昌吉市2021年衔接推进乡村振兴项目-昌吉市二六工镇光明村蔬菜大棚建设项目(施工)

内容
 
发送至邮箱

昌吉市2021年衔接推进乡村振兴项目-昌吉市二六工镇光明村蔬菜大棚建设项目(施工)

昌吉市2021年衔接推进乡村振兴项目-昌吉市二六工镇光明村蔬菜大棚建设项目(施工)中标候选人公示

(E 点击查看>> 点击查看>>

公示开始时间:2022年8月09日

公示结束时间:2022年8月11日

昌吉市2021年衔接推进乡村振兴项目-昌吉市二六工镇光明村蔬菜大棚建设项目(施工)( (略) :E 点击查看>> 点击查看>> ) 经评标委员会评审,确定昌吉市2021年衔接推进乡村振兴项目-昌吉市二六工镇光明村蔬菜大棚建设项目(施工)的中标候选人,现公示如下:

一、评标情况

标段名称:昌吉市2021年衔接推进乡村振兴项目-昌吉市二六工镇光明村蔬菜大棚建设项目(施工)

1、中标候选人基本情况

排序

中标候选人名称

投标报价(元)

质量

工期/交货期

得分

1

新疆 (略)

点击查看>> .57

合格

开工日期:2022年8月17日

竣工日期:2022年10月15日

总工期:60天(日历日)

点击查看>>

2

新疆纵横 (略)

点击查看>> .60

合格

开工日期:2022年8月17日

竣工日期:2022年10月15日

总工期:60天(日历日)

点击查看>>

3

昌吉华业建筑安装(集团) (略)

点击查看>> .46

合格

开工日期:2022年8月17日

竣工日期:2022年10月15日

总工期:60天(日历日)

点击查看>>

2、中标候选人按照招标文件要求承诺的项目负责人情况及项目班子人员信息

序号

中标候选人名称

项目负责人姓名

相关证 (略)

项目班子人员

1

新疆 (略)

赵静

注册建造师证书建筑工程 点击查看>> 级:编号:新 点击查看>>

技术负责人:邓国军;质检员:邓国防;安全员:任紫嘉;材料员:程帮建;施工员:程明建;资料员:杨营营;造价员:沈洁;劳务员:凌先杰

2

新疆纵横 (略)

杨雪

注册建造师证书建筑工程 点击查看>> 级;编号:新 点击查看>>

技术负责人:张红婷;施工员:沈江;质量管理员员:王玲娣;材料管理员:杨真真;安全员:周玉平;造价员:卢娟;资料员:梅敏

3

昌吉华业建筑安装(集团) (略)

席建奇

注册建造师证书建筑工程 点击查看>> 级;编号:新 点击查看>>

技术负责人:金帆;施工员:王洪培;质量管理员员:郭辉;安全管理员:李春生;材料管理员:于萍;劳务员:李莎莎;资料员:冯霞;造价员:潘多娇

3、中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件

序号

中标候选人名称

响应情况

类似工程业绩

1

新疆 (略)

完全响应

1、洛浦县老年公寓建设项目;2、和田市仓储建设项目

2

新疆纵横 (略)

完全响应

1、昌吉市阿什里乡民族手工艺品基地建设项目;2、昌吉市第十九小学建设项目1#教学楼、3#综合楼建设项目

3

昌吉华业建筑安装(集团) (略)

完全响应

1、昌吉市第一中学体育馆项目;2、昌吉市北郊殡仪馆项目以及户外附属工程第二标段(施工)

二、提出异议的渠道和方式

如有异议,请在公示期间以书面形式向招标人或代理机构提出。

三、其他公示内容

废标情况说明:

1、新疆 (略) :项目负责人业绩竣工验收表只有建设单位和施工单位签字,没有反应其他参建单位签字盖章。

2、中浩伟业(陕西) (略) :1、项目负责人业绩竣工验收表只有建设单位和施工单位签字,没有反应其他参建单位签字盖章。2、 (略) 报项目负责人必须为在昌吉回族自治州公共资源交易平台信息登记的人员且该项目负责人为本项目人员(须提供平台截图证明材料),该项目负责人未提供昌吉回族自治州公共资源交易平台信息登记平台截图证明材料。

四、 (略) 门

本招标 (略) 门为:昌吉州建设行政 (略) (略) (0994- 点击查看>> )、0994- 点击查看>> (昌吉市建设工程招投 (略) )

五、联系方式

招标人:昌吉市项 (略) 招标代理机构:新疆华泰 (略)

地址:昌吉市 地址:新疆昌吉回族自治州昌 (略) 和谐国际广场G座1003室

联系人:芦风联系人:钱美萱

电话: 点击查看>> 电话: 点击查看>>

电子邮件:/ 电子邮件:/

昌吉市2021年衔接推进乡村振兴项目-昌吉市二六工镇光明村蔬菜大棚建设项目(施工)中标候选人公示

(E 点击查看>> 点击查看>>

公示开始时间:2022年8月09日

公示结束时间:2022年8月11日

昌吉市2021年衔接推进乡村振兴项目-昌吉市二六工镇光明村蔬菜大棚建设项目(施工)( (略) :E 点击查看>> 点击查看>> ) 经评标委员会评审,确定昌吉市2021年衔接推进乡村振兴项目-昌吉市二六工镇光明村蔬菜大棚建设项目(施工)的中标候选人,现公示如下:

一、评标情况

标段名称:昌吉市2021年衔接推进乡村振兴项目-昌吉市二六工镇光明村蔬菜大棚建设项目(施工)

1、中标候选人基本情况

排序

中标候选人名称

投标报价(元)

质量

工期/交货期

得分

1

新疆 (略)

点击查看>> .57

合格

开工日期:2022年8月17日

竣工日期:2022年10月15日

总工期:60天(日历日)

点击查看>>

2

新疆纵横 (略)

点击查看>> .60

合格

开工日期:2022年8月17日

竣工日期:2022年10月15日

总工期:60天(日历日)

点击查看>>

3

昌吉华业建筑安装(集团) (略)

点击查看>> .46

合格

开工日期:2022年8月17日

竣工日期:2022年10月15日

总工期:60天(日历日)

点击查看>>

2、中标候选人按照招标文件要求承诺的项目负责人情况及项目班子人员信息

序号

中标候选人名称

项目负责人姓名

相关证 (略)

项目班子人员

1

新疆 (略)

赵静

注册建造师证书建筑工程 点击查看>> 级:编号:新 点击查看>>

技术负责人:邓国军;质检员:邓国防;安全员:任紫嘉;材料员:程帮建;施工员:程明建;资料员:杨营营;造价员:沈洁;劳务员:凌先杰

2

新疆纵横 (略)

杨雪

注册建造师证书建筑工程 点击查看>> 级;编号:新 点击查看>>

技术负责人:张红婷;施工员:沈江;质量管理员员:王玲娣;材料管理员:杨真真;安全员:周玉平;造价员:卢娟;资料员:梅敏

3

昌吉华业建筑安装(集团) (略)

席建奇

注册建造师证书建筑工程 点击查看>> 级;编号:新 点击查看>>

技术负责人:金帆;施工员:王洪培;质量管理员员:郭辉;安全管理员:李春生;材料管理员:于萍;劳务员:李莎莎;资料员:冯霞;造价员:潘多娇

3、中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件

序号

中标候选人名称

响应情况

类似工程业绩

1

新疆 (略)

完全响应

1、洛浦县老年公寓建设项目;2、和田市仓储建设项目

2

新疆纵横 (略)

完全响应

1、昌吉市阿什里乡民族手工艺品基地建设项目;2、昌吉市第十九小学建设项目1#教学楼、3#综合楼建设项目

3

昌吉华业建筑安装(集团) (略)

完全响应

1、昌吉市第一中学体育馆项目;2、昌吉市北郊殡仪馆项目以及户外附属工程第二标段(施工)

二、提出异议的渠道和方式

如有异议,请在公示期间以书面形式向招标人或代理机构提出。

三、其他公示内容

废标情况说明:

1、新疆 (略) :项目负责人业绩竣工验收表只有建设单位和施工单位签字,没有反应其他参建单位签字盖章。

2、中浩伟业(陕西) (略) :1、项目负责人业绩竣工验收表只有建设单位和施工单位签字,没有反应其他参建单位签字盖章。2、 (略) 报项目负责人必须为在昌吉回族自治州公共资源交易平台信息登记的人员且该项目负责人为本项目人员(须提供平台截图证明材料),该项目负责人未提供昌吉回族自治州公共资源交易平台信息登记平台截图证明材料。

四、 (略) 门

本招标 (略) 门为:昌吉州建设行政 (略) (略) (0994- 点击查看>> )、0994- 点击查看>> (昌吉市建设工程招投 (略) )

五、联系方式

招标人:昌吉市项 (略) 招标代理机构:新疆华泰 (略)

地址:昌吉市 地址:新疆昌吉回族自治州昌 (略) 和谐国际广场G座1003室

联系人:芦风联系人:钱美萱

电话: 点击查看>> 电话: 点击查看>>

电子邮件:/ 电子邮件:/

    
查看详情》
相关推荐
 

招投标大数据

查看详情

收藏

首页

最近搜索

热门搜索