信息专业教学部购买国产电脑软件招标公告

内容
 
发送至邮箱

信息专业教学部购买国产电脑软件招标公告



一、项目基本情况

采购项目编号:FJHZ-TP-*

采购项目名称:信息专业教学部购买国产电脑软件

二、项目废标/流标的原因

1、资格性审查:

(1)福州 (略) 提供的《中小企业声明函》未按谈判文件《第二章 供应商须知》资格标准:“(10) 本项目专门面向中小企业采购,供应商须提供中小企业声明函。监狱企业、残疾人福利性单位视同小型、微型企业。对应的中小企业划分标准所属行业为:软件和信息技术服务业。”的规定填写所属行业,经谈判小组评议,资格性审查不通过,按照无 (略) 理。

(2) 福州 (略) 和 (略) (略) 的资格性审查均通过。

2、本项目符合资格要求的供应商不足三家,本项目废标。

三、其他补充事宜

四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

1.采购人信息

名 称:福建工业学校?

地址: (略) 洪山桥上店13号

联系方式:吴老师 0591-*

2.采购代理机构信息

名 称:福建 (略)

地?址: (略) (略) 洪山 (略) 52号华润万象城(三期)S11楼3层07-13、15办公

联系方式:蔡丽娟、林少明、陈祥敏 0591-*-2(财务:0591-*)

3.项目联系方式

项目联系人:蔡丽娟、林少明、陈祥敏

电?话:0591-*-2




一、项目基本情况

采购项目编号:FJHZ-TP-*

采购项目名称:信息专业教学部购买国产电脑软件

二、项目废标/流标的原因

1、资格性审查:

(1)福州 (略) 提供的《中小企业声明函》未按谈判文件《第二章 供应商须知》资格标准:“(10) 本项目专门面向中小企业采购,供应商须提供中小企业声明函。监狱企业、残疾人福利性单位视同小型、微型企业。对应的中小企业划分标准所属行业为:软件和信息技术服务业。”的规定填写所属行业,经谈判小组评议,资格性审查不通过,按照无 (略) 理。

(2) 福州 (略) 和 (略) (略) 的资格性审查均通过。

2、本项目符合资格要求的供应商不足三家,本项目废标。

三、其他补充事宜

四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

1.采购人信息

名 称:福建工业学校?

地址: (略) 洪山桥上店13号

联系方式:吴老师 0591-*

2.采购代理机构信息

名 称:福建 (略)

地?址: (略) (略) 洪山 (略) 52号华润万象城(三期)S11楼3层07-13、15办公

联系方式:蔡丽娟、林少明、陈祥敏 0591-*-2(财务:0591-*)

3.项目联系方式

项目联系人:蔡丽娟、林少明、陈祥敏

电?话:0591-*-2


    
查看详情》
相关推荐
 

招投标大数据

查看详情

收藏

首页

最近搜索

热门搜索