尧山实验室二期及省科学院平顶山产业研究院新址项目电梯设备供货与安装采购公开招标评审公示

内容
 
发送至邮箱

尧山实验室二期及省科学院平顶山产业研究院新址项目电梯设备供货与安装采购公开招标评审公示

(略) 尧山实验室二 (略) 平顶 (略) 新址项目电梯设备供货与安装采购公开招标项目(招标编号为M#3005)于2025年02月18 (略) 进行开标、评标(评审)后,评标(评审)小组按照采购文件规定的标准和方法进行了评审,现将本次采购的中标(成交)候选人公示如下:

一、中标候选人

标段名称: (略) 尧山实验室二 (略) 平顶 (略) 新址项目电梯设备供货与安装采购/M##
序号 中标候选人 投标报价(元)/投标费率(%) 项目负责人 质量 工期(交货期)
1 河南宏信 (略) # 刘少坤 合格,满足招标人相关质量要求。 合同签订后 70 天内,具体以招标方通知为准。
2 郑州 (略) # 吴登辉 满足招标文件要求。 合同签订后 65 天内,具体以招标方通知为准。
3 河南 (略) # 郝中华 满足招标文件要求。 合同签订后 70 天内,具体以招标方通知为准。

(一)中标候选人项目管理人员情况

序号 标段名称/编号 单位名称 姓名 执业资格证书 证书编号
1 (略) 尧山实验室二 (略) 平顶 (略) 新址项目电梯设备供货与安装采购/001 河南宏信 (略) 刘少坤 特种设备安全管 理和作业人员证 #496
2 (略) 尧山实验室二 (略) 平顶 (略) 新址项目电梯设备供货与安装采购/001 郑州 (略) 吴登辉 特种设备安全管 理和作业人员证 #55X
3 (略) 尧山实验室二 (略) 平顶 (略) 新址项目电梯设备供货与安装采购/001 河南 (略) 郝中华 特种设备安全管 理和作业人员证 #419

二、中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件

标段名称: (略) 尧山实验室二 (略) 平顶 (略) 新址项目电梯设备供货与安装采购/M##
序号 单位名称 资格能力条件
1 河南宏信 (略) 完全响应
2 郑州 (略) 完全响应
3 河南 (略) 完全响应

三、废标情况及原因

标段名称: (略) 尧山实验室二 (略) 平顶 (略) 新址项目电梯设备供货与安装采购/M##
未通过初步评审的投标人:河南 (略) ,因投标文件所附合同业绩均未按照招标文件要求提供发票查验证明,不符合投标文件要求,未通过资格评审。

四、中标候选人综合标评分情况

标段名称: (略) 尧山实验室二 (略) 平顶 (略) 新址项目电梯设备供货与安装采购/M##
序号 单位名称 评委1 评委2 评委3 评委4 评委5 评委6 评委7
1 河南宏信 (略) 10 10 10 10 10 10 9.8
2 郑州 (略) 10 10 10 10 10 10 9.8
3 河南 (略) 10 10 10 10 10 10 9.8

五、中标候选人技术标评分情况

标段名称: (略) 尧山实验室二 (略) 平顶 (略) 新址项目电梯设备供货与安装采购/M##
序号 单位名称 评委1 评委2 评委3 评委4 评委5 评委6 评委7
1 河南宏信 (略) 30 36 35 33.5 33.3 35.3 32.5
2 郑州 (略) 33.5 35.6 36 34.5 30 32.8 35.3
3 河南 (略) 33.5 33.2 34 43 30 33.3 34.6

六、中标候选人总得分情况

标段名称: (略) 尧山实验室二 (略) 平顶 (略) 新址项目电梯设备供货与安装采购/M##
序号 单位名称 报价得分 总得分
1 河南宏信 (略) 44.01 87.639
2 郑州 (略) 42.97 86.899
3 河南 (略) 42.19 86.676

七、公示时间

2025年02月19日至2025年02月24日

八、招标文件规定公示的其他内容

无此项内容。

九、异议(投诉)受理部门及渠道

序号 受理部门 受理渠道
1 招标人或招标代理机构(异议受理) 采购人: (略)
地 址: 郑州 (略) 四港联动大道东方港汇中心
联系人: 王先生
电话: 0371-#
采购代理机构: 中原招采信息科技(河南)有限公司
地 址: (略) (略) 东29号海特大厦6楼
联系人:龚祥云
联系电话: 0371-#
邮箱:*@*63.com
2 招标监督部门(投诉受理) 监督部门: (略) 综合管理部
监督电话: 0371-#
若投标人对上述结果有异议,可在公示期内以书面形式向采购人提出质疑(加盖单位公章且法人签字)。

招标人: (略)

代理机构:中原招采信息科技(河南)有限公司

联系人:龚祥云

联系电话:0371-#

2025年02月19日

,郑州,平顶山
(略) 尧山实验室二 (略) 平顶 (略) 新址项目电梯设备供货与安装采购公开招标项目(招标编号为M#3005)于2025年02月18 (略) 进行开标、评标(评审)后,评标(评审)小组按照采购文件规定的标准和方法进行了评审,现将本次采购的中标(成交)候选人公示如下:

一、中标候选人

标段名称: (略) 尧山实验室二 (略) 平顶 (略) 新址项目电梯设备供货与安装采购/M##
序号 中标候选人 投标报价(元)/投标费率(%) 项目负责人 质量 工期(交货期)
1 河南宏信 (略) # 刘少坤 合格,满足招标人相关质量要求。 合同签订后 70 天内,具体以招标方通知为准。
2 郑州 (略) # 吴登辉 满足招标文件要求。 合同签订后 65 天内,具体以招标方通知为准。
3 河南 (略) # 郝中华 满足招标文件要求。 合同签订后 70 天内,具体以招标方通知为准。

(一)中标候选人项目管理人员情况

序号 标段名称/编号 单位名称 姓名 执业资格证书 证书编号
1 (略) 尧山实验室二 (略) 平顶 (略) 新址项目电梯设备供货与安装采购/001 河南宏信 (略) 刘少坤 特种设备安全管 理和作业人员证 #496
2 (略) 尧山实验室二 (略) 平顶 (略) 新址项目电梯设备供货与安装采购/001 郑州 (略) 吴登辉 特种设备安全管 理和作业人员证 #55X
3 (略) 尧山实验室二 (略) 平顶 (略) 新址项目电梯设备供货与安装采购/001 河南 (略) 郝中华 特种设备安全管 理和作业人员证 #419

二、中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件

标段名称: (略) 尧山实验室二 (略) 平顶 (略) 新址项目电梯设备供货与安装采购/M##
序号 单位名称 资格能力条件
1 河南宏信 (略) 完全响应
2 郑州 (略) 完全响应
3 河南 (略) 完全响应

三、废标情况及原因

标段名称: (略) 尧山实验室二 (略) 平顶 (略) 新址项目电梯设备供货与安装采购/M##
未通过初步评审的投标人:河南 (略) ,因投标文件所附合同业绩均未按照招标文件要求提供发票查验证明,不符合投标文件要求,未通过资格评审。

四、中标候选人综合标评分情况

标段名称: (略) 尧山实验室二 (略) 平顶 (略) 新址项目电梯设备供货与安装采购/M##
序号 单位名称 评委1 评委2 评委3 评委4 评委5 评委6 评委7
1 河南宏信 (略) 10 10 10 10 10 10 9.8
2 郑州 (略) 10 10 10 10 10 10 9.8
3 河南 (略) 10 10 10 10 10 10 9.8

五、中标候选人技术标评分情况

标段名称: (略) 尧山实验室二 (略) 平顶 (略) 新址项目电梯设备供货与安装采购/M##
序号 单位名称 评委1 评委2 评委3 评委4 评委5 评委6 评委7
1 河南宏信 (略) 30 36 35 33.5 33.3 35.3 32.5
2 郑州 (略) 33.5 35.6 36 34.5 30 32.8 35.3
3 河南 (略) 33.5 33.2 34 43 30 33.3 34.6

六、中标候选人总得分情况

标段名称: (略) 尧山实验室二 (略) 平顶 (略) 新址项目电梯设备供货与安装采购/M##
序号 单位名称 报价得分 总得分
1 河南宏信 (略) 44.01 87.639
2 郑州 (略) 42.97 86.899
3 河南 (略) 42.19 86.676

七、公示时间

2025年02月19日至2025年02月24日

八、招标文件规定公示的其他内容

无此项内容。

九、异议(投诉)受理部门及渠道

序号 受理部门 受理渠道
1 招标人或招标代理机构(异议受理) 采购人: (略)
地 址: 郑州 (略) 四港联动大道东方港汇中心
联系人: 王先生
电话: 0371-#
采购代理机构: 中原招采信息科技(河南)有限公司
地 址: (略) (略) 东29号海特大厦6楼
联系人:龚祥云
联系电话: 0371-#
邮箱:*@*63.com
2 招标监督部门(投诉受理) 监督部门: (略) 综合管理部
监督电话: 0371-#
若投标人对上述结果有异议,可在公示期内以书面形式向采购人提出质疑(加盖单位公章且法人签字)。

招标人: (略)

代理机构:中原招采信息科技(河南)有限公司

联系人:龚祥云

联系电话:0371-#

2025年02月19日

,郑州,平顶山
    
查看详情》
相关推荐
 

招投标大数据

查看详情

收藏

首页

最近搜索

热门搜索