奉新县2025年高标准农田建设项目会埠镇
奉新县2025年高标准农田建设项目会埠镇
奉新县2025年高标准农田建设项目(会埠镇)
中标候选人公示
奉新县2025年高标准农田建设项目(会埠镇)于2024年12月05日09:00时 (略) 开标二室公开招标,至投标截止时间止,共有334家投标单位签到并递交了投标文件,详细情况如下:
序号 | 投标人名称 | 序号 | 投标人名称 |
1 | 中城 (略) | 168 | 云南顺兴 (略) |
2 | 宁夏 (略) | 169 | (略) |
3 | 河南盛 (略) | 170 | (略) (略) |
4 | (略) | 171 | 河南祯泰 (略) |
5 | (略) | 172 | (略) |
6 | 内蒙古天勤 (略) | 173 | 湖南省 (略) |
7 | 四川巨久 (略) | 174 | 宁夏 (略) |
8 | 福建 (略) | 175 | 泗 (略) |
9 | (略) | 176 | 四川晟 (略) |
10 | (略) | 177 | (略) |
11 | 中天鸿宸(四川) (略) | 178 | 四川 (略) |
12 | 宁夏 (略) | 179 | 四川省同 (略) |
13 | (略) | 180 | 云南 (略) |
14 | (略) (略) | 181 | (略) |
15 | 湖南 (略) | 182 | (略) |
16 | 江西 (略) | 183 | (略) (略) |
17 | 内蒙古 (略) | 184 | 江西 (略) |
18 | 广东 (略) | 185 | (略) |
19 | (略) | 186 | 江西 (略) |
20 | (略) (略) | 187 | 江西嘉源水利 (略) |
21 | 杭州 (略) | 188 | (略) |
22 | 衢州 (略) | 189 | 云南 (略) |
23 | 江西 (略) | 190 | 中水 (略) |
24 | 江西 (略) | 191 | (略) |
25 | (略) | 192 | 湖南 (略) |
26 | (略) | 193 | 福建 (略) |
27 | 云南辰禹建设工 (略) (略) | 194 | 四川 (略) |
28 | 山东 (略) | 195 | 湖北 (略) |
29 | 宁夏 (略) | 196 | 四川 (略) |
30 | 江西 (略) | 197 | 宁波东元 (略) |
31 | 河南 (略) | 198 | 陕西 (略) |
32 | (略) | 199 | 江西华象 (略) |
33 | 河南省 (略) | 200 | (略) |
34 | (略) (略) | 201 | 青岛海誉水利 (略) |
35 | (略) | 202 | 湖北 (略) |
36 | 安徽 (略) | 203 | 云南 (略) |
37 | (略) | 204 | 赣州 (略) |
38 | (略) | 205 | 湖南 (略) |
39 | 辽宁 (略) | 206 | (略) |
40 | 江西 (略) | 207 | 山东盛达 (略) |
41 | 宁夏 (略) | 208 | 四川 (略) |
42 | (略) | 209 | 云南致诚 (略) |
43 | 无锡盛 (略) | 210 | (略) |
44 | (略) 银 (略) | 211 | (略) |
45 | 四川 (略) | 212 | 四川 (略) |
46 | 四 (略) | 213 | 山东 (略) |
47 | 江西 (略) | 214 | (略) |
48 | 安徽 (略) | 215 | (略) |
49 | (略) | 216 | 贵州广 (略) |
50 | 内蒙古 (略) | 217 | 云南 (略) |
51 | 内 (略) | 218 | (略) |
52 | 黑龙江 (略) | 219 | 广东新 (略) |
53 | 四川 (略) | 220 | 山东 (略) |
54 | 安徽 (略) | 221 | (略) (略) |
55 | 江西华龙 (略) | 222 | (略) |
56 | 江苏 (略) | 223 | (略) |
57 | (略) (略) | 224 | 浙江 (略) |
58 | 江西 (略) | 225 | 嘉 (略) |
59 | (略) | 226 | (略) |
60 | 江 (略) | 227 | 河南 (略) |
61 | (略) | 228 | 江苏中 (略) |
62 | 宁夏 (略) | 229 | (略) |
63 | 江西省 (略) | 230 | 陕西 (略) |
64 | 沈阳 (略) | 231 | 淳安县 (略) |
65 | (略) | 232 | 贵州 (略) |
66 | 江西 (略) | 233 | 安徽 (略) |
67 | (略) 娄星水利 (略) | 234 | 辽宁 (略) |
68 | (略) (略) | 235 | 重庆 (略) |
69 | 安徽 (略) | 236 | (略) |
70 | 重庆 (略) | 237 | (略) (略) |
71 | 砀山 (略) | 238 | (略) |
72 | 广西润德 (略) | 239 | 贵州 (略) |
73 | 宁夏 (略) | 240 | (略) |
74 | (略) | 241 | 江西王牌 (略) |
75 | (略) (略) | 242 | 河南宇柯 (略) |
76 | (略) (略) | 243 | 江西 (略) |
77 | 江西省 (略) | 244 | 安徽 (略) |
78 | 新疆瑞泉 (略) | 245 | 四川盛 (略) |
79 | 河南 (略) | 246 | 贵州乾 (略) |
80 | 宁夏 (略) | 247 | (略) |
81 | 内蒙古拓淼 (略) | 248 | 四川 (略) |
82 | (略) | 249 | 成都 (略) |
83 | 江西省 (略) | 250 | 贵州博 (略) |
84 | 江西 (略) | 251 | 云南 (略) |
85 | 安徽 (略) | 252 | 江西裕河 (略) |
86 | 四川 (略) | 253 | 四川昌 (略) |
87 | 福建 (略) | 254 | 四川 (略) |
88 | (略) | 255 | (略) |
89 | 鸿川 (略) | 256 | 中原 (略) |
90 | (略) | 257 | 贵州 (略) |
91 | 河南 (略) | 258 | 河南 (略) |
92 | (略) | 259 | 江西 (略) |
93 | 吉安吉荣 (略) | 260 | (略) |
94 | 四川省岷江 (略) | 261 | (略) |
95 | 杭州 (略) | 262 | 江西 (略) |
96 | 安徽 (略) | 263 | 湖南大象山 (略) |
97 | 万巨 (略) | 264 | 浙江 (略) |
98 | 福建省 (略) | 265 | (略) |
99 | 四川 (略) | 266 | 中 (略) |
100 | 日昌(福建) (略) | 267 | 贵州 (略) |
101 | (略) (略) | 268 | 江西 (略) |
102 | (略) | 269 | 河南 (略) |
103 | 江苏创 (略) | 270 | 江西 (略) |
104 | 四川 (略) | 271 | 山 (略) (略) |
105 | 江西 (略) | 272 | 四川 (略) |
106 | 湖北兴禹 (略) | 273 | 四川 (略) |
107 | (略) | 274 | 四川恒瑞 (略) |
108 | (略) | 275 | 四川同 (略) |
109 | 云南 (略) | 276 | 淳安千 (略) |
110 | 上海 (略) | 277 | 山西 (略) |
111 | 四川 (略) | 278 | (略) |
112 | 四川 (略) | 279 | 江西 (略) |
113 | 江西 (略) | 280 | (略) |
114 | 四川晨曦 (略) | 281 | (略) |
115 | 江西 (略) | 282 | 广西 (略) |
116 | (略) | 283 | 河南 (略) |
117 | 江西海泉永发 (略) | 284 | 四川省 (略) |
118 | 辽宁 (略) | 285 | 浙 (略) |
119 | 江西省 (略) | 286 | (略) |
120 | 嘉兴 (略) | 287 | (略) (略) |
121 | 河南省 (略) | 288 | 山西 (略) |
122 | 四川德润 (略) | 289 | (略) |
123 | 江 (略) | 290 | (略) |
124 | 辽宁 (略) | 291 | (略) |
125 | (略) | 292 | 江西 (略) |
126 | 广东金 (略) (略) | 293 | (略) |
127 | (略) | 294 | 四川省 (略) |
128 | 辽宁 (略) | 295 | 武汉新 (略) |
129 | 四川 (略) | 296 | 吉林省 (略) |
130 | 四川宇洲 (略) | 297 | (略) |
131 | (略) (略) | 298 | 江西 (略) |
132 | 湖南省 (略) | 299 | 江西 (略) |
133 | 江西 (略) | 300 | 中天 (略) |
134 | (略) | 301 | (略) |
135 | 安徽 (略) | 302 | (略) |
136 | 四川华友 (略) | 303 | (略) |
137 | 沈阳 (略) | 304 | (略) |
138 | 江西 (略) | 305 | (略) |
139 | 江西省营涵 (略) | 306 | 江西省 (略) |
140 | (略) | 307 | (略) |
141 | 贵州京 (略) | 308 | 四川 (略) |
142 | (略) | 309 | 四川盛 (略) |
143 | 黑龙江省首亿 (略) | 310 | (略) |
144 | 四川 (略) | 311 | 云南民鼎(集团)有限公司 |
145 | (略) | 312 | (略) |
146 | (略) | 313 | 安徽 (略) |
147 | 浙江 (略) | 314 | 江西 (略) |
148 | 中九 (略) | 315 | 湖南 (略) |
149 | (略) | 316 | 桐庐富春 (略) |
150 | 河北巨 (略) | 317 | 湖 (略) |
151 | 浙江 (略) | 318 | 浙江三合 (略) |
152 | (略) | 319 | (略) |
153 | (略) | 320 | 江西 (略) |
154 | 四川 (略) | 321 | 山东 (略) |
155 | 湖北 (略) | 322 | 江西 (略) |
156 | 辽宁 (略) | 323 | 宁夏 (略) |
157 | 海岸建设(浙江)有限公司 | 324 | (略) |
158 | (略) | 325 | 内蒙古 (略) |
159 | 甘肃永泰诚 (略) | 326 | (略) |
160 | 河南 (略) | 327 | 开化县 (略) |
161 | 四川 (略) | 328 | (略) |
162 | (略) | 329 | 新疆 (略) |
163 | 宣城大禹 (略) | 330 | 湖北宏盛 (略) |
164 | 浙江 (略) | 331 | 江西澎垦 (略) |
165 | 宁夏 (略) | 332 | 江西 (略) |
166 | 临泉 (略) | 333 | (略) |
167 | 鲁水建工(山东省)有限公司 | 334 | (略) |
进入资格评审的投标人名单如下:
序号 | 投标人名称 | 资格审查结果或废标原因 |
1 | 中城 (略) | 通过 |
2 | 宁夏 (略) | 通过 |
3 | 河南盛 (略) | 通过 |
4 | (略) | 通过 |
5 | (略) | 通过 |
6 | 内蒙古天勤 (略) | 通过 |
7 | 四川巨久 (略) | 通过 |
8 | 福建 (略) | 通过 |
9 | (略) | 通过 |
10 | (略) | 通过 |
11 | 中天鸿宸(四川) (略) | 通过 |
12 | 宁夏 (略) | 不通过/项目经理、技术负责人、安全员未提供有效的社保证明 |
13 | (略) | 通过 |
14 | (略) (略) | 通过 |
15 | 湖南 (略) | 通过 |
16 | 江西 (略) | 通过 |
17 | 内蒙古 (略) | 通过 |
18 | 广东 (略) | 通过 |
19 | (略) | 通过 |
20 | (略) (略) | 通过 |
21 | 杭州 (略) | 通过 |
22 | 衢州 (略) | 通过 |
23 | 江西 (略) | 通过 |
24 | 江西 (略) | 通过 |
25 | (略) | 通过 |
26 | (略) | 不通过/企业负责人未提供A证,项目经理、技术负责人、安全员未提供社保等有效证明 |
27 | 云南辰禹建设工 (略) (略) | 不通过/项目经理未提供B证、合同及有效的社保证明 |
28 | 山东 (略) | 通过 |
29 | 宁夏 (略) | 通过 |
30 | 江西 (略) | 通过 |
经评标委员会评审,确定前三名中标候选人,现公示如下:
第一排序人: | 中城 (略) | ||
投标报价 | *.00元 | 承诺工期 | 106日历天 |
注册建造师 | 郑云鹏 | 证书编号 | 豫* |
技术负责人 | 张广亮 | 证书编号 | C* |
专职安全员 | 陈娜 | 证书编号 | 豫水安 C* |
第二排序人: | 宁夏 (略) | ||
投标报价 | *.92元 | 承诺工期 | 106日历天 |
注册建造师 | 徐彦强 | 证书编号 | 宁*3 |
技术负责人 | 吴海龙 | 证书编号 | *zh* |
专职安全员 | 田东 | 证书编号 | 宁水安 C* |
第三排序人: | 河南盛 (略) | ||
投标报价 | *.84元 | 承诺工期 | 106日历天 |
注册建造师 | 朱慧平 | 证书编号 | 豫* |
技术负责人 | 刘国明 | 证书编号 | C** |
专职安全员 | 赵天豪 | 证书编号 | 豫水安 C* |
根据《中华人民共和国招标投标法实施条例》规定,本次中标候选人公示日期为2024年12月05日至2024年12月09日。对上述结果有异议,请按照《工程建设项目招标投标活 (略) 理办法》(国家发改委等7部委令第11号)的规定和程序向如下单位提出:
行政监督单位:奉新县 (略)
联系电话:0795-*
招标人:奉新县会埠镇人民政府
联系电话:*
招标代理机构:*安宏盛 (略)
联系电话:*
2024年12月05日
奉新县2025年高标准农田建设项目(会埠镇)
中标候选人公示
奉新县2025年高标准农田建设项目(会埠镇)于2024年12月05日09:00时 (略) 开标二室公开招标,至投标截止时间止,共有334家投标单位签到并递交了投标文件,详细情况如下:
序号 | 投标人名称 | 序号 | 投标人名称 |
1 | 中城 (略) | 168 | 云南顺兴 (略) |
2 | 宁夏 (略) | 169 | (略) |
3 | 河南盛 (略) | 170 | (略) (略) |
4 | (略) | 171 | 河南祯泰 (略) |
5 | (略) | 172 | (略) |
6 | 内蒙古天勤 (略) | 173 | 湖南省 (略) |
7 | 四川巨久 (略) | 174 | 宁夏 (略) |
8 | 福建 (略) | 175 | 泗 (略) |
9 | (略) | 176 | 四川晟 (略) |
10 | (略) | 177 | (略) |
11 | 中天鸿宸(四川) (略) | 178 | 四川 (略) |
12 | 宁夏 (略) | 179 | 四川省同 (略) |
13 | (略) | 180 | 云南 (略) |
14 | (略) (略) | 181 | (略) |
15 | 湖南 (略) | 182 | (略) |
16 | 江西 (略) | 183 | (略) (略) |
17 | 内蒙古 (略) | 184 | 江西 (略) |
18 | 广东 (略) | 185 | (略) |
19 | (略) | 186 | 江西 (略) |
20 | (略) (略) | 187 | 江西嘉源水利 (略) |
21 | 杭州 (略) | 188 | (略) |
22 | 衢州 (略) | 189 | 云南 (略) |
23 | 江西 (略) | 190 | 中水 (略) |
24 | 江西 (略) | 191 | (略) |
25 | (略) | 192 | 湖南 (略) |
26 | (略) | 193 | 福建 (略) |
27 | 云南辰禹建设工 (略) (略) | 194 | 四川 (略) |
28 | 山东 (略) | 195 | 湖北 (略) |
29 | 宁夏 (略) | 196 | 四川 (略) |
30 | 江西 (略) | 197 | 宁波东元 (略) |
31 | 河南 (略) | 198 | 陕西 (略) |
32 | (略) | 199 | 江西华象 (略) |
33 | 河南省 (略) | 200 | (略) |
34 | (略) (略) | 201 | 青岛海誉水利 (略) |
35 | (略) | 202 | 湖北 (略) |
36 | 安徽 (略) | 203 | 云南 (略) |
37 | (略) | 204 | 赣州 (略) |
38 | (略) | 205 | 湖南 (略) |
39 | 辽宁 (略) | 206 | (略) |
40 | 江西 (略) | 207 | 山东盛达 (略) |
41 | 宁夏 (略) | 208 | 四川 (略) |
42 | (略) | 209 | 云南致诚 (略) |
43 | 无锡盛 (略) | 210 | (略) |
44 | (略) 银 (略) | 211 | (略) |
45 | 四川 (略) | 212 | 四川 (略) |
46 | 四 (略) | 213 | 山东 (略) |
47 | 江西 (略) | 214 | (略) |
48 | 安徽 (略) | 215 | (略) |
49 | (略) | 216 | 贵州广 (略) |
50 | 内蒙古 (略) | 217 | 云南 (略) |
51 | 内 (略) | 218 | (略) |
52 | 黑龙江 (略) | 219 | 广东新 (略) |
53 | 四川 (略) | 220 | 山东 (略) |
54 | 安徽 (略) | 221 | (略) (略) |
55 | 江西华龙 (略) | 222 | (略) |
56 | 江苏 (略) | 223 | (略) |
57 | (略) (略) | 224 | 浙江 (略) |
58 | 江西 (略) | 225 | 嘉 (略) |
59 | (略) | 226 | (略) |
60 | 江 (略) | 227 | 河南 (略) |
61 | (略) | 228 | 江苏中 (略) |
62 | 宁夏 (略) | 229 | (略) |
63 | 江西省 (略) | 230 | 陕西 (略) |
64 | 沈阳 (略) | 231 | 淳安县 (略) |
65 | (略) | 232 | 贵州 (略) |
66 | 江西 (略) | 233 | 安徽 (略) |
67 | (略) 娄星水利 (略) | 234 | 辽宁 (略) |
68 | (略) (略) | 235 | 重庆 (略) |
69 | 安徽 (略) | 236 | (略) |
70 | 重庆 (略) | 237 | (略) (略) |
71 | 砀山 (略) | 238 | (略) |
72 | 广西润德 (略) | 239 | 贵州 (略) |
73 | 宁夏 (略) | 240 | (略) |
74 | (略) | 241 | 江西王牌 (略) |
75 | (略) (略) | 242 | 河南宇柯 (略) |
76 | (略) (略) | 243 | 江西 (略) |
77 | 江西省 (略) | 244 | 安徽 (略) |
78 | 新疆瑞泉 (略) | 245 | 四川盛 (略) |
79 | 河南 (略) | 246 | 贵州乾 (略) |
80 | 宁夏 (略) | 247 | (略) |
81 | 内蒙古拓淼 (略) | 248 | 四川 (略) |
82 | (略) | 249 | 成都 (略) |
83 | 江西省 (略) | 250 | 贵州博 (略) |
84 | 江西 (略) | 251 | 云南 (略) |
85 | 安徽 (略) | 252 | 江西裕河 (略) |
86 | 四川 (略) | 253 | 四川昌 (略) |
87 | 福建 (略) | 254 | 四川 (略) |
88 | (略) | 255 | (略) |
89 | 鸿川 (略) | 256 | 中原 (略) |
90 | (略) | 257 | 贵州 (略) |
91 | 河南 (略) | 258 | 河南 (略) |
92 | (略) | 259 | 江西 (略) |
93 | 吉安吉荣 (略) | 260 | (略) |
94 | 四川省岷江 (略) | 261 | (略) |
95 | 杭州 (略) | 262 | 江西 (略) |
96 | 安徽 (略) | 263 | 湖南大象山 (略) |
97 | 万巨 (略) | 264 | 浙江 (略) |
98 | 福建省 (略) | 265 | (略) |
99 | 四川 (略) | 266 | 中 (略) |
100 | 日昌(福建) (略) | 267 | 贵州 (略) |
101 | (略) (略) | 268 | 江西 (略) |
102 | (略) | 269 | 河南 (略) |
103 | 江苏创 (略) | 270 | 江西 (略) |
104 | 四川 (略) | 271 | 山 (略) (略) |
105 | 江西 (略) | 272 | 四川 (略) |
106 | 湖北兴禹 (略) | 273 | 四川 (略) |
107 | (略) | 274 | 四川恒瑞 (略) |
108 | (略) | 275 | 四川同 (略) |
109 | 云南 (略) | 276 | 淳安千 (略) |
110 | 上海 (略) | 277 | 山西 (略) |
111 | 四川 (略) | 278 | (略) |
112 | 四川 (略) | 279 | 江西 (略) |
113 | 江西 (略) | 280 | (略) |
114 | 四川晨曦 (略) | 281 | (略) |
115 | 江西 (略) | 282 | 广西 (略) |
116 | (略) | 283 | 河南 (略) |
117 | 江西海泉永发 (略) | 284 | 四川省 (略) |
118 | 辽宁 (略) | 285 | 浙 (略) |
119 | 江西省 (略) | 286 | (略) |
120 | 嘉兴 (略) | 287 | (略) (略) |
121 | 河南省 (略) | 288 | 山西 (略) |
122 | 四川德润 (略) | 289 | (略) |
123 | 江 (略) | 290 | (略) |
124 | 辽宁 (略) | 291 | (略) |
125 | (略) | 292 | 江西 (略) |
126 | 广东金 (略) (略) | 293 | (略) |
127 | (略) | 294 | 四川省 (略) |
128 | 辽宁 (略) | 295 | 武汉新 (略) |
129 | 四川 (略) | 296 | 吉林省 (略) |
130 | 四川宇洲 (略) | 297 | (略) |
131 | (略) (略) | 298 | 江西 (略) |
132 | 湖南省 (略) | 299 | 江西 (略) |
133 | 江西 (略) | 300 | 中天 (略) |
134 | (略) | 301 | (略) |
135 | 安徽 (略) | 302 | (略) |
136 | 四川华友 (略) | 303 | (略) |
137 | 沈阳 (略) | 304 | (略) |
138 | 江西 (略) | 305 | (略) |
139 | 江西省营涵 (略) | 306 | 江西省 (略) |
140 | (略) | 307 | (略) |
141 | 贵州京 (略) | 308 | 四川 (略) |
142 | (略) | 309 | 四川盛 (略) |
143 | 黑龙江省首亿 (略) | 310 | (略) |
144 | 四川 (略) | 311 | 云南民鼎(集团)有限公司 |
145 | (略) | 312 | (略) |
146 | (略) | 313 | 安徽 (略) |
147 | 浙江 (略) | 314 | 江西 (略) |
148 | 中九 (略) | 315 | 湖南 (略) |
149 | (略) | 316 | 桐庐富春 (略) |
150 | 河北巨 (略) | 317 | 湖 (略) |
151 | 浙江 (略) | 318 | 浙江三合 (略) |
152 | (略) | 319 | (略) |
153 | (略) | 320 | 江西 (略) |
154 | 四川 (略) | 321 | 山东 (略) |
155 | 湖北 (略) | 322 | 江西 (略) |
156 | 辽宁 (略) | 323 | 宁夏 (略) |
157 | 海岸建设(浙江)有限公司 | 324 | (略) |
158 | (略) | 325 | 内蒙古 (略) |
159 | 甘肃永泰诚 (略) | 326 | (略) |
160 | 河南 (略) | 327 | 开化县 (略) |
161 | 四川 (略) | 328 | (略) |
162 | (略) | 329 | 新疆 (略) |
163 | 宣城大禹 (略) | 330 | 湖北宏盛 (略) |
164 | 浙江 (略) | 331 | 江西澎垦 (略) |
165 | 宁夏 (略) | 332 | 江西 (略) |
166 | 临泉 (略) | 333 | (略) |
167 | 鲁水建工(山东省)有限公司 | 334 | (略) |
进入资格评审的投标人名单如下:
序号 | 投标人名称 | 资格审查结果或废标原因 |
1 | 中城 (略) | 通过 |
2 | 宁夏 (略) | 通过 |
3 | 河南盛 (略) | 通过 |
4 | (略) | 通过 |
5 | (略) | 通过 |
6 | 内蒙古天勤 (略) | 通过 |
7 | 四川巨久 (略) | 通过 |
8 | 福建 (略) | 通过 |
9 | (略) | 通过 |
10 | (略) | 通过 |
11 | 中天鸿宸(四川) (略) | 通过 |
12 | 宁夏 (略) | 不通过/项目经理、技术负责人、安全员未提供有效的社保证明 |
13 | (略) | 通过 |
14 | (略) (略) | 通过 |
15 | 湖南 (略) | 通过 |
16 | 江西 (略) | 通过 |
17 | 内蒙古 (略) | 通过 |
18 | 广东 (略) | 通过 |
19 | (略) | 通过 |
20 | (略) (略) | 通过 |
21 | 杭州 (略) | 通过 |
22 | 衢州 (略) | 通过 |
23 | 江西 (略) | 通过 |
24 | 江西 (略) | 通过 |
25 | (略) | 通过 |
26 | (略) | 不通过/企业负责人未提供A证,项目经理、技术负责人、安全员未提供社保等有效证明 |
27 | 云南辰禹建设工 (略) (略) | 不通过/项目经理未提供B证、合同及有效的社保证明 |
28 | 山东 (略) | 通过 |
29 | 宁夏 (略) | 通过 |
30 | 江西 (略) | 通过 |
经评标委员会评审,确定前三名中标候选人,现公示如下:
第一排序人: | 中城 (略) | ||
投标报价 | *.00元 | 承诺工期 | 106日历天 |
注册建造师 | 郑云鹏 | 证书编号 | 豫* |
技术负责人 | 张广亮 | 证书编号 | C* |
专职安全员 | 陈娜 | 证书编号 | 豫水安 C* |
第二排序人: | 宁夏 (略) | ||
投标报价 | *.92元 | 承诺工期 | 106日历天 |
注册建造师 | 徐彦强 | 证书编号 | 宁*3 |
技术负责人 | 吴海龙 | 证书编号 | *zh* |
专职安全员 | 田东 | 证书编号 | 宁水安 C* |
第三排序人: | 河南盛 (略) | ||
投标报价 | *.84元 | 承诺工期 | 106日历天 |
注册建造师 | 朱慧平 | 证书编号 | 豫* |
技术负责人 | 刘国明 | 证书编号 | C** |
专职安全员 | 赵天豪 | 证书编号 | 豫水安 C* |
根据《中华人民共和国招标投标法实施条例》规定,本次中标候选人公示日期为2024年12月05日至2024年12月09日。对上述结果有异议,请按照《工程建设项目招标投标活 (略) 理办法》(国家发改委等7部委令第11号)的规定和程序向如下单位提出:
行政监督单位:奉新县 (略)
联系电话:0795-*
招标人:奉新县会埠镇人民政府
联系电话:*
招标代理机构:*安宏盛 (略)
联系电话:*
2024年12月05日
最近搜索
无
热门搜索
无