2024年零星设备购置第六批

内容
 
发送至邮箱

2024年零星设备购置第六批

(略) 2024年零星设备购置(第六批) 中标候选人公示 一、项目基本信息

项目名称

山西金地煤焦有限公司2024年零星设备购置(第六批)

标包:

一标包

所属行业:

煤炭开采和洗选业

(略) :

山西省文水县

开标时间:

2024年11月22日09时30分

开标地点:

冀 (略) (略)

公示开始日期:

2024年11月22日18时00分

公示截止日期:

2024年11月25日18时00分

二、评标结果信息

一标包 单位:人民币元

中标候选人名单

排名

统一社会信用代码

中标候选人单位名称

价格

评标

价格

投标保证金的递交情况

交货期

交货地点

付款方式

最终

得分

1

#44T

(略)

#

#

投标保函已办理

响应招标文件

响应招标文件

响应招标文件

84.80

2

#MAC0CE8700

河北 (略)

#

#

已申请保函

响应招标文件

响应招标文件

响应招标文件

77.12

备注:

第一中标候选人其他说明:无。

第二中标候选人其他说明:无。

第一中标候选人-项目负责人

职务

姓名

职称

执业或职业资格

证书编号

/

/

/

/

/

第一中标候选人-响应招标文件的资格能力条件

符合招标文件要求

第二中标候选人-项目负责人

职务

姓名

职称

执业或职业资格

证书编号

/

/

/

/

/

第二中标候选人-响应招标文件的资格能力条件

符合招标文件要求

中标候选人推荐理由

综合得分排名前二

否决投标单位及理由

天津西 (略) 投标文件中未附有效业绩,不符合招标文件第二章“投标人须知”第1.4.1项规定,经评标委员会一致认定,资格评审不通过,其投标被否决。

经评标委员会一致认为剩余两家投标人 (略) 和河北 (略) 仍具备竞争力,继续进行评审。

全部投标单位

(略) 、河北 (略) 、天津西 (略)

三、招标文件规定公示的其他内容

本项目中标候选人公示同时在《山西省招标投标协会/ (略) 》(http://**)、《冀 (略) (略) 》(http://**)上发布。

四、提出异议渠道和方式

各投标人如有异议,请在公示期内,通过《冀 (略) (略) 》的异议功能,向招标人或招标代理机构提出异议,逾期不予受理。

五、联系方式

招标人:

(略)

招标代理机构:

山西 (略)

联系人:

李鹏

联系人:

曹晓龙

地址:

山西省文水县

地址:

(略) (略) (略) 1号华润大厦T7栋2105—2116

电话:

#

电话:

#

电子邮箱:

*@*q.com

电子邮箱:

*@*26.com

,山西
(略) 2024年零星设备购置(第六批) 中标候选人公示 一、项目基本信息

项目名称

山西金地煤焦有限公司2024年零星设备购置(第六批)

标包:

一标包

所属行业:

煤炭开采和洗选业

(略) :

山西省文水县

开标时间:

2024年11月22日09时30分

开标地点:

冀 (略) (略)

公示开始日期:

2024年11月22日18时00分

公示截止日期:

2024年11月25日18时00分

二、评标结果信息

一标包 单位:人民币元

中标候选人名单

排名

统一社会信用代码

中标候选人单位名称

价格

评标

价格

投标保证金的递交情况

交货期

交货地点

付款方式

最终

得分

1

#44T

(略)

#

#

投标保函已办理

响应招标文件

响应招标文件

响应招标文件

84.80

2

#MAC0CE8700

河北 (略)

#

#

已申请保函

响应招标文件

响应招标文件

响应招标文件

77.12

备注:

第一中标候选人其他说明:无。

第二中标候选人其他说明:无。

第一中标候选人-项目负责人

职务

姓名

职称

执业或职业资格

证书编号

/

/

/

/

/

第一中标候选人-响应招标文件的资格能力条件

符合招标文件要求

第二中标候选人-项目负责人

职务

姓名

职称

执业或职业资格

证书编号

/

/

/

/

/

第二中标候选人-响应招标文件的资格能力条件

符合招标文件要求

中标候选人推荐理由

综合得分排名前二

否决投标单位及理由

天津西 (略) 投标文件中未附有效业绩,不符合招标文件第二章“投标人须知”第1.4.1项规定,经评标委员会一致认定,资格评审不通过,其投标被否决。

经评标委员会一致认为剩余两家投标人 (略) 和河北 (略) 仍具备竞争力,继续进行评审。

全部投标单位

(略) 、河北 (略) 、天津西 (略)

三、招标文件规定公示的其他内容

本项目中标候选人公示同时在《山西省招标投标协会/ (略) 》(http://**)、《冀 (略) (略) 》(http://**)上发布。

四、提出异议渠道和方式

各投标人如有异议,请在公示期内,通过《冀 (略) (略) 》的异议功能,向招标人或招标代理机构提出异议,逾期不予受理。

五、联系方式

招标人:

(略)

招标代理机构:

山西 (略)

联系人:

李鹏

联系人:

曹晓龙

地址:

山西省文水县

地址:

(略) (略) (略) 1号华润大厦T7栋2105—2116

电话:

#

电话:

#

电子邮箱:

*@*q.com

电子邮箱:

*@*26.com

,山西
    
查看详情》
相关推荐
 

招投标大数据

查看详情

收藏

首页

最近搜索

热门搜索