昌吉市农村环境整治项目-昌吉市六工镇西五工村道路、公厕等基础设施建设项目

内容
 
发送至邮箱

昌吉市农村环境整治项目-昌吉市六工镇西五工村道路、公厕等基础设施建设项目

昌吉市农村环境整治项目-昌吉市六工镇 (略) 、公厕等基础设施建设项目

点击查看>> 点击查看>> )

中标候选人公

公示开始时间:20220813日 公示结束时间:20220815

昌吉市农村环境整治项目-昌吉市六工镇 (略) 、公厕等基础设施建设项目( (略) : 点击查看>> 点击查看>> )经评标委员会评审,确定昌吉市农村环境整治项目-昌吉市六工镇 (略) 、公厕等基础设施建设项目的中标候选人,现公示如下:

一、评标情况

标段名称:昌吉市农村环境整治项目-昌吉市六工镇 (略) 、公厕等基础设施建设项目

1.中标候选人基本情况

排序

中标候选人名称

投标报价(元)

评标总得分

质量

工期/交货期(服务期)

1

新疆维泰开发建设(集团) (略)

点击查看>> .53

点击查看>>

合格

90日历天

2

新疆天 (略) (略)

点击查看>> .42

点击查看>>

合格

90日历天

3

新疆城建(集团) (略)

点击查看>> .62

点击查看>>

合格

90日历天

2.中标候选人按照招标文件要求承诺的项目负责人情况及项目班子人员信息

序号

中标候选人名称

项目负责人姓名

相关证 (略)

项目班子人员信息

1

新疆维泰开发建设(集团) (略)

张本文

市政公用工程一级 新 点击查看>> 9

项目工程师:朱冬磊;施工员:祁金龙;质量管理员:王鑫;材料管理员:谢传林;安全管理员:左胜川;造价员:文小丽;资料员: 点击查看>> 欣怡。

2

新疆天 (略) (略)

刘勇

市政公用工程一级

点击查看>> 4

项目工程师:斑搏;施工员:张延博;质量管理员:李宇;材料管理员:刘慧德;安全管理员:张小文;造价员:税文;资料员:姜丽红;劳务员:张彩香。

3

新疆城建(集团) (略)

王玉芳

市政公用工程一级

点击查看>> 9

项目工程师:牛学民;施工员:常吉斌;质量管理员:林东忠;材料管理员:吴志强;安全管理员:谢常青;造价员:曲利宁;资料员:马媛;劳务员:董凤琴;标准员:马新明;机械员:蔡欧洋。

3.中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件及类似工程业绩

序号

中标候选人名称

响应情况

类似工程业绩

1

新疆维泰开发建设(集团) (略)

完全响应

1、头屯河工业园三期市政基础设施建设工程施工;2、 (略) (S101- (略) 西延)、两河片区 (略) ( (略) - (略) )、 (略) ( (略) - (略) )市政工程;3、乌鲁木齐经济技术开发区(头屯河区) (略) 区棚改配套基础设施项目(施工) ;4、乌鲁木齐准东产业园区开发项目(一期)二标段— (略) ( (略) );5、 (略) ( (略) - (略) )改扩建工程(施工)。

2

新疆天 (略) (略)

完全响应

1、2017年乌鲁木齐市米东区棚户区改造- (略) (揽胜东街- (略) )工程;2、高新区(新市区)2019年乡镇基础设施改造项目—六十户乡第一标段工程(二次);3、乌鲁木齐市水磨沟区会展片 (略) ( (略) - (略) )道路及基础设施建设工程;4、乌鲁木齐市水磨沟区工业园市政配套设施项目- (略) ( (略) - (略) )、 (略) ( (略) - (略) )市政工程(一标段)。

3

新疆城建(集团) (略)

完全响应

1、乌鲁木齐市2021年沙区八一红庙子片区老旧小区改造配套基础设施工程施工;2、乌鲁木齐市2021年沙 (略) 街片区老旧小区改造配套基础设施工程施工。

二、提出异议的渠道和方式

如有异议,请在公示期间以书面形式向招标人或代理机构提出。

三、其他公示内容

1.被否决投标的进入评审的投标人名称及原因:(1)承 (略) 有限公司:企业业绩未提供中标通知书,不符合 (略) 6的要求。(2) (略) :未提供营业执照、资质证书、安全生产许可证。(3)福建 (略) :法定代表人授权委托书必须按招标文件规定格式完整提供,并要盖投标人电子印章、法定代表人电子印章。身份证不符(4) (略) :未提供项目管理人员证书扫描件。(5) (略) :投标人不参与围标串标承诺书、人员驻场承诺书、企业不拖欠工资承诺书必须提供。无项目人员承诺书。

2.其他公示内容

四、 (略) 门

本招标 (略) 门为:昌吉州建设行政 (略) (略) 昌吉市建设工程招投 (略)

监督电话:0994- 点击查看>> 0994- 点击查看>>

五、联系方式

招 标 人:昌吉 (略) ( (略) )

招标代理机构: (略)

地址:昌吉市

地 址:乌鲁木齐市沙依 (略) (略) 江西大厦九楼

联 系 人:赵品善、芦风

联系 人:卢贝贝、贾伟

电 话: 点击查看>> 点击查看>>

电话:0991- 点击查看>>

电子邮件:/

电子邮件:/

招标人或其招标代理机构主要负责人(项目负责人):(签名)

招标人或其招标代理机构:(盖章)

2022年08月12日

昌吉市农村环境整治项目-昌吉市六工镇 (略) 、公厕等基础设施建设项目

点击查看>> 点击查看>> )

中标候选人公

公示开始时间:20220813日 公示结束时间:20220815

昌吉市农村环境整治项目-昌吉市六工镇 (略) 、公厕等基础设施建设项目( (略) : 点击查看>> 点击查看>> )经评标委员会评审,确定昌吉市农村环境整治项目-昌吉市六工镇 (略) 、公厕等基础设施建设项目的中标候选人,现公示如下:

一、评标情况

标段名称:昌吉市农村环境整治项目-昌吉市六工镇 (略) 、公厕等基础设施建设项目

1.中标候选人基本情况

排序

中标候选人名称

投标报价(元)

评标总得分

质量

工期/交货期(服务期)

1

新疆维泰开发建设(集团) (略)

点击查看>> .53

点击查看>>

合格

90日历天

2

新疆天 (略) (略)

点击查看>> .42

点击查看>>

合格

90日历天

3

新疆城建(集团) (略)

点击查看>> .62

点击查看>>

合格

90日历天

2.中标候选人按照招标文件要求承诺的项目负责人情况及项目班子人员信息

序号

中标候选人名称

项目负责人姓名

相关证 (略)

项目班子人员信息

1

新疆维泰开发建设(集团) (略)

张本文

市政公用工程一级 新 点击查看>> 9

项目工程师:朱冬磊;施工员:祁金龙;质量管理员:王鑫;材料管理员:谢传林;安全管理员:左胜川;造价员:文小丽;资料员: 点击查看>> 欣怡。

2

新疆天 (略) (略)

刘勇

市政公用工程一级

点击查看>> 4

项目工程师:斑搏;施工员:张延博;质量管理员:李宇;材料管理员:刘慧德;安全管理员:张小文;造价员:税文;资料员:姜丽红;劳务员:张彩香。

3

新疆城建(集团) (略)

王玉芳

市政公用工程一级

点击查看>> 9

项目工程师:牛学民;施工员:常吉斌;质量管理员:林东忠;材料管理员:吴志强;安全管理员:谢常青;造价员:曲利宁;资料员:马媛;劳务员:董凤琴;标准员:马新明;机械员:蔡欧洋。

3.中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件及类似工程业绩

序号

中标候选人名称

响应情况

类似工程业绩

1

新疆维泰开发建设(集团) (略)

完全响应

1、头屯河工业园三期市政基础设施建设工程施工;2、 (略) (S101- (略) 西延)、两河片区 (略) ( (略) - (略) )、 (略) ( (略) - (略) )市政工程;3、乌鲁木齐经济技术开发区(头屯河区) (略) 区棚改配套基础设施项目(施工) ;4、乌鲁木齐准东产业园区开发项目(一期)二标段— (略) ( (略) );5、 (略) ( (略) - (略) )改扩建工程(施工)。

2

新疆天 (略) (略)

完全响应

1、2017年乌鲁木齐市米东区棚户区改造- (略) (揽胜东街- (略) )工程;2、高新区(新市区)2019年乡镇基础设施改造项目—六十户乡第一标段工程(二次);3、乌鲁木齐市水磨沟区会展片 (略) ( (略) - (略) )道路及基础设施建设工程;4、乌鲁木齐市水磨沟区工业园市政配套设施项目- (略) ( (略) - (略) )、 (略) ( (略) - (略) )市政工程(一标段)。

3

新疆城建(集团) (略)

完全响应

1、乌鲁木齐市2021年沙区八一红庙子片区老旧小区改造配套基础设施工程施工;2、乌鲁木齐市2021年沙 (略) 街片区老旧小区改造配套基础设施工程施工。

二、提出异议的渠道和方式

如有异议,请在公示期间以书面形式向招标人或代理机构提出。

三、其他公示内容

1.被否决投标的进入评审的投标人名称及原因:(1)承 (略) 有限公司:企业业绩未提供中标通知书,不符合 (略) 6的要求。(2) (略) :未提供营业执照、资质证书、安全生产许可证。(3)福建 (略) :法定代表人授权委托书必须按招标文件规定格式完整提供,并要盖投标人电子印章、法定代表人电子印章。身份证不符(4) (略) :未提供项目管理人员证书扫描件。(5) (略) :投标人不参与围标串标承诺书、人员驻场承诺书、企业不拖欠工资承诺书必须提供。无项目人员承诺书。

2.其他公示内容

四、 (略) 门

本招标 (略) 门为:昌吉州建设行政 (略) (略) 昌吉市建设工程招投 (略)

监督电话:0994- 点击查看>> 0994- 点击查看>>

五、联系方式

招 标 人:昌吉 (略) ( (略) )

招标代理机构: (略)

地址:昌吉市

地 址:乌鲁木齐市沙依 (略) (略) 江西大厦九楼

联 系 人:赵品善、芦风

联系 人:卢贝贝、贾伟

电 话: 点击查看>> 点击查看>>

电话:0991- 点击查看>>

电子邮件:/

电子邮件:/

招标人或其招标代理机构主要负责人(项目负责人):(签名)

招标人或其招标代理机构:(盖章)

2022年08月12日

    
查看详情》
相关推荐
 

招投标大数据

查看详情

收藏

首页

最近搜索

热门搜索