2024年吕坵村人居环境整治提升工程
2024年吕坵村人居环境整治提升工程
2024年吕坵村人居环境整治提升工程中标结果公示
项目名称 | 2024年吕坵村人居环境整治提升工程 | |
项目编号 | JSJY(略)1 | |
招标人 | 名称 | (略) (略) 直溪镇吕坵村村民委员会 |
地址 | 吕坵村 | |
联系人及电话 | 唐先生 (略) | |
招标代理机构 | 名称 | 江苏 (略) |
地址 | (略) (略) 筑立方大厦13楼 | |
联系人及电话 | 徐女士(略) | |
招标方式 | 公开招标 | |
开标时间 | 2024年12月10日14时30分 | |
第一中标候选人 | 单位名称 | 江苏 (略) |
企业资质 | 施工总承包·建筑工程· 建筑工程二级 | |
投标报价 | (略).58元 | |
项目负责人 | 姓名:王颖辉 | |
证书编号:苏(略) | ||
证书名称:中华人民共和国二级建造师注册证书 | ||
工期(天) | 45 | |
质量承诺 | 合格 | |
第二中标候选人 | 单位名称 | 江苏 (略) |
企业资质 | 施工总承包·建筑工程· 建筑工程二级 | |
投标报价 | (略).92元 | |
项目负责人 | 姓名:杨振 | |
证书编号:苏(略) | ||
证书名称:中华人民共和国二级建造师注册证书 | ||
工期(天) | 45 | |
质量承诺 | 合格 | |
第三中标候选人 | 单位名称 | 南京博 (略) |
企业资质 | 施工总承包·建筑工程·建 筑工程二级 | |
投标报价 | (略).88元 | |
项目负责人 | 姓名:梅芳 | |
证书编号:苏 (略) | ||
证书名称:中华人民共和国二级建造师注册证书 | ||
工期(天) | 45 | |
质量承诺 | 合格 | |
评标被否决单位及原因 | 江苏 (略) 未按招标文件要求提交投标保证金,作 (略) 理。 | |
公示时间 | 公示发布次日起3个日历天 | |
评标委员会成员名单 | 金平、林健鸿、王林俊 | |
其他招标文件规定的公示项 | 1.中标结果公示期满无异议或投诉的,请中标单位自中标结果公示期满次日起5个日历天内,依照招标文件规定,在规定时间内缴清本项目履约保证金,并领取中标通知书。 |
2024年吕坵村人居环境整治提升工程中标结果公示
项目名称 | 2024年吕坵村人居环境整治提升工程 | |
项目编号 | JSJY(略)1 | |
招标人 | 名称 | (略) (略) 直溪镇吕坵村村民委员会 |
地址 | 吕坵村 | |
联系人及电话 | 唐先生 (略) | |
招标代理机构 | 名称 | 江苏 (略) |
地址 | (略) (略) 筑立方大厦13楼 | |
联系人及电话 | 徐女士(略) | |
招标方式 | 公开招标 | |
开标时间 | 2024年12月10日14时30分 | |
第一中标候选人 | 单位名称 | 江苏 (略) |
企业资质 | 施工总承包·建筑工程· 建筑工程二级 | |
投标报价 | (略).58元 | |
项目负责人 | 姓名:王颖辉 | |
证书编号:苏(略) | ||
证书名称:中华人民共和国二级建造师注册证书 | ||
工期(天) | 45 | |
质量承诺 | 合格 | |
第二中标候选人 | 单位名称 | 江苏 (略) |
企业资质 | 施工总承包·建筑工程· 建筑工程二级 | |
投标报价 | (略).92元 | |
项目负责人 | 姓名:杨振 | |
证书编号:苏(略) | ||
证书名称:中华人民共和国二级建造师注册证书 | ||
工期(天) | 45 | |
质量承诺 | 合格 | |
第三中标候选人 | 单位名称 | 南京博 (略) |
企业资质 | 施工总承包·建筑工程·建 筑工程二级 | |
投标报价 | (略).88元 | |
项目负责人 | 姓名:梅芳 | |
证书编号:苏 (略) | ||
证书名称:中华人民共和国二级建造师注册证书 | ||
工期(天) | 45 | |
质量承诺 | 合格 | |
评标被否决单位及原因 | 江苏 (略) 未按招标文件要求提交投标保证金,作 (略) 理。 | |
公示时间 | 公示发布次日起3个日历天 | |
评标委员会成员名单 | 金平、林健鸿、王林俊 | |
其他招标文件规定的公示项 | 1.中标结果公示期满无异议或投诉的,请中标单位自中标结果公示期满次日起5个日历天内,依照招标文件规定,在规定时间内缴清本项目履约保证金,并领取中标通知书。 |
最近搜索
无
热门搜索
无