奉新县2024年统筹整合资金推进高标准农田建设项目宋埠镇

内容
 
发送至邮箱

奉新县2024年统筹整合资金推进高标准农田建设项目宋埠镇


奉新县 2024 年统筹整合资金推进高标准农田建设项目(宋埠镇)中标候选人公示

  奉新县2024年统筹整合资金推进高标准农田建设项目(宋埠镇)于2024年11月27日09:00时 (略) 开标二室公开招标,至投标截止时间止,共有 233 家投标单位递交了投标文件,详细情况如下:

序号

投标人名称

序号

投标人名称

1

(略)

118

江西省 (略)

2

(略)

119

广西 (略)

3

江西 (略)

120

四川 (略)

4

广东嘉应 (略)

121

(略)

5

宁夏 (略)

122

陕西 (略)

6

河南 (略)

123

(略)

7

(略)

124

四川 (略)

8

江西 (略)

125

江西 (略)

9

(略)

126

四川德润 (略)

10

湖南 (略)

127

江西省 (略)

11

(略)

128

福建省 (略)

12

安徽 (略)

129

(略) (略)

13

江西 (略)

130

(略)

14

云南辰禹建设工 (略) (略)

131

海岸建设(浙江)有限公司

15

宁夏 (略)

132

河南千乘 (略)

16

(略)

133

山东 (略)

17

(略)

134

(略)

18

江西省 (略)

135

(略)

19

贵州京 (略)

136

(略)

20

辽宁 (略)

137

江西省 (略)

21

河南省 (略)

138

(略)

22

湖南 (略)

139

江苏 (略)

23

四川 (略)

140

(略)

24

广东 (略)

141

(略)

25

江西 (略)

142

(略)

26

(略)

143

(略)

27

(略)

144

四川省同 (略)

28

江西 (略)

145

四川 (略)

29

运城丽 (略)

146

江西 (略)

30

山东 (略)

147

江苏 (略)

31

万巨 (略)

148

嘉兴 (略)

32

湖南省 (略)

149

(略)

33

(略) (略)

150

(略) 娄星水利 (略)

34

四川 (略)

151

(略)

35

安徽安池 (略)

152

河北巨 (略)

36

四川昌 (略)

153

(略)

37

湖南省 (略)

154

(略)

38

贵州共筑 (略)

155

江西 (略)

39

福建省 (略)

156

江西 (略)

40

(略)

157

鲁水建工(山东省)有限公司

41

江西省 (略)

158

江西 (略)

42

(略)

159

四川 (略)

43

新疆 (略)

160

(略)

44

福建江隆 (略)

161

(略)

45

江西省 (略)

162

贵州 (略)

46

(略)

163

江西嘉源水利 (略)

47

安徽 (略)

164

湖南 (略)

48

辽宁 (略)

165

江 (略)

49

江西 (略)

166

吉林省 (略)

50

吉安吉荣 (略)

167

江苏 (略)

51

河南 (略)

168

(略)

52

安徽 (略)

169

绍兴 (略)

53

四川 (略)

170

(略)

54

四川盛 (略)

171

四川 (略)

55

重庆 (略)

172

中九 (略)

56

江西 (略)

173

宣城大禹 (略)

57

辽宁 (略)

174

(略)

58

(略)

175

山东 (略)

59

四川 (略)

176

(略) (略)

60

(略)

177

内蒙古天勤 (略)

61

(略)

178

(略) (略)

62

江西 (略)

179

(略)

63

(略)

180

山东 (略)

64

江 (略) (略)

181

(略) 金水 (略)

65

四川 (略)

182

四川同 (略)

66

(略)

183

安徽鸿炜 (略)

67

沈阳 (略)

184

(略)

68

(略)

185

中天鸿宸(四川) (略)

69

(略)

186

河南省 (略)

70

江西 (略)

187

(略)

71

(略)

188

吉林省 (略)

72

宁波东元 (略)

189

河南盛 (略)

73

川 (略) (略)

190

黑龙江 (略)

74

沈阳 (略)

191

(略)

75

四川锦 (略)

192

中原 (略)

76

(略)

193

(略)

77

湖南 (略)

194

(略)

78

泗 (略)

195

四川 (略)

79

四川 (略)

196

四川恒瑞 (略)

80

(略)

197

山东 (略)

81

山西 (略)

198

湖北宏盛 (略)

82

四川 (略)

199

江西源鸿 (略)

83

福建鸿鑫 (略)

200

(略) 银 (略)

84

江西 (略)

201

江西 (略)

85

云南 (略)

202

河南 (略)

86

(略)

203

(略)

87

(略)

204

陕西秦 (略)

88

福 (略)

205

四川宝 (略)

89

(略)

206

江西 (略)

90

四川晨曦 (略)

207

四川 (略)

91

江西 (略)

208

江西 (略)

92

(略)

209

宁夏 (略)

93

湖南 (略)

210

江西 (略)

94

四川 (略)

211

江西 (略)

95

福建鑫 (略)

212

(略)

96

(略)

213

(略)

97

四川华友 (略)

214

安徽 (略)

98

江西 (略)

215

江西 (略)

99

江西 (略)

216

湖南 (略)

100

云南致诚 (略)

217

江西华龙 (略)

101

中创 (略)

218

(略)

102

四川兴 (略)

219

(略)

103

贵州省 (略)

220

湖南 (略)

104

(略) (略)

221

四川 (略)

105

四川省岷江 (略)

222

云南金 (略)

106

广泓(河南) (略)

223

辽宁 (略)

107

福建 (略)

224

江西 (略)

108

(略)

225

江西裕河 (略)

109

河南 (略)

226

(略)

110

(略)

227

陕西 (略)

111

(略) (略)

228

四川宇洲 (略)

112

江 (略)

229

(略)

113

(略)

230

辽宁 (略)

114

中水 (略)

231

浙江 (略)

115

四川 (略)

232

江西 (略)

116

四川 (略)

233

(略)

117

宁夏 (略)

进入资格评审的投标人名单如下:

序号

投标人名称

资格审查结果或废标原因

1

(略)

通过

2

(略)

不通过/投标函附录缺少质检员一栏格式

3

江西 (略)

不通过/投标函附录缺少质检员一栏格式

4

广东嘉应 (略)

不通过/投标函附录缺少质检员一栏格式

5

宁夏 (略)

不通过/投标资格未通过

6

河南 (略)

通过

7

(略)

通过

8

江西 (略)

通过

9

(略)

通过

10

湖南 (略)

不通过/投标函附录缺少质检员一栏格式

11

(略)

通过

12

安徽 (略)

通过

13

江西 (略)

通过

14

云南辰禹建设工 (略) (略)

不通过/资质和建造师及技术负责人不通过

15

宁夏 (略)

不通过/没有施组,投标函附录缺少质检员一栏格式

16

(略)

不通过/技术负责人及安全员不通过

17

(略)

通过

18

江西省 (略)

不通过/安全员未通过

19

贵州京 (略)

不通过/没有施组

20

辽宁 (略)

通过

21

河南省 (略)

不通过/建造师安全员技术负责人均未通过

22

湖南 (略)

通过

23

四川 (略)

不通过/资质技术负责人安全员均未通过

24

广东 (略)

不通过/投标函附录缺少质检员一栏格式

25

江西 (略)

不通过/技术负责人未通过

26

(略)

通过

27

(略)

不通过/技术负责人未通过

28

江西 (略)

通过

29

运城丽 (略)

通过

30

山东 (略)

通过

经评标委员会评审,确定前三名中标候选人,现公示如下:

第一排序人:

(略)

投标报价

*.52元

承诺工期

110日历天

注册建造师

邱云红

证书编号

赣 *0

技术负责人

刘小斌

证书编号

*

专职安全员

殷秀梅

证书编号

赣水安C(2018)*

第二排序人:

河南 (略)

投标报价

*.00元

承诺工期

110日历天

注册建造师

李中顺

证书编号

豫*

技术负责人

张辉

证书编号

C**

专职安全员

吕祥利

证书编号

豫水安C*

第三排序人:

(略)

投标报价

*.70元

承诺工期

110日历天

注册建造师

邓智翠

证书编号

赣*8

技术负责人

雷郭超

证书编号

*

专职安全员

刘娴

证书编号

赣水安C(2020)*

根据《中华人民共和国招标投标法实施条例》规定,本次中标候选人公示日期为2024年11月28日至2024年12月02日。对上述结果有异议,请按照《工程建设项目招标投标活 (略) 理办法》(国家发改委等7部委令第11号)的规定和程序向如下单位提出:

行政监督单位:奉新县 (略)

联系电话:0795-*

招标人:奉新县宋埠镇人民政府 

联系电话:*

招标代理机构:泰宇建筑 (略)

联系电话:*

2024年11月28日


奉新县 2024 年统筹整合资金推进高标准农田建设项目(宋埠镇)中标候选人公示

  奉新县2024年统筹整合资金推进高标准农田建设项目(宋埠镇)于2024年11月27日09:00时 (略) 开标二室公开招标,至投标截止时间止,共有 233 家投标单位递交了投标文件,详细情况如下:

序号

投标人名称

序号

投标人名称

1

(略)

118

江西省 (略)

2

(略)

119

广西 (略)

3

江西 (略)

120

四川 (略)

4

广东嘉应 (略)

121

(略)

5

宁夏 (略)

122

陕西 (略)

6

河南 (略)

123

(略)

7

(略)

124

四川 (略)

8

江西 (略)

125

江西 (略)

9

(略)

126

四川德润 (略)

10

湖南 (略)

127

江西省 (略)

11

(略)

128

福建省 (略)

12

安徽 (略)

129

(略) (略)

13

江西 (略)

130

(略)

14

云南辰禹建设工 (略) (略)

131

海岸建设(浙江)有限公司

15

宁夏 (略)

132

河南千乘 (略)

16

(略)

133

山东 (略)

17

(略)

134

(略)

18

江西省 (略)

135

(略)

19

贵州京 (略)

136

(略)

20

辽宁 (略)

137

江西省 (略)

21

河南省 (略)

138

(略)

22

湖南 (略)

139

江苏 (略)

23

四川 (略)

140

(略)

24

广东 (略)

141

(略)

25

江西 (略)

142

(略)

26

(略)

143

(略)

27

(略)

144

四川省同 (略)

28

江西 (略)

145

四川 (略)

29

运城丽 (略)

146

江西 (略)

30

山东 (略)

147

江苏 (略)

31

万巨 (略)

148

嘉兴 (略)

32

湖南省 (略)

149

(略)

33

(略) (略)

150

(略) 娄星水利 (略)

34

四川 (略)

151

(略)

35

安徽安池 (略)

152

河北巨 (略)

36

四川昌 (略)

153

(略)

37

湖南省 (略)

154

(略)

38

贵州共筑 (略)

155

江西 (略)

39

福建省 (略)

156

江西 (略)

40

(略)

157

鲁水建工(山东省)有限公司

41

江西省 (略)

158

江西 (略)

42

(略)

159

四川 (略)

43

新疆 (略)

160

(略)

44

福建江隆 (略)

161

(略)

45

江西省 (略)

162

贵州 (略)

46

(略)

163

江西嘉源水利 (略)

47

安徽 (略)

164

湖南 (略)

48

辽宁 (略)

165

江 (略)

49

江西 (略)

166

吉林省 (略)

50

吉安吉荣 (略)

167

江苏 (略)

51

河南 (略)

168

(略)

52

安徽 (略)

169

绍兴 (略)

53

四川 (略)

170

(略)

54

四川盛 (略)

171

四川 (略)

55

重庆 (略)

172

中九 (略)

56

江西 (略)

173

宣城大禹 (略)

57

辽宁 (略)

174

(略)

58

(略)

175

山东 (略)

59

四川 (略)

176

(略) (略)

60

(略)

177

内蒙古天勤 (略)

61

(略)

178

(略) (略)

62

江西 (略)

179

(略)

63

(略)

180

山东 (略)

64

江 (略) (略)

181

(略) 金水 (略)

65

四川 (略)

182

四川同 (略)

66

(略)

183

安徽鸿炜 (略)

67

沈阳 (略)

184

(略)

68

(略)

185

中天鸿宸(四川) (略)

69

(略)

186

河南省 (略)

70

江西 (略)

187

(略)

71

(略)

188

吉林省 (略)

72

宁波东元 (略)

189

河南盛 (略)

73

川 (略) (略)

190

黑龙江 (略)

74

沈阳 (略)

191

(略)

75

四川锦 (略)

192

中原 (略)

76

(略)

193

(略)

77

湖南 (略)

194

(略)

78

泗 (略)

195

四川 (略)

79

四川 (略)

196

四川恒瑞 (略)

80

(略)

197

山东 (略)

81

山西 (略)

198

湖北宏盛 (略)

82

四川 (略)

199

江西源鸿 (略)

83

福建鸿鑫 (略)

200

(略) 银 (略)

84

江西 (略)

201

江西 (略)

85

云南 (略)

202

河南 (略)

86

(略)

203

(略)

87

(略)

204

陕西秦 (略)

88

福 (略)

205

四川宝 (略)

89

(略)

206

江西 (略)

90

四川晨曦 (略)

207

四川 (略)

91

江西 (略)

208

江西 (略)

92

(略)

209

宁夏 (略)

93

湖南 (略)

210

江西 (略)

94

四川 (略)

211

江西 (略)

95

福建鑫 (略)

212

(略)

96

(略)

213

(略)

97

四川华友 (略)

214

安徽 (略)

98

江西 (略)

215

江西 (略)

99

江西 (略)

216

湖南 (略)

100

云南致诚 (略)

217

江西华龙 (略)

101

中创 (略)

218

(略)

102

四川兴 (略)

219

(略)

103

贵州省 (略)

220

湖南 (略)

104

(略) (略)

221

四川 (略)

105

四川省岷江 (略)

222

云南金 (略)

106

广泓(河南) (略)

223

辽宁 (略)

107

福建 (略)

224

江西 (略)

108

(略)

225

江西裕河 (略)

109

河南 (略)

226

(略)

110

(略)

227

陕西 (略)

111

(略) (略)

228

四川宇洲 (略)

112

江 (略)

229

(略)

113

(略)

230

辽宁 (略)

114

中水 (略)

231

浙江 (略)

115

四川 (略)

232

江西 (略)

116

四川 (略)

233

(略)

117

宁夏 (略)

进入资格评审的投标人名单如下:

序号

投标人名称

资格审查结果或废标原因

1

(略)

通过

2

(略)

不通过/投标函附录缺少质检员一栏格式

3

江西 (略)

不通过/投标函附录缺少质检员一栏格式

4

广东嘉应 (略)

不通过/投标函附录缺少质检员一栏格式

5

宁夏 (略)

不通过/投标资格未通过

6

河南 (略)

通过

7

(略)

通过

8

江西 (略)

通过

9

(略)

通过

10

湖南 (略)

不通过/投标函附录缺少质检员一栏格式

11

(略)

通过

12

安徽 (略)

通过

13

江西 (略)

通过

14

云南辰禹建设工 (略) (略)

不通过/资质和建造师及技术负责人不通过

15

宁夏 (略)

不通过/没有施组,投标函附录缺少质检员一栏格式

16

(略)

不通过/技术负责人及安全员不通过

17

(略)

通过

18

江西省 (略)

不通过/安全员未通过

19

贵州京 (略)

不通过/没有施组

20

辽宁 (略)

通过

21

河南省 (略)

不通过/建造师安全员技术负责人均未通过

22

湖南 (略)

通过

23

四川 (略)

不通过/资质技术负责人安全员均未通过

24

广东 (略)

不通过/投标函附录缺少质检员一栏格式

25

江西 (略)

不通过/技术负责人未通过

26

(略)

通过

27

(略)

不通过/技术负责人未通过

28

江西 (略)

通过

29

运城丽 (略)

通过

30

山东 (略)

通过

经评标委员会评审,确定前三名中标候选人,现公示如下:

第一排序人:

(略)

投标报价

*.52元

承诺工期

110日历天

注册建造师

邱云红

证书编号

赣 *0

技术负责人

刘小斌

证书编号

*

专职安全员

殷秀梅

证书编号

赣水安C(2018)*

第二排序人:

河南 (略)

投标报价

*.00元

承诺工期

110日历天

注册建造师

李中顺

证书编号

豫*

技术负责人

张辉

证书编号

C**

专职安全员

吕祥利

证书编号

豫水安C*

第三排序人:

(略)

投标报价

*.70元

承诺工期

110日历天

注册建造师

邓智翠

证书编号

赣*8

技术负责人

雷郭超

证书编号

*

专职安全员

刘娴

证书编号

赣水安C(2020)*

根据《中华人民共和国招标投标法实施条例》规定,本次中标候选人公示日期为2024年11月28日至2024年12月02日。对上述结果有异议,请按照《工程建设项目招标投标活 (略) 理办法》(国家发改委等7部委令第11号)的规定和程序向如下单位提出:

行政监督单位:奉新县 (略)

联系电话:0795-*

招标人:奉新县宋埠镇人民政府 

联系电话:*

招标代理机构:泰宇建筑 (略)

联系电话:*

2024年11月28日

    
查看详情》
相关推荐
 

招投标大数据

查看详情

收藏

首页

最近搜索

热门搜索