园林景观绿化工程

内容
 
发送至邮箱

园林景观绿化工程

园林景观绿化工程的未入围公示
项目编号: E*3019 项目名称: 华泰证券研发及培训中心
标段编号: E** 标段名称: 园林景观绿化工程

未入围企业列表

序号 企业名 未通过原因
1 南京 (略) 资格预审评审得分排名未进入前9名。
2 南京 (略) 资格预审评审得分排名未进入前9名。
3 (略) 未提交资格预审申请书
4 南京 (略) 资格预审评审得分排名未进入前9名。
5 南京玄武园林 (略) 未提交资格预审申请书
6 江苏 (略) 未提交资格预审申请书
7 山东 (略) 项目负责人业绩不符合招标文件要求。
8 常熟 (略) 未提交资格预审申请书
9 江苏 (略) 未提交资格预审申请书
10 江苏佳品 (略) 资格预审评审得分排名未进入前9名。
11 (略) 九州 (略) 未提交资格预审申请书
12 南京麦浦园林 (略) 资格预审评审得分排名未进入前9名。
13 滕王 (略) (略) 未提交资格预审申请书
14 江苏 (略) 未提交资格预审申请书
15 华艺 (略) 未提交资格预审申请书
16 江苏 (略) 未提交资格预审申请书
17 (略) (略) 资格预审评审得分排名未进入前9名。
18 南京珍 (略) 未提交资格预审申请书
19 (略) 未提交资格预审申请书
20 林海 (略) 未提交资格预审申请书
21 南 (略) (略) 未提交资格预审申请书
22 (略) 未提交资格预审申请书
23 山东祥泰 (略) 未提交资格预审申请书
24 青岛 (略) 未提交资格预审申请书
25 江苏 (略) 资格预审评审得分排名未进入前9名。
26 江苏 (略) 未提交资格预审申请书
27 江苏天润 (略) 未提交资格预审申请书

本公告地址:http://**

,江苏, (略) , (略) ,浙江,山东,南京,无锡,徐州,湖州,青岛,常熟
园林景观绿化工程的未入围公示
项目编号: E*3019 项目名称: 华泰证券研发及培训中心
标段编号: E** 标段名称: 园林景观绿化工程

未入围企业列表

序号 企业名 未通过原因
1 南京 (略) 资格预审评审得分排名未进入前9名。
2 南京 (略) 资格预审评审得分排名未进入前9名。
3 (略) 未提交资格预审申请书
4 南京 (略) 资格预审评审得分排名未进入前9名。
5 南京玄武园林 (略) 未提交资格预审申请书
6 江苏 (略) 未提交资格预审申请书
7 山东 (略) 项目负责人业绩不符合招标文件要求。
8 常熟 (略) 未提交资格预审申请书
9 江苏 (略) 未提交资格预审申请书
10 江苏佳品 (略) 资格预审评审得分排名未进入前9名。
11 (略) 九州 (略) 未提交资格预审申请书
12 南京麦浦园林 (略) 资格预审评审得分排名未进入前9名。
13 滕王 (略) (略) 未提交资格预审申请书
14 江苏 (略) 未提交资格预审申请书
15 华艺 (略) 未提交资格预审申请书
16 江苏 (略) 未提交资格预审申请书
17 (略) (略) 资格预审评审得分排名未进入前9名。
18 南京珍 (略) 未提交资格预审申请书
19 (略) 未提交资格预审申请书
20 林海 (略) 未提交资格预审申请书
21 南 (略) (略) 未提交资格预审申请书
22 (略) 未提交资格预审申请书
23 山东祥泰 (略) 未提交资格预审申请书
24 青岛 (略) 未提交资格预审申请书
25 江苏 (略) 资格预审评审得分排名未进入前9名。
26 江苏 (略) 未提交资格预审申请书
27 江苏天润 (略) 未提交资格预审申请书

本公告地址:http://**

,江苏, (略) , (略) ,浙江,山东,南京,无锡,徐州,湖州,青岛,常熟
    
查看详情》
相关推荐
 

招投标大数据

查看详情

收藏

首页

最近搜索

热门搜索