宁东中试总部基地建设项目二期工程(一阶段)监理标段废标公示

内容
 
发送至邮箱

宁东中试总部基地建设项目二期工程(一阶段)监理标段废标公示



* 、项目名称: (略) 基地建设项目 * 期工程( * 阶段)

* 、废标原因:

在资格评审阶段, * 家投标单位投标文件中,均未提供拟任项目总监未担任其他在建工程项目担任项目总监理工程师的证明材料(或承诺书), (略) 文件第 * 章1.4.1条中,对本投标项目总监理工程师的要求,故该 (略) 理。

* 、发布媒介:中国招标投标公共服务平台、 (略) 回族自治区公 (略) 、宁 (略) (略) 同时发布。

* 、联系方式

招标人: (略) 宁东 (略)

地址:宁 (略) 大楼

联系人:火焱

电 话: 点击查看>>

招标代理机构: (略) (略)

地 ?址: (略) 市 (略) 区 (略) 西路和信· (略) * 楼

联系人:顾志强 ??

联系电话: 点击查看>>


???????????????????? (略) 宁东 (略)

???????????????????? * 日



* 、项目名称: (略) 基地建设项目 * 期工程( * 阶段)

* 、废标原因:

在资格评审阶段, * 家投标单位投标文件中,均未提供拟任项目总监未担任其他在建工程项目担任项目总监理工程师的证明材料(或承诺书), (略) 文件第 * 章1.4.1条中,对本投标项目总监理工程师的要求,故该 (略) 理。

* 、发布媒介:中国招标投标公共服务平台、 (略) 回族自治区公 (略) 、宁 (略) (略) 同时发布。

* 、联系方式

招标人: (略) 宁东 (略)

地址:宁 (略) 大楼

联系人:火焱

电 话: 点击查看>>

招标代理机构: (略) (略)

地 ?址: (略) 市 (略) 区 (略) 西路和信· (略) * 楼

联系人:顾志强 ??

联系电话: 点击查看>>


???????????????????? (略) 宁东 (略)

???????????????????? * 日

    
查看详情》
相关推荐
 

招投标大数据

查看详情

收藏

首页

最近搜索

热门搜索