华庭嘉园消防维修改造工程
华庭嘉园消防维修改造工程
项目名称 | 华庭嘉园消防维修改造工程 | |
项目编号 | JSJY#1 | |
招标人 | 名称 | (略) 东城街道华庭嘉园业主委员会 |
地址 | (略) (略) 东城街道华庭嘉园 | |
联系人及电话 | 张先生# | |
招标代理机构 | 名称 | 江苏 (略) |
地址 | (略) (略) 翠园商业广场三楼 | |
联系人及电话 | 汤丽华0519-# | |
招标方式 | 公开招标 | |
开标时间 | 2024年12月13日14:00 | |
第一中标候选人 | 单位名称 | 江苏 (略) |
企业资质 | 消防设施工程专业承包#级 | |
投标报价 | #.18元 | |
项目负责人 | 姓名:沙学霞 | |
证书编号:苏# | ||
证书名称:机电工程二级建造师注册证书 | ||
工期(天) | 30日历天 | |
质量承诺 | 合格 | |
第二中标候选人 | 单位名称 | (略) |
企业资质 | 消防设施工程专业承包#级 | |
投标报价 | #.52元 | |
项目负责人 | 姓名:张丽华 | |
证书编号:苏# | ||
证书名称:机电工程二级建造师注册证书 | ||
工期(天) | 30日历天 | |
质量承诺 | 合格 | |
第三中标候选人 | 单位名称 | 江苏 (略) |
企业资质 | 消防设施工程专业承包#级 | |
投标报价 | #.49元 | |
项目负责人 | 姓名:薄荣辉 | |
证书编号:苏# | ||
证书名称:机电工程二级建造师注册证书 | ||
工期(天) | 30日历天 | |
质量承诺 | 合格 | |
评标被否决单位及原因 | 常州 (略) :注册建造师证书已过期。 | |
公示时间 | 公示发布次日起3个日历天 | |
评标委员会成员名单 | 刘和平、周迎#、王君明 | |
其他招标文件规定的公示项 | 中标结果公示期满无异议或投诉的,请中标单位自中标结果公示期满次日起5个日历天内,依照招标文件规定,在规定时间内缴清本项目履约保证金,并领取中标通知书。 |
项目名称 | 华庭嘉园消防维修改造工程 | |
项目编号 | JSJY#1 | |
招标人 | 名称 | (略) 东城街道华庭嘉园业主委员会 |
地址 | (略) (略) 东城街道华庭嘉园 | |
联系人及电话 | 张先生# | |
招标代理机构 | 名称 | 江苏 (略) |
地址 | (略) (略) 翠园商业广场三楼 | |
联系人及电话 | 汤丽华0519-# | |
招标方式 | 公开招标 | |
开标时间 | 2024年12月13日14:00 | |
第一中标候选人 | 单位名称 | 江苏 (略) |
企业资质 | 消防设施工程专业承包#级 | |
投标报价 | #.18元 | |
项目负责人 | 姓名:沙学霞 | |
证书编号:苏# | ||
证书名称:机电工程二级建造师注册证书 | ||
工期(天) | 30日历天 | |
质量承诺 | 合格 | |
第二中标候选人 | 单位名称 | (略) |
企业资质 | 消防设施工程专业承包#级 | |
投标报价 | #.52元 | |
项目负责人 | 姓名:张丽华 | |
证书编号:苏# | ||
证书名称:机电工程二级建造师注册证书 | ||
工期(天) | 30日历天 | |
质量承诺 | 合格 | |
第三中标候选人 | 单位名称 | 江苏 (略) |
企业资质 | 消防设施工程专业承包#级 | |
投标报价 | #.49元 | |
项目负责人 | 姓名:薄荣辉 | |
证书编号:苏# | ||
证书名称:机电工程二级建造师注册证书 | ||
工期(天) | 30日历天 | |
质量承诺 | 合格 | |
评标被否决单位及原因 | 常州 (略) :注册建造师证书已过期。 | |
公示时间 | 公示发布次日起3个日历天 | |
评标委员会成员名单 | 刘和平、周迎#、王君明 | |
其他招标文件规定的公示项 | 中标结果公示期满无异议或投诉的,请中标单位自中标结果公示期满次日起5个日历天内,依照招标文件规定,在规定时间内缴清本项目履约保证金,并领取中标通知书。 |
最近搜索
无
热门搜索
无