2024年南昌市红谷滩区生米街道统筹整合资金推进高标准农田建设项目
2024年南昌市红谷滩区生米街道统筹整合资金推进高标准农田建设项目
2024 (略) (略) 生米街道统筹整合资金推进高标准农田建设项目中标候选人公示
20 (略) (略) 生米街道统筹整合资金推进高标准农田建设项目于2024年11月11日9:00时在 (略) (略) 进行公开招标,至投标截止时间止,共有407家投标单位递交了有效投标文件,其中2家投标单位未签到、1家投标单位未在规定时间内解密。
序号 | 投标人名称 | 序号 | 投标人名称 | 序号 | 投标人名称 | 序号 | 投标人名称 |
1 | 黑 (略) | 102 | 江西 (略) | 203 | (略) | 304 | 河南 (略) |
2 | (略) | 103 | 河南中原 (略) | 204 | 新疆 (略) | 305 | 江西 (略) |
3 | 江西 (略) | 104 | 江苏 (略) | 205 | 江苏 (略) | 306 | 江苏 (略) |
4 | 河南 (略) | 105 | 江西省 (略) | 206 | 江西 (略) | 307 | (略) 顺浩 (略) |
5 | 内蒙古 (略) | 106 | 四川中天 (略) | 207 | 内蒙古 (略) | 308 | 中耀建设(福建)有限公司 |
6 | 海岸建设(浙江)有限公司 | 107 | 四川盛 (略) | 208 | 江西 (略) | 309 | 湖北中海通 (略) |
7 | 河南 (略) | 108 | 江西 (略) | 209 | (略) | 310 | (略) |
8 | 江西恒 (略) | 109 | (略) | 210 | (略) (略) | 311 | 江西 (略) |
9 | 云南 (略) | 110 | 安徽 (略) | 211 | 江西省 (略) | 312 | (略) |
10 | 新疆旭 (略) | 111 | (略) | 212 | 四川晨曦 (略) | 313 | 四川 (略) |
11 | 江西省 (略) | 112 | 湖南省 (略) | 213 | (略) | 314 | 江西 (略) |
12 | 江苏建罡 (略) | 113 | 山东禹盛源 (略) | 214 | 江西隆锦 (略) | 315 | 内蒙古 (略) |
13 | 河南 (略) | 114 | 宁夏 (略) | 215 | 西北秦龙 (略) | 316 | 中能新 (略) |
14 | 广东 (略) | 115 | 江西 (略) | 216 | (略) | 317 | 江西 (略) |
15 | 四川 (略) | 116 | 江 (略) | 217 | (略) | 318 | 江西 (略) |
16 | (略) | 117 | 江 (略) | 218 | 江西 (略) | 319 | (略) (略) |
17 | 河南 (略) | 118 | 山东 (略) | 219 | 湖北 (略) | 320 | (略) |
18 | 河南 (略) | 119 | 福建 (略) | 220 | 江西 (略) | 321 | 宁夏 (略) |
19 | (略) | 120 | 四川 (略) | 221 | 湖南 (略) | 322 | 宁夏新建设 (略) |
20 | (略) | 121 | 福建江隆 (略) | 222 | 江 (略) | 323 | (略) |
21 | (略) | 122 | 江西 (略) | 223 | 江苏磊 (略) | 324 | 湖北 (略) |
22 | 福建 (略) | 123 | 江西 (略) | 224 | 嘉兴 (略) | 325 | 江西 (略) |
23 | 四川中科 (略) | 124 | 陕西 (略) | 225 | 湖北 (略) | 326 | 四川 (略) |
24 | 中九 (略) | 125 | 湖北 (略) | 226 | (略) | 327 | (略) |
25 | 江西亿 (略) | 126 | (略) | 227 | (略) | 328 | 福 (略) |
26 | 湖南省鸿洋 (略) | 127 | 山西 (略) | 228 | 云南 (略) | 329 | 砀山 (略) |
27 | (略) | 128 | 江西 (略) | 229 | 河南 (略) | 330 | 广东 (略) |
28 | 江西省 (略) | 129 | 四川宇洲 (略) | 230 | 江苏 (略) | 331 | 新疆 (略) |
29 | (略) | 130 | (略) | 231 | (略) | 332 | (略) |
30 | 合肥 (略) | 131 | 江苏 (略) | 232 | 云南金 (略) | 333 | 湖南省 (略) |
31 | 旭泽(山东) (略) | 132 | 四川 (略) | 233 | 湖北 (略) | 334 | 新疆 (略) |
32 | 山东 (略) | 133 | (略) | 234 | 江西 (略) | 335 | 江西 (略) |
33 | 陕西悦荷 (略) | 134 | 安徽 (略) | 235 | 河南 (略) | 336 | (略) |
34 | 重庆 (略) | 135 | 江西华禹 (略) | 236 | (略) | 337 | 宁波东元 (略) |
35 | 江西 (略) | 136 | 宁夏 (略) | 237 | 辽宁 (略) | 338 | 辽宁 (略) |
36 | 兰 (略) | 137 | 新疆维思 (略) | 238 | (略) (略) | 339 | 浙江 (略) |
37 | 辽宁 (略) | 138 | (略) | 239 | 滕王 (略) (略) | 340 | (略) |
38 | 湖北龙 (略) | 139 | 黑龙江 (略) | 240 | 宁夏 (略) | 341 | 云南民鼎(集团)有限公司 |
39 | 四川将智 (略) | 140 | 四川 (略) | 241 | 福建大成 (略) | 342 | (略) (略) |
40 | (略) | 141 | 安富 (略) | 242 | 江苏 (略) | 343 | (略) |
41 | 湖南 (略) | 142 | 安徽 (略) | 243 | 福建星洲 (略) | 344 | (略) |
42 | 江西 (略) | 143 | 江西 (略) | 244 | 江西 (略) | 345 | 宜昌 (略) |
43 | 新疆 (略) | 144 | 新疆瑞泉 (略) | 245 | (略) | 346 | 河南省 (略) |
44 | 福建省 (略) | 145 | 山东 (略) | 246 | 温州龙海 (略) | 347 | 福 (略) |
45 | 山 (略) (略) | 146 | 江西 (略) | 247 | (略) (略) | 348 | 四川 (略) |
46 | (略) (略) | 147 | 江西 (略) | 248 | 江苏东方 (略) | 349 | 江西 (略) |
47 | (略) 银 (略) | 148 | 江苏 (略) | 249 | 泗 (略) | 350 | (略) |
48 | 山西 (略) | 149 | 内蒙古天勤 (略) | 250 | 中 (略) | 351 | 甘肃国傲 (略) |
49 | 福建省 (略) | 150 | 贵州 (略) | 251 | 河南 (略) | 352 | 安徽 (略) |
50 | (略) (略) | 151 | 安徽 (略) | 252 | (略) | 353 | 湖北 (略) |
51 | (略) | 152 | 湖南 (略) | 253 | (略) | 354 | 四川盛世 (略) |
52 | 辽宁 (略) | 153 | 中承 (略) | 254 | 四川省 (略) | 355 | 河南省正源 (略) |
53 | 四川 (略) | 154 | (略) | 255 | (略) | 356 | 湖北 (略) |
54 | 宁夏 (略) | 155 | 青岛海誉水利 (略) | 256 | (略) | 357 | (略) |
55 | 江苏 (略) | 156 | 湖南衡禹 (略) | 257 | 江西华晟 (略) | 358 | 中建华 (略) (略) |
56 | 浙江 (略) | 157 | (略) | 258 | 江西 (略) | 359 | (略) 富缘 (略) |
57 | 四川 (略) | 158 | 江西 (略) | 259 | 湖北 (略) | 360 | 江西 (略) |
58 | 杭州盛平 (略) | 159 | 四川锦 (略) | 260 | 四川盛 (略) | 361 | 江西 (略) |
59 | 湖北世纪鑫成 (略) | 160 | (略) 水利 (略) | 261 | 四川 (略) | 362 | 湖 (略) |
60 | 四川华友 (略) | 161 | (略) | 262 | 新疆金润新 (略) | 363 | 江西 (略) |
61 | 山东 (略) | 162 | 内 (略) | 263 | 广东 (略) | 364 | 江西 (略) |
62 | (略) | 163 | (略) (略) | 264 | 四川 (略) | 365 | (略) |
63 | 江西 (略) | 164 | 江西 (略) | 265 | 江西 (略) | 366 | 厦门 (略) |
64 | 福 (略) | 165 | 中柯 (略) | 266 | 浙江布拉雷 (略) | 367 | 江西 (略) |
65 | 河南 (略) | 166 | 江西海泉永发 (略) | 267 | 福建省 (略) | 368 | (略) (略) |
66 | (略) | 167 | 内蒙古拓淼 (略) | 268 | 湖南省 (略) | 369 | 福建省 (略) |
67 | (略) | 168 | 中 (略) | 269 | 湖北宏盛 (略) | 370 | 中原 (略) |
68 | 广 (略) | 169 | (略) | 270 | (略) (略) | 371 | 辽宁泽龙 (略) |
69 | 沈阳 (略) | 170 | 四川 (略) | 271 | 湖北 (略) | 372 | 四川 (略) |
70 | 山东 (略) | 171 | 湖南 (略) | 272 | 四川 (略) | 373 | 江西 (略) |
71 | 江西裕河 (略) | 172 | 新疆 (略) | 273 | 湖南 (略) | 374 | (略) |
72 | 宣城大禹 (略) | 173 | 浙江 (略) | 274 | 江西省 (略) | 375 | 运城丽 (略) |
73 | 湖南 (略) | 174 | 吉林省 (略) | 275 | (略) | 376 | 宁夏 (略) |
74 | 江西 (略) | 175 | 河南 (略) | 276 | 湖南省 (略) | 377 | (略) |
75 | 温州恒发 (略) | 176 | 四川省岷江 (略) | 277 | 沈 (略) (略) | 378 | 安徽 (略) |
76 | 宁夏 (略) | 177 | 吉林省 (略) | 278 | (略) | 379 | 湖北嘉 (略) |
77 | (略) | 178 | (略) | 279 | (略) 土 (略) | 380 | 抚顺 (略) |
78 | (略) | 179 | 江西有色 (略) | 280 | (略) | 381 | (略) (略) |
79 | 泰杭建工(辽宁)有限公司 | 180 | (略) | 281 | (略) | 382 | 山东 (略) |
80 | 九州 (略) | 181 | 吉安吉荣 (略) | 282 | 辽宁成润 (略) | 383 | (略) |
81 | (略) | 182 | (略) | 283 | (略) (略) | 384 | 四川 (略) |
82 | 陕西 (略) | 183 | 中 (略) | 284 | (略) | 385 | (略) |
83 | 江西 (略) | 184 | 内蒙古 (略) | 285 | 江西燊 (略) | 386 | (略) (略) |
84 | (略) | 185 | (略) | 286 | (略) | 387 | 宁夏 (略) |
85 | 安徽 (略) | 186 | 淳安千 (略) | 287 | 山东郓城 (略) | 388 | 江西省 (略) |
86 | 广东南力 (略) | 187 | 江西 (略) | 288 | 江西华龙 (略) | 389 | 河南 (略) |
87 | 江西 (略) | 188 | (略) | 289 | (略) | 390 | 湖北 (略) |
88 | 江西 (略) | 189 | 湖南省 (略) | 290 | 四川省玉隆 (略) | 391 | 江西 (略) |
89 | 嘉 (略) | 190 | 江西 (略) | 291 | 内蒙古沁 (略) | 392 | 江西 (略) |
90 | (略) | 191 | 江西 (略) | 292 | 广东 (略) | 393 | (略) |
91 | 江西 (略) | 192 | 江西 (略) | 293 | 无锡盛 (略) | 394 | 众 (略) |
92 | 河南省 (略) | 193 | 湖北 (略) | 294 | 四川同 (略) | 395 | 湖南 (略) |
93 | 江西 (略) | 194 | (略) (略) | 295 | 中冀 (略) | 396 | (略) |
94 | 江西 (略) | 195 | 江 (略) | 296 | (略) | 397 | 江西 (略) |
95 | (略) | 196 | 四川 (略) | 297 | 宁夏 (略) | 398 | 内蒙古圣龙 (略) |
96 | 江苏 (略) | 197 | (略) | 298 | 中恒华美 (略) | 399 | 辽宁新 (略) |
97 | 内蒙古 (略) | 198 | 辽宁 (略) | 299 | (略) | 400 | 湖北松 (略) |
98 | (略) (略) | 199 | 江西 (略) | 300 | 贵州 (略) | 401 | 江西俊诚 (略) |
99 | 江西 (略) | 200 | 江西 (略) | 301 | 信 (略) | 402 | 江西 (略) |
100 | (略) | 201 | 杭州 (略) | 302 | 江西 (略) | 403 | 沈阳 (略) |
101 | 江西 (略) | 202 | 湖南 (略) | 303 | (略) (略) | 404 | 江西 (略) |
进入资格评审前30名投标单位名单:
序号 | 投标人名称 | 资格/响应评审情况(废标原因) |
1 | 四川 (略) | 不通过(未提供缺陷责任期的承诺) |
2 | 西北秦龙 (略) | 不通过(未提供招标文件中对投标人资格要求(3.1.6条款)的承诺函) |
3 | (略) (略) | 通过 |
4 | 四川 (略) | 通过 |
5 | 中柯 (略) | 不通过(未提供招标文件中对投标人资格要求(3.1.6条款)的承诺函) |
6 | 宁夏 (略) | 不通过(拟投入项目的建造师和技术负责人提供的社保证明不满足招标文件要求) |
7 | 厦门 (略) | 通过 |
8 | 福 (略) | 通过 |
9 | 陕西 (略) | 不通过(拟投入项目的安全员提供的社保证明不满足招标文件要求) |
10 | (略) | 不通过(未提供招标文件中对投标人资格要求(3.1.6条款)的承诺函) |
11 | (略) (略) | 通过 |
12 | (略) | 通过 |
13 | 山 (略) (略) | 不通过(未提供安全员的有效社保证明) |
14 | (略) (略) | 不通过(未提供招标文件中对投标人资格要求(3.1.6条款)的承诺函) |
15 | 四川 (略) | 不通过(未提供招标文件中对投标人资格要求(3.1.6条款)的承诺函) |
16 | 新疆瑞泉 (略) | 通过 |
17 | 四川 (略) | 不通过(未提供招标文件中对投标人资格要求(3.1.6条款)的承诺函) |
18 | 四川 (略) | 不通过(未提供招标文件中对投标人资格要求(3.1.6条款)的承诺函) |
19 | (略) | 不通过(建造师有在建项目) |
20 | 云南 (略) | 通过 |
21 | 四川 (略) | 不通过(未提供招标文件中对投标人资格要求(3.1.6条款)的承诺函) |
22 | 中建华 (略) (略) | 通过 |
23 | 云南 (略) | 通过 |
24 | 青岛海誉水利 (略) | 通过 |
25 | 四川 (略) | 不通过(未提供招标文件中对投标人资格要求(3.1.6条款)的承诺函) |
26 | 内蒙古拓淼 (略) | 不通过(未在江西省公共 (略) 提供完善的企业资质、拟投入 (略) 场主体信息截图) |
27 | 湖北 (略) | 不通过(拟投入的建造师未提供水行政部门颁发的有效的B证) |
28 | 吉安吉荣 (略) | 通过 |
29 | 四川同 (略) | 不通过(未提供招标文件中对投标人资格要求(3.1.6条款)的承诺函) |
30 | (略) | 通过 |
经评标专家委员会评审,施工中标排序如下:
中标排序第一 | (略) (略) | ||
投标报价(元) | (略).22元 | 承诺工期 | 226日历天 |
注册建造师 | 赵亚林 | 证号编号 | 湘(略) |
中标排序第二 | 四川 (略) | ||
投标报价(元) | (略).31元 | 承诺工期 | 226日历天 |
注册建造师 | 何东 | 证号编号 | 川(略)4 |
中标排序第三 | 厦门 (略) | ||
投标报价(元) | (略).00元 | 承诺工期 | 226日历天 |
注册建造师 | 徐运福 | 证号编号 | 闽(略)1 |
根据《中华人民共和国招标投标法实施条例》第五十四条规定,本次公示中标候选人公示期为3天,公示起始日期为:2024年11月12日。对上述结果如有异议,请按照《工程建设项目招标投标活 (略) 理办法》(国家发改委等7部委令第11号)的规定和程序,向如下单位投诉:
行政监督单位及投诉电话: (略) 统筹整合资金推进高标准农田建设领导小组
联系电话:0791-(略)
招标人: (略) (略) 人民政府生米街 (略)
联系电话:(略)
招标代理:江西省 (略)
联系电话:0791-(略)
2024年11月12日
2024 (略) (略) 生米街道统筹整合资金推进高标准农田建设项目中标候选人公示
20 (略) (略) 生米街道统筹整合资金推进高标准农田建设项目于2024年11月11日9:00时在 (略) (略) 进行公开招标,至投标截止时间止,共有407家投标单位递交了有效投标文件,其中2家投标单位未签到、1家投标单位未在规定时间内解密。
序号 | 投标人名称 | 序号 | 投标人名称 | 序号 | 投标人名称 | 序号 | 投标人名称 |
1 | 黑 (略) | 102 | 江西 (略) | 203 | (略) | 304 | 河南 (略) |
2 | (略) | 103 | 河南中原 (略) | 204 | 新疆 (略) | 305 | 江西 (略) |
3 | 江西 (略) | 104 | 江苏 (略) | 205 | 江苏 (略) | 306 | 江苏 (略) |
4 | 河南 (略) | 105 | 江西省 (略) | 206 | 江西 (略) | 307 | (略) 顺浩 (略) |
5 | 内蒙古 (略) | 106 | 四川中天 (略) | 207 | 内蒙古 (略) | 308 | 中耀建设(福建)有限公司 |
6 | 海岸建设(浙江)有限公司 | 107 | 四川盛 (略) | 208 | 江西 (略) | 309 | 湖北中海通 (略) |
7 | 河南 (略) | 108 | 江西 (略) | 209 | (略) | 310 | (略) |
8 | 江西恒 (略) | 109 | (略) | 210 | (略) (略) | 311 | 江西 (略) |
9 | 云南 (略) | 110 | 安徽 (略) | 211 | 江西省 (略) | 312 | (略) |
10 | 新疆旭 (略) | 111 | (略) | 212 | 四川晨曦 (略) | 313 | 四川 (略) |
11 | 江西省 (略) | 112 | 湖南省 (略) | 213 | (略) | 314 | 江西 (略) |
12 | 江苏建罡 (略) | 113 | 山东禹盛源 (略) | 214 | 江西隆锦 (略) | 315 | 内蒙古 (略) |
13 | 河南 (略) | 114 | 宁夏 (略) | 215 | 西北秦龙 (略) | 316 | 中能新 (略) |
14 | 广东 (略) | 115 | 江西 (略) | 216 | (略) | 317 | 江西 (略) |
15 | 四川 (略) | 116 | 江 (略) | 217 | (略) | 318 | 江西 (略) |
16 | (略) | 117 | 江 (略) | 218 | 江西 (略) | 319 | (略) (略) |
17 | 河南 (略) | 118 | 山东 (略) | 219 | 湖北 (略) | 320 | (略) |
18 | 河南 (略) | 119 | 福建 (略) | 220 | 江西 (略) | 321 | 宁夏 (略) |
19 | (略) | 120 | 四川 (略) | 221 | 湖南 (略) | 322 | 宁夏新建设 (略) |
20 | (略) | 121 | 福建江隆 (略) | 222 | 江 (略) | 323 | (略) |
21 | (略) | 122 | 江西 (略) | 223 | 江苏磊 (略) | 324 | 湖北 (略) |
22 | 福建 (略) | 123 | 江西 (略) | 224 | 嘉兴 (略) | 325 | 江西 (略) |
23 | 四川中科 (略) | 124 | 陕西 (略) | 225 | 湖北 (略) | 326 | 四川 (略) |
24 | 中九 (略) | 125 | 湖北 (略) | 226 | (略) | 327 | (略) |
25 | 江西亿 (略) | 126 | (略) | 227 | (略) | 328 | 福 (略) |
26 | 湖南省鸿洋 (略) | 127 | 山西 (略) | 228 | 云南 (略) | 329 | 砀山 (略) |
27 | (略) | 128 | 江西 (略) | 229 | 河南 (略) | 330 | 广东 (略) |
28 | 江西省 (略) | 129 | 四川宇洲 (略) | 230 | 江苏 (略) | 331 | 新疆 (略) |
29 | (略) | 130 | (略) | 231 | (略) | 332 | (略) |
30 | 合肥 (略) | 131 | 江苏 (略) | 232 | 云南金 (略) | 333 | 湖南省 (略) |
31 | 旭泽(山东) (略) | 132 | 四川 (略) | 233 | 湖北 (略) | 334 | 新疆 (略) |
32 | 山东 (略) | 133 | (略) | 234 | 江西 (略) | 335 | 江西 (略) |
33 | 陕西悦荷 (略) | 134 | 安徽 (略) | 235 | 河南 (略) | 336 | (略) |
34 | 重庆 (略) | 135 | 江西华禹 (略) | 236 | (略) | 337 | 宁波东元 (略) |
35 | 江西 (略) | 136 | 宁夏 (略) | 237 | 辽宁 (略) | 338 | 辽宁 (略) |
36 | 兰 (略) | 137 | 新疆维思 (略) | 238 | (略) (略) | 339 | 浙江 (略) |
37 | 辽宁 (略) | 138 | (略) | 239 | 滕王 (略) (略) | 340 | (略) |
38 | 湖北龙 (略) | 139 | 黑龙江 (略) | 240 | 宁夏 (略) | 341 | 云南民鼎(集团)有限公司 |
39 | 四川将智 (略) | 140 | 四川 (略) | 241 | 福建大成 (略) | 342 | (略) (略) |
40 | (略) | 141 | 安富 (略) | 242 | 江苏 (略) | 343 | (略) |
41 | 湖南 (略) | 142 | 安徽 (略) | 243 | 福建星洲 (略) | 344 | (略) |
42 | 江西 (略) | 143 | 江西 (略) | 244 | 江西 (略) | 345 | 宜昌 (略) |
43 | 新疆 (略) | 144 | 新疆瑞泉 (略) | 245 | (略) | 346 | 河南省 (略) |
44 | 福建省 (略) | 145 | 山东 (略) | 246 | 温州龙海 (略) | 347 | 福 (略) |
45 | 山 (略) (略) | 146 | 江西 (略) | 247 | (略) (略) | 348 | 四川 (略) |
46 | (略) (略) | 147 | 江西 (略) | 248 | 江苏东方 (略) | 349 | 江西 (略) |
47 | (略) 银 (略) | 148 | 江苏 (略) | 249 | 泗 (略) | 350 | (略) |
48 | 山西 (略) | 149 | 内蒙古天勤 (略) | 250 | 中 (略) | 351 | 甘肃国傲 (略) |
49 | 福建省 (略) | 150 | 贵州 (略) | 251 | 河南 (略) | 352 | 安徽 (略) |
50 | (略) (略) | 151 | 安徽 (略) | 252 | (略) | 353 | 湖北 (略) |
51 | (略) | 152 | 湖南 (略) | 253 | (略) | 354 | 四川盛世 (略) |
52 | 辽宁 (略) | 153 | 中承 (略) | 254 | 四川省 (略) | 355 | 河南省正源 (略) |
53 | 四川 (略) | 154 | (略) | 255 | (略) | 356 | 湖北 (略) |
54 | 宁夏 (略) | 155 | 青岛海誉水利 (略) | 256 | (略) | 357 | (略) |
55 | 江苏 (略) | 156 | 湖南衡禹 (略) | 257 | 江西华晟 (略) | 358 | 中建华 (略) (略) |
56 | 浙江 (略) | 157 | (略) | 258 | 江西 (略) | 359 | (略) 富缘 (略) |
57 | 四川 (略) | 158 | 江西 (略) | 259 | 湖北 (略) | 360 | 江西 (略) |
58 | 杭州盛平 (略) | 159 | 四川锦 (略) | 260 | 四川盛 (略) | 361 | 江西 (略) |
59 | 湖北世纪鑫成 (略) | 160 | (略) 水利 (略) | 261 | 四川 (略) | 362 | 湖 (略) |
60 | 四川华友 (略) | 161 | (略) | 262 | 新疆金润新 (略) | 363 | 江西 (略) |
61 | 山东 (略) | 162 | 内 (略) | 263 | 广东 (略) | 364 | 江西 (略) |
62 | (略) | 163 | (略) (略) | 264 | 四川 (略) | 365 | (略) |
63 | 江西 (略) | 164 | 江西 (略) | 265 | 江西 (略) | 366 | 厦门 (略) |
64 | 福 (略) | 165 | 中柯 (略) | 266 | 浙江布拉雷 (略) | 367 | 江西 (略) |
65 | 河南 (略) | 166 | 江西海泉永发 (略) | 267 | 福建省 (略) | 368 | (略) (略) |
66 | (略) | 167 | 内蒙古拓淼 (略) | 268 | 湖南省 (略) | 369 | 福建省 (略) |
67 | (略) | 168 | 中 (略) | 269 | 湖北宏盛 (略) | 370 | 中原 (略) |
68 | 广 (略) | 169 | (略) | 270 | (略) (略) | 371 | 辽宁泽龙 (略) |
69 | 沈阳 (略) | 170 | 四川 (略) | 271 | 湖北 (略) | 372 | 四川 (略) |
70 | 山东 (略) | 171 | 湖南 (略) | 272 | 四川 (略) | 373 | 江西 (略) |
71 | 江西裕河 (略) | 172 | 新疆 (略) | 273 | 湖南 (略) | 374 | (略) |
72 | 宣城大禹 (略) | 173 | 浙江 (略) | 274 | 江西省 (略) | 375 | 运城丽 (略) |
73 | 湖南 (略) | 174 | 吉林省 (略) | 275 | (略) | 376 | 宁夏 (略) |
74 | 江西 (略) | 175 | 河南 (略) | 276 | 湖南省 (略) | 377 | (略) |
75 | 温州恒发 (略) | 176 | 四川省岷江 (略) | 277 | 沈 (略) (略) | 378 | 安徽 (略) |
76 | 宁夏 (略) | 177 | 吉林省 (略) | 278 | (略) | 379 | 湖北嘉 (略) |
77 | (略) | 178 | (略) | 279 | (略) 土 (略) | 380 | 抚顺 (略) |
78 | (略) | 179 | 江西有色 (略) | 280 | (略) | 381 | (略) (略) |
79 | 泰杭建工(辽宁)有限公司 | 180 | (略) | 281 | (略) | 382 | 山东 (略) |
80 | 九州 (略) | 181 | 吉安吉荣 (略) | 282 | 辽宁成润 (略) | 383 | (略) |
81 | (略) | 182 | (略) | 283 | (略) (略) | 384 | 四川 (略) |
82 | 陕西 (略) | 183 | 中 (略) | 284 | (略) | 385 | (略) |
83 | 江西 (略) | 184 | 内蒙古 (略) | 285 | 江西燊 (略) | 386 | (略) (略) |
84 | (略) | 185 | (略) | 286 | (略) | 387 | 宁夏 (略) |
85 | 安徽 (略) | 186 | 淳安千 (略) | 287 | 山东郓城 (略) | 388 | 江西省 (略) |
86 | 广东南力 (略) | 187 | 江西 (略) | 288 | 江西华龙 (略) | 389 | 河南 (略) |
87 | 江西 (略) | 188 | (略) | 289 | (略) | 390 | 湖北 (略) |
88 | 江西 (略) | 189 | 湖南省 (略) | 290 | 四川省玉隆 (略) | 391 | 江西 (略) |
89 | 嘉 (略) | 190 | 江西 (略) | 291 | 内蒙古沁 (略) | 392 | 江西 (略) |
90 | (略) | 191 | 江西 (略) | 292 | 广东 (略) | 393 | (略) |
91 | 江西 (略) | 192 | 江西 (略) | 293 | 无锡盛 (略) | 394 | 众 (略) |
92 | 河南省 (略) | 193 | 湖北 (略) | 294 | 四川同 (略) | 395 | 湖南 (略) |
93 | 江西 (略) | 194 | (略) (略) | 295 | 中冀 (略) | 396 | (略) |
94 | 江西 (略) | 195 | 江 (略) | 296 | (略) | 397 | 江西 (略) |
95 | (略) | 196 | 四川 (略) | 297 | 宁夏 (略) | 398 | 内蒙古圣龙 (略) |
96 | 江苏 (略) | 197 | (略) | 298 | 中恒华美 (略) | 399 | 辽宁新 (略) |
97 | 内蒙古 (略) | 198 | 辽宁 (略) | 299 | (略) | 400 | 湖北松 (略) |
98 | (略) (略) | 199 | 江西 (略) | 300 | 贵州 (略) | 401 | 江西俊诚 (略) |
99 | 江西 (略) | 200 | 江西 (略) | 301 | 信 (略) | 402 | 江西 (略) |
100 | (略) | 201 | 杭州 (略) | 302 | 江西 (略) | 403 | 沈阳 (略) |
101 | 江西 (略) | 202 | 湖南 (略) | 303 | (略) (略) | 404 | 江西 (略) |
进入资格评审前30名投标单位名单:
序号 | 投标人名称 | 资格/响应评审情况(废标原因) |
1 | 四川 (略) | 不通过(未提供缺陷责任期的承诺) |
2 | 西北秦龙 (略) | 不通过(未提供招标文件中对投标人资格要求(3.1.6条款)的承诺函) |
3 | (略) (略) | 通过 |
4 | 四川 (略) | 通过 |
5 | 中柯 (略) | 不通过(未提供招标文件中对投标人资格要求(3.1.6条款)的承诺函) |
6 | 宁夏 (略) | 不通过(拟投入项目的建造师和技术负责人提供的社保证明不满足招标文件要求) |
7 | 厦门 (略) | 通过 |
8 | 福 (略) | 通过 |
9 | 陕西 (略) | 不通过(拟投入项目的安全员提供的社保证明不满足招标文件要求) |
10 | (略) | 不通过(未提供招标文件中对投标人资格要求(3.1.6条款)的承诺函) |
11 | (略) (略) | 通过 |
12 | (略) | 通过 |
13 | 山 (略) (略) | 不通过(未提供安全员的有效社保证明) |
14 | (略) (略) | 不通过(未提供招标文件中对投标人资格要求(3.1.6条款)的承诺函) |
15 | 四川 (略) | 不通过(未提供招标文件中对投标人资格要求(3.1.6条款)的承诺函) |
16 | 新疆瑞泉 (略) | 通过 |
17 | 四川 (略) | 不通过(未提供招标文件中对投标人资格要求(3.1.6条款)的承诺函) |
18 | 四川 (略) | 不通过(未提供招标文件中对投标人资格要求(3.1.6条款)的承诺函) |
19 | (略) | 不通过(建造师有在建项目) |
20 | 云南 (略) | 通过 |
21 | 四川 (略) | 不通过(未提供招标文件中对投标人资格要求(3.1.6条款)的承诺函) |
22 | 中建华 (略) (略) | 通过 |
23 | 云南 (略) | 通过 |
24 | 青岛海誉水利 (略) | 通过 |
25 | 四川 (略) | 不通过(未提供招标文件中对投标人资格要求(3.1.6条款)的承诺函) |
26 | 内蒙古拓淼 (略) | 不通过(未在江西省公共 (略) 提供完善的企业资质、拟投入 (略) 场主体信息截图) |
27 | 湖北 (略) | 不通过(拟投入的建造师未提供水行政部门颁发的有效的B证) |
28 | 吉安吉荣 (略) | 通过 |
29 | 四川同 (略) | 不通过(未提供招标文件中对投标人资格要求(3.1.6条款)的承诺函) |
30 | (略) | 通过 |
经评标专家委员会评审,施工中标排序如下:
中标排序第一 | (略) (略) | ||
投标报价(元) | (略).22元 | 承诺工期 | 226日历天 |
注册建造师 | 赵亚林 | 证号编号 | 湘(略) |
中标排序第二 | 四川 (略) | ||
投标报价(元) | (略).31元 | 承诺工期 | 226日历天 |
注册建造师 | 何东 | 证号编号 | 川(略)4 |
中标排序第三 | 厦门 (略) | ||
投标报价(元) | (略).00元 | 承诺工期 | 226日历天 |
注册建造师 | 徐运福 | 证号编号 | 闽(略)1 |
根据《中华人民共和国招标投标法实施条例》第五十四条规定,本次公示中标候选人公示期为3天,公示起始日期为:2024年11月12日。对上述结果如有异议,请按照《工程建设项目招标投标活 (略) 理办法》(国家发改委等7部委令第11号)的规定和程序,向如下单位投诉:
行政监督单位及投诉电话: (略) 统筹整合资金推进高标准农田建设领导小组
联系电话:0791-(略)
招标人: (略) (略) 人民政府生米街 (略)
联系电话:(略)
招标代理:江西省 (略)
联系电话:0791-(略)
2024年11月12日
最近搜索
无
热门搜索
无