吉安县2025年高标准农田建设项目新建大冲乡铺下村
吉安县2025年高标准农田建设项目新建大冲乡铺下村
吉安县2025年高标准农田建设项目(新建大冲乡铺下村)中标候选人公示
吉安县2025年高标准农田建设项目(新建大冲乡铺下村)于2024年12月6日上午9: (略) (略) 吉安分中心进行开、评标,共154家单位签到并递交了投标文件参与本次招标。经评标专家委员会评审,确定了中标候选人,现公示如下:
序号 | 投标人名单 | 序号 | 投标人名单 |
1 | 山东阳都 (略) | 78 | 河南 (略) |
2 | 河南 (略) | 79 | (略) (略) |
3 | (略) | 80 | 江西 (略) |
4 | 河南 (略) | 81 | 四川 (略) |
5 | 四川 (略) | 82 | 江西 (略) |
6 | 江西 (略) | 83 | 江苏 (略) |
7 | 安徽 (略) | 84 | 四川 (略) |
8 | (略) | 85 | 四川大得顺 (略) |
9 | 中九 (略) | 86 | 江苏东方 (略) |
10 | 中天 (略) | 87 | 江西 (略) |
11 | (略) | 88 | (略) |
12 | 四川 (略) | 89 | (略) |
13 | 浙江 (略) | 90 | (略) |
14 | 福建新 (略) | 91 | (略) |
15 | 江西赣泰 (略) | 92 | 江西 (略) |
16 | 山东德丰源 (略) | 93 | 江西 (略) |
17 | (略) (略) | 94 | 江苏 (略) |
18 | 四川 (略) | 95 | 中水 (略) |
19 | (略) (略) | 96 | 湖南省 (略) |
20 | 江西 (略) | 97 | 江西华象 (略) |
21 | 湖南 (略) | 98 | (略) |
22 | 江 (略) (略) | 99 | (略) |
23 | 四川昌 (略) | 100 | 内蒙古 (略) |
24 | 杭州 (略) | 101 | 江 (略) |
25 | 江西 (略) | 102 | (略) |
26 | 安徽 (略) | 103 | 临泉 (略) |
27 | (略) | 104 | 江西华龙 (略) |
28 | 宣城大禹 (略) | 105 | 江西 (略) |
29 | (略) | 106 | (略) |
30 | 四川 (略) | 107 | 无锡盛 (略) |
31 | (略) | 108 | (略) |
32 | (略) | 109 | (略) |
33 | (略) | 110 | (略) |
34 | 陕西 (略) | 111 | 内蒙古卓泰 (略) |
35 | 内蒙古 (略) | 112 | 江西 (略) |
36 | 陕西 (略) | 113 | 江西 (略) |
37 | (略) | 114 | 湖北宏业 (略) |
38 | 衢州 (略) | 115 | 四川 (略) |
39 | 四川 (略) | 116 | 江西 (略) |
40 | 江西 (略) | 117 | (略) |
41 | 江西 (略) | 118 | 宁夏 (略) |
42 | 江西 (略) | 119 | 江西 (略) |
43 | (略) | 120 | 湖北丰弘聚 (略) |
44 | 江苏 (略) | 121 | (略) |
45 | (略) | 122 | 广东 (略) |
46 | (略) | 123 | (略) (略) |
47 | 江西 (略) | 124 | 江西 (略) |
48 | 江苏 (略) | 125 | 宁波东元 (略) |
49 | 四川 (略) | 126 | 江西 (略) |
50 | 四川 (略) | 127 | 云南致诚 (略) |
51 | 辽宁 (略) | 128 | 四川 (略) |
52 | (略) | 129 | 福 (略) |
53 | 江西 (略) | 130 | 四川 (略) |
54 | 浙江 (略) | 131 | 江西 (略) |
55 | 江苏 (略) | 132 | 宁夏 (略) |
56 | 江西 (略) | 133 | (略) |
57 | 江西 (略) | 134 | 中晟(略)大 (略) |
58 | 江西 (略) | 135 | (略) |
59 | 新疆瑞泉 (略) | 136 | 浙江 (略) |
60 | 江西 (略) | 137 | 浙江 (略) |
61 | 内蒙古天勤 (略) | 138 | 运城丽 (略) |
62 | 湖南 (略) | 139 | (略) |
63 | (略) | 140 | 江西 (略) |
64 | 湖 (略) | 141 | 安徽 (略) |
65 | 四川 (略) | 142 | 四川 (略) |
66 | 江西 (略) | 143 | 湖南 (略) |
67 | 四川龙 (略) | 144 | (略) |
68 | (略) (略) | 145 | 抚州 (略) |
69 | 江 (略) | 146 | 安徽 (略) |
70 | (略) | 147 | 湖南大象山 (略) |
71 | 内蒙古 (略) | 148 | (略) |
72 | (略) (略) | 149 | 江 (略) |
73 | 河南 (略) | 150 | (略) (略) |
74 | 四川 (略) | 151 | 四川 (略) |
75 | 辽宁 (略) | 152 | 江西 (略) |
76 | 鲁水建工(山东省)有限公司 | 153 | 江西 (略) |
77 | 山 (略) | 154 | 安徽 (略) |
一、30家进入资格及响应性评审的投标人名单如下:
序号 | 投标单位 | 资格审查结果或废标原因 |
1 | 江苏 (略) | 通过 |
2 | 湖 (略) | 通过 |
3 | 湖南大象山 (略) | 通过 |
4 | (略) | 通过 |
5 | 无锡盛 (略) | 通过 |
6 | 江西 (略) | 通过 |
7 | (略) | 不通过(未提供在江 (略) 上的人员信息截图) |
8 | 四川 (略) | 通过 |
9 | (略) | 不通过(未提供施工员、材料员、质检员的岗位证书;未提供建造师、技术负责人、专职安全员11月份的社保证明) |
10 | (略) | 通过 |
11 | 四川昌 (略) | 通过 |
12 | (略) | 通过 |
13 | 四川 (略) | 通过 |
14 | 江苏 (略) | 通过 |
15 | 江 (略) (略) | 通过 |
16 | (略) | 通过 |
17 | 湖北宏业 (略) | 通过 |
18 | (略) | 不通过(未提供施工员、材料员的人员岗位证书) |
19 | (略) | 通过 |
20 | (略) | 通过 |
21 | 江西 (略) | 通过 |
22 | 江西 (略) | 通过 |
23 | 江 (略) | 未提供施工员、材料员的岗位证书 |
24 | 江苏 (略) | 通过 |
25 | (略) (略) | 不通过(未提供施工员、质检员、材料员人员岗位证书,未提供在江 (略) 上的人员信息图) |
26 | 辽宁 (略) | 通过 |
27 | (略) (略) | 通过 |
28 | 安徽 (略) | 通过 |
29 | (略) | 通过 |
30 | 四川 (略) | 不通过(未提供施工组织设计;未提供施工员、质检员、材料员人员岗位证书) |
二、经评标委员会评审,确定中标候选人,现公示如下:
第一排序人 | 江苏 (略) | ||
投标报价 | (略).85元 | 工期 | 108天 |
建造师 | 席静 | 证书编号 | 苏(略) |
根据《中华人民共和国招标投标法实施条例》第五十四条规定,本次公示中标候选人公示期为3个工作日,公示起始日期为:2024年12月6日~2024年12月11日。对上述结果如有异议,请按照《工程建设项目招标投标活 (略) 理办法》(国家发改委等7部委令第11号)的规定和程序,向如下单位投诉:
受理异议和投诉的单位及联系电话:
吉安县 (略) :(略)
吉安县公管办(县发改委):0796-(略)
吉安县大冲乡人民政府:(略)
2024年12 月6日
吉安县2025年高标准农田建设项目(新建大冲乡铺下村)中标候选人公示
吉安县2025年高标准农田建设项目(新建大冲乡铺下村)于2024年12月6日上午9: (略) (略) 吉安分中心进行开、评标,共154家单位签到并递交了投标文件参与本次招标。经评标专家委员会评审,确定了中标候选人,现公示如下:
序号 | 投标人名单 | 序号 | 投标人名单 |
1 | 山东阳都 (略) | 78 | 河南 (略) |
2 | 河南 (略) | 79 | (略) (略) |
3 | (略) | 80 | 江西 (略) |
4 | 河南 (略) | 81 | 四川 (略) |
5 | 四川 (略) | 82 | 江西 (略) |
6 | 江西 (略) | 83 | 江苏 (略) |
7 | 安徽 (略) | 84 | 四川 (略) |
8 | (略) | 85 | 四川大得顺 (略) |
9 | 中九 (略) | 86 | 江苏东方 (略) |
10 | 中天 (略) | 87 | 江西 (略) |
11 | (略) | 88 | (略) |
12 | 四川 (略) | 89 | (略) |
13 | 浙江 (略) | 90 | (略) |
14 | 福建新 (略) | 91 | (略) |
15 | 江西赣泰 (略) | 92 | 江西 (略) |
16 | 山东德丰源 (略) | 93 | 江西 (略) |
17 | (略) (略) | 94 | 江苏 (略) |
18 | 四川 (略) | 95 | 中水 (略) |
19 | (略) (略) | 96 | 湖南省 (略) |
20 | 江西 (略) | 97 | 江西华象 (略) |
21 | 湖南 (略) | 98 | (略) |
22 | 江 (略) (略) | 99 | (略) |
23 | 四川昌 (略) | 100 | 内蒙古 (略) |
24 | 杭州 (略) | 101 | 江 (略) |
25 | 江西 (略) | 102 | (略) |
26 | 安徽 (略) | 103 | 临泉 (略) |
27 | (略) | 104 | 江西华龙 (略) |
28 | 宣城大禹 (略) | 105 | 江西 (略) |
29 | (略) | 106 | (略) |
30 | 四川 (略) | 107 | 无锡盛 (略) |
31 | (略) | 108 | (略) |
32 | (略) | 109 | (略) |
33 | (略) | 110 | (略) |
34 | 陕西 (略) | 111 | 内蒙古卓泰 (略) |
35 | 内蒙古 (略) | 112 | 江西 (略) |
36 | 陕西 (略) | 113 | 江西 (略) |
37 | (略) | 114 | 湖北宏业 (略) |
38 | 衢州 (略) | 115 | 四川 (略) |
39 | 四川 (略) | 116 | 江西 (略) |
40 | 江西 (略) | 117 | (略) |
41 | 江西 (略) | 118 | 宁夏 (略) |
42 | 江西 (略) | 119 | 江西 (略) |
43 | (略) | 120 | 湖北丰弘聚 (略) |
44 | 江苏 (略) | 121 | (略) |
45 | (略) | 122 | 广东 (略) |
46 | (略) | 123 | (略) (略) |
47 | 江西 (略) | 124 | 江西 (略) |
48 | 江苏 (略) | 125 | 宁波东元 (略) |
49 | 四川 (略) | 126 | 江西 (略) |
50 | 四川 (略) | 127 | 云南致诚 (略) |
51 | 辽宁 (略) | 128 | 四川 (略) |
52 | (略) | 129 | 福 (略) |
53 | 江西 (略) | 130 | 四川 (略) |
54 | 浙江 (略) | 131 | 江西 (略) |
55 | 江苏 (略) | 132 | 宁夏 (略) |
56 | 江西 (略) | 133 | (略) |
57 | 江西 (略) | 134 | 中晟(略)大 (略) |
58 | 江西 (略) | 135 | (略) |
59 | 新疆瑞泉 (略) | 136 | 浙江 (略) |
60 | 江西 (略) | 137 | 浙江 (略) |
61 | 内蒙古天勤 (略) | 138 | 运城丽 (略) |
62 | 湖南 (略) | 139 | (略) |
63 | (略) | 140 | 江西 (略) |
64 | 湖 (略) | 141 | 安徽 (略) |
65 | 四川 (略) | 142 | 四川 (略) |
66 | 江西 (略) | 143 | 湖南 (略) |
67 | 四川龙 (略) | 144 | (略) |
68 | (略) (略) | 145 | 抚州 (略) |
69 | 江 (略) | 146 | 安徽 (略) |
70 | (略) | 147 | 湖南大象山 (略) |
71 | 内蒙古 (略) | 148 | (略) |
72 | (略) (略) | 149 | 江 (略) |
73 | 河南 (略) | 150 | (略) (略) |
74 | 四川 (略) | 151 | 四川 (略) |
75 | 辽宁 (略) | 152 | 江西 (略) |
76 | 鲁水建工(山东省)有限公司 | 153 | 江西 (略) |
77 | 山 (略) | 154 | 安徽 (略) |
一、30家进入资格及响应性评审的投标人名单如下:
序号 | 投标单位 | 资格审查结果或废标原因 |
1 | 江苏 (略) | 通过 |
2 | 湖 (略) | 通过 |
3 | 湖南大象山 (略) | 通过 |
4 | (略) | 通过 |
5 | 无锡盛 (略) | 通过 |
6 | 江西 (略) | 通过 |
7 | (略) | 不通过(未提供在江 (略) 上的人员信息截图) |
8 | 四川 (略) | 通过 |
9 | (略) | 不通过(未提供施工员、材料员、质检员的岗位证书;未提供建造师、技术负责人、专职安全员11月份的社保证明) |
10 | (略) | 通过 |
11 | 四川昌 (略) | 通过 |
12 | (略) | 通过 |
13 | 四川 (略) | 通过 |
14 | 江苏 (略) | 通过 |
15 | 江 (略) (略) | 通过 |
16 | (略) | 通过 |
17 | 湖北宏业 (略) | 通过 |
18 | (略) | 不通过(未提供施工员、材料员的人员岗位证书) |
19 | (略) | 通过 |
20 | (略) | 通过 |
21 | 江西 (略) | 通过 |
22 | 江西 (略) | 通过 |
23 | 江 (略) | 未提供施工员、材料员的岗位证书 |
24 | 江苏 (略) | 通过 |
25 | (略) (略) | 不通过(未提供施工员、质检员、材料员人员岗位证书,未提供在江 (略) 上的人员信息图) |
26 | 辽宁 (略) | 通过 |
27 | (略) (略) | 通过 |
28 | 安徽 (略) | 通过 |
29 | (略) | 通过 |
30 | 四川 (略) | 不通过(未提供施工组织设计;未提供施工员、质检员、材料员人员岗位证书) |
二、经评标委员会评审,确定中标候选人,现公示如下:
第一排序人 | 江苏 (略) | ||
投标报价 | (略).85元 | 工期 | 108天 |
建造师 | 席静 | 证书编号 | 苏(略) |
根据《中华人民共和国招标投标法实施条例》第五十四条规定,本次公示中标候选人公示期为3个工作日,公示起始日期为:2024年12月6日~2024年12月11日。对上述结果如有异议,请按照《工程建设项目招标投标活 (略) 理办法》(国家发改委等7部委令第11号)的规定和程序,向如下单位投诉:
受理异议和投诉的单位及联系电话:
吉安县 (略) :(略)
吉安县公管办(县发改委):0796-(略)
吉安县大冲乡人民政府:(略)
2024年12 月6日
最近搜索
无
热门搜索
无