南昌市新建区2024年中央预算内投资高标准农田建设项目改造提升
南昌市新建区2024年中央预算内投资高标准农田建设项目改造提升
(略) (略) 2024年中央预算内投资高标准农田建设项目(改造提升)中标候选人公示
(略) (略) 2024年中央预算内投资高标准农田建设项目(改造提升)于2024年12月10日09:0 (略) (略) 公开开标,至投标截止时间止,共有377家投标单位递交了有效投标文件:
序号 | 投标单位名称 | 序号 | 投标单位名称 |
1 | 山东盛达 (略) | 190 | (略) |
2 | 河南 (略) | 191 | 湖南 (略) |
3 | (略) | 192 | (略) |
4 | 江西 (略) | 193 | 江西省 (略) |
5 | 河南 (略) | 194 | 江 (略) (略) |
6 | 江西 (略) | 195 | 江西 (略) |
7 | 江西恒 (略) | 196 | 江西 (略) |
8 | 江西赣泽 (略) | 197 | 河南 (略) |
9 | 江西 (略) | 198 | 内蒙古 (略) |
10 | 江西 (略) | 199 | (略) (略) |
11 | 江西 (略) | 200 | 江西 (略) |
12 | 四川 (略) | 201 | (略) (略) |
13 | 黑龙江农垦 (略) | 202 | 江西省 (略) |
14 | (略) (略) | 203 | (略) (略) |
15 | (略) | 204 | (略) |
16 | 江西浔德 (略) | 205 | (略) |
17 | (略) | 206 | 湖北 (略) |
18 | 福建方正 (略) | 207 | 湖北 (略) |
19 | 齐 (略) (略) | 208 | 安徽 (略) |
20 | 盛世 (略) | 209 | 华北 (略) |
21 | (略) | 210 | 湖北 (略) |
22 | 浙江 (略) | 211 | 四川 (略) |
23 | 重庆 (略) | 212 | 浙江 (略) |
24 | 曲阜 (略) | 213 | 江苏 (略) |
25 | 江西 (略) | 214 | 湖北 (略) |
26 | 安徽 (略) | 215 | 厦门 (略) |
27 | 安徽 (略) | 216 | 江西省 (略) |
28 | 山东 (略) | 217 | (略) (略) |
29 | 四川 (略) | 218 | 江西 (略) |
30 | 安徽 (略) | 219 | 福建大成 (略) |
31 | 江西 (略) | 220 | (略) 嘉 (略) |
32 | 四川宏 (略) | 221 | 四川 (略) |
33 | 四川龙 (略) | 222 | 江西 (略) |
34 | 湖北中弘锦 (略) | 223 | (略) |
35 | 湖北兴禹 (略) | 224 | 中 (略) |
36 | 云南 (略) | 225 | 江西 (略) |
37 | 广东 (略) | 226 | (略) |
38 | (略) (略) | 227 | (略) |
39 | 江西 (略) | 228 | (略) |
40 | (略) | 229 | 吉林省 (略) |
41 | 华 (略) (略) | 230 | 江西 (略) |
42 | 辽宁 (略) | 231 | (略) |
43 | 山东 (略) | 232 | (略) |
44 | 湖南 (略) | 233 | 江西 (略) |
45 | 安徽 (略) | 234 | 吉水县 (略) |
46 | 江西 (略) | 235 | (略) |
47 | (略) | 236 | 福建省 (略) |
48 | 江西华悦水利 (略) | 237 | (略) |
49 | 杭州盛平 (略) | 238 | 江西 (略) |
50 | 中 (略) | 239 | (略) |
51 | 湖北世纪鑫成 (略) | 240 | 四川 (略) |
52 | 江西 (略) | 241 | 江西 (略) |
53 | (略) (略) | 242 | 福建省 (略) |
54 | 山东 (略) | 243 | 江西盛邦 (略) |
55 | 江西 (略) | 244 | 湖南 (略) |
56 | 安徽省中畅 (略) | 245 | 江西省 (略) |
57 | (略) | 246 | 中 (略) (略) |
58 | 辽宁 (略) | 247 | 中水 (略) |
59 | (略) | 248 | 广西 (略) |
60 | (略) (略) | 249 | 金华 (略) |
61 | 河南 (略) | 250 | 丽水 (略) |
62 | 江西 (略) | 251 | 江西 (略) |
63 | 江西 (略) | 252 | (略) |
64 | (略) | 253 | 江西省 (略) |
65 | (略) (略) | 254 | 杭州 (略) |
66 | 安徽 (略) | 255 | 江西 (略) |
67 | 江西红 (略) | 256 | (略) |
68 | 安徽天 (略) | 257 | 江西晟江 (略) |
69 | 江西裕河 (略) | 258 | 福建省红日 (略) |
70 | 江西 (略) | 259 | (略) |
71 | 江西 (略) | 260 | 安徽 (略) |
72 | 江西 (略) | 261 | (略) |
73 | (略) | 262 | 四川 (略) |
74 | 江西嘉源水利 (略) | 263 | 安徽 (略) |
75 | (略) | 264 | 江西 (略) |
76 | 陕西 (略) | 265 | 四川 (略) |
77 | 湖北河泽 (略) | 266 | 山东郓城 (略) |
78 | (略) | 267 | 江西华龙 (略) |
79 | (略) | 268 | (略) |
80 | 衢州 (略) | 269 | 江西 (略) |
81 | 福建省 (略) | 270 | 内蒙古沁 (略) |
82 | 广东南力 (略) | 271 | 无锡盛 (略) |
83 | 江西 (略) | 272 | (略) |
84 | 河南 (略) | 273 | 四川同 (略) |
85 | 江西鄱信 (略) | 274 | 安徽 (略) |
86 | 淳安县 (略) | 275 | 赤峰 (略) |
87 | (略) | 276 | 福建 (略) |
88 | 四川龙王 (略) | 277 | (略) |
89 | 江西 (略) | 278 | (略) |
90 | 河南省 (略) | 279 | 安徽 (略) |
91 | 江西 (略) | 280 | 江西干越 (略) |
92 | (略) | 281 | 江西兴辉水利 (略) |
93 | 江西 (略) | 282 | (略) |
94 | (略) | 283 | (略) (略) |
95 | (略) | 284 | 江西 (略) |
96 | (略) | 285 | 河南 (略) |
97 | (略) | 286 | 江西 (略) |
98 | 浙江 (略) | 287 | 新疆凯悦鑫 (略) |
99 | (略) | 288 | 湖北宏业 (略) |
100 | 江西 (略) | 289 | (略) |
101 | 安徽天 (略) | 290 | 江西 (略) |
102 | 四川 (略) | 291 | (略) |
103 | 江西省 (略) | 292 | 江西 (略) |
104 | 四川中天 (略) | 293 | 内蒙古 (略) |
105 | (略) (略) | 294 | 江西 (略) |
106 | 江西 (略) | 295 | 江西 (略) |
107 | 江西省 (略) | 296 | (略) |
108 | (略) | 297 | (略) (略) |
109 | 安徽 (略) | 298 | (略) (略) |
110 | 江西澎垦 (略) | 299 | 江西 (略) |
111 | (略) | 300 | 山东澳翔 (略) |
112 | 湖南省 (略) | 301 | (略) |
113 | 山东禹盛源 (略) | 302 | 江西 (略) |
114 | 宁夏 (略) | 303 | (略) |
115 | 随县神农 (略) | 304 | (略) |
116 | 四川 (略) | 305 | 福建省 (略) |
117 | 江西 (略) | 306 | 江 (略) |
118 | (略) | 307 | 浙江 (略) |
119 | 江西 (略) | 308 | 江西 (略) |
120 | 江西非常 (略) | 309 | 广东 (略) |
121 | 四川 (略) | 310 | 湖北灏广 (略) |
122 | 湖北 (略) | 311 | 福建 (略) |
123 | 浙江 (略) | 312 | 新疆 (略) |
124 | 安徽 (略) | 313 | 江西 (略) |
125 | 四川海 (略) | 314 | 江西 (略) |
126 | 山东 (略) | 315 | 宁波东元 (略) |
127 | 中海 (略) | 316 | 四川 (略) |
128 | 江西 (略) | 317 | 江西 (略) |
129 | 山东 (略) | 318 | 浙江 (略) |
130 | 江西 (略) | 319 | 四川 (略) |
131 | 赤峰惠泽 (略) | 320 | (略) |
132 | 湖北 (略) | 321 | 云南民鼎(集团)有限公司 |
133 | 江西 (略) | 322 | (略) (略) |
134 | 四川 (略) | 323 | 浙江金华 (略) |
135 | 江西 (略) | 324 | 安徽 (略) |
136 | 宁夏 (略) | 325 | (略) |
137 | 江西 (略) | 326 | (略) |
138 | 四川 (略) | 327 | 宜昌 (略) |
139 | (略) | 328 | 江西 (略) |
140 | 江西 (略) | 329 | 甘肃国傲 (略) |
141 | 新疆瑞泉 (略) | 330 | 江西 (略) |
142 | 山东 (略) | 331 | 安徽 (略) |
143 | 江西 (略) | 332 | 湖南 (略) |
144 | 福建 (略) | 333 | 湖北 (略) |
145 | 贵州 (略) | 334 | 四川 (略) |
146 | 江西 (略) | 335 | 湖北 (略) |
147 | 湖南 (略) | 336 | 江西 (略) |
148 | 中承 (略) | 337 | 中建华 (略) (略) |
149 | 安徽鸿炜 (略) | 338 | (略) 富缘 (略) |
150 | (略) | 339 | 江西 (略) |
151 | 江西 (略) | 340 | 湖 (略) |
152 | 江西 (略) | 341 | 江西 (略) |
153 | (略) | 342 | 江西 (略) |
154 | 安徽 (略) | 343 | (略) |
155 | 陕西 (略) | 344 | (略) |
156 | 江西 (略) | 345 | 江西 (略) |
157 | 中柯 (略) | 346 | 江西 (略) |
158 | 江西海泉永发 (略) | 347 | 黑龙江 (略) |
159 | 内蒙古拓淼 (略) | 348 | 福建省 (略) |
160 | (略) | 349 | (略) (略) |
161 | (略) | 350 | 湖北 (略) |
162 | 江西 (略) | 351 | 江西 (略) |
163 | 广东百年基业 (略) | 352 | 武汉德远 (略) |
164 | (略) (略) | 353 | 江西 (略) |
165 | 江西 (略) | 354 | (略) |
166 | 四川鼎 (略) | 355 | (略) (略) |
167 | 福建 (略) | 356 | 山东 (略) |
168 | 福建省霞浦县江海 (略) | 357 | 四川 (略) |
169 | 安徽 (略) | 358 | 贵州贵湖 (略) |
170 | (略) | 359 | 宁夏 (略) |
171 | 江西有色 (略) | 360 | 武汉中 (略) |
172 | 吉安吉荣 (略) | 361 | 江西 (略) |
173 | 桐庐富春 (略) | 362 | 江西省 (略) |
174 | 宁夏 (略) | 363 | 安徽 (略) |
175 | (略) 大地 (略) | 364 | 安徽 (略) |
176 | 安徽 (略) | 365 | 湖北 (略) |
177 | (略) | 366 | 江西 (略) |
178 | 江西 (略) | 367 | 江西 (略) |
179 | (略) (略) | 368 | 内蒙古圣龙 (略) |
180 | 江西 (略) | 369 | 宁夏 (略) |
181 | 江西 (略) | 370 | (略) |
182 | 江西 (略) | 371 | 辽宁新 (略) |
183 | 新疆 (略) | 372 | 江西省天佑水利 (略) |
184 | 湖北 (略) | 373 | 江西俊诚 (略) |
185 | 安徽 (略) | 374 | 安徽 (略) |
186 | (略) | 375 | 江西 (略) |
187 | 辽宁 (略) | 376 | 湖南 (略) |
188 | 江西 (略) | 377 | (略) |
189 | (略) |
进入资格评审前30名投标单位名单:
序号 | 投标单位名称 | 资格评审情况 | 资格审查不通过原因 |
1 | (略) | 通过 | |
2 | 四川海 (略) | 不通过 | 未提供资格审查资料 |
3 | 四川鼎 (略) | 不通过 | 建造师、技术负责人、安全员未提供11月份社保 |
4 | 江西 (略) | 通过 | |
5 | 江西非常 (略) | 通过 | |
6 | (略) | 通过 | |
7 | 安徽天 (略) | 不通过 | 建造师社保少了9月的,不符合要求。技术负责人职称为非国有 |
8 | 江西 (略) | 通过 | |
9 | 浙江 (略) | 通过 | |
10 | (略) | 通过 | |
11 | 安徽 (略) | 不通过 | 未提供施工员资料 |
12 | (略) (略) | 通过 | |
13 | 江西 (略) | 通过 | |
14 | 福建省 (略) | 通过 | |
15 | 江西 (略) | 通过 | |
16 | (略) | 通过 | |
17 | 江西 (略) | 通过 | |
18 | 内蒙古拓淼 (略) | 通过 | |
19 | 安徽 (略) | 不通过 | 技术负责人职称为非国有 |
20 | 江西 (略) | 不通过 | 未提供施工员资料 |
21 | 江西 (略) | 通过 | |
22 | 四川龙王 (略) | 通过 | |
23 | (略) | 通过 | |
24 | 安徽 (略) | 不通过 | 技术负责人职称为非国有,建造师、技术负责人、安全员未提供6-11月社保。 |
25 | 安徽 (略) | 通过 | |
26 | 山东 (略) | 不通过 | 建造师未提供社保 |
27 | 重庆 (略) | 通过 | |
28 | 福建省 (略) | 通过 | |
29 | (略) | 通过 | |
30 | 江西赣泽 (略) | 不通过 | 建造师B证未在有效期 |
经评标专家委员会评审,确定了中标候选人,现公示如下:
中标排序第一 |
| ||||
投标报价: | *.54元 | 承诺工期: | 167日历天 | ||
注册建造师: | 邹汉明 | 证书编号: | 赣 *8 |
根据《中华人民共和国招标投标法实施条例》第五十四条规定,本次公示中标候选人公示期为3天,公示起始日期为:2024年12月11日,对上述结果如有异议,请按照《工程建设项目招标投标活 (略) 理办法》(国家发改委等7部委令第11号)的规定和程序,向如下单位投诉:
招 标 人: (略) (略) 铁河乡人民政府
联系电话:*
招标代理机构:盛益 (略)
联系电话:*
招标监督单位: (略) (略) 统筹整合资金推进高标准农田建设领导小组办公室
联系电话:0791-*
2024年12月11日
(略) (略) 2024年中央预算内投资高标准农田建设项目(改造提升)中标候选人公示
(略) (略) 2024年中央预算内投资高标准农田建设项目(改造提升)于2024年12月10日09:0 (略) (略) 公开开标,至投标截止时间止,共有377家投标单位递交了有效投标文件:
序号 | 投标单位名称 | 序号 | 投标单位名称 |
1 | 山东盛达 (略) | 190 | (略) |
2 | 河南 (略) | 191 | 湖南 (略) |
3 | (略) | 192 | (略) |
4 | 江西 (略) | 193 | 江西省 (略) |
5 | 河南 (略) | 194 | 江 (略) (略) |
6 | 江西 (略) | 195 | 江西 (略) |
7 | 江西恒 (略) | 196 | 江西 (略) |
8 | 江西赣泽 (略) | 197 | 河南 (略) |
9 | 江西 (略) | 198 | 内蒙古 (略) |
10 | 江西 (略) | 199 | (略) (略) |
11 | 江西 (略) | 200 | 江西 (略) |
12 | 四川 (略) | 201 | (略) (略) |
13 | 黑龙江农垦 (略) | 202 | 江西省 (略) |
14 | (略) (略) | 203 | (略) (略) |
15 | (略) | 204 | (略) |
16 | 江西浔德 (略) | 205 | (略) |
17 | (略) | 206 | 湖北 (略) |
18 | 福建方正 (略) | 207 | 湖北 (略) |
19 | 齐 (略) (略) | 208 | 安徽 (略) |
20 | 盛世 (略) | 209 | 华北 (略) |
21 | (略) | 210 | 湖北 (略) |
22 | 浙江 (略) | 211 | 四川 (略) |
23 | 重庆 (略) | 212 | 浙江 (略) |
24 | 曲阜 (略) | 213 | 江苏 (略) |
25 | 江西 (略) | 214 | 湖北 (略) |
26 | 安徽 (略) | 215 | 厦门 (略) |
27 | 安徽 (略) | 216 | 江西省 (略) |
28 | 山东 (略) | 217 | (略) (略) |
29 | 四川 (略) | 218 | 江西 (略) |
30 | 安徽 (略) | 219 | 福建大成 (略) |
31 | 江西 (略) | 220 | (略) 嘉 (略) |
32 | 四川宏 (略) | 221 | 四川 (略) |
33 | 四川龙 (略) | 222 | 江西 (略) |
34 | 湖北中弘锦 (略) | 223 | (略) |
35 | 湖北兴禹 (略) | 224 | 中 (略) |
36 | 云南 (略) | 225 | 江西 (略) |
37 | 广东 (略) | 226 | (略) |
38 | (略) (略) | 227 | (略) |
39 | 江西 (略) | 228 | (略) |
40 | (略) | 229 | 吉林省 (略) |
41 | 华 (略) (略) | 230 | 江西 (略) |
42 | 辽宁 (略) | 231 | (略) |
43 | 山东 (略) | 232 | (略) |
44 | 湖南 (略) | 233 | 江西 (略) |
45 | 安徽 (略) | 234 | 吉水县 (略) |
46 | 江西 (略) | 235 | (略) |
47 | (略) | 236 | 福建省 (略) |
48 | 江西华悦水利 (略) | 237 | (略) |
49 | 杭州盛平 (略) | 238 | 江西 (略) |
50 | 中 (略) | 239 | (略) |
51 | 湖北世纪鑫成 (略) | 240 | 四川 (略) |
52 | 江西 (略) | 241 | 江西 (略) |
53 | (略) (略) | 242 | 福建省 (略) |
54 | 山东 (略) | 243 | 江西盛邦 (略) |
55 | 江西 (略) | 244 | 湖南 (略) |
56 | 安徽省中畅 (略) | 245 | 江西省 (略) |
57 | (略) | 246 | 中 (略) (略) |
58 | 辽宁 (略) | 247 | 中水 (略) |
59 | (略) | 248 | 广西 (略) |
60 | (略) (略) | 249 | 金华 (略) |
61 | 河南 (略) | 250 | 丽水 (略) |
62 | 江西 (略) | 251 | 江西 (略) |
63 | 江西 (略) | 252 | (略) |
64 | (略) | 253 | 江西省 (略) |
65 | (略) (略) | 254 | 杭州 (略) |
66 | 安徽 (略) | 255 | 江西 (略) |
67 | 江西红 (略) | 256 | (略) |
68 | 安徽天 (略) | 257 | 江西晟江 (略) |
69 | 江西裕河 (略) | 258 | 福建省红日 (略) |
70 | 江西 (略) | 259 | (略) |
71 | 江西 (略) | 260 | 安徽 (略) |
72 | 江西 (略) | 261 | (略) |
73 | (略) | 262 | 四川 (略) |
74 | 江西嘉源水利 (略) | 263 | 安徽 (略) |
75 | (略) | 264 | 江西 (略) |
76 | 陕西 (略) | 265 | 四川 (略) |
77 | 湖北河泽 (略) | 266 | 山东郓城 (略) |
78 | (略) | 267 | 江西华龙 (略) |
79 | (略) | 268 | (略) |
80 | 衢州 (略) | 269 | 江西 (略) |
81 | 福建省 (略) | 270 | 内蒙古沁 (略) |
82 | 广东南力 (略) | 271 | 无锡盛 (略) |
83 | 江西 (略) | 272 | (略) |
84 | 河南 (略) | 273 | 四川同 (略) |
85 | 江西鄱信 (略) | 274 | 安徽 (略) |
86 | 淳安县 (略) | 275 | 赤峰 (略) |
87 | (略) | 276 | 福建 (略) |
88 | 四川龙王 (略) | 277 | (略) |
89 | 江西 (略) | 278 | (略) |
90 | 河南省 (略) | 279 | 安徽 (略) |
91 | 江西 (略) | 280 | 江西干越 (略) |
92 | (略) | 281 | 江西兴辉水利 (略) |
93 | 江西 (略) | 282 | (略) |
94 | (略) | 283 | (略) (略) |
95 | (略) | 284 | 江西 (略) |
96 | (略) | 285 | 河南 (略) |
97 | (略) | 286 | 江西 (略) |
98 | 浙江 (略) | 287 | 新疆凯悦鑫 (略) |
99 | (略) | 288 | 湖北宏业 (略) |
100 | 江西 (略) | 289 | (略) |
101 | 安徽天 (略) | 290 | 江西 (略) |
102 | 四川 (略) | 291 | (略) |
103 | 江西省 (略) | 292 | 江西 (略) |
104 | 四川中天 (略) | 293 | 内蒙古 (略) |
105 | (略) (略) | 294 | 江西 (略) |
106 | 江西 (略) | 295 | 江西 (略) |
107 | 江西省 (略) | 296 | (略) |
108 | (略) | 297 | (略) (略) |
109 | 安徽 (略) | 298 | (略) (略) |
110 | 江西澎垦 (略) | 299 | 江西 (略) |
111 | (略) | 300 | 山东澳翔 (略) |
112 | 湖南省 (略) | 301 | (略) |
113 | 山东禹盛源 (略) | 302 | 江西 (略) |
114 | 宁夏 (略) | 303 | (略) |
115 | 随县神农 (略) | 304 | (略) |
116 | 四川 (略) | 305 | 福建省 (略) |
117 | 江西 (略) | 306 | 江 (略) |
118 | (略) | 307 | 浙江 (略) |
119 | 江西 (略) | 308 | 江西 (略) |
120 | 江西非常 (略) | 309 | 广东 (略) |
121 | 四川 (略) | 310 | 湖北灏广 (略) |
122 | 湖北 (略) | 311 | 福建 (略) |
123 | 浙江 (略) | 312 | 新疆 (略) |
124 | 安徽 (略) | 313 | 江西 (略) |
125 | 四川海 (略) | 314 | 江西 (略) |
126 | 山东 (略) | 315 | 宁波东元 (略) |
127 | 中海 (略) | 316 | 四川 (略) |
128 | 江西 (略) | 317 | 江西 (略) |
129 | 山东 (略) | 318 | 浙江 (略) |
130 | 江西 (略) | 319 | 四川 (略) |
131 | 赤峰惠泽 (略) | 320 | (略) |
132 | 湖北 (略) | 321 | 云南民鼎(集团)有限公司 |
133 | 江西 (略) | 322 | (略) (略) |
134 | 四川 (略) | 323 | 浙江金华 (略) |
135 | 江西 (略) | 324 | 安徽 (略) |
136 | 宁夏 (略) | 325 | (略) |
137 | 江西 (略) | 326 | (略) |
138 | 四川 (略) | 327 | 宜昌 (略) |
139 | (略) | 328 | 江西 (略) |
140 | 江西 (略) | 329 | 甘肃国傲 (略) |
141 | 新疆瑞泉 (略) | 330 | 江西 (略) |
142 | 山东 (略) | 331 | 安徽 (略) |
143 | 江西 (略) | 332 | 湖南 (略) |
144 | 福建 (略) | 333 | 湖北 (略) |
145 | 贵州 (略) | 334 | 四川 (略) |
146 | 江西 (略) | 335 | 湖北 (略) |
147 | 湖南 (略) | 336 | 江西 (略) |
148 | 中承 (略) | 337 | 中建华 (略) (略) |
149 | 安徽鸿炜 (略) | 338 | (略) 富缘 (略) |
150 | (略) | 339 | 江西 (略) |
151 | 江西 (略) | 340 | 湖 (略) |
152 | 江西 (略) | 341 | 江西 (略) |
153 | (略) | 342 | 江西 (略) |
154 | 安徽 (略) | 343 | (略) |
155 | 陕西 (略) | 344 | (略) |
156 | 江西 (略) | 345 | 江西 (略) |
157 | 中柯 (略) | 346 | 江西 (略) |
158 | 江西海泉永发 (略) | 347 | 黑龙江 (略) |
159 | 内蒙古拓淼 (略) | 348 | 福建省 (略) |
160 | (略) | 349 | (略) (略) |
161 | (略) | 350 | 湖北 (略) |
162 | 江西 (略) | 351 | 江西 (略) |
163 | 广东百年基业 (略) | 352 | 武汉德远 (略) |
164 | (略) (略) | 353 | 江西 (略) |
165 | 江西 (略) | 354 | (略) |
166 | 四川鼎 (略) | 355 | (略) (略) |
167 | 福建 (略) | 356 | 山东 (略) |
168 | 福建省霞浦县江海 (略) | 357 | 四川 (略) |
169 | 安徽 (略) | 358 | 贵州贵湖 (略) |
170 | (略) | 359 | 宁夏 (略) |
171 | 江西有色 (略) | 360 | 武汉中 (略) |
172 | 吉安吉荣 (略) | 361 | 江西 (略) |
173 | 桐庐富春 (略) | 362 | 江西省 (略) |
174 | 宁夏 (略) | 363 | 安徽 (略) |
175 | (略) 大地 (略) | 364 | 安徽 (略) |
176 | 安徽 (略) | 365 | 湖北 (略) |
177 | (略) | 366 | 江西 (略) |
178 | 江西 (略) | 367 | 江西 (略) |
179 | (略) (略) | 368 | 内蒙古圣龙 (略) |
180 | 江西 (略) | 369 | 宁夏 (略) |
181 | 江西 (略) | 370 | (略) |
182 | 江西 (略) | 371 | 辽宁新 (略) |
183 | 新疆 (略) | 372 | 江西省天佑水利 (略) |
184 | 湖北 (略) | 373 | 江西俊诚 (略) |
185 | 安徽 (略) | 374 | 安徽 (略) |
186 | (略) | 375 | 江西 (略) |
187 | 辽宁 (略) | 376 | 湖南 (略) |
188 | 江西 (略) | 377 | (略) |
189 | (略) |
进入资格评审前30名投标单位名单:
序号 | 投标单位名称 | 资格评审情况 | 资格审查不通过原因 |
1 | (略) | 通过 | |
2 | 四川海 (略) | 不通过 | 未提供资格审查资料 |
3 | 四川鼎 (略) | 不通过 | 建造师、技术负责人、安全员未提供11月份社保 |
4 | 江西 (略) | 通过 | |
5 | 江西非常 (略) | 通过 | |
6 | (略) | 通过 | |
7 | 安徽天 (略) | 不通过 | 建造师社保少了9月的,不符合要求。技术负责人职称为非国有 |
8 | 江西 (略) | 通过 | |
9 | 浙江 (略) | 通过 | |
10 | (略) | 通过 | |
11 | 安徽 (略) | 不通过 | 未提供施工员资料 |
12 | (略) (略) | 通过 | |
13 | 江西 (略) | 通过 | |
14 | 福建省 (略) | 通过 | |
15 | 江西 (略) | 通过 | |
16 | (略) | 通过 | |
17 | 江西 (略) | 通过 | |
18 | 内蒙古拓淼 (略) | 通过 | |
19 | 安徽 (略) | 不通过 | 技术负责人职称为非国有 |
20 | 江西 (略) | 不通过 | 未提供施工员资料 |
21 | 江西 (略) | 通过 | |
22 | 四川龙王 (略) | 通过 | |
23 | (略) | 通过 | |
24 | 安徽 (略) | 不通过 | 技术负责人职称为非国有,建造师、技术负责人、安全员未提供6-11月社保。 |
25 | 安徽 (略) | 通过 | |
26 | 山东 (略) | 不通过 | 建造师未提供社保 |
27 | 重庆 (略) | 通过 | |
28 | 福建省 (略) | 通过 | |
29 | (略) | 通过 | |
30 | 江西赣泽 (略) | 不通过 | 建造师B证未在有效期 |
经评标专家委员会评审,确定了中标候选人,现公示如下:
中标排序第一 |
| ||||
投标报价: | *.54元 | 承诺工期: | 167日历天 | ||
注册建造师: | 邹汉明 | 证书编号: | 赣 *8 |
根据《中华人民共和国招标投标法实施条例》第五十四条规定,本次公示中标候选人公示期为3天,公示起始日期为:2024年12月11日,对上述结果如有异议,请按照《工程建设项目招标投标活 (略) 理办法》(国家发改委等7部委令第11号)的规定和程序,向如下单位投诉:
招 标 人: (略) (略) 铁河乡人民政府
联系电话:*
招标代理机构:盛益 (略)
联系电话:*
招标监督单位: (略) (略) 统筹整合资金推进高标准农田建设领导小组办公室
联系电话:0791-*
2024年12月11日
最近搜索
无
热门搜索
无