三元区城发集团下属三元区城发城市建设发展集团有限公司工程建设项目公司内部经营承包团队入库项目

内容
 
发送至邮箱

三元区城发集团下属三元区城发城市建设发展集团有限公司工程建设项目公司内部经营承包团队入库项目

三元区城发集团下属三元区城发城市建设发展集团有限公司工程建设项目公司内部经营承包团队入库项目于2023年6月30日09:00(北京时间)在福建越众 (略) ( (略) 乾龙新村19幢1905)开标,经评标委员会评审,现将中标候选人公示如下:

一、基本情况和数据表

1. 招标项目名称:三元区城发集团下属三元区城发城市建设发展集团有限公司工程建设项目公司内部经营承包团队入库项目

2.招标方式:公开招标。

3. 招 标 人: (略) (略) 建设 (略)

4. 招标代理机构:福建越众 (略) 。

5. 投标人数量:投标文件递交截止时间止,共收到3个投标人的纸质投标文件,具体情况详见《投标单位参加会议签到表》。

二、评标委员会成员名单

1、评标委员会组成:杨芳、涂劲彪、张逢顺。

三、符合要求的投标一览表

四、房建专业:

1、否决投标的情况说明

团队负责人

被否决投标的原因及依据

协助企业

黄荔钿

未按招标文件要求提供协助企业还必须具有一项代表业绩“代表业绩”是指:自本招标项目发布招标 (略) 政公用工程业绩须在福建省境内且“ (略) ”系统可查询到的业绩;需提供相应证明文件,以备函询核查,单项合同额≥*元。否则,其业绩不计。

(略) (略)

2、推荐的入库候选人名单

序号

团队负责人

协助企业名称

总得分

备注

1

郭跃中

福建和 (略)

70

注:房屋建筑工程专业评标综合得分超过85分为优质团队。

五、市政专业:

1否决投标的情况说明

团队负责人

被否决投标的原因及依据

协助企业

杨子长

未按招标文件要求提供协助企业还必须具有一项代表业绩“代表业绩”是指:自本招标项目发布招标 (略) 政公用工程业绩须在福建省境内且“ (略) ”系统可查询到的业绩;需提供相应证明文件,以备函询核查,单项合同额≥*元。否则,其业绩不计。

福建和 (略)

2、推荐的入库候选人名单

序号

团队负责人

协助企业名称

总得分

备注

/

/

/

/

九、澄清、说明、补正事项

公示期为2023年7月1日至7月 5日

招标人: (略) (略) 建设 (略) ;

地址: (略) (略) (略) 南路142号绿都大厦

邮编:* ;

电话: *

联系人: 罗先生 。

招标代理机构: 福建越众 (略)

地址: (略) (略) *香新村66幢304室 ,

邮编: * ;

电话: *

联系人: 陈女士 。

监督部门: (略) (略) 建设 (略) 招投标监督小组

地址: (略) (略) (略) 南路142号绿都大厦

联系电话: 0598-*

公示期内,投标人和其他利害关系人有权向招标人以书面形式提出异议。

福建越众 (略)

  2023年6月30日

三元区城发集团下属三元区城发城市建设发展集团有限公司工程建设项目公司内部经营承包团队入库项目于2023年6月30日09:00(北京时间)在福建越众 (略) ( (略) 乾龙新村19幢1905)开标,经评标委员会评审,现将中标候选人公示如下:

一、基本情况和数据表

1. 招标项目名称:三元区城发集团下属三元区城发城市建设发展集团有限公司工程建设项目公司内部经营承包团队入库项目

2.招标方式:公开招标。

3. 招 标 人: (略) (略) 建设 (略)

4. 招标代理机构:福建越众 (略) 。

5. 投标人数量:投标文件递交截止时间止,共收到3个投标人的纸质投标文件,具体情况详见《投标单位参加会议签到表》。

二、评标委员会成员名单

1、评标委员会组成:杨芳、涂劲彪、张逢顺。

三、符合要求的投标一览表

四、房建专业:

1、否决投标的情况说明

团队负责人

被否决投标的原因及依据

协助企业

黄荔钿

未按招标文件要求提供协助企业还必须具有一项代表业绩“代表业绩”是指:自本招标项目发布招标 (略) 政公用工程业绩须在福建省境内且“ (略) ”系统可查询到的业绩;需提供相应证明文件,以备函询核查,单项合同额≥*元。否则,其业绩不计。

(略) (略)

2、推荐的入库候选人名单

序号

团队负责人

协助企业名称

总得分

备注

1

郭跃中

福建和 (略)

70

注:房屋建筑工程专业评标综合得分超过85分为优质团队。

五、市政专业:

1否决投标的情况说明

团队负责人

被否决投标的原因及依据

协助企业

杨子长

未按招标文件要求提供协助企业还必须具有一项代表业绩“代表业绩”是指:自本招标项目发布招标 (略) 政公用工程业绩须在福建省境内且“ (略) ”系统可查询到的业绩;需提供相应证明文件,以备函询核查,单项合同额≥*元。否则,其业绩不计。

福建和 (略)

2、推荐的入库候选人名单

序号

团队负责人

协助企业名称

总得分

备注

/

/

/

/

九、澄清、说明、补正事项

公示期为2023年7月1日至7月 5日

招标人: (略) (略) 建设 (略) ;

地址: (略) (略) (略) 南路142号绿都大厦

邮编:* ;

电话: *

联系人: 罗先生 。

招标代理机构: 福建越众 (略)

地址: (略) (略) *香新村66幢304室 ,

邮编: * ;

电话: *

联系人: 陈女士 。

监督部门: (略) (略) 建设 (略) 招投标监督小组

地址: (略) (略) (略) 南路142号绿都大厦

联系电话: 0598-*

公示期内,投标人和其他利害关系人有权向招标人以书面形式提出异议。

福建越众 (略)

  2023年6月30日

    
查看详情》
相关推荐
 

招投标大数据

查看详情

收藏

首页

最近搜索

热门搜索