废旧冰箱线技改项目公开招标评审公示
湖南 (略) 废旧冰箱线技改项目公开招标项目(招标编号为M(略)2041)于2025年02月06 (略) 进行开标、评标(评审)后,评标(评审)小组按照采购文件规定的标准和方法进行了评审,现将本次采购的中标(成交)候选人公示如下: | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||
一、中标候选人 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||
标段名称:湖南 (略) 废旧冰箱线技改项目公开招标/M(略)(略) | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||
(一)中标候选人项目管理人员情况 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||
二、中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||
标段名称:湖南 (略) 废旧冰箱线技改项目公开招标/M(略)(略) | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||
三、废标情况及原因 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||
标段名称:湖南 (略) 废旧冰箱线技改项目公开招标/M(略)(略) | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||
响应性评审标准:广东联 (略) 递交的投标文件未按投标文件格式要求附企业基本账户信息资料及信誉承诺书。 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||
四、中标候选人综合标评分情况 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||
标段名称:湖南 (略) 废旧冰箱线技改项目公开招标/M(略)(略) | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||
五、中标候选人技术标评分情况 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||
标段名称:湖南 (略) 废旧冰箱线技改项目公开招标/M(略)(略) | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||
六、中标候选人总得分情况 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||
标段名称:湖南 (略) 废旧冰箱线技改项目公开招标/M(略)(略) | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||
七、公示时间 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||
2025年02月07日至2025年02月10日 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||
八、招标文件规定公示的其他内容 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||
/ | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||
九、异议(投诉)受理部门及渠道 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||
招标人:湖南 (略) 代理机构:中原招采信息科技(河南)有限公司 联系人:屈女士、王女士 联系电话:0371-(略) 2025年02月07日 |
湖南 (略) 废旧冰箱线技改项目公开招标项目(招标编号为M(略)2041)于2025年02月06 (略) 进行开标、评标(评审)后,评标(评审)小组按照采购文件规定的标准和方法进行了评审,现将本次采购的中标(成交)候选人公示如下: | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||
一、中标候选人 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||
标段名称:湖南 (略) 废旧冰箱线技改项目公开招标/M(略)(略) | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||
(一)中标候选人项目管理人员情况 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||
二、中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||
标段名称:湖南 (略) 废旧冰箱线技改项目公开招标/M(略)(略) | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||
三、废标情况及原因 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||
标段名称:湖南 (略) 废旧冰箱线技改项目公开招标/M(略)(略) | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||
响应性评审标准:广东联 (略) 递交的投标文件未按投标文件格式要求附企业基本账户信息资料及信誉承诺书。 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||
四、中标候选人综合标评分情况 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||
标段名称:湖南 (略) 废旧冰箱线技改项目公开招标/M(略)(略) | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||
五、中标候选人技术标评分情况 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||
标段名称:湖南 (略) 废旧冰箱线技改项目公开招标/M(略)(略) | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||
六、中标候选人总得分情况 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||
标段名称:湖南 (略) 废旧冰箱线技改项目公开招标/M(略)(略) | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||
七、公示时间 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||
2025年02月07日至2025年02月10日 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||
八、招标文件规定公示的其他内容 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||
/ | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||
九、异议(投诉)受理部门及渠道 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||
招标人:湖南 (略) 代理机构:中原招采信息科技(河南)有限公司 联系人:屈女士、王女士 联系电话:0371-(略) 2025年02月07日 |
河南
河南
最近搜索
无
热门搜索
无