高中部保洁物业采购项目临清市馨翔物业有限公司实质性响应公示公告

内容
 
发送至邮箱

高中部保洁物业采购项目临清市馨翔物业有限公司实质性响应公示公告

n

nn

项目名称: (略) 第一中学(高中部)保洁物业采购项目

n

项目编号:SDGP(略)(略)_A

nn n

本项目采购人于: 2025-02-17日, 对供应商进行实质性响应审核, (略) (略) 供应商存在实质性不响应情况。

nn

无效报价原因:报价明显低于其他供应商

nn

附件:微信图片_(略).jpg

nn 供应商报价情况n

nn

n n n n n n n n n n n n n
排名供应商名称总报价(元)报价时间
1 (略) (略) (略).002025-02-09 13:20:13
nn nn

采购单位: (略) 第一中学

n

2025年02月20日

n

n

nn

项目名称: (略) 第一中学(高中部)保洁物业采购项目

n

项目编号:SDGP(略)(略)_A

nn n

本项目采购人于: 2025-02-17日, 对供应商进行实质性响应审核, (略) (略) 供应商存在实质性不响应情况。

nn

无效报价原因:报价明显低于其他供应商

nn

附件:微信图片_(略).jpg

nn 供应商报价情况n

nn

n n n n n n n n n n n n n
排名供应商名称总报价(元)报价时间
1 (略) (略) (略).002025-02-09 13:20:13
nn nn

采购单位: (略) 第一中学

n

2025年02月20日

n
    
查看详情》
相关推荐
 

招投标大数据

查看详情

收藏

首页

最近搜索

热门搜索