (略) (略) (略) 金辉大厦A座18楼 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||
3 | 审核批准文号 | // | 项目估算价 | 最高4,400,000元人民币 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||
4 | 公告时间 | 2024-10-17 至 2024-10-21 | 候选人公示编号 | E(略)(略) | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
提出异议渠道和方式 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
// | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
备注 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
内蒙古 (略) 采购防爆电动无轨胶轮车项目 (三次招标)中标候选人公示 内蒙古丰凯工程 (略) 受内蒙古 (略) 的委托,于2024年10月16日就内蒙古智能煤炭有限责任公司采购防爆电动无轨胶轮车项目(三次招标)(项目编号:(略)-002),采用公开招标的方式进行采购,本次采购的中标候选人情况公示如下:
三、否决情况 (略) (略) :1投标承诺书法人或授权委托人未签字,不满足招标文件评标办法初步评审符合性审查关于投标承诺书及法人授权委托书要求。 四、如投标人认为中标候选人使自己的合法权益受到损害的,可在中标候选人公示有效期内,按招标文件中有关质疑的规定向采购单位或采购代理机构提出质疑。 五、公告时间 2024年10月17日至2024年10月21日 六、评审委员会 单新龙、刘晓雨、刘俊霞、高勇、王卫红组、高勇(采购人代表) 七、联系方式 采购单位名称:内蒙古 (略) 地 址: (略) 准格尔旗龙口镇 联 系 人:郑工 联系电话:(略) 采购代理机构名称:内蒙古丰凯工程 (略) 地 址: (略) (略) 宝日陶亥东街公园大道A座九层 联 系 人:李星 联系电话:(略) | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
发布媒体 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
// | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
联系方式 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
无相关公告
无相关公告
1 | 招标项目编号 | (略)-002 | 项目实施地点 | 中国内蒙 (略) (略) 准格尔旗龙口镇 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||
2 | 招标项目名称 | 内蒙古智能煤炭有限责任公司采购防爆电动无轨胶轮车项目(三次招标) | 集中开标地点 | 中国内蒙 (略) (略) (略) 金辉大厦A座18楼 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||
3 | 审核批准文号 | // | 项目估算价 | 最高4,400,000元人民币 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||
4 | 公告时间 | 2024-10-17 至 2024-10-21 | 候选人公示编号 | E(略)(略) | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
提出异议渠道和方式 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
// | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
备注 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
内蒙古 (略) 采购防爆电动无轨胶轮车项目 (三次招标)中标候选人公示 内蒙古丰凯工程 (略) 受内蒙古 (略) 的委托,于2024年10月16日就内蒙古智能煤炭有限责任公司采购防爆电动无轨胶轮车项目(三次招标)(项目编号:(略)-002),采用公开招标的方式进行采购,本次采购的中标候选人情况公示如下:
三、否决情况 (略) (略) :1投标承诺书法人或授权委托人未签字,不满足招标文件评标办法初步评审符合性审查关于投标承诺书及法人授权委托书要求。 四、如投标人认为中标候选人使自己的合法权益受到损害的,可在中标候选人公示有效期内,按招标文件中有关质疑的规定向采购单位或采购代理机构提出质疑。 五、公告时间 2024年10月17日至2024年10月21日 六、评审委员会 单新龙、刘晓雨、刘俊霞、高勇、王卫红组、高勇(采购人代表) 七、联系方式 采购单位名称:内蒙古 (略) 地 址: (略) 准格尔旗龙口镇 联 系 人:郑工 联系电话:(略) 采购代理机构名称:内蒙古丰凯工程 (略) 地 址: (略) (略) 宝日陶亥东街公园大道A座九层 联 系 人:李星 联系电话:(略) | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
发布媒体 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
// | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
联系方式 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
最近搜索
无
热门搜索
无