未来之光花园项目E13-07、E13-13、E13-16、E12-32地块入户门及密码锁采购公开招标评审公示

内容
 
发送至邮箱

未来之光花园项目E13-07、E13-13、E13-16、E12-32地块入户门及密码锁采购公开招标评审公示

未来之光花园项目E13-07、E13-13、E13-16、E12-32地块入户门及密码锁采购 中标候选人公示

未来之光花园项目E13-07、E13-13、E13-16、E12-32地块入户门及密码锁采购(招标编号:M*5002),于2025年01月22日在 (略) 进行开标、评标,现将本次招标的中标候选人公示如下:

一、中标候选人信息

第一中标候选人: (略) ;

投标总报价(不含增值税):*.00元;

投标总报价(含增值税):*.90元;

交货期:按照招标人要求分批次供货,每批次在收到供货通知单后,30日内送至招标人指定位置;

质量要求:产品按照现行标准规范执行,质量验收达到国家合格标准,满足设计要求及行业、国家相关技术规范要求,合格率100%;

质保期:自项目竣工验收合格之日起2年;

总得分:84.95分。

第二中标候选人: (略) ;

投标总报价(不含增值税):*.00元;

投标总报价(含增值税):*.51元;

交货期:按照招标人要求分批次供货,每批次在收到供货通知单后,30日内送至招标人指定位置;

质量要求:产品按照现行标准规范执行,质量验收达到国家合格标准,满足设计要求及行业、国家相关技术规范要求,合格率100%;

质保期:自项目竣工验收合格之日起2年;

总得分:79.05分。

第三中标候选人: (略) ;

投标总报价(不含增值税):*.97元;

投标总报价(含增值税):*.99元;

交货期:按照招标人要求分批次供货,每批次在收到供货通知单后,30日内送至招标人指定位置;

质量要求:产品按照现行标准规范执行,质量验收达到国家合格标准,满足设计要求及行业、国家相关技术规范要求,合格率100%;

质保期:自项目竣工验收合格之日起2年;

总得分:73.06分。

二、中标候选人公示发布媒介

本次中标候选人公示在《中国 (略) 》、《河南省电子 (略) 》、《 (略) 》上发布。

三、提出异议的渠道和方式

本项目中标候选人公示期2025年1月24日9点00分至2025年1月26日17点00分。投标人或其他利害关系人对中标候选人如有异议,请在公示期内以书面形式向招标人提出,招标人自收到异议之日起3日内作出答复。异议人对招标人答复不满意的,可向有关行政监督部门书面投诉。

四、本次招标联系事项

招标人:金驰生活服务(河南)有限公司、郑州 (略) 、郑州 (略)

联系人:刘先生

电 话:0371-*

联系地址: (略) (略) (略) (略) 交叉口

招标代理机构:河南求实 (略)

联系人:陈先生、罗先生

电话:0371-*

地址:郑 (略) 科学大道53号中原广告产业园2号楼九层907室

附件:所有投标人评分及被否决投标情况一览表

所有投标人评分及被否决投标情况一览表

所有投标人评分情况

序号

投标人名称

综合标得分

经济标(报价得分)

总得分

1

(略)

30.60

48.45

79.05

2

(略)

38.80

46.15

84.95

3

(略)

29.20

43.86

73.06

被否决投标的原因及依据

序号

被否决的投标人名称

原因及依据

1

(略) (略)

因技术参数存在负偏差,不符合招标文件响应性评审标准,未通过初步评审。

2

(略)

因投标函及投标函附录未按招标文件要求签字盖章,不符合招标文件形式评审标准,未通过初步评审。

3

(略)

因投标函及投标函附录未按招标文件要求签字盖章,不符合招标文件形式评审标准,未通过初步评审。

4

王力 (略)

未提供符合招标文件要求的业绩资料,不符合招标文件资格评审标准,未通过初步评审。

,浙江,河南, (略) , (略) ,郑州,广州,0371-

未来之光花园项目E13-07、E13-13、E13-16、E12-32地块入户门及密码锁采购 中标候选人公示

未来之光花园项目E13-07、E13-13、E13-16、E12-32地块入户门及密码锁采购(招标编号:M*5002),于2025年01月22日在 (略) 进行开标、评标,现将本次招标的中标候选人公示如下:

一、中标候选人信息

第一中标候选人: (略) ;

投标总报价(不含增值税):*.00元;

投标总报价(含增值税):*.90元;

交货期:按照招标人要求分批次供货,每批次在收到供货通知单后,30日内送至招标人指定位置;

质量要求:产品按照现行标准规范执行,质量验收达到国家合格标准,满足设计要求及行业、国家相关技术规范要求,合格率100%;

质保期:自项目竣工验收合格之日起2年;

总得分:84.95分。

第二中标候选人: (略) ;

投标总报价(不含增值税):*.00元;

投标总报价(含增值税):*.51元;

交货期:按照招标人要求分批次供货,每批次在收到供货通知单后,30日内送至招标人指定位置;

质量要求:产品按照现行标准规范执行,质量验收达到国家合格标准,满足设计要求及行业、国家相关技术规范要求,合格率100%;

质保期:自项目竣工验收合格之日起2年;

总得分:79.05分。

第三中标候选人: (略) ;

投标总报价(不含增值税):*.97元;

投标总报价(含增值税):*.99元;

交货期:按照招标人要求分批次供货,每批次在收到供货通知单后,30日内送至招标人指定位置;

质量要求:产品按照现行标准规范执行,质量验收达到国家合格标准,满足设计要求及行业、国家相关技术规范要求,合格率100%;

质保期:自项目竣工验收合格之日起2年;

总得分:73.06分。

二、中标候选人公示发布媒介

本次中标候选人公示在《中国 (略) 》、《河南省电子 (略) 》、《 (略) 》上发布。

三、提出异议的渠道和方式

本项目中标候选人公示期2025年1月24日9点00分至2025年1月26日17点00分。投标人或其他利害关系人对中标候选人如有异议,请在公示期内以书面形式向招标人提出,招标人自收到异议之日起3日内作出答复。异议人对招标人答复不满意的,可向有关行政监督部门书面投诉。

四、本次招标联系事项

招标人:金驰生活服务(河南)有限公司、郑州 (略) 、郑州 (略)

联系人:刘先生

电 话:0371-*

联系地址: (略) (略) (略) (略) 交叉口

招标代理机构:河南求实 (略)

联系人:陈先生、罗先生

电话:0371-*

地址:郑 (略) 科学大道53号中原广告产业园2号楼九层907室

附件:所有投标人评分及被否决投标情况一览表

所有投标人评分及被否决投标情况一览表

所有投标人评分情况

序号

投标人名称

综合标得分

经济标(报价得分)

总得分

1

(略)

30.60

48.45

79.05

2

(略)

38.80

46.15

84.95

3

(略)

29.20

43.86

73.06

被否决投标的原因及依据

序号

被否决的投标人名称

原因及依据

1

(略) (略)

因技术参数存在负偏差,不符合招标文件响应性评审标准,未通过初步评审。

2

(略)

因投标函及投标函附录未按招标文件要求签字盖章,不符合招标文件形式评审标准,未通过初步评审。

3

(略)

因投标函及投标函附录未按招标文件要求签字盖章,不符合招标文件形式评审标准,未通过初步评审。

4

王力 (略)

未提供符合招标文件要求的业绩资料,不符合招标文件资格评审标准,未通过初步评审。

,浙江,河南, (略) , (略) ,郑州,广州,0371-
    
查看详情》
相关推荐
 

招投标大数据

查看详情

收藏

首页

最近搜索

热门搜索