南太湖绿色智能制造产业园项目-翠峦路三标段污水泵站工程

内容
 
发送至邮箱

南太湖绿色智能制造产业园项目-翠峦路三标段污水泵站工程

南太湖绿色智能制造产业园项目- (略) (三标段)污水泵站工程A##

公示期为:2025年02月08日至2025年02月12日

名次 中标候选人 投标报价(单位:元) 拟派项目负责人 拟派项目负责人资格证书编号及专业 质量目标 工期(或交货期)日历天 得分
1 (略) # 朱买林 市政公用工程#级建造师(浙#9) 合格 60 98.84

主要人员信用评价及评分:

序号 中标候选人单位名称 主要人员 姓名 信用评价 得分
1 (略) 项目负责人 朱买林 D 6.67

中标候选人业绩:

1、资格条件业绩:

序号 该业绩证明对象 业绩名称 建设单位(项目业主) 与评审有关的时间、规模、技术指标及其他要求 提交材料证明 在投标文件的位置 评标结果

2、评分业绩:

序号 该业绩证明对象 业绩名称 建设单位(项目业主) 与评审有关的时间、规模、技术指标及其他要求 提交材料证明 在投标文件的位置 评标结果

否决投标原因及依据:

序号 被否决投标单位 被否决原因 否决投标的依据 组织询问核实情况
1 浙江 (略) 工程量清单编制说明不符合招标文件要求 10.1否决投标的情形商务标评审内容:⑦存在法律、法规、规章规定的其它否决投标情况的 逾期未回复,视为默认询标内容
2 (略) 项目负责人到岗承诺书未按文件要求填写 10.1否决投标的情形初步评审内容:②投标文件中投标函或各承诺书未按要求填写或签字或盖章的 已确认
3 (略) 工程量清单编制说明不符合招标文件要求 10.1否决投标的情形商务标评审内容:⑦存在法律、法规、规章规定的其它否决投标情况的 逾期未回复,视为默认询标内容
4 (略) 工程量清单编制说明不符合招标文件要求 10.1否决投标的情形商务标评审内容:⑦存在法律、法规、规章规定的其它否决投标情况的 逾期未回复,视为默认询标内容。
5 (略) 工程量清单编制说明不符合招标文件要求。 10.1否决投标的情形商务标评审内容:⑦存在法律、法规、规章规定的其它否决投标情况的 逾期未回复,视为默认询标内容。
6 (略) 项目负责人到岗承诺书未按文件要求填写 10.1否决投标的情形初步评审内容:②投标文件中投标函或各承诺书未按要求填写或签字或盖章的 已确认
7 (略) 工程量清单编制说明不符合招标文件要求 10.1否决投标的情形商务标评审内容:⑦存在法律、法规、规章规定的其它否决投标情况的 逾期未回复,视为默认询标内容。
8 (略) 投标承诺书项目编号未按文件要求填写。 10.1否决投标的情形初步评审内容:②投标文件中投标函或各承诺书未按要求填写或签字或盖章的; 已确认
9 浙江 (略) 工程量清单编制说明不符合招标文件要求 10.1否决投标的情形商务标评审内容:⑦存在法律、法规、规章规定的其它否决投标情况的 已核实
10 秦山 (略) 投标函中项目负责人身份证号码未按要求填写 10.1否决投标的情形 初步评审内容:②投标文件中投标函或各承诺书未按要求填写或签字或盖章的; 已确认
11 浙江 (略) 工程量清单编制说明不符合招标文件要求 10.1否决投标的情形商务标评审内容:⑦存在法律、法规、规章规定的其它否决投标情况的 已确认

投标人或其他利害关系人如对评标结果有异议的请在公示期内,按照《中华人民共和国招标投标法实施条例》的相关规定向招标人提出异议。

招标人 长兴永畅 (略) 代理机构 浙江 (略)
联系人 吴工 联系人 郑工、唐工
地 址 长兴综合 (略) 配载中心服务楼 地 址 长兴县浙北商业广场11幢201室
电 话 # 电 话 0572-#
备注

投诉请根据《中华人民共和国招标投标法实施条例》的相关规定及《工程建设项目招标投标活 (略) 理办法》(国家七部委11号令)要求提供真实资料,否则视为无效投诉。

长兴县公共资源交易管理办公室 电话:# 地址:浙江省长 (略) (略) 民服务中心8楼

#-#-661-评标公示

南太湖绿色智能制造产业园项目- (略) (三标段)污水泵站工程A##

公示期为:2025年02月08日至2025年02月12日

名次 中标候选人 投标报价(单位:元) 拟派项目负责人 拟派项目负责人资格证书编号及专业 质量目标 工期(或交货期)日历天 得分
1 (略) # 朱买林 市政公用工程#级建造师(浙#9) 合格 60 98.84

主要人员信用评价及评分:

序号 中标候选人单位名称 主要人员 姓名 信用评价 得分
1 (略) 项目负责人 朱买林 D 6.67

中标候选人业绩:

1、资格条件业绩:

序号 该业绩证明对象 业绩名称 建设单位(项目业主) 与评审有关的时间、规模、技术指标及其他要求 提交材料证明 在投标文件的位置 评标结果

2、评分业绩:

序号 该业绩证明对象 业绩名称 建设单位(项目业主) 与评审有关的时间、规模、技术指标及其他要求 提交材料证明 在投标文件的位置 评标结果

否决投标原因及依据:

序号 被否决投标单位 被否决原因 否决投标的依据 组织询问核实情况
1 浙江 (略) 工程量清单编制说明不符合招标文件要求 10.1否决投标的情形商务标评审内容:⑦存在法律、法规、规章规定的其它否决投标情况的 逾期未回复,视为默认询标内容
2 (略) 项目负责人到岗承诺书未按文件要求填写 10.1否决投标的情形初步评审内容:②投标文件中投标函或各承诺书未按要求填写或签字或盖章的 已确认
3 (略) 工程量清单编制说明不符合招标文件要求 10.1否决投标的情形商务标评审内容:⑦存在法律、法规、规章规定的其它否决投标情况的 逾期未回复,视为默认询标内容
4 (略) 工程量清单编制说明不符合招标文件要求 10.1否决投标的情形商务标评审内容:⑦存在法律、法规、规章规定的其它否决投标情况的 逾期未回复,视为默认询标内容。
5 (略) 工程量清单编制说明不符合招标文件要求。 10.1否决投标的情形商务标评审内容:⑦存在法律、法规、规章规定的其它否决投标情况的 逾期未回复,视为默认询标内容。
6 (略) 项目负责人到岗承诺书未按文件要求填写 10.1否决投标的情形初步评审内容:②投标文件中投标函或各承诺书未按要求填写或签字或盖章的 已确认
7 (略) 工程量清单编制说明不符合招标文件要求 10.1否决投标的情形商务标评审内容:⑦存在法律、法规、规章规定的其它否决投标情况的 逾期未回复,视为默认询标内容。
8 (略) 投标承诺书项目编号未按文件要求填写。 10.1否决投标的情形初步评审内容:②投标文件中投标函或各承诺书未按要求填写或签字或盖章的; 已确认
9 浙江 (略) 工程量清单编制说明不符合招标文件要求 10.1否决投标的情形商务标评审内容:⑦存在法律、法规、规章规定的其它否决投标情况的 已核实
10 秦山 (略) 投标函中项目负责人身份证号码未按要求填写 10.1否决投标的情形 初步评审内容:②投标文件中投标函或各承诺书未按要求填写或签字或盖章的; 已确认
11 浙江 (略) 工程量清单编制说明不符合招标文件要求 10.1否决投标的情形商务标评审内容:⑦存在法律、法规、规章规定的其它否决投标情况的 已确认

投标人或其他利害关系人如对评标结果有异议的请在公示期内,按照《中华人民共和国招标投标法实施条例》的相关规定向招标人提出异议。

招标人 长兴永畅 (略) 代理机构 浙江 (略)
联系人 吴工 联系人 郑工、唐工
地 址 长兴综合 (略) 配载中心服务楼 地 址 长兴县浙北商业广场11幢201室
电 话 # 电 话 0572-#
备注

投诉请根据《中华人民共和国招标投标法实施条例》的相关规定及《工程建设项目招标投标活 (略) 理办法》(国家七部委11号令)要求提供真实资料,否则视为无效投诉。

长兴县公共资源交易管理办公室 电话:# 地址:浙江省长 (略) (略) 民服务中心8楼

#-#-661-评标公示
    
查看详情》
相关推荐
 

招投标大数据

查看详情

附件

收藏

首页

最近搜索

热门搜索