全南县2024年统筹整合资金推进高标准农田建设项目
全南县2024年统筹整合资金推进高标准农田建设项目1标段(陂头镇正河村)中标公示
全南县2024年统筹整合资金推进高标准农田建设项目1标段(陂头镇正河村)于2024年11月22日上午10:3 (略) (略) 全南县分中心公开开标,至投标截止时间止,本标段共有472家投标人递交了投标文件并在规定的时间内解密,经评标专家委员会评审,确定了中标候选人,现公示如下:
递交投标文件的单位:
1 | (略) | 237 | (略) (略) |
2 | (略) | 238 | 广东百年基业 (略) |
3 | 江西 (略) | 239 | (略) (略) |
4 | 湖北 (略) | 240 | 四川 (略) |
5 | 安徽 (略) | 241 | 四川龙 (略) |
6 | 湖北 (略) | 242 | 贵州 (略) |
7 | 江西 (略) | 243 | 四川鼎 (略) |
8 | 杭州水漫庭 (略) | 244 | 湖南 (略) |
9 | (略) | 245 | 福建省 (略) |
10 | (略) | 246 | 中鼎 (略) |
11 | 江西 (略) | 247 | 四川瑞 (略) |
12 | (略) | 248 | 福建 (略) |
13 | 云南 (略) | 249 | (略) |
14 | 云南辰禹建设工 (略) (略) | 250 | (略) |
15 | 江西赣泽 (略) | 251 | 福建省 (略) |
16 | 四川豪 (略) | 252 | 江西 (略) |
17 | 四川 (略) | 253 | 江西有色 (略) |
18 | 青岛崂建 (略) | 254 | 湖北越智 (略) |
19 | 福建省 (略) | 255 | 湖北 (略) |
20 | 江西 (略) | 256 | 兴国 (略) |
21 | 江西 (略) | 257 | (略) |
22 | 陕西 (略) | 258 | 云南 (略) |
23 | (略) | 259 | (略) |
24 | 广东 (略) | 260 | 赣州 (略) |
25 | 安徽省华 (略) | 261 | 四川 (略) |
26 | 福建 (略) | 262 | 江西 (略) |
27 | (略) | 263 | (略) 大地 (略) |
28 | (略) | 264 | 福建省 (略) |
29 | 中九 (略) | 265 | (略) |
30 | (略) | 266 | 四 (略) |
31 | 河南 (略) | 267 | 江西 (略) |
32 | (略) | 268 | (略) (略) |
33 | 四川中 (略) | 269 | 福建 (略) |
34 | 四川龙城 (略) | 270 | (略) |
35 | 合肥 (略) | 271 | (略) |
36 | 山东 (略) | 272 | 南昌 (略) |
37 | 安徽 (略) | 273 | 辽宁 (略) |
38 | (略) (略) | 274 | 江西 (略) |
39 | 湖北 (略) | 275 | (略) (略) |
40 | 曲阜 (略) | 276 | (略) |
41 | 安徽 (略) | 277 | 四川巨久 (略) |
42 | 江西 (略) | 278 | 云南 (略) |
43 | (略) | 279 | 江西 (略) |
44 | (略) | 280 | 江西 (略) |
45 | 安徽 (略) | 281 | (略) |
46 | 云南山河 (略) | 282 | 江苏 (略) |
47 | 福建 (略) | 283 | (略) |
48 | 湖北地辉 (略) | 284 | 鲁水建工(山东省)有限公司 |
49 | 安徽 (略) | 285 | 江 (略) (略) |
50 | 武汉江河 (略) | 286 | (略) (略) |
51 | 江西省 (略) | 287 | 江西 (略) |
52 | 江西 (略) | 288 | 河南省 (略) |
53 | 江西 (略) | 289 | 内蒙古 (略) |
54 | 新疆 (略) | 290 | (略) (略) |
55 | 恒晟水 (略) | 291 | (略) |
56 | 江西 (略) | 292 | 福建省 (略) |
57 | 福建省 (略) | 293 | 江西中惠水利 (略) |
58 | 四川集 (略) | 294 | (略) |
59 | 河南 (略) | 295 | (略) |
60 | 宁夏 (略) | 296 | 江西顺益 (略) |
61 | 山东德丰源 (略) | 297 | 江苏磊 (略) |
62 | 四川宏 (略) | 298 | 安徽 (略) |
63 | 江西 (略) | 299 | (略) |
64 | 四川龙 (略) | 300 | (略) |
65 | (略) | 301 | 江苏 (略) |
66 | (略) (略) | 302 | 云南金 (略) |
67 | 四川 (略) | 303 | (略) |
68 | (略) (略) | 304 | 厦门 (略) |
69 | 安徽中旭丰创 (略) | 305 | 河南 (略) |
70 | 江西 (略) | 306 | 淮南金 (略) |
71 | 湖南 (略) | 307 | 江西省 (略) |
72 | (略) | 308 | 湖北华丰 (略) |
73 | 四川 (略) | 309 | 江西 (略) |
74 | 安徽 (略) | 310 | 福建大成 (略) |
75 | (略) | 311 | (略) 嘉 (略) |
76 | (略) | 312 | (略) 国资 (略) |
77 | 江西 (略) | 313 | 汉江生态水利(武汉)有限公司 |
78 | 安徽省 (略) | 314 | (略) |
79 | 鑫 (略) | 315 | 江西 (略) |
80 | 山东 (略) | 316 | 江西 (略) |
81 | 湖南 (略) | 317 | 四川 (略) |
82 | 云南 (略) | 318 | 河南 (略) |
83 | 福建中 (略) | 319 | 泗 (略) |
84 | 四川中 (略) | 320 | 辽宁恒昌 (略) |
85 | 宜丰永兴水利 (略) | 321 | (略) 建设工程(集团)有限公司 |
86 | (略) | 322 | 江西 (略) |
87 | (略) (略) | 323 | 江西 (略) |
88 | (略) | 324 | (略) |
89 | (略) | 325 | (略) |
90 | (略) | 326 | (略) |
91 | (略) | 327 | (略) |
92 | (略) 金水 (略) | 328 | (略) |
93 | (略) | 329 | 江西 (略) |
94 | 福建 (略) | 330 | 江西源鸿 (略) |
95 | 内 (略) | 331 | 安徽 (略) |
96 | (略) 淠史杭水电 (略) | 332 | 福建省 (略) |
97 | 浙江省围 (略) (略) | 333 | 浙江 (略) |
98 | (略) (略) | 334 | 吉水县 (略) |
99 | 桐庐 (略) | 335 | 江西 (略) |
100 | 四川宏达 (略) | 336 | 江西 (略) |
101 | 江西裕河 (略) | 337 | 四川 (略) |
102 | 宣城大禹 (略) | 338 | 江西 (略) |
103 | (略) | 339 | 安徽省 (略) |
104 | 江西 (略) | 340 | 山东 (略) |
105 | 云南 (略) | 341 | 湖北宏盛 (略) |
106 | 江西 (略) | 342 | 江西盛邦 (略) |
107 | 四川 (略) | 343 | 福建省 (略) |
108 | 温州恒发 (略) | 344 | 湖北 (略) |
109 | 云南 (略) | 345 | 江西和 (略) |
110 | (略) | 346 | 江西省 (略) |
111 | 江西省 (略) | 347 | 江西 (略) |
112 | (略) (略) (略) | 348 | (略) (略) |
113 | (略) | 349 | 江西 (略) |
114 | 湖北 (略) | 350 | (略) |
115 | (略) | 351 | 杭州 (略) |
116 | (略) | 352 | 江西 (略) |
117 | 泰杭建工(辽宁)有限公司 | 353 | (略) |
118 | (略) | 354 | 福建省红日 (略) |
119 | 四川 (略) | 355 | 广泓(河南) (略) |
120 | 浙江 (略) | 356 | 江 (略) |
121 | 吉安 (略) | 357 | 日照 (略) |
122 | (略) | 358 | 安徽鑫顺 (略) |
123 | 江西 (略) | 359 | 江西 (略) |
124 | (略) | 360 | 山东郓城 (略) |
125 | (略) | 361 | 江西华龙 (略) |
126 | (略) | 362 | (略) |
127 | 安徽 (略) | 363 | 四川省玉隆 (略) |
128 | 福建省 (略) | 364 | 江西 (略) |
129 | 湖南 (略) | 365 | (略) |
130 | 江西 (略) | 366 | (略) |
131 | (略) | 367 | 无锡盛 (略) |
132 | 福建省 (略) | 368 | (略) (略) |
133 | (略) | 369 | 四川同 (略) |
134 | 四川 (略) | 370 | 湖北挚江 (略) |
135 | 江西 (略) | 371 | (略) |
136 | 安徽 (略) | 372 | (略) (略) (略) |
137 | 江西 (略) | 373 | (略) (略) (略) |
138 | 广东新 (略) | 374 | 贵州 (略) |
139 | 武汉 (略) | 375 | 杭州 (略) |
140 | 江西省营涵 (略) | 376 | 河南 (略) |
141 | 江西 (略) | 377 | 湖北宏业 (略) |
142 | 福建南平新 (略) | 378 | (略) |
143 | 浙江 (略) | 379 | 四川顺程建工(集团)有限公司 |
144 | (略) (略) | 380 | 中耀建设(福建)有限公司 |
145 | (略) | 381 | 四川佑安 (略) |
146 | 江西 (略) | 382 | 江西 (略) |
147 | 江西 (略) | 383 | 江西省 (略) |
148 | 江西 (略) | 384 | 河北巨 (略) |
149 | 四川 (略) | 385 | 湖北中海通 (略) |
150 | 江西省 (略) | 386 | 内蒙古 (略) |
151 | 四川 (略) | 387 | 中能新 (略) |
152 | 四川盛 (略) | 388 | (略) |
153 | 四川 (略) | 389 | 宁夏新建设 (略) |
154 | (略) (略) | 390 | 绍兴 (略) |
155 | 江西 (略) | 391 | 红河 (略) |
156 | (略) (略) | 392 | (略) |
157 | 安徽省 (略) | 393 | 福 (略) |
158 | 江西省 (略) | 394 | (略) |
159 | (略) | 395 | (略) |
160 | (略) | 396 | (略) |
161 | 江西澎垦 (略) | 397 | 湖 (略) |
162 | 山东禹盛源 (略) | 398 | 四川和正 (略) |
163 | (略) | 399 | (略) 吉龙 (略) |
164 | 江西 (略) | 400 | 江西 (略) |
165 | 江 (略) | 401 | (略) |
166 | 江西 (略) | 402 | (略) |
167 | 四川 (略) | 403 | 江西 (略) |
168 | 江西 (略) | 404 | 江西 (略) |
169 | 山西 (略) | 405 | 新疆 (略) |
170 | 江 (略) | 406 | 安徽 (略) |
171 | 四川 (略) | 407 | 宁波东元 (略) |
172 | 江西 (略) | 408 | 婺源县水利 (略) |
173 | 江西 (略) | 409 | (略) |
174 | (略) | 410 | 安徽 (略) |
175 | (略) | 411 | (略) |
176 | 四川力 (略) | 412 | 云南民鼎(集团)有限公司 |
177 | 浙江 (略) | 413 | 广东 (略) |
178 | 福建 (略) | 414 | (略) 思源 (略) |
179 | 江西 (略) | 415 | 四川 (略) |
180 | 赣 (略) (略) | 416 | 江西 (略) |
181 | 海鑫 (略) | 417 | 四川 (略) |
182 | 江西 (略) | 418 | 甘肃国傲 (略) |
183 | 张家界永定 (略) | 419 | 江西 (略) |
184 | 浙江广盛 (略) | 420 | 宜昌大兴 (略) |
185 | 福建南平 (略) | 421 | 河南 (略) |
186 | 江西 (略) | 422 | 河南 (略) |
187 | 池州 (略) | 423 | (略) (略) |
188 | (略) | 424 | 江西 (略) |
189 | 武汉康 (略) | 425 | 中建华 (略) (略) |
190 | 福建省旭 (略) | 426 | (略) 富缘 (略) |
191 | 四川 (略) | 427 | (略) |
192 | 四川省同 (略) | 428 | 江西省 (略) |
193 | (略) | 429 | (略) |
194 | 赣州 (略) | 430 | (略) |
195 | (略) | 431 | (略) |
196 | 湖北中森 (略) | 432 | 内蒙古滨河 (略) |
197 | 四川 (略) | 433 | 江西 (略) |
198 | (略) (略) | 434 | 山东 (略) |
199 | 福建正 (略) | 435 | 中原 (略) |
200 | (略) | 436 | 浙江 (略) |
201 | (略) | 437 | 福建 (略) |
202 | 山东 (略) | 438 | 江西 (略) |
203 | 福建 (略) | 439 | 江西省 (略) |
204 | 成都 (略) | 440 | 福建 (略) |
205 | 安徽 (略) | 441 | 盘山县德玉顺水利 (略) |
206 | 江西 (略) | 442 | 运城丽 (略) |
207 | 江苏 (略) | 443 | 江西 (略) |
208 | 四川 (略) | 444 | 江西 (略) |
209 | (略) | 445 | (略) |
210 | 江西 (略) | 446 | (略) |
211 | 江西 (略) | 447 | 湖北嘉 (略) |
212 | (略) | 448 | (略) |
213 | 江西 (略) | 449 | 山东 (略) |
214 | (略) (略) | 450 | 江西汇 (略) |
215 | 云南 (略) | 451 | 安徽 (略) |
216 | (略) | 452 | 安徽 (略) |
217 | (略) | 453 | 浙江 (略) |
218 | 中承 (略) | 454 | 江西 (略) |
219 | 淮北 (略) | 455 | 江西 (略) |
220 | (略) | 456 | 江西省 (略) |
221 | 江西 (略) | 457 | 江西 (略) |
222 | 四川锦 (略) | 458 | 江西 (略) |
223 | 江西省 (略) | 459 | 安徽万 (略) |
224 | 江西 (略) | 460 | 嘉汇聚(福建) (略) |
225 | (略) 水利 (略) | 461 | 湖北 (略) |
226 | (略) | 462 | (略) |
227 | 内 (略) | 463 | 福建省 (略) |
228 | (略) (略) | 464 | 江西 (略) |
229 | 福建 (略) | 465 | 辽宁新 (略) |
230 | 新疆 (略) | 466 | 四川仟 (略) (略) |
231 | 湖北 (略) | 467 | 江西俊诚 (略) |
232 | 江西 (略) | 468 | 四川 (略) |
233 | 中柯 (略) | 469 | 安徽 (略) |
234 | 江西海泉永发 (略) | 470 | 湖南 (略) |
235 | 内蒙古拓淼 (略) | 471 | 江西 (略) |
236 | (略) | 472 | (略) |
资格审查入围名单、建造师及评审情况见下表:
序号 | 投标人名称 | 拟用建造师 | 资格审查结果或废标原因 |
1 | 江西盛邦 (略) | 彭学军 | 建造师注册证书使用有效期过期 |
2 | 福建中 (略) | 简雪珍 | 通过 |
3 | (略) | 马双山 | 通过 |
4 | 四川 (略) | 陶妍宇 | 通过 |
5 | 江西 (略) | 吴金南 | 通过 |
6 | 中建华 (略) (略) | 李红 | 通过 |
7 | 宜丰永兴水利 (略) | 蔡颖 | 通过 |
8 | 四川巨久 (略) | 唐大璐 | 通过 |
9 | (略) | 施启龙 | 通过 |
10 | (略) (略) | 梅为 | 通过 |
11 | 安徽 (略) | 李春晓 | 通过 |
12 | (略) | 彭晨 | 通过 |
13 | 福建省 (略) | 王香俤 | 通过 |
14 | 四川 (略) | 何小静 | 通过 |
15 | (略) | 曾钋芳 | 建造师注册证书使用有效期过期 |
16 | 四 (略) | 罗丹 | 通过 |
17 | (略) | 张尹 | 通过 |
18 | 四川龙 (略) | #惠萍 | 通过 |
19 | (略) | 汪荣玉 | 建造师注册证书不符合赣建审批【2023】106号文要求 |
20 | 贵州 (略) | 徐晓磊 | 建造师B证为非水利主管行业证书 |
21 | (略) 富缘 (略) | 唐杰 | 通过 |
22 | (略) (略) | 刘淑慧 | 通过 |
23 | (略) | 闫继忠 | 通过 |
24 | 中承 (略) | 罗钢 | 通过 |
25 | 中能新 (略) | 鲁建友 | 投入项目管理人员未提供社保证明材料 |
26 | (略) | 郭婷 | 通过 |
27 | (略) 淠史杭水电 (略) | 姚逸祥 | 通过 |
28 | 江西 (略) | 袁海燕 | 通过 |
29 | 泗 (略) | 刘志远 | 通过 |
30 | 江西 (略) | 陈小兵 | 投标保证金未提供转账凭证或电子保函或《信用承诺函》 |
经评标委员会评审,前三名中标候选人,如下:
中标候选人:
第一排序人: | 福建中 (略) | ||
投标报价: | #.80元 | 承诺工期: | 110日历天 |
项目负责人: | 简雪珍 | 注册证书编号: | 闽 #0 |
技术负责人: | 何奎光 | 证书编号: | # |
专职安全员: | 何人可 | 证书编号: | 闽水安C# |
第二排序人: | (略) | ||
投标报价: | #.85元 | 承诺工期: | 110日历天 |
项目负责人: | 马双山 | 注册证书编号: | 浙 #1 |
技术负责人: | 王臣 | 证书编号: | ZC# |
专职安全员: | 戴晖 | 证书编号: | 浙水安 C# |
第三排序人: | 四川 (略) | ||
投标报价: | #.23元 | 承诺工期: | 110日历天 |
项目负责人: | 陶妍宇 | 注册证书编号: | 川 #1 |
技术负责人: | 张清清 | 注册证书编号: | # |
专职安全员: | 尹国臣 | 注册证书编号: | 川水安 C# |
根据《中华人民共和国招标投标法实施条例》第五十四条规定,本次公示中标候选人公示期为3天,公示起始日期为:2024年11月26日,截止日期为:2024年11月29日。对上述结果如有异议,请按照《工程建设项目招标投标活 (略) 理办法》(国家发改委等7部委令第11号)的规定和程序,向如下单位投诉:
行政监督投诉电话:全南县统筹整合资金推进高标准农田建设领导小组办公室0797-#
招 标 人:全南县 (略)
2024年11月26日
全南县2024年统筹整合资金推进高标准农田建设项目1标段(陂头镇正河村)中标公示
全南县2024年统筹整合资金推进高标准农田建设项目1标段(陂头镇正河村)于2024年11月22日上午10:3 (略) (略) 全南县分中心公开开标,至投标截止时间止,本标段共有472家投标人递交了投标文件并在规定的时间内解密,经评标专家委员会评审,确定了中标候选人,现公示如下:
递交投标文件的单位:
1 | (略) | 237 | (略) (略) |
2 | (略) | 238 | 广东百年基业 (略) |
3 | 江西 (略) | 239 | (略) (略) |
4 | 湖北 (略) | 240 | 四川 (略) |
5 | 安徽 (略) | 241 | 四川龙 (略) |
6 | 湖北 (略) | 242 | 贵州 (略) |
7 | 江西 (略) | 243 | 四川鼎 (略) |
8 | 杭州水漫庭 (略) | 244 | 湖南 (略) |
9 | (略) | 245 | 福建省 (略) |
10 | (略) | 246 | 中鼎 (略) |
11 | 江西 (略) | 247 | 四川瑞 (略) |
12 | (略) | 248 | 福建 (略) |
13 | 云南 (略) | 249 | (略) |
14 | 云南辰禹建设工 (略) (略) | 250 | (略) |
15 | 江西赣泽 (略) | 251 | 福建省 (略) |
16 | 四川豪 (略) | 252 | 江西 (略) |
17 | 四川 (略) | 253 | 江西有色 (略) |
18 | 青岛崂建 (略) | 254 | 湖北越智 (略) |
19 | 福建省 (略) | 255 | 湖北 (略) |
20 | 江西 (略) | 256 | 兴国 (略) |
21 | 江西 (略) | 257 | (略) |
22 | 陕西 (略) | 258 | 云南 (略) |
23 | (略) | 259 | (略) |
24 | 广东 (略) | 260 | 赣州 (略) |
25 | 安徽省华 (略) | 261 | 四川 (略) |
26 | 福建 (略) | 262 | 江西 (略) |
27 | (略) | 263 | (略) 大地 (略) |
28 | (略) | 264 | 福建省 (略) |
29 | 中九 (略) | 265 | (略) |
30 | (略) | 266 | 四 (略) |
31 | 河南 (略) | 267 | 江西 (略) |
32 | (略) | 268 | (略) (略) |
33 | 四川中 (略) | 269 | 福建 (略) |
34 | 四川龙城 (略) | 270 | (略) |
35 | 合肥 (略) | 271 | (略) |
36 | 山东 (略) | 272 | 南昌 (略) |
37 | 安徽 (略) | 273 | 辽宁 (略) |
38 | (略) (略) | 274 | 江西 (略) |
39 | 湖北 (略) | 275 | (略) (略) |
40 | 曲阜 (略) | 276 | (略) |
41 | 安徽 (略) | 277 | 四川巨久 (略) |
42 | 江西 (略) | 278 | 云南 (略) |
43 | (略) | 279 | 江西 (略) |
44 | (略) | 280 | 江西 (略) |
45 | 安徽 (略) | 281 | (略) |
46 | 云南山河 (略) | 282 | 江苏 (略) |
47 | 福建 (略) | 283 | (略) |
48 | 湖北地辉 (略) | 284 | 鲁水建工(山东省)有限公司 |
49 | 安徽 (略) | 285 | 江 (略) (略) |
50 | 武汉江河 (略) | 286 | (略) (略) |
51 | 江西省 (略) | 287 | 江西 (略) |
52 | 江西 (略) | 288 | 河南省 (略) |
53 | 江西 (略) | 289 | 内蒙古 (略) |
54 | 新疆 (略) | 290 | (略) (略) |
55 | 恒晟水 (略) | 291 | (略) |
56 | 江西 (略) | 292 | 福建省 (略) |
57 | 福建省 (略) | 293 | 江西中惠水利 (略) |
58 | 四川集 (略) | 294 | (略) |
59 | 河南 (略) | 295 | (略) |
60 | 宁夏 (略) | 296 | 江西顺益 (略) |
61 | 山东德丰源 (略) | 297 | 江苏磊 (略) |
62 | 四川宏 (略) | 298 | 安徽 (略) |
63 | 江西 (略) | 299 | (略) |
64 | 四川龙 (略) | 300 | (略) |
65 | (略) | 301 | 江苏 (略) |
66 | (略) (略) | 302 | 云南金 (略) |
67 | 四川 (略) | 303 | (略) |
68 | (略) (略) | 304 | 厦门 (略) |
69 | 安徽中旭丰创 (略) | 305 | 河南 (略) |
70 | 江西 (略) | 306 | 淮南金 (略) |
71 | 湖南 (略) | 307 | 江西省 (略) |
72 | (略) | 308 | 湖北华丰 (略) |
73 | 四川 (略) | 309 | 江西 (略) |
74 | 安徽 (略) | 310 | 福建大成 (略) |
75 | (略) | 311 | (略) 嘉 (略) |
76 | (略) | 312 | (略) 国资 (略) |
77 | 江西 (略) | 313 | 汉江生态水利(武汉)有限公司 |
78 | 安徽省 (略) | 314 | (略) |
79 | 鑫 (略) | 315 | 江西 (略) |
80 | 山东 (略) | 316 | 江西 (略) |
81 | 湖南 (略) | 317 | 四川 (略) |
82 | 云南 (略) | 318 | 河南 (略) |
83 | 福建中 (略) | 319 | 泗 (略) |
84 | 四川中 (略) | 320 | 辽宁恒昌 (略) |
85 | 宜丰永兴水利 (略) | 321 | (略) 建设工程(集团)有限公司 |
86 | (略) | 322 | 江西 (略) |
87 | (略) (略) | 323 | 江西 (略) |
88 | (略) | 324 | (略) |
89 | (略) | 325 | (略) |
90 | (略) | 326 | (略) |
91 | (略) | 327 | (略) |
92 | (略) 金水 (略) | 328 | (略) |
93 | (略) | 329 | 江西 (略) |
94 | 福建 (略) | 330 | 江西源鸿 (略) |
95 | 内 (略) | 331 | 安徽 (略) |
96 | (略) 淠史杭水电 (略) | 332 | 福建省 (略) |
97 | 浙江省围 (略) (略) | 333 | 浙江 (略) |
98 | (略) (略) | 334 | 吉水县 (略) |
99 | 桐庐 (略) | 335 | 江西 (略) |
100 | 四川宏达 (略) | 336 | 江西 (略) |
101 | 江西裕河 (略) | 337 | 四川 (略) |
102 | 宣城大禹 (略) | 338 | 江西 (略) |
103 | (略) | 339 | 安徽省 (略) |
104 | 江西 (略) | 340 | 山东 (略) |
105 | 云南 (略) | 341 | 湖北宏盛 (略) |
106 | 江西 (略) | 342 | 江西盛邦 (略) |
107 | 四川 (略) | 343 | 福建省 (略) |
108 | 温州恒发 (略) | 344 | 湖北 (略) |
109 | 云南 (略) | 345 | 江西和 (略) |
110 | (略) | 346 | 江西省 (略) |
111 | 江西省 (略) | 347 | 江西 (略) |
112 | (略) (略) (略) | 348 | (略) (略) |
113 | (略) | 349 | 江西 (略) |
114 | 湖北 (略) | 350 | (略) |
115 | (略) | 351 | 杭州 (略) |
116 | (略) | 352 | 江西 (略) |
117 | 泰杭建工(辽宁)有限公司 | 353 | (略) |
118 | (略) | 354 | 福建省红日 (略) |
119 | 四川 (略) | 355 | 广泓(河南) (略) |
120 | 浙江 (略) | 356 | 江 (略) |
121 | 吉安 (略) | 357 | 日照 (略) |
122 | (略) | 358 | 安徽鑫顺 (略) |
123 | 江西 (略) | 359 | 江西 (略) |
124 | (略) | 360 | 山东郓城 (略) |
125 | (略) | 361 | 江西华龙 (略) |
126 | (略) | 362 | (略) |
127 | 安徽 (略) | 363 | 四川省玉隆 (略) |
128 | 福建省 (略) | 364 | 江西 (略) |
129 | 湖南 (略) | 365 | (略) |
130 | 江西 (略) | 366 | (略) |
131 | (略) | 367 | 无锡盛 (略) |
132 | 福建省 (略) | 368 | (略) (略) |
133 | (略) | 369 | 四川同 (略) |
134 | 四川 (略) | 370 | 湖北挚江 (略) |
135 | 江西 (略) | 371 | (略) |
136 | 安徽 (略) | 372 | (略) (略) (略) |
137 | 江西 (略) | 373 | (略) (略) (略) |
138 | 广东新 (略) | 374 | 贵州 (略) |
139 | 武汉 (略) | 375 | 杭州 (略) |
140 | 江西省营涵 (略) | 376 | 河南 (略) |
141 | 江西 (略) | 377 | 湖北宏业 (略) |
142 | 福建南平新 (略) | 378 | (略) |
143 | 浙江 (略) | 379 | 四川顺程建工(集团)有限公司 |
144 | (略) (略) | 380 | 中耀建设(福建)有限公司 |
145 | (略) | 381 | 四川佑安 (略) |
146 | 江西 (略) | 382 | 江西 (略) |
147 | 江西 (略) | 383 | 江西省 (略) |
148 | 江西 (略) | 384 | 河北巨 (略) |
149 | 四川 (略) | 385 | 湖北中海通 (略) |
150 | 江西省 (略) | 386 | 内蒙古 (略) |
151 | 四川 (略) | 387 | 中能新 (略) |
152 | 四川盛 (略) | 388 | (略) |
153 | 四川 (略) | 389 | 宁夏新建设 (略) |
154 | (略) (略) | 390 | 绍兴 (略) |
155 | 江西 (略) | 391 | 红河 (略) |
156 | (略) (略) | 392 | (略) |
157 | 安徽省 (略) | 393 | 福 (略) |
158 | 江西省 (略) | 394 | (略) |
159 | (略) | 395 | (略) |
160 | (略) | 396 | (略) |
161 | 江西澎垦 (略) | 397 | 湖 (略) |
162 | 山东禹盛源 (略) | 398 | 四川和正 (略) |
163 | (略) | 399 | (略) 吉龙 (略) |
164 | 江西 (略) | 400 | 江西 (略) |
165 | 江 (略) | 401 | (略) |
166 | 江西 (略) | 402 | (略) |
167 | 四川 (略) | 403 | 江西 (略) |
168 | 江西 (略) | 404 | 江西 (略) |
169 | 山西 (略) | 405 | 新疆 (略) |
170 | 江 (略) | 406 | 安徽 (略) |
171 | 四川 (略) | 407 | 宁波东元 (略) |
172 | 江西 (略) | 408 | 婺源县水利 (略) |
173 | 江西 (略) | 409 | (略) |
174 | (略) | 410 | 安徽 (略) |
175 | (略) | 411 | (略) |
176 | 四川力 (略) | 412 | 云南民鼎(集团)有限公司 |
177 | 浙江 (略) | 413 | 广东 (略) |
178 | 福建 (略) | 414 | (略) 思源 (略) |
179 | 江西 (略) | 415 | 四川 (略) |
180 | 赣 (略) (略) | 416 | 江西 (略) |
181 | 海鑫 (略) | 417 | 四川 (略) |
182 | 江西 (略) | 418 | 甘肃国傲 (略) |
183 | 张家界永定 (略) | 419 | 江西 (略) |
184 | 浙江广盛 (略) | 420 | 宜昌大兴 (略) |
185 | 福建南平 (略) | 421 | 河南 (略) |
186 | 江西 (略) | 422 | 河南 (略) |
187 | 池州 (略) | 423 | (略) (略) |
188 | (略) | 424 | 江西 (略) |
189 | 武汉康 (略) | 425 | 中建华 (略) (略) |
190 | 福建省旭 (略) | 426 | (略) 富缘 (略) |
191 | 四川 (略) | 427 | (略) |
192 | 四川省同 (略) | 428 | 江西省 (略) |
193 | (略) | 429 | (略) |
194 | 赣州 (略) | 430 | (略) |
195 | (略) | 431 | (略) |
196 | 湖北中森 (略) | 432 | 内蒙古滨河 (略) |
197 | 四川 (略) | 433 | 江西 (略) |
198 | (略) (略) | 434 | 山东 (略) |
199 | 福建正 (略) | 435 | 中原 (略) |
200 | (略) | 436 | 浙江 (略) |
201 | (略) | 437 | 福建 (略) |
202 | 山东 (略) | 438 | 江西 (略) |
203 | 福建 (略) | 439 | 江西省 (略) |
204 | 成都 (略) | 440 | 福建 (略) |
205 | 安徽 (略) | 441 | 盘山县德玉顺水利 (略) |
206 | 江西 (略) | 442 | 运城丽 (略) |
207 | 江苏 (略) | 443 | 江西 (略) |
208 | 四川 (略) | 444 | 江西 (略) |
209 | (略) | 445 | (略) |
210 | 江西 (略) | 446 | (略) |
211 | 江西 (略) | 447 | 湖北嘉 (略) |
212 | (略) | 448 | (略) |
213 | 江西 (略) | 449 | 山东 (略) |
214 | (略) (略) | 450 | 江西汇 (略) |
215 | 云南 (略) | 451 | 安徽 (略) |
216 | (略) | 452 | 安徽 (略) |
217 | (略) | 453 | 浙江 (略) |
218 | 中承 (略) | 454 | 江西 (略) |
219 | 淮北 (略) | 455 | 江西 (略) |
220 | (略) | 456 | 江西省 (略) |
221 | 江西 (略) | 457 | 江西 (略) |
222 | 四川锦 (略) | 458 | 江西 (略) |
223 | 江西省 (略) | 459 | 安徽万 (略) |
224 | 江西 (略) | 460 | 嘉汇聚(福建) (略) |
225 | (略) 水利 (略) | 461 | 湖北 (略) |
226 | (略) | 462 | (略) |
227 | 内 (略) | 463 | 福建省 (略) |
228 | (略) (略) | 464 | 江西 (略) |
229 | 福建 (略) | 465 | 辽宁新 (略) |
230 | 新疆 (略) | 466 | 四川仟 (略) (略) |
231 | 湖北 (略) | 467 | 江西俊诚 (略) |
232 | 江西 (略) | 468 | 四川 (略) |
233 | 中柯 (略) | 469 | 安徽 (略) |
234 | 江西海泉永发 (略) | 470 | 湖南 (略) |
235 | 内蒙古拓淼 (略) | 471 | 江西 (略) |
236 | (略) | 472 | (略) |
资格审查入围名单、建造师及评审情况见下表:
序号 | 投标人名称 | 拟用建造师 | 资格审查结果或废标原因 |
1 | 江西盛邦 (略) | 彭学军 | 建造师注册证书使用有效期过期 |
2 | 福建中 (略) | 简雪珍 | 通过 |
3 | (略) | 马双山 | 通过 |
4 | 四川 (略) | 陶妍宇 | 通过 |
5 | 江西 (略) | 吴金南 | 通过 |
6 | 中建华 (略) (略) | 李红 | 通过 |
7 | 宜丰永兴水利 (略) | 蔡颖 | 通过 |
8 | 四川巨久 (略) | 唐大璐 | 通过 |
9 | (略) | 施启龙 | 通过 |
10 | (略) (略) | 梅为 | 通过 |
11 | 安徽 (略) | 李春晓 | 通过 |
12 | (略) | 彭晨 | 通过 |
13 | 福建省 (略) | 王香俤 | 通过 |
14 | 四川 (略) | 何小静 | 通过 |
15 | (略) | 曾钋芳 | 建造师注册证书使用有效期过期 |
16 | 四 (略) | 罗丹 | 通过 |
17 | (略) | 张尹 | 通过 |
18 | 四川龙 (略) | #惠萍 | 通过 |
19 | (略) | 汪荣玉 | 建造师注册证书不符合赣建审批【2023】106号文要求 |
20 | 贵州 (略) | 徐晓磊 | 建造师B证为非水利主管行业证书 |
21 | (略) 富缘 (略) | 唐杰 | 通过 |
22 | (略) (略) | 刘淑慧 | 通过 |
23 | (略) | 闫继忠 | 通过 |
24 | 中承 (略) | 罗钢 | 通过 |
25 | 中能新 (略) | 鲁建友 | 投入项目管理人员未提供社保证明材料 |
26 | (略) | 郭婷 | 通过 |
27 | (略) 淠史杭水电 (略) | 姚逸祥 | 通过 |
28 | 江西 (略) | 袁海燕 | 通过 |
29 | 泗 (略) | 刘志远 | 通过 |
30 | 江西 (略) | 陈小兵 | 投标保证金未提供转账凭证或电子保函或《信用承诺函》 |
经评标委员会评审,前三名中标候选人,如下:
中标候选人:
第一排序人: | 福建中 (略) | ||
投标报价: | #.80元 | 承诺工期: | 110日历天 |
项目负责人: | 简雪珍 | 注册证书编号: | 闽 #0 |
技术负责人: | 何奎光 | 证书编号: | # |
专职安全员: | 何人可 | 证书编号: | 闽水安C# |
第二排序人: | (略) | ||
投标报价: | #.85元 | 承诺工期: | 110日历天 |
项目负责人: | 马双山 | 注册证书编号: | 浙 #1 |
技术负责人: | 王臣 | 证书编号: | ZC# |
专职安全员: | 戴晖 | 证书编号: | 浙水安 C# |
第三排序人: | 四川 (略) | ||
投标报价: | #.23元 | 承诺工期: | 110日历天 |
项目负责人: | 陶妍宇 | 注册证书编号: | 川 #1 |
技术负责人: | 张清清 | 注册证书编号: | # |
专职安全员: | 尹国臣 | 注册证书编号: | 川水安 C# |
根据《中华人民共和国招标投标法实施条例》第五十四条规定,本次公示中标候选人公示期为3天,公示起始日期为:2024年11月26日,截止日期为:2024年11月29日。对上述结果如有异议,请按照《工程建设项目招标投标活 (略) 理办法》(国家发改委等7部委令第11号)的规定和程序,向如下单位投诉:
行政监督投诉电话:全南县统筹整合资金推进高标准农田建设领导小组办公室0797-#
招 标 人:全南县 (略)
2024年11月26日
最近搜索
无
热门搜索
无