冬季取暖燃气

内容
 
发送至邮箱

冬季取暖燃气

冬季取暖燃气废标公告 一、项目基本情况

采购项目编号:#-#

采购项目名称:冬季取暖燃气

二、项目废标的原因 有效报价或报价未超过预算供应商不足3家,有效报价或报价未超过预算供应商不足3家,本项目废标。 三、其他补充事宜

四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。 1.采购人信息

名 称:锦州 (略) (锦州经济技 (略) )杏山街 (略)  

地 址:锦州 (略)  

联系方式: 0416-# 2.采购代理机构信息

名 称:辽宁 (略)

地 址: (略) (略) (略) 国际五金机电城17-17

联系方式: 0416-#

3.项目联系方式

项目联系人:姜女士

电 话: 0416-#


??辽宁 (略)

2024年11月22日

冬季取暖燃气废标公告 一、项目基本情况

采购项目编号:#-#

采购项目名称:冬季取暖燃气

二、项目废标的原因 有效报价或报价未超过预算供应商不足3家,有效报价或报价未超过预算供应商不足3家,本项目废标。 三、其他补充事宜

四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。 1.采购人信息

名 称:锦州 (略) (锦州经济技 (略) )杏山街 (略)  

地 址:锦州 (略)  

联系方式: 0416-# 2.采购代理机构信息

名 称:辽宁 (略)

地 址: (略) (略) (略) 国际五金机电城17-17

联系方式: 0416-#

3.项目联系方式

项目联系人:姜女士

电 话: 0416-#


??辽宁 (略)

2024年11月22日

    
查看详情》
相关推荐
 

招投标大数据

查看详情

收藏

首页

最近搜索

热门搜索