广丰区2024年高标准农田建设项目

内容
 
发送至邮箱

广丰区2024年高标准农田建设项目

(略) 2024年高标准农田建设项目—1标段(丰溪街道)中标候选人公示

(略) 2024年高标准农田建设项目—1标段(丰溪街道)于2024年11月25日10时3 (略) (略) 公开开标,至投标截止时间止,共有2011家投标单位递交了有效的投标文件,进入资格审查名单:

序号

投标人名称

资格审查结果

(废标原因)

1

内蒙古 (略)

通过

2

(略)

通过

3

(略)

通过

4

四川 (略)

通过

5

宁波 (略)

通过

6

河南浩鑫 (略)

通过

7

吉安 (略)

通过

8

湖南 (略)

通过

9

淳安县 (略)

通过

10

安徽 (略)

通过

11

福建 (略)

通过

12

河南 (略)

通过

13

云南 (略)

不通过,安全员未提供C证

14

成都 (略)

不通过,主要人员提供社保不满足要求,合同过期

15

(略)

通过

16

江西 (略)

通过

17

四川省 (略)

通过

18

河南省 (略)

通过

19

(略)

通过

20

淮南金 (略)

通过

21

滕王 (略) (略)

通过

22

(略) (略)

通过

23

江西 (略)

通过

24

四川省玉隆 (略)

不通过,A证过期

25

江西兴辉水利 (略)

通过

26

(略)

通过

27

湖北省 (略)

通过

28

湖南株洲国顺水利 (略)

不通过,企业资质不符合要求

29

(略)

通过

30

四川 (略)

通过

经评标委员会评审,确定前三名中标候选人,现公示如下:

第一排序人:

安徽 (略)

投标报价:

*.3元

承诺工期:

122日历天

项目负责人:

董秀琴

注册证号:

皖*

第二排序人:

河南省 (略)

投标报价:

*.59元

承诺工期:

122日历天

项目负责人:

杨建梅

注册证号:

豫*

第三排序人:

淳安县 (略)

投标报价:

*.03元

承诺工期:

122日历天

项目负责人:

王贵

注册证号:

浙*2

依据《中华人民共和国招标投标法实施条例》第五十四条等有关文件规定,本次公示中标候选人公示期为3个工作日,公示起始日期为:2024年11月26日至2024年11月29日17:00。对上述结果如有异议,请按照《工程建设项目招标投标活 (略) 理办法》(国家发改委等7部委令第11号)的规定和程序,向如下单位投诉:

行政监督投诉电话: (略) 统筹整合资金推进高标准农田建设领导小组办公室 (吴先生*)

招标人: (略) (略) (略) (廖先生*)

招标代理: (略) (周先生*)

2024年11月26日

(略) 2024年高标准农田建设项目—1标段(丰溪街道)中标候选人公示

(略) 2024年高标准农田建设项目—1标段(丰溪街道)于2024年11月25日10时3 (略) (略) 公开开标,至投标截止时间止,共有2011家投标单位递交了有效的投标文件,进入资格审查名单:

序号

投标人名称

资格审查结果

(废标原因)

1

内蒙古 (略)

通过

2

(略)

通过

3

(略)

通过

4

四川 (略)

通过

5

宁波 (略)

通过

6

河南浩鑫 (略)

通过

7

吉安 (略)

通过

8

湖南 (略)

通过

9

淳安县 (略)

通过

10

安徽 (略)

通过

11

福建 (略)

通过

12

河南 (略)

通过

13

云南 (略)

不通过,安全员未提供C证

14

成都 (略)

不通过,主要人员提供社保不满足要求,合同过期

15

(略)

通过

16

江西 (略)

通过

17

四川省 (略)

通过

18

河南省 (略)

通过

19

(略)

通过

20

淮南金 (略)

通过

21

滕王 (略) (略)

通过

22

(略) (略)

通过

23

江西 (略)

通过

24

四川省玉隆 (略)

不通过,A证过期

25

江西兴辉水利 (略)

通过

26

(略)

通过

27

湖北省 (略)

通过

28

湖南株洲国顺水利 (略)

不通过,企业资质不符合要求

29

(略)

通过

30

四川 (略)

通过

经评标委员会评审,确定前三名中标候选人,现公示如下:

第一排序人:

安徽 (略)

投标报价:

*.3元

承诺工期:

122日历天

项目负责人:

董秀琴

注册证号:

皖*

第二排序人:

河南省 (略)

投标报价:

*.59元

承诺工期:

122日历天

项目负责人:

杨建梅

注册证号:

豫*

第三排序人:

淳安县 (略)

投标报价:

*.03元

承诺工期:

122日历天

项目负责人:

王贵

注册证号:

浙*2

依据《中华人民共和国招标投标法实施条例》第五十四条等有关文件规定,本次公示中标候选人公示期为3个工作日,公示起始日期为:2024年11月26日至2024年11月29日17:00。对上述结果如有异议,请按照《工程建设项目招标投标活 (略) 理办法》(国家发改委等7部委令第11号)的规定和程序,向如下单位投诉:

行政监督投诉电话: (略) 统筹整合资金推进高标准农田建设领导小组办公室 (吴先生*)

招标人: (略) (略) (略) (廖先生*)

招标代理: (略) (周先生*)

2024年11月26日

    
查看详情》
相关推荐
 

招投标大数据

查看详情

收藏

首页

最近搜索

热门搜索