茅东水库环境提升工程

内容
 
发送至邮箱

茅东水库环境提升工程

* *f07-*e-9afe-98e149ceca79 2025-01-07 23:59:59.0

招标公告,区块链已存证

存证时间:
存证哈希值:
区块高度:


茅东水库环境提升工程

中标结果公示

项目名称

茅东水库环境提升工程

项目编号

JSJY*1

招标人

名称

(略) (略) 水旱灾害防御调度指挥中心

地址

(略) 240省 (略) 防洪工 (略) 附近

联系人及电话

王先生*

招标代理机构

名称

常州名源全 (略)

地址

(略) (略) 金沙科技金融中心B幢12层1202

联系人及电话

徐女士 *

招标方式

公开招标

开标时间

2025年01月10日14时00分

第一中标候选人

单位名称

江苏 (略)

企业资质

水利水电工程施工总承包*级

投标报价

*.17元

项目负责人

姓名:周玉华

证书编号:苏*

证书名称:水利水电工程二级建造师

工期(天)

30日历天

质量承诺

合格

第二中标候选人

单位名称

江苏 (略)

企业资质

水利水电工程施工总承包*级

投标报价

*.31元

项目负责人

姓名:朱月华

证书编号:苏*

证书名称:水利水电工程二级建造师

工期(天)

30日历天

质量承诺

合格

第三中标候选人

单位名称

(略) (略)

企业资质

水利水电工程施工总承包*级

投标报价

*.32元

项目负责人

姓名:戴旺保

证书编号:苏*

证书名称:水利水电工程二级建造师

工期(天)

30日历天

质量承诺

合格

评标被否决单位及原因

江 (略) :水利水电工程对应的安全生产考核B证未按要求作链接

江苏 (略) :投标报价不唯一

公示时间

公示发布次日起3个日历天

评标委员会成员名单

邢慕晗(组长)、张珍、樊国兴、许其云、毛玉芳

其他招标文件规定的公示项

中标结果公示期满无异议或投诉的,请中标单位自中标结果公示期满次日起5个日历天内,依照招标文件规定,在规定时间内缴清本项目履约保证金,并领取中标通知书。



,江苏, (略) , (略) ,常州
* *f07-*e-9afe-98e149ceca79 2025-01-07 23:59:59.0

招标公告,区块链已存证

存证时间:
存证哈希值:
区块高度:


茅东水库环境提升工程

中标结果公示

项目名称

茅东水库环境提升工程

项目编号

JSJY*1

招标人

名称

(略) (略) 水旱灾害防御调度指挥中心

地址

(略) 240省 (略) 防洪工 (略) 附近

联系人及电话

王先生*

招标代理机构

名称

常州名源全 (略)

地址

(略) (略) 金沙科技金融中心B幢12层1202

联系人及电话

徐女士 *

招标方式

公开招标

开标时间

2025年01月10日14时00分

第一中标候选人

单位名称

江苏 (略)

企业资质

水利水电工程施工总承包*级

投标报价

*.17元

项目负责人

姓名:周玉华

证书编号:苏*

证书名称:水利水电工程二级建造师

工期(天)

30日历天

质量承诺

合格

第二中标候选人

单位名称

江苏 (略)

企业资质

水利水电工程施工总承包*级

投标报价

*.31元

项目负责人

姓名:朱月华

证书编号:苏*

证书名称:水利水电工程二级建造师

工期(天)

30日历天

质量承诺

合格

第三中标候选人

单位名称

(略) (略)

企业资质

水利水电工程施工总承包*级

投标报价

*.32元

项目负责人

姓名:戴旺保

证书编号:苏*

证书名称:水利水电工程二级建造师

工期(天)

30日历天

质量承诺

合格

评标被否决单位及原因

江 (略) :水利水电工程对应的安全生产考核B证未按要求作链接

江苏 (略) :投标报价不唯一

公示时间

公示发布次日起3个日历天

评标委员会成员名单

邢慕晗(组长)、张珍、樊国兴、许其云、毛玉芳

其他招标文件规定的公示项

中标结果公示期满无异议或投诉的,请中标单位自中标结果公示期满次日起5个日历天内,依照招标文件规定,在规定时间内缴清本项目履约保证金,并领取中标通知书。



,江苏, (略) , (略) ,常州
    
查看详情》
相关推荐
 

招投标大数据

查看详情

收藏

首页

最近搜索

热门搜索