赣州市南康区唐江镇2024年度高标准农田建设项目
赣州市南康区唐江镇2024年度高标准农田建设项目
< :namespace prefix = o />
(略) (略) 唐江镇2024年度高标准农田建设项目1标段中标候选人公示
(略) (略) 唐江镇2024年度高标准农田建设项目1标段于2025年01月16日09时3 (略) (略) 南康分中心公开招标,至投标文件截止时间递交投标文件并签到的投标单位共394家。
(略) (略) 唐江镇2024年度高标准农田建设项目1标段进入资格评审前30家评审情况 | ||||
序号 | 公司名称 | 资格评审情况 | 响应评审情况 | 废标原因 |
1 | 万载县安泰 (略) | 通过 | 通过 | |
2 | 福建星洲 (略) | 不通过 | 未进入 | 建造师无重大税收违法案件截图。 |
3 | (略) | 通过 | 通过 | |
4 | 江西顺益 (略) | 通过 | 通过 | |
5 | 江西省 (略) | 通过 | 通过 | |
6 | (略) | 通过 | 通过 | |
7 | 内蒙古卓泰 (略) | 通过 | 通过 | |
8 | 运城丽 (略) | 通过 | 通过 | |
9 | (略) 天顺 (略) | 通过 | 通过 | |
10 | 四川 (略) | 不通过 | 未进入 | 资质证书过期且投标文件中承诺拟派的建造师黄安与开标记录表罗容不一致。 |
11 | 江西尚 (略) | 通过 | 通过 | |
12 | (略) | 通过 | 通过 | |
13 | 江西汇 (略) | 通过 | 通过 | |
14 | 福建省 (略) | 不通过 | 未进入 | 一级建造师使用有效期已过期,信用中国无失信执行人、重大税收违法案件、政府采购严重违法失信名单截图。 |
15 | 四川 (略) | 通过 | 通过 | |
16 | 江西 (略) | 通过 | 通过 | |
17 | 江西 (略) | 通过 | 通过 | |
18 | (略) | 通过 | 通过 | |
19 | 宜昌大兴 (略) | 通过 | 通过 | |
20 | (略) | 通过 | 通过 | |
21 | 九州 (略) | 不通过 | 未进入 | 建造师B证过期。 |
22 | (略) | 不通过 | 未进入 | 建造师未提供社保证明。 |
23 | 江西 (略) | 通过 | 通过 | |
24 | 江西 (略) | 通过 | 通过 | |
25 | 卓辉(福建) (略) | 通过 | 通过 | |
26 | (略) | 通过 | 通过 | |
27 | 河南省 (略) | 通过 | 通过 | |
28 | 江西 (略) | 通过 | 通过 | |
29 | 安徽 (略) | 通过 | 通过 | |
30 | 宁夏新建设 (略) | 通过 | 通过 |
经评标委员会评审,确定前三名中标候选人,现公示如下:
第一排序人:万载县安泰 (略) | |||
投标报价 | (略).71元 | 承诺工期 | 98日历天 |
注册建造师 | 肖芝丽 | 注册执业证号 | 赣(略)6 |
第二排序人: (略) | |||
投标报价 | (略).34元 | 承诺工期 | 98日历天 |
注册建造师 | 赵磊 | 注册执业证号 | 川(略)6 |
第三排序人:江西顺益 (略) | |||
投标报价 | (略).97元 | 承诺工期 | 98日历天 |
注册建造师 | 陈玲 | 注册执业证号 | 赣(略)7 |
根据《中华人民共和国招标投标法实施条例》第五十四条规定,本次公示中标候选人公示期为3天,公示起始日期为:2025年01月17日。对上述结果如有异议,请按照《工程建设项目招标投标活 (略) 理办法》(国家发改委等7部委令第11号)的规定和程序,向如下单位投诉:
监督单位及电话: (略) (略) (略) 0797-(略)
招标人: (略) (略) 唐江镇人民政府
招标代理机构: (略) 锦信 (略)
2025年01月17日
< :namespace prefix = o />
(略) (略) 唐江镇2024年度高标准农田建设项目1标段中标候选人公示
(略) (略) 唐江镇2024年度高标准农田建设项目1标段于2025年01月16日09时3 (略) (略) 南康分中心公开招标,至投标文件截止时间递交投标文件并签到的投标单位共394家。
(略) (略) 唐江镇2024年度高标准农田建设项目1标段进入资格评审前30家评审情况 | ||||
序号 | 公司名称 | 资格评审情况 | 响应评审情况 | 废标原因 |
1 | 万载县安泰 (略) | 通过 | 通过 | |
2 | 福建星洲 (略) | 不通过 | 未进入 | 建造师无重大税收违法案件截图。 |
3 | (略) | 通过 | 通过 | |
4 | 江西顺益 (略) | 通过 | 通过 | |
5 | 江西省 (略) | 通过 | 通过 | |
6 | (略) | 通过 | 通过 | |
7 | 内蒙古卓泰 (略) | 通过 | 通过 | |
8 | 运城丽 (略) | 通过 | 通过 | |
9 | (略) 天顺 (略) | 通过 | 通过 | |
10 | 四川 (略) | 不通过 | 未进入 | 资质证书过期且投标文件中承诺拟派的建造师黄安与开标记录表罗容不一致。 |
11 | 江西尚 (略) | 通过 | 通过 | |
12 | (略) | 通过 | 通过 | |
13 | 江西汇 (略) | 通过 | 通过 | |
14 | 福建省 (略) | 不通过 | 未进入 | 一级建造师使用有效期已过期,信用中国无失信执行人、重大税收违法案件、政府采购严重违法失信名单截图。 |
15 | 四川 (略) | 通过 | 通过 | |
16 | 江西 (略) | 通过 | 通过 | |
17 | 江西 (略) | 通过 | 通过 | |
18 | (略) | 通过 | 通过 | |
19 | 宜昌大兴 (略) | 通过 | 通过 | |
20 | (略) | 通过 | 通过 | |
21 | 九州 (略) | 不通过 | 未进入 | 建造师B证过期。 |
22 | (略) | 不通过 | 未进入 | 建造师未提供社保证明。 |
23 | 江西 (略) | 通过 | 通过 | |
24 | 江西 (略) | 通过 | 通过 | |
25 | 卓辉(福建) (略) | 通过 | 通过 | |
26 | (略) | 通过 | 通过 | |
27 | 河南省 (略) | 通过 | 通过 | |
28 | 江西 (略) | 通过 | 通过 | |
29 | 安徽 (略) | 通过 | 通过 | |
30 | 宁夏新建设 (略) | 通过 | 通过 |
经评标委员会评审,确定前三名中标候选人,现公示如下:
第一排序人:万载县安泰 (略) | |||
投标报价 | (略).71元 | 承诺工期 | 98日历天 |
注册建造师 | 肖芝丽 | 注册执业证号 | 赣(略)6 |
第二排序人: (略) | |||
投标报价 | (略).34元 | 承诺工期 | 98日历天 |
注册建造师 | 赵磊 | 注册执业证号 | 川(略)6 |
第三排序人:江西顺益 (略) | |||
投标报价 | (略).97元 | 承诺工期 | 98日历天 |
注册建造师 | 陈玲 | 注册执业证号 | 赣(略)7 |
根据《中华人民共和国招标投标法实施条例》第五十四条规定,本次公示中标候选人公示期为3天,公示起始日期为:2025年01月17日。对上述结果如有异议,请按照《工程建设项目招标投标活 (略) 理办法》(国家发改委等7部委令第11号)的规定和程序,向如下单位投诉:
监督单位及电话: (略) (略) (略) 0797-(略)
招标人: (略) (略) 唐江镇人民政府
招标代理机构: (略) 锦信 (略)
2025年01月17日
最近搜索
无
热门搜索
无