开发区配套停车场项目施工标段
开发区配套停车场项目施工标段A## | |||||||
公示期为:2025年02月06日至2025年02月10日 | |||||||
名次 | 中标候选人 | 投标报价(单位:元) | 拟派项目负责人 | 拟派项目负责人资格证书编号及专业 | 质量目标 | 工期(或交货期)日历天 | 得分 |
1 | (略) | # | 张春林 | 市政公用工程一级建造师、浙 #4 | 合格 | 150 | 99.5 |
主要人员信用评价及评分: | |||||
序号 | 中标候选人单位名称 | 主要人员 | 姓名 | 信用评价 | 得分 |
1 | (略) | 项目负责人 | 张春林 | C级 | 16.67 |
中标候选人业绩: | |||||||
1、资格条件业绩: | |||||||
序号 | 该业绩证明对象 | 业绩名称 | 建设单位(项目业主) | 与评审有关的时间、规模、技术指标及其他要求 | 提交材料证明 | 在投标文件的位置 | 评标结果 |
2、评分业绩: | |||||||
序号 | 该业绩证明对象 | 业绩名称 | 建设单位(项目业主) | 与评审有关的时间、规模、技术指标及其他要求 | 提交材料证明 | 在投标文件的位置 | 评标结果 |
否决投标原因及依据: | ||||
序号 | 被否决投标单位 | 被否决原因 | 否决投标的依据 | 组织询问核实情况 |
1 | (略) | 投标文件中提供的《农民工工资保障金交纳与使用承诺书》未签章。 | 招标文件投标人须知前附表10.1否决投标的情形1.投标文件存在以下情形之一的,由评标委员会审核并经过询标程序,其投标文件将被否决:资格审查内容:⑧其他:不满足投标人须知前附表3.5项资格审查资料中的内容。 | 已过回答期限未回复,视为默认询标内容。 |
投标人或其他利害关系人如对评标结果有异议的请在公示期内,按照《中华人民共和国招标投标法实施条例》的相关规定向招标人提出异议。 | |||
招标人 | 长兴 (略) | 代理机构 | 浙江 (略) |
联系人 | 董主任 | 联系人 | 张工 |
地 址 | (略) 长兴县太湖街道中央大道2598号A幢8楼 | 地 址 | 长兴县金荣大厦20楼2005 |
电 话 | 0572-# | 电 话 | 0572-# |
备注 | |||
投诉请根据《中华人民共和国招标投标法实施条例》的相关规定及《工程建设项目招标投标活 (略) 理办法》(国家七部委11号令)要求提供真实资料,否则视为无效投诉。 | |||
长兴县公共资源交易管理办公室 电话:# 地址:浙江省长 (略) (略) 民服务中心8楼 | |||
开发区配套停车场项目施工标段A## | |||||||
公示期为:2025年02月06日至2025年02月10日 | |||||||
名次 | 中标候选人 | 投标报价(单位:元) | 拟派项目负责人 | 拟派项目负责人资格证书编号及专业 | 质量目标 | 工期(或交货期)日历天 | 得分 |
1 | (略) | # | 张春林 | 市政公用工程一级建造师、浙 #4 | 合格 | 150 | 99.5 |
主要人员信用评价及评分: | |||||
序号 | 中标候选人单位名称 | 主要人员 | 姓名 | 信用评价 | 得分 |
1 | (略) | 项目负责人 | 张春林 | C级 | 16.67 |
中标候选人业绩: | |||||||
1、资格条件业绩: | |||||||
序号 | 该业绩证明对象 | 业绩名称 | 建设单位(项目业主) | 与评审有关的时间、规模、技术指标及其他要求 | 提交材料证明 | 在投标文件的位置 | 评标结果 |
2、评分业绩: | |||||||
序号 | 该业绩证明对象 | 业绩名称 | 建设单位(项目业主) | 与评审有关的时间、规模、技术指标及其他要求 | 提交材料证明 | 在投标文件的位置 | 评标结果 |
否决投标原因及依据: | ||||
序号 | 被否决投标单位 | 被否决原因 | 否决投标的依据 | 组织询问核实情况 |
1 | (略) | 投标文件中提供的《农民工工资保障金交纳与使用承诺书》未签章。 | 招标文件投标人须知前附表10.1否决投标的情形1.投标文件存在以下情形之一的,由评标委员会审核并经过询标程序,其投标文件将被否决:资格审查内容:⑧其他:不满足投标人须知前附表3.5项资格审查资料中的内容。 | 已过回答期限未回复,视为默认询标内容。 |
投标人或其他利害关系人如对评标结果有异议的请在公示期内,按照《中华人民共和国招标投标法实施条例》的相关规定向招标人提出异议。 | |||
招标人 | 长兴 (略) | 代理机构 | 浙江 (略) |
联系人 | 董主任 | 联系人 | 张工 |
地 址 | (略) 长兴县太湖街道中央大道2598号A幢8楼 | 地 址 | 长兴县金荣大厦20楼2005 |
电 话 | 0572-# | 电 话 | 0572-# |
备注 | |||
投诉请根据《中华人民共和国招标投标法实施条例》的相关规定及《工程建设项目招标投标活 (略) 理办法》(国家七部委11号令)要求提供真实资料,否则视为无效投诉。 | |||
长兴县公共资源交易管理办公室 电话:# 地址:浙江省长 (略) (略) 民服务中心8楼 | |||
最近搜索
无
热门搜索
无