十堰市直2020年度会计与审计定点服务协议供应商项目公开招标
十堰市直2020年度会计与审计定点服务协议供应商项目公开招标
依据 (略) 省 (略) 市政 (略) 的要求, (略) (略) 就“ (略) 市直 * 年度会计与审计定点服务协议供应商项目” (略) (略) 采购, (略) 如下:
* 、采购项目基本情况:
项目编号:SYGPC * 9
项目名称: (略)
招标内容: * 年度会计与审计定点服务协议供应商
1.会计服务包括:财务报表编制服务(总账汇总登记服务、填制会计报表服务、其他财务报表编制服务),其他会计服务( (略) 服务);
2.审计服务包括:财政性资金审计(含财政性专项资金审计)、干部离任审计、绩效审计、审查会计账册和其他单据的服务(跟踪审计服务除外)等。
服务期限: * 日至 * 日
(略) 刊登时间: * 日
* 、评标小组信息:
评标小组成员:孟军、陈少国、曾付林、杨芬、肖文田
评标时间: * 日
评标地点: (略) 市 (略) 中路 * 号- (略) * 楼 * 号评标室
投标人名单( * 家):
(略) 中 (略) 、 (略) 德 (略) 、大华 (略) (特殊普通合伙)、 (略) 今 (略) 、 (略) 亿加 (略) 、 (略) 方瑞 (略) (普通合伙)、 (略) 弘源联合 (略) 、 (略) 朝晖 (略) (普通合伙)、 (略) 智 (略) 、 (略) 安永 (略) 、 (略) 中昌达会 (略) 、 (略) 求实有限责任 (略) 、 (略) 道 * 联合 (略) (普通合伙)、 (略) 远 (略) 、 (略) 国信会 (略) 、 (略) 明旭 (略) (普通合伙)、 (略) 大信天 (略) 、中审众环 (略) (特殊普通合伙)、 (略) 嘉 (略) 、 (略) 衡平楚 (略) 、公证天业 (略) (特殊普通合伙)、 (略) (略) 、 (略) 中德 (略) 、 (略) 国 (略) 、 (略) 万信和联合 (略) 、 (略) 华仁 (略) (普通合伙)、 (略) 有限责任 (略) 、 (略) 宏盛 (略) (普通合伙)、 (略) 晨帆联合 (略) 、 (略) 涵 (略) 。
* 、评标方法和标准:
本次评标采用“合格制” (略) 评审,即采用资格性审查和符合性检查相结 (略) 评审,具体见招标文件“第 * 章评标方法、步骤及标准”。
* 、评标情况及说明:
(略) 文件的要求对投标供应商提交的 (略) 评审。按照公平、公正的原则, (略) 根据开标前制定的评标办法,对各投 (略) 综合评价。
* 、无效投标人名单及无效的理由:
1.大华 (略) (特殊普通合伙)
无效原因:未按招标文件要求提供明细报价表、《政府采购协议供应商承诺书》、 (略) 市 (略) 所证明村料,投标无效。
2. (略) 弘源联合 (略)
无效原因:未按招标文件要求提供《项目承诺书》,投标无效。
3.中审众环 (略) (特殊普通合伙)
无效原因:未按招标文件要求提供《政府采购协议供应商承诺书》、 (略) 市 (略) 所证明村料,投标无效。
4. (略) 晨帆联合 (略)
无效原因:未按招标文件要求提供《政府采购协议供应商承诺书》,投标无效。
* 、中标人名单( * 家):
序号
投 标 人 名 称
报价费率(‰)( 点击查看>> 万元含)
主任/副主任会计师(元/小时)
注册会计师(元/小时)
助理会计师(元/小时)
1
(略) 中 (略)
0.5
*
*
*
公司地址: (略) 市 (略) 新技术开发区光谷大道 * 号
2
(略) 德 (略)
0. *
*
*
*
公司地址: (略) 市 (略) 区 * 堰街办人民南路7号
3
(略) 今 (略)
0. *
*
*
*
公司地址: (略) 区 (略) 大道 * 号 (略) 积玉桥( * 期) * 栋
4
(略) 亿加 (略)
0. *
*
*
*
公司地址: (略) 区民主路 * 号
5
(略) 方瑞 (略) (普通合伙)
0. *
*
*
* .8
公司地址: (略) 区珞狮南路和文荟路交叉口
6
(略) 朝晖 (略) (普通合伙)
0.6
*
*
*
公司地址: (略) 路 * 号湖 (略) 综合楼4层
7
(略) 智 (略)
0.6
*
*
*
公司地址: (略) 市 * 堰街办 (略) 中路
8
(略) 安永 (略)
0.6
*
*
*
公司地址: (略) 市 (略) 区野芷湖西路 * 号
9
(略) 中昌达会 (略)
0. *
*
*
*
公司地址: (略) 区中南 * 路 * 号嘉园大厦1栋
*
(略) 求实有限责任 (略)
0.6
*
*
*
公司地址: (略) 市 (略) 区中央南路泛海国际( * 期)第8栋
*
(略) 道 * 联合 (略) (普通合伙)
0. *
*
*
*
公司地址: (略) 市 (略) 中路 * 号 (略) 上都
*
(略) 远 (略)
0.5
*
*
*
公司地址: (略) 区紫阳东 * 号伟鹏大厦
*
(略) 国信会 (略)
0. *
*
*
*
公司地址: (略) 市公园路 * 号
*
(略) 明旭 (略) (普通合伙)
0.5
*
*
*
公司地址: (略) 省 (略) 市 (略) 区 * 堰街道 (略) 路
*
(略) 大信天 (略)
0. *
*
*
*
公司地址: (略) 市 (略) 北路柳林春晓
*
(略) 嘉 (略)
0.5
*
*
*
公司地址: (略) 市人民中路 * 号将军花园
*
(略) 衡平楚 (略)
0.6
*
*
*
公司地址: (略) 市 (略) 区武珞路 * 号
*
公证天业 (略) (特殊普通合伙)
0. *
*
*
*
公司地址:无 (略) (略)
*
(略) (略)
0. *
*
*
*
公司地址: (略) 市老虎沟3号
*
(略) 中德 (略)
0.6
*
*
*
公司地址: (略) 区徐家棚街 * 角路村
*
(略) 国 (略)
0. *
*
*
* .2
公司地址: (略) 区茶港办公住宅区办公楼
*
(略) 万信和联合 (略)
0.5
*
*
*
公司地址: (略) 省 (略) 市长虹路 * 号
*
(略) 华仁 (略) (普通合伙)
0. *
*
*
*
公司地址: (略) 市 (略) 区长 (略)
*
(略) 有限责任 (略)
0.6
*
*
*
公司地址: (略) 市 (略) 区 (略) 北路 * 号
*
(略) 宏盛 (略) (普通合伙)
0.6
*
*
*
公司地址: (略) 市 (略) 区 (略) 路 * 号
*
(略) 涵 (略)
0. *
*
*
*
公司地址: (略) 市 (略) 技术开发区光谷大道 (略) 光谷企业天地
* 、联系事项:
集中采购机构: (略) (略)
采购编制科联系方式: 点击查看>>
联系地址: (略) 市 (略) 中路 * 号- (略) * 楼 * 室
(略) 科联系方式: 点击查看>>
联系地址: (略) 市 (略) 中路 * 号- (略) * 楼 * 室
各有关当事人对成交结果有异议的, (略) 发布之日起 * 个工作日内以书面形式向 (略) (略) 提出质疑,逾期将不再受理。
(略) (略)
* 日
依据 (略) 省 (略) 市政 (略) 的要求, (略) (略) 就“ (略) 市直 * 年度会计与审计定点服务协议供应商项目” (略) (略) 采购, (略) 如下: * 、采购项目基本情况: 项目编号:SYGPC * 9 项目名称: (略) 招标内容: * 年度会计与审计定点服务协议供应商 1.会计服务包括:财务报表编制服务(总账汇总登记服务、填制会计报表服务、其他财务报表编制服务),其他会计服务( (略) 服务); 2.审计服务包括:财政性资金审计(含财政性专项资金审计)、干部离任审计、绩效审计、审查会计账册和其他单据的服务(跟踪审计服务除外)等。 服务期限: * 日至 * 日 (略) 刊登时间: * 日 * 、评标小组信息: 评标小组成员:孟军、陈少国、曾付林、杨芬、肖文田 评标时间: * 日 评标地点: (略) 市 (略) 中路 * 号- (略) * 楼 * 号评标室 投标人名单( * 家): (略) 中 (略) 、 (略) 德 (略) 、大华 (略) (特殊普通合伙)、 (略) 今 (略) 、 (略) 亿加 (略) 、 (略) 方瑞 (略) (普通合伙)、 (略) 弘源联合 (略) 、 (略) 朝晖 (略) (普通合伙)、 (略) 智 (略) 、 (略) 安永 (略) 、 (略) 中昌达会 (略) 、 (略) 求实有限责任 (略) 、 (略) 道 * 联合 (略) (普通合伙)、 (略) 远 (略) 、 (略) 国信会 (略) 、 (略) 明旭 (略) (普通合伙)、 (略) 大信天 (略) 、中审众环 (略) (特殊普通合伙)、 (略) 嘉 (略) 、 (略) 衡平楚 (略) 、公证天业 (略) (特殊普通合伙)、 (略) (略) 、 (略) 中德 (略) 、 (略) 国 (略) 、 (略) 万信和联合 (略) 、 (略) 华仁 (略) (普通合伙)、 (略) 有限责任 (略) 、 (略) 宏盛 (略) (普通合伙)、 (略) 晨帆联合 (略) 、 (略) 涵 (略) 。 * 、评标方法和标准: 本次评标采用“合格制” (略) 评审,即采用资格性审查和符合性检查相结 (略) 评审,具体见招标文件“第 * 章评标方法、步骤及标准”。 * 、评标情况及说明: (略) 文件的要求对投标供应商提交的 (略) 评审。按照公平、公正的原则, (略) 根据开标前制定的评标办法,对各投 (略) 综合评价。 * 、无效投标人名单及无效的理由: 1.大华 (略) (特殊普通合伙) 无效原因:未按招标文件要求提供明细报价表、《政府采购协议供应商承诺书》、 (略) 市 (略) 所证明村料,投标无效。 2. (略) 弘源联合 (略) 无效原因:未按招标文件要求提供《项目承诺书》,投标无效。 3.中审众环 (略) (特殊普通合伙) 无效原因:未按招标文件要求提供《政府采购协议供应商承诺书》、 (略) 市 (略) 所证明村料,投标无效。 4. (略) 晨帆联合 (略) 无效原因:未按招标文件要求提供《政府采购协议供应商承诺书》,投标无效。 * 、中标人名单( * 家): 序号 投 标 人 名 称 报价费率(‰)( 点击查看>> 万元含) 主任/副主任会计师(元/小时) 注册会计师(元/小时) 助理会计师(元/小时) 1 (略) 中 (略) 0.5 * * * 公司地址: (略) 市 (略) 新技术开发区光谷大道 * 号 2 (略) 德 (略) 0. * * * * 公司地址: (略) 市 (略) 区 * 堰街办人民南路7号 3 (略) 今 (略) 0. * * * * 公司地址: (略) 区 (略) 大道 * 号 (略) 积玉桥( * 期) * 栋 4 (略) 亿加 (略) 0. * * * * 公司地址: (略) 区民主路 * 号 5 (略) 方瑞 (略) (普通合伙) 0. * * * * .8 公司地址: (略) 区珞狮南路和文荟路交叉口 6 (略) 朝晖 (略) (普通合伙) 0.6 * * * 公司地址: (略) 路 * 号湖 (略) 综合楼4层 7 (略) 智 (略) 0.6 * * * 公司地址: (略) 市 * 堰街办 (略) 中路 8 (略) 安永 (略) 0.6 * * * 公司地址: (略) 市 (略) 区野芷湖西路 * 号 9 (略) 中昌达会 (略) 0. * * * * 公司地址: (略) 区中南 * 路 * 号嘉园大厦1栋 * (略) 求实有限责任 (略) 0.6 * * * 公司地址: (略) 市 (略) 区中央南路泛海国际( * 期)第8栋 * (略) 道 * 联合 (略) (普通合伙) 0. * * * * 公司地址: (略) 市 (略) 中路 * 号 (略) 上都 * (略) 远 (略) 0.5 * * * 公司地址: (略) 区紫阳东 * 号伟鹏大厦 * (略) 国信会 (略) 0. * * * * 公司地址: (略) 市公园路 * 号 * (略) 明旭 (略) (普通合伙) 0.5 * * * 公司地址: (略) 省 (略) 市 (略) 区 * 堰街道 (略) 路 * (略) 大信天 (略) 0. * * * * 公司地址: (略) 市 (略) 北路柳林春晓 * (略) 嘉 (略) 0.5 * * * 公司地址: (略) 市人民中路 * 号将军花园 * (略) 衡平楚 (略) 0.6 * * * 公司地址: (略) 市 (略) 区武珞路 * 号 * 公证天业 (略) (特殊普通合伙) 0. * * * * 公司地址:无 (略) (略) * (略) (略) 0. * * * * 公司地址: (略) 市老虎沟3号 * (略) 中德 (略) 0.6 * * * 公司地址: (略) 区徐家棚街 * 角路村 * (略) 国 (略) 0. * * * * .2 公司地址: (略) 区茶港办公住宅区办公楼 * (略) 万信和联合 (略) 0.5 * * * 公司地址: (略) 省 (略) 市长虹路 * 号 * (略) 华仁 (略) (普通合伙) 0. * * * * 公司地址: (略) 市 (略) 区长 (略) * (略) 有限责任 (略) 0.6 * * * 公司地址: (略) 市 (略) 区 (略) 北路 * 号 * (略) 宏盛 (略) (普通合伙) 0.6 * * * 公司地址: (略) 市 (略) 区 (略) 路 * 号 * (略) 涵 (略) 0. * * * * 公司地址: (略) 市 (略) 技术开发区光谷大道 (略) 光谷企业天地
* 、联系事项: 集中采购机构: (略) (略) 采购编制科联系方式: 点击查看>> 联系地址: (略) 市 (略) 中路 * 号- (略) * 楼 * 室 (略) 科联系方式: 点击查看>> 联系地址: (略) 市 (略) 中路 * 号- (略) * 楼 * 室 各有关当事人对成交结果有异议的, (略) 发布之日起 * 个工作日内以书面形式向 (略) (略) 提出质疑,逾期将不再受理。
(略) (略) * 日
|
最近搜索
无
热门搜索
无