长兴县城镇生活垃圾收转运设施更新改造项目-垃圾中转配套设施改造提升
长兴县城镇生活垃圾收转运设施更新改造项目-垃圾中转配套设施改造提升A## | |||||||
公示期为:2025年02月12日至2025年02月17日 | |||||||
名次 | 中标候选人 | 投标报价(单位:元) | 拟派项目负责人 | 拟派项目负责人资格证书编号及专业 | 质量目标 | 工期(或交货期)日历天 | 得分 |
1 | 浙江 (略) | # | 邵珺 | 建筑工程专业#级建造师(浙 #9) | 合格 | 90 | 99.14 |
主要人员信用评价及评分: | |||||
序号 | 中标候选人单位名称 | 主要人员 | 姓名 | 信用评价 | 得分 |
1 | 浙江 (略) | 项目负责人 | 邵珺 | D | 6.67 |
中标候选人业绩: | |||||||
1、资格条件业绩: | |||||||
序号 | 该业绩证明对象 | 业绩名称 | 建设单位(项目业主) | 与评审有关的时间、规模、技术指标及其他要求 | 提交材料证明 | 在投标文件的位置 | 评标结果 |
2、评分业绩: | |||||||
序号 | 该业绩证明对象 | 业绩名称 | 建设单位(项目业主) | 与评审有关的时间、规模、技术指标及其他要求 | 提交材料证明 | 在投标文件的位置 | 评标结果 |
否决投标原因及依据: | ||||
序号 | 被否决投标单位 | 被否决原因 | 否决投标的依据 | 组织询问核实情况 |
1 | 浙江八达 (略) | 投标承诺书项目负责人未按要求签字 | 10.1否决投标的情形初步评审内容:②投标文件中投标函或各承诺书未按要求填写或签字或盖章的; | 已确认 |
投标人或其他利害关系人如对评标结果有异议的请在公示期内,按照《中华人民共和国招标投标法实施条例》的相关规定向招标人提出异议。 | |||
招标人 | (略) 建设发展管理中心 | 代理机构 | 浙江 (略) |
联系人 | 周庆录 | 联系人 | 郑工、唐工 |
地 址 | 长兴县雉城 (略) 689号 | 地 址 | 长兴县浙北商业广场11幢201室 |
电 话 | 0572-# | 电 话 | 0572-# |
备注 | |||
投诉请根据《中华人民共和国招标投标法实施条例》的相关规定及《工程建设项目招标投标活 (略) 理办法》(国家七部委11号令)要求提供真实资料,否则视为无效投诉。 | |||
长兴县公共资源交易管理办公室 电话:# 地址:浙江省长 (略) (略) 民服务中心8楼 | |||
长兴县城镇生活垃圾收转运设施更新改造项目-垃圾中转配套设施改造提升A## | |||||||
公示期为:2025年02月12日至2025年02月17日 | |||||||
名次 | 中标候选人 | 投标报价(单位:元) | 拟派项目负责人 | 拟派项目负责人资格证书编号及专业 | 质量目标 | 工期(或交货期)日历天 | 得分 |
1 | 浙江 (略) | # | 邵珺 | 建筑工程专业#级建造师(浙 #9) | 合格 | 90 | 99.14 |
主要人员信用评价及评分: | |||||
序号 | 中标候选人单位名称 | 主要人员 | 姓名 | 信用评价 | 得分 |
1 | 浙江 (略) | 项目负责人 | 邵珺 | D | 6.67 |
中标候选人业绩: | |||||||
1、资格条件业绩: | |||||||
序号 | 该业绩证明对象 | 业绩名称 | 建设单位(项目业主) | 与评审有关的时间、规模、技术指标及其他要求 | 提交材料证明 | 在投标文件的位置 | 评标结果 |
2、评分业绩: | |||||||
序号 | 该业绩证明对象 | 业绩名称 | 建设单位(项目业主) | 与评审有关的时间、规模、技术指标及其他要求 | 提交材料证明 | 在投标文件的位置 | 评标结果 |
否决投标原因及依据: | ||||
序号 | 被否决投标单位 | 被否决原因 | 否决投标的依据 | 组织询问核实情况 |
1 | 浙江八达 (略) | 投标承诺书项目负责人未按要求签字 | 10.1否决投标的情形初步评审内容:②投标文件中投标函或各承诺书未按要求填写或签字或盖章的; | 已确认 |
投标人或其他利害关系人如对评标结果有异议的请在公示期内,按照《中华人民共和国招标投标法实施条例》的相关规定向招标人提出异议。 | |||
招标人 | (略) 建设发展管理中心 | 代理机构 | 浙江 (略) |
联系人 | 周庆录 | 联系人 | 郑工、唐工 |
地 址 | 长兴县雉城 (略) 689号 | 地 址 | 长兴县浙北商业广场11幢201室 |
电 话 | 0572-# | 电 话 | 0572-# |
备注 | |||
投诉请根据《中华人民共和国招标投标法实施条例》的相关规定及《工程建设项目招标投标活 (略) 理办法》(国家七部委11号令)要求提供真实资料,否则视为无效投诉。 | |||
长兴县公共资源交易管理办公室 电话:# 地址:浙江省长 (略) (略) 民服务中心8楼 | |||
最近搜索
无
热门搜索
无