临沂城市职业学院电力专线工程

内容
 
发送至邮箱

临沂城市职业学院电力专线工程

临沂城市职业学院电力专线工程中标公示

临沂城市职业学院电力专线工程,招标单位为临沂高新技术产 (略) (略) ,由山东智翔 (略) 代理招标,项目地点位于临 (略) 罗西街道。

本工程于2024年12月13日开标,2024年12月13日定标。评审情况如下:

投标单位名称

投标报价(元)

得分

名次

山东 (略)

*.03

93.93

1

(略)

*.99

92.38

2

山东 (略)

*.67

89.84

3

山东 (略)

*.60

89.22

4

确定中标单位为:山东 (略) ;中标价:*.03元;工期:60日历天;质量承诺:合格;项目经理:张灯;注册编号:鲁*。

否决投标情况:

1.山东 (略) 投标文件未按照招标文件中业绩要求提供证明材料,否决其投标。

2. (略) 投标文件未按照招标文件要求报价,否决其投标。

评标委员会成员:聂志民、李鹏鹏、付静静、王连民、张玉龙。

本工程投标有效期为90天。

本工程中标公示自2024年12月13日起至2024年12月18日止,公示期间如有异议,请先向招标人或招标代理机构提出,如 (略) 理不满意,再向监督部门进行投诉。公示日期满无异议的,准予办理中标通知书等各项手续。

异议受理单位:山东智翔 (略)

异议受理电话:0539-*

异议受理地址: (略) (略) 府东大厦A801

投诉受理单位:临沂高新技术产 (略) (略)

投诉受理电话:0539-*

投诉受理地址: (略) (略) (略) 39号513-1室

招标单位:临沂高新技术产 (略) (略)

代理机构:山东智翔 (略)

日期:2024年12月13日

临沂城市职业学院电力专线工程中标公示

临沂城市职业学院电力专线工程,招标单位为临沂高新技术产 (略) (略) ,由山东智翔 (略) 代理招标,项目地点位于临 (略) 罗西街道。

本工程于2024年12月13日开标,2024年12月13日定标。评审情况如下:

投标单位名称

投标报价(元)

得分

名次

山东 (略)

*.03

93.93

1

(略)

*.99

92.38

2

山东 (略)

*.67

89.84

3

山东 (略)

*.60

89.22

4

确定中标单位为:山东 (略) ;中标价:*.03元;工期:60日历天;质量承诺:合格;项目经理:张灯;注册编号:鲁*。

否决投标情况:

1.山东 (略) 投标文件未按照招标文件中业绩要求提供证明材料,否决其投标。

2. (略) 投标文件未按照招标文件要求报价,否决其投标。

评标委员会成员:聂志民、李鹏鹏、付静静、王连民、张玉龙。

本工程投标有效期为90天。

本工程中标公示自2024年12月13日起至2024年12月18日止,公示期间如有异议,请先向招标人或招标代理机构提出,如 (略) 理不满意,再向监督部门进行投诉。公示日期满无异议的,准予办理中标通知书等各项手续。

异议受理单位:山东智翔 (略)

异议受理电话:0539-*

异议受理地址: (略) (略) 府东大厦A801

投诉受理单位:临沂高新技术产 (略) (略)

投诉受理电话:0539-*

投诉受理地址: (略) (略) (略) 39号513-1室

招标单位:临沂高新技术产 (略) (略)

代理机构:山东智翔 (略)

日期:2024年12月13日

    
查看详情》
相关推荐
 

招投标大数据

查看详情

收藏

首页

最近搜索

热门搜索