长兴县和平镇美丽移民村“茶映南山”集聚带共富项目-共富集聚带道路提升项目之“吴村至城山公路”段沿线提升项目
长兴县和平镇美丽移民村“茶映南山”集聚带共富项目-共富集聚带道路提升项目之“吴村至城山公路”段沿线提升项目
长兴县和平镇美丽移民村“茶映南山”集聚带共富项目-共富集聚带道路提升项目之“吴村至城山公路”段沿线提升项目A(略)(略) | |||||||
公示期为:2024年10月21日至2024年10月24日 | |||||||
名次 | 中标候选人 | 投标报价(单位:元) | 拟派项目负责人 | 拟派项目负责人资格证书编号及专业 | 质量目标 | 工期(或交货期)日历天 | 得分 |
1 | 浙江 (略) | (略) | 吴央 | 浙(略)8(市政公用工程注册二级建造师) | 符合现行国家有关工程施工验收规范和标准的合格要求 | 90 | 99.29 |
主要人员信用评价及评分: | |||||
序号 | 中标候选人单位名称 | 主要人员 | 姓名 | 信用评价 | 得分 |
1 | 浙江 (略) | 项目负责人 | 吴央 | C | 16.67 |
中标候选人业绩: | |||||||
1、资格条件业绩: | |||||||
序号 | 该业绩证明对象 | 业绩名称 | 建设单位(项目业主) | 与评审有关的时间、规模、技术指标及其他要求 | 提交材料证明 | 在投标文件的位置 | 评标结果 |
2、评分业绩: | |||||||
序号 | 该业绩证明对象 | 业绩名称 | 建设单位(项目业主) | 与评审有关的时间、规模、技术指标及其他要求 | 提交材料证明 | 在投标文件的位置 | 评标结果 |
否决投标原因及依据: | ||||
序号 | 被否决投标单位 | 被否决原因 | 否决投标的依据 | 组织询问核实情况 |
1 | (略) | 投标文件中项目负责人到岗承诺书等未盖章 | 招标文件第二章投标人须知前附表中10.1否决投标的情形(2)初步评审内容①投标文件未经投标人盖章的;投标文件未经法定代表人(或提供有效“授权委托书”的委托代理人)签字和盖章的;委托代理人未提供有效的授权委托书的; | 在线询标后确认 |
投标人或其他利害关系人如对评标结果有异议的请在公示期内,按照《中华人民共和国招标投标法实施条例》的相关规定向招标人提出异议。 | |||
招标人 | 长兴和平茶映 (略) | 代理机构 | 欧邦 (略) |
联系人 | 刘工 | 联系人 | 陈工 |
地 址 | 长兴县和平镇 | 地 址 | 长兴县丽湖中央大厦1209室 |
电 话 | (略) | 电 话 | 0572-(略) |
备注 | |||
投诉请根据《中华人民共和国招标投标法实施条例》的相关规定及《工程建设项目招标投标活 (略) 理办法》(国家七部委11号令)要求提供真实资料,否则视为无效投诉。 | |||
长兴县公共资源交易管理办公室 电话:(略) 地址:浙江省长 (略) (略) 民服务中心8楼 | |||
长兴县和平镇美丽移民村“茶映南山”集聚带共富项目-共富集聚带道路提升项目之“吴村至城山公路”段沿线提升项目A(略)(略) | |||||||
公示期为:2024年10月21日至2024年10月24日 | |||||||
名次 | 中标候选人 | 投标报价(单位:元) | 拟派项目负责人 | 拟派项目负责人资格证书编号及专业 | 质量目标 | 工期(或交货期)日历天 | 得分 |
1 | 浙江 (略) | (略) | 吴央 | 浙(略)8(市政公用工程注册二级建造师) | 符合现行国家有关工程施工验收规范和标准的合格要求 | 90 | 99.29 |
主要人员信用评价及评分: | |||||
序号 | 中标候选人单位名称 | 主要人员 | 姓名 | 信用评价 | 得分 |
1 | 浙江 (略) | 项目负责人 | 吴央 | C | 16.67 |
中标候选人业绩: | |||||||
1、资格条件业绩: | |||||||
序号 | 该业绩证明对象 | 业绩名称 | 建设单位(项目业主) | 与评审有关的时间、规模、技术指标及其他要求 | 提交材料证明 | 在投标文件的位置 | 评标结果 |
2、评分业绩: | |||||||
序号 | 该业绩证明对象 | 业绩名称 | 建设单位(项目业主) | 与评审有关的时间、规模、技术指标及其他要求 | 提交材料证明 | 在投标文件的位置 | 评标结果 |
否决投标原因及依据: | ||||
序号 | 被否决投标单位 | 被否决原因 | 否决投标的依据 | 组织询问核实情况 |
1 | (略) | 投标文件中项目负责人到岗承诺书等未盖章 | 招标文件第二章投标人须知前附表中10.1否决投标的情形(2)初步评审内容①投标文件未经投标人盖章的;投标文件未经法定代表人(或提供有效“授权委托书”的委托代理人)签字和盖章的;委托代理人未提供有效的授权委托书的; | 在线询标后确认 |
投标人或其他利害关系人如对评标结果有异议的请在公示期内,按照《中华人民共和国招标投标法实施条例》的相关规定向招标人提出异议。 | |||
招标人 | 长兴和平茶映 (略) | 代理机构 | 欧邦 (略) |
联系人 | 刘工 | 联系人 | 陈工 |
地 址 | 长兴县和平镇 | 地 址 | 长兴县丽湖中央大厦1209室 |
电 话 | (略) | 电 话 | 0572-(略) |
备注 | |||
投诉请根据《中华人民共和国招标投标法实施条例》的相关规定及《工程建设项目招标投标活 (略) 理办法》(国家七部委11号令)要求提供真实资料,否则视为无效投诉。 | |||
长兴县公共资源交易管理办公室 电话:(略) 地址:浙江省长 (略) (略) 民服务中心8楼 | |||
最近搜索
无
热门搜索
无