河南零碳技术研究院有限公司环保实验室建设工程项目公开招标评审公示

内容
 
发送至邮箱

河南零碳技术研究院有限公司环保实验室建设工程项目公开招标评审公示

河南零 (略) 环保实验室建设工程项目公开招标项目(招标编号为M(略)0033)于2025年02月17 (略) 进行开标、评标(评审)后,评标(评审)小组按照采购文件规定的标准和方法进行了评审,现将本次采购的中标(成交)候选人公示如下:

一、中标候选人

标段名称:河南零 (略) 环保实验室建设工程项目/M(略)(略)
序号 中标候选人 投标报价(元)/投标费率(%) 项目负责人 质量 工期(交货期)
1 普 (略) (略).84 王蒙蒙 工程质量符合现行规范和技术标准,质量达到合格标准 60日历天,具体入厂时间以招标人通知为准
2 瑞佑(郑州) (略) (略).83 闫永法 工程质量符合现行规范和技术标准,质量达到合格标准 60日历天,具体入厂时间以招标人通知为准
3 郑州诚志实验室 (略) (略).62 周广彬 工程质量符合现行规范和技术标准,质量达到合格标准 60日历天,具体入厂时间以招标人通知为准

(一)中标候选人项目管理人员情况

序号 标段名称/编号 单位名称 姓名 执业资格证书 证书编号
1 河南零 (略) 环保实验室建设工程项目/001 普 (略) 王蒙蒙 一级注册建造师 豫(略)9
2 河南零 (略) 环保实验室建设工程项目/001 瑞佑(郑州) (略) 闫永法 一级注册建造师 豫(略)2
3 河南零 (略) 环保实验室建设工程项目/001 郑州诚志实验室 (略) 周广彬 二级注册建造师 豫(略)

二、中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件

标段名称:河南零 (略) 环保实验室建设工程项目/M(略)(略)
序号 单位名称 资格能力条件
1 普 (略) 完全响应
2 瑞佑(郑州) (略) 完全响应
3 郑州诚志实验室 (略) 完全响应

三、废标情况及原因

标段名称:河南零 (略) 环保实验室建设工程项目/M(略)(略)
武汉锦庭 (略) 、江苏 (略) 未提供业绩对应发票真伪查询截图,未通过资格评审

四、中标候选人综合标评分情况

标段名称:河南零 (略) 环保实验室建设工程项目/M(略)(略)
序号 单位名称 评委1 评委2 评委3 评委4 评委5 评委6 评委7
1 普 (略) 7.6 7.8 7.5 7.5 8 8 8
2 瑞佑(郑州) (略) 7.6 7.8 7.5 7.5 8 8 8
3 郑州诚志实验室 (略) 9.2 9.5 9 9 9 9.5 9.5

五、中标候选人技术标评分情况

标段名称:河南零 (略) 环保实验室建设工程项目/M(略)(略)
序号 单位名称 评委1 评委2 评委3 评委4 评委5 评委6 评委7
1 普 (略) 33.8 38.2 37.5 38.5 41 35 39
2 瑞佑(郑州) (略) 34.1 38.5 38.5 39.5 41.5 35.5 40
3 郑州诚志实验室 (略) 30.6 35.6 33 36 32.5 31 35

六、中标候选人总得分情况

标段名称:河南零 (略) 环保实验室建设工程项目/M(略)(略)
序号 单位名称 报价得分 总得分
1 普 (略) 43.45 88.793
2 瑞佑(郑州) (略) 39.65 85.65
3 郑州诚志实验室 (略) 40.76 83.389

七、公示时间

2025年02月18日至2025年02月21日

八、招标文件规定公示的其他内容

无此项内容

九、异议(投诉)受理部门及渠道

序号 受理部门 受理渠道
1 招标人或招标代理机构(异议受理) 采购人: (略)
地 址: (略) (略) (略) 158号城发环境研发中心4楼
联系人: 雷先生
电话: 0371-(略)
采购代理机构: 中原招采信息科技(河南)有限公司
地 址: (略) (略) 东29号海特大厦6楼
联系人:安先生
联系电话: 0371-(略)
邮箱:*@*63.com
2 招标监督部门(投诉受理) 监督部门: (略) 合规管理部
监督电话: 0371-(略)
若投标人对上述结果有异议,可在公示期内以书面形式向采购人提出质疑(加盖单位公章且法人签字)。

招标人: (略)

代理机构:中原招采信息科技(河南)有限公司

联系人:安先生

联系电话:0371-(略)

2025年02月18日

河南零 (略) 环保实验室建设工程项目公开招标项目(招标编号为M(略)0033)于2025年02月17 (略) 进行开标、评标(评审)后,评标(评审)小组按照采购文件规定的标准和方法进行了评审,现将本次采购的中标(成交)候选人公示如下:

一、中标候选人

标段名称:河南零 (略) 环保实验室建设工程项目/M(略)(略)
序号 中标候选人 投标报价(元)/投标费率(%) 项目负责人 质量 工期(交货期)
1 普 (略) (略).84 王蒙蒙 工程质量符合现行规范和技术标准,质量达到合格标准 60日历天,具体入厂时间以招标人通知为准
2 瑞佑(郑州) (略) (略).83 闫永法 工程质量符合现行规范和技术标准,质量达到合格标准 60日历天,具体入厂时间以招标人通知为准
3 郑州诚志实验室 (略) (略).62 周广彬 工程质量符合现行规范和技术标准,质量达到合格标准 60日历天,具体入厂时间以招标人通知为准

(一)中标候选人项目管理人员情况

序号 标段名称/编号 单位名称 姓名 执业资格证书 证书编号
1 河南零 (略) 环保实验室建设工程项目/001 普 (略) 王蒙蒙 一级注册建造师 豫(略)9
2 河南零 (略) 环保实验室建设工程项目/001 瑞佑(郑州) (略) 闫永法 一级注册建造师 豫(略)2
3 河南零 (略) 环保实验室建设工程项目/001 郑州诚志实验室 (略) 周广彬 二级注册建造师 豫(略)

二、中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件

标段名称:河南零 (略) 环保实验室建设工程项目/M(略)(略)
序号 单位名称 资格能力条件
1 普 (略) 完全响应
2 瑞佑(郑州) (略) 完全响应
3 郑州诚志实验室 (略) 完全响应

三、废标情况及原因

标段名称:河南零 (略) 环保实验室建设工程项目/M(略)(略)
武汉锦庭 (略) 、江苏 (略) 未提供业绩对应发票真伪查询截图,未通过资格评审

四、中标候选人综合标评分情况

标段名称:河南零 (略) 环保实验室建设工程项目/M(略)(略)
序号 单位名称 评委1 评委2 评委3 评委4 评委5 评委6 评委7
1 普 (略) 7.6 7.8 7.5 7.5 8 8 8
2 瑞佑(郑州) (略) 7.6 7.8 7.5 7.5 8 8 8
3 郑州诚志实验室 (略) 9.2 9.5 9 9 9 9.5 9.5

五、中标候选人技术标评分情况

标段名称:河南零 (略) 环保实验室建设工程项目/M(略)(略)
序号 单位名称 评委1 评委2 评委3 评委4 评委5 评委6 评委7
1 普 (略) 33.8 38.2 37.5 38.5 41 35 39
2 瑞佑(郑州) (略) 34.1 38.5 38.5 39.5 41.5 35.5 40
3 郑州诚志实验室 (略) 30.6 35.6 33 36 32.5 31 35

六、中标候选人总得分情况

标段名称:河南零 (略) 环保实验室建设工程项目/M(略)(略)
序号 单位名称 报价得分 总得分
1 普 (略) 43.45 88.793
2 瑞佑(郑州) (略) 39.65 85.65
3 郑州诚志实验室 (略) 40.76 83.389

七、公示时间

2025年02月18日至2025年02月21日

八、招标文件规定公示的其他内容

无此项内容

九、异议(投诉)受理部门及渠道

序号 受理部门 受理渠道
1 招标人或招标代理机构(异议受理) 采购人: (略)
地 址: (略) (略) (略) 158号城发环境研发中心4楼
联系人: 雷先生
电话: 0371-(略)
采购代理机构: 中原招采信息科技(河南)有限公司
地 址: (略) (略) 东29号海特大厦6楼
联系人:安先生
联系电话: 0371-(略)
邮箱:*@*63.com
2 招标监督部门(投诉受理) 监督部门: (略) 合规管理部
监督电话: 0371-(略)
若投标人对上述结果有异议,可在公示期内以书面形式向采购人提出质疑(加盖单位公章且法人签字)。

招标人: (略)

代理机构:中原招采信息科技(河南)有限公司

联系人:安先生

联系电话:0371-(略)

2025年02月18日

    
查看详情》
相关推荐
 

招投标大数据

查看详情

收藏

首页

最近搜索

热门搜索