国家储备林一期-林区道路-仙霞镇盘樟至龙门村森林防火巡护道路K0+000-K5+400段边坡治理项目

内容
 
发送至邮箱

国家储备林一期-林区道路-仙霞镇盘樟至龙门村森林防火巡护道路K0+000-K5+400段边坡治理项目

(略) ce1580f4-3(略)aff-9899-80c92d7c9e81 2024-10-24 09:00:00.0

招标公告,区块链已存证

存证时间:
存证哈希值:
区块高度:

国家储备林(一期)-林区道路-仙霞镇盘樟至龙门村森林防火巡护道路K0+000-K5+400段边坡治理项目结果公示

发包人

名称: (略) (略)

地址: (略) 宁国 (略) 广场2幢16层

代理机构

名称:安徽 (略)

地址: (略) (略) 230号

项目名称

国家储备林(一期)-林区道路-仙霞镇盘樟至龙门村森林防火巡护道路K0+000-K5+400段边坡治理项目

项目编号

HXJY(略)1

发包时间

2024年10月24日9时00分

第一承包候选人

名称:安徽邦青 (略)

地址: (略) (略) 汪溪街道汪溪村村民委员会 202 室

响应报价:(略).35元

工期:20日历天

质量标准:合格

综合得分:98.88分

项目负责人:(略)雯

相关证书名称:公路工程专业二级注册建造师

证书编号:皖(略)

响应发包文件要求的资格能力条件

企业资质:公路工程施工总承包(略)级

响应资格业绩:/

企业业绩:/

项目负责人业绩:/

其他:项目总工:张永恩

相关证书名称:公路工程专业工程师

证书编号:(FG)(略)

第二承包候选人

名称:安徽 (略)

地址: (略) 庐江县庐城镇 (略) 南侧

投标报价:(略).51元

工期:20日历天

质量标准:合格

综合得分:98.30分

项目负责人:牛峰

相关证书名称:公路工程专业二级注册建造师

证书编号:皖(略)

响应发包文件要求的资格能力条件

企业资质:公路工程施工总承包(略)级

响应资格业绩:/

企业业绩:/

项目负责人业绩:/

其他:项目总工:马发兵

相关证书名称:公路工程专业工程师

证书编号:2017SFZ0293

第三承包候选人

名称:安徽 (略)

地址: (略) 霞西镇霞西街道 36 号(原林业站二楼)

响应报价:(略).00元

工期:20日历天

质量标准:合格

综合得分:98.25分

项目负责人:张华

相关证书名称:公路工程专业二级注册建造师

证书编号:皖 (略)

响应发包文件要求的资格能力条件

企业资质:公路工程施工总承包(略)级

响应资格业绩:/

企业业绩:/

项目负责人业绩:/

其他:项目总工:陈万委

相关证书名称:公路工程专业工程师

证书编号:2014SFZ1046

发包文件规定公示的其他内容

/

被否决响应情况说明(单位、否决依据和原因)

河南 (略) 响应文件中二级建造师注册证书未按“关于加强二级建造师事中事后监管工程的通知”文件要求提供,主要资格评审不通过,否决其响应。

公示时间

2024年10月24日-2024年10月28日

其他

一、若响应人或其他利害关系人对评标结果有异议,可在结果公示期内向发包人或招标代理机构提出异议。联系人:吴先生(发包人)、孙工(招标代理机构),联系电话:0563-(略)(发包人)、0563-(略)(招标代理机构)。

二、若响应人或其他利害关系人 (略) 理结果不满意的,可在规定时间内在工作 (略) 乡村 (略) 提出投诉。公示期无异议,则第一承包候选人为承包人。

三、异议提起的条件及不予受理的情形:

参照《中华人民共和国招标投标法》、《中华人民共和国招标投标法实施条例》等法律法规,现将异议提

起的条件及不予受理的情形告知如下:

1、异议应以书面形式实名提出,书面异议材料应当包括以下内容:

(1)异议人的名称、地址、有效联系方式;

(2)项目名称、项目编号、标段号(如有);

(3)被异议人名称;

(4)具体的异议事项、基本事实及必要的证明材料;

(5)明确的请求及主张;

(6)提起异议的日期。

异议人为法人或者其他组织的,应当由法定代表人或

其委托代理人(须有授权委托书,签字并加盖公章),提交书面异议。

异议人需要修改、补充异议材料的,应当在异议期

内提交修改或补充材料。

对弄虚作假进行异议、恶意异议、一年内三次及以上异议均查无实据的响应人,将按照《 (略) 工程建设

项目投标人不良行为管理办法》 (略) 理。

2、有下列情形之一的,不予受理:

(1)提起异议的主体不符合法律法规规定的;

(2)提起异议的时间超过规定时限的;

(3)异议材料不完整的;

(4)异议事项含有主观猜测等内容且未提供有效线

索、难以查证的;

(5)对其他响应人的响应文件详细内容异议,无

法提供合法来源渠道的;

(6)异议事项已进 (略) 理、行政复议或行政

诉讼程序的。

,安徽, (略) , (略) , (略) ,庐江县,河南,合肥,宣城,0563-
(略) ce1580f4-3(略)aff-9899-80c92d7c9e81 2024-10-24 09:00:00.0

招标公告,区块链已存证

存证时间:
存证哈希值:
区块高度:

国家储备林(一期)-林区道路-仙霞镇盘樟至龙门村森林防火巡护道路K0+000-K5+400段边坡治理项目结果公示

发包人

名称: (略) (略)

地址: (略) 宁国 (略) 广场2幢16层

代理机构

名称:安徽 (略)

地址: (略) (略) 230号

项目名称

国家储备林(一期)-林区道路-仙霞镇盘樟至龙门村森林防火巡护道路K0+000-K5+400段边坡治理项目

项目编号

HXJY(略)1

发包时间

2024年10月24日9时00分

第一承包候选人

名称:安徽邦青 (略)

地址: (略) (略) 汪溪街道汪溪村村民委员会 202 室

响应报价:(略).35元

工期:20日历天

质量标准:合格

综合得分:98.88分

项目负责人:(略)雯

相关证书名称:公路工程专业二级注册建造师

证书编号:皖(略)

响应发包文件要求的资格能力条件

企业资质:公路工程施工总承包(略)级

响应资格业绩:/

企业业绩:/

项目负责人业绩:/

其他:项目总工:张永恩

相关证书名称:公路工程专业工程师

证书编号:(FG)(略)

第二承包候选人

名称:安徽 (略)

地址: (略) 庐江县庐城镇 (略) 南侧

投标报价:(略).51元

工期:20日历天

质量标准:合格

综合得分:98.30分

项目负责人:牛峰

相关证书名称:公路工程专业二级注册建造师

证书编号:皖(略)

响应发包文件要求的资格能力条件

企业资质:公路工程施工总承包(略)级

响应资格业绩:/

企业业绩:/

项目负责人业绩:/

其他:项目总工:马发兵

相关证书名称:公路工程专业工程师

证书编号:2017SFZ0293

第三承包候选人

名称:安徽 (略)

地址: (略) 霞西镇霞西街道 36 号(原林业站二楼)

响应报价:(略).00元

工期:20日历天

质量标准:合格

综合得分:98.25分

项目负责人:张华

相关证书名称:公路工程专业二级注册建造师

证书编号:皖 (略)

响应发包文件要求的资格能力条件

企业资质:公路工程施工总承包(略)级

响应资格业绩:/

企业业绩:/

项目负责人业绩:/

其他:项目总工:陈万委

相关证书名称:公路工程专业工程师

证书编号:2014SFZ1046

发包文件规定公示的其他内容

/

被否决响应情况说明(单位、否决依据和原因)

河南 (略) 响应文件中二级建造师注册证书未按“关于加强二级建造师事中事后监管工程的通知”文件要求提供,主要资格评审不通过,否决其响应。

公示时间

2024年10月24日-2024年10月28日

其他

一、若响应人或其他利害关系人对评标结果有异议,可在结果公示期内向发包人或招标代理机构提出异议。联系人:吴先生(发包人)、孙工(招标代理机构),联系电话:0563-(略)(发包人)、0563-(略)(招标代理机构)。

二、若响应人或其他利害关系人 (略) 理结果不满意的,可在规定时间内在工作 (略) 乡村 (略) 提出投诉。公示期无异议,则第一承包候选人为承包人。

三、异议提起的条件及不予受理的情形:

参照《中华人民共和国招标投标法》、《中华人民共和国招标投标法实施条例》等法律法规,现将异议提

起的条件及不予受理的情形告知如下:

1、异议应以书面形式实名提出,书面异议材料应当包括以下内容:

(1)异议人的名称、地址、有效联系方式;

(2)项目名称、项目编号、标段号(如有);

(3)被异议人名称;

(4)具体的异议事项、基本事实及必要的证明材料;

(5)明确的请求及主张;

(6)提起异议的日期。

异议人为法人或者其他组织的,应当由法定代表人或

其委托代理人(须有授权委托书,签字并加盖公章),提交书面异议。

异议人需要修改、补充异议材料的,应当在异议期

内提交修改或补充材料。

对弄虚作假进行异议、恶意异议、一年内三次及以上异议均查无实据的响应人,将按照《 (略) 工程建设

项目投标人不良行为管理办法》 (略) 理。

2、有下列情形之一的,不予受理:

(1)提起异议的主体不符合法律法规规定的;

(2)提起异议的时间超过规定时限的;

(3)异议材料不完整的;

(4)异议事项含有主观猜测等内容且未提供有效线

索、难以查证的;

(5)对其他响应人的响应文件详细内容异议,无

法提供合法来源渠道的;

(6)异议事项已进 (略) 理、行政复议或行政

诉讼程序的。

,安徽, (略) , (略) , (略) ,庐江县,河南,合肥,宣城,0563-
    
查看详情》
相关推荐
 

招投标大数据

查看详情

收藏

首页

最近搜索

热门搜索