消化内镜超声小探头等设备三次-评审公示

内容
 
发送至邮箱

消化内镜超声小探头等设备三次-评审公示

一、基本情况和数据表

(一)项目概况

1、项目名称: (略) (略) 消化内镜超声小探头等设备(三次)

2、项目编号: P(略)PN

3、采购方式: 竞争性谈判

(二)招标过程

本工程招标采用 竞争性谈判 方式进行,按照法定 竞争性谈判 程序和要求,于2025年02月07日16时55分在《 (略) (略) 网站》上公开发布招标信息。

(三)项目开标数据表

招标人名称

(略) (略)

代理机构名称

贵州山水 (略)

项目名称

(略) (略) 消化内镜超声小探头等设备(三次)

开标时间

2025年02月13日10时00分

开标地点

网上开标

评标时间

2025/02/13 11:00:00

评标地点

第十四评标室

报名单位

1、贵州 (略)
2、 (略)
3、重药控股贵州 (略)
4、 (略)
5、山东 (略)
6、贵州 (略)
7、河南 (略)
8、哈 (略)
9、贵州九 (略)
10、贵州 (略)

二、开标记录

投标单位

投标总报价(元)

联系人

贵州 (略)

(略)

周健

重药控股贵州 (略)

(略)

季芳

(略)

(略)

骆梅

山东 (略)

(略)

侯宜志

贵州 (略)

(略)

楚从军

河南 (略)

(略)

王坤

贵州九 (略)

(略)

李仕游

三、评标标准、评标办法或者评标因素一览表

详见招标文件。

四、评审情况

(一)初步评审

序号

通过初步评审的投标人名称

1

贵州 (略)

2

贵州九 (略)

3

(略)

4

山东 (略)

5

重药控股贵州 (略)

序号

未通过初步评审的投标人名称及原因

1

贵州 (略) 未按照要求提供中小型企业声明函。,提供的中小企业声明函不符合采购文件要求。,提供的《中小企业声明函》不符合要求。

2

河南 (略) 提供的中小企业声明函不符合采购文件要求。,提供的《中小企业声明函》不符合要求。,未按照要求提供中小型企业声明函

(二)综合评分

投标单位名称

报价得分

技术得分

商务得分

政策性加分

综合得分

投标报价(元)

名次

/

/

/

/

/

/

/

1

备注:评标委员会采用最低评标价法; 评标委员会完成对技术标、商务标的汇总后,取技术标、商务标的汇总分平均值作为投标人技术标、商务标的最终得分。

(三)详细评审

五、推荐的中标候选人名单

第一中标候选人:贵州 (略)
投标总报价(元):(略)

第二中标候选人:重药控股贵州 (略)
投标总报价(元):(略)

第三中标候选人:山东 (略)
投标总报价(元):(略)

六、其他补充事宜

七、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

1.采购人信息

名 称: (略) (略)

地 址: /

联系人: 母光显

2.代理机构信息

名 称: 贵州山水 (略)

地 址: /

联系人: 聂梅


文件预览:
毕节市中医医院消化内镜超声小探头等设备(三次)-评审公示.pdf

一、基本情况和数据表

(一)项目概况

1、项目名称: (略) (略) 消化内镜超声小探头等设备(三次)

2、项目编号: P(略)PN

3、采购方式: 竞争性谈判

(二)招标过程

本工程招标采用 竞争性谈判 方式进行,按照法定 竞争性谈判 程序和要求,于2025年02月07日16时55分在《 (略) (略) 网站》上公开发布招标信息。

(三)项目开标数据表

招标人名称

(略) (略)

代理机构名称

贵州山水 (略)

项目名称

(略) (略) 消化内镜超声小探头等设备(三次)

开标时间

2025年02月13日10时00分

开标地点

网上开标

评标时间

2025/02/13 11:00:00

评标地点

第十四评标室

报名单位

1、贵州 (略)
2、 (略)
3、重药控股贵州 (略)
4、 (略)
5、山东 (略)
6、贵州 (略)
7、河南 (略)
8、哈 (略)
9、贵州九 (略)
10、贵州 (略)

二、开标记录

投标单位

投标总报价(元)

联系人

贵州 (略)

(略)

周健

重药控股贵州 (略)

(略)

季芳

(略)

(略)

骆梅

山东 (略)

(略)

侯宜志

贵州 (略)

(略)

楚从军

河南 (略)

(略)

王坤

贵州九 (略)

(略)

李仕游

三、评标标准、评标办法或者评标因素一览表

详见招标文件。

四、评审情况

(一)初步评审

序号

通过初步评审的投标人名称

1

贵州 (略)

2

贵州九 (略)

3

(略)

4

山东 (略)

5

重药控股贵州 (略)

序号

未通过初步评审的投标人名称及原因

1

贵州 (略) 未按照要求提供中小型企业声明函。,提供的中小企业声明函不符合采购文件要求。,提供的《中小企业声明函》不符合要求。

2

河南 (略) 提供的中小企业声明函不符合采购文件要求。,提供的《中小企业声明函》不符合要求。,未按照要求提供中小型企业声明函

(二)综合评分

投标单位名称

报价得分

技术得分

商务得分

政策性加分

综合得分

投标报价(元)

名次

/

/

/

/

/

/

/

1

备注:评标委员会采用最低评标价法; 评标委员会完成对技术标、商务标的汇总后,取技术标、商务标的汇总分平均值作为投标人技术标、商务标的最终得分。

(三)详细评审

五、推荐的中标候选人名单

第一中标候选人:贵州 (略)
投标总报价(元):(略)

第二中标候选人:重药控股贵州 (略)
投标总报价(元):(略)

第三中标候选人:山东 (略)
投标总报价(元):(略)

六、其他补充事宜

七、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

1.采购人信息

名 称: (略) (略)

地 址: /

联系人: 母光显

2.代理机构信息

名 称: 贵州山水 (略)

地 址: /

联系人: 聂梅


文件预览:
毕节市中医医院消化内镜超声小探头等设备(三次)-评审公示.pdf
    
查看详情》
相关推荐
 

招投标大数据

查看详情

附件

收藏

首页

最近搜索

热门搜索