昌吉州阜康市天山天池5A级景区基础设施能力提升建设项目-海北污水提升改造工程

内容
 
发送至邮箱

昌吉州阜康市天山天池5A级景区基础设施能力提升建设项目-海北污水提升改造工程

昌吉州阜康市天山天池5A级景区基础设施能力提升建设项目-海北污水提升改造工程中标候选人公示

( 点击查看>> 点击查看>> )

公示开始时间:2022年8月16日

公示结束时间:2022年8月18日

本昌吉州阜康市天山天池5A级景区基础设施能力提升建设项目-海北污水提升改造工程( (略) : 点击查看>> 点击查看>> ) 经评标委员会评审,确定昌吉州阜康市天山天池5A级景区基础设施能力提升建设项目-海北污水提升改造工程的中标候选人,现公示如下:

一、评标情况

标段名称:昌吉州阜康市天山天池5A级景区基础设施能力提升建设项目-海北污水提升改造工程

1、中标候选人基本情况

排序

中标候选人名称

投标报价(元)

评标总得分

质量等级

工期(日历天)

1

新疆新 (略)

点击查看>> .06

点击查看>>

合格

60

2

新疆聚顺宏 (略)

点击查看>> .90

点击查看>>

合格

60

3

新疆正升 (略)

点击查看>> .53

点击查看>>

合格

60

2、中标候选人按照招标文件要求承诺的项目负责人情况

序号

中标候选人名称

项目负责人姓名

相关证 (略)

项目班子人员信息

1

新疆新 (略)

李睿

二级建造师注册证书

点击查看>>

技术负责人:邱平元;施工员:朱洪东;质量管理员:于生飞;材料管理员 :邱林会;安全管理员:李洪杰;造价员:糖志芳;资料员:唐新华;

2

新疆聚顺宏 (略)

岳岚

二级建造师注册证书

点击查看>>

技术负责人:李新立;施工员:李阿敏;质量管理员:郭品君;安全管理员:苏晶;资料员:高颖;材料管理员:熊菊英;造价人员:孟庆梅;

3

新疆正升 (略)

王效民

二级建造师注册证书

点击查看>>

技术负责人:王力;施工员:胡涛;质量管理员:周磊;材料管理员:王丹;安全管理员:周俊俊;造价人员:张志文;资料员:金静静;

3、中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件

序号

中标候选人名称

响应情况

类似工程业绩

1

新疆新 (略)

响应

1、昌吉州阜康市2020年老旧小区改造外配套基础设施建设项目(第三标段)设计施工一体化工程(企业业绩);

2、阜康产业园基础建设及配套建设项目(第三标段)(企业业绩、项目负责人业绩);

2

新疆聚顺宏 (略)

响应

1、五一农场保障性住房安居基础设施建设项目( (略) 北段)施工(企业业绩);

2、天山区黑 点击查看>> 山棚户区改造市政 (略) 路工程(企业业绩);

3、2016年水磨沟区碱沟至 (略) 建设工程(项目负责人业绩);

3

新疆正升 (略)

响应

1、 (略) 沟镇独立工矿区老城区排水管网改造建设项目(企业业绩);

2、和布克赛尔县和布克赛尔镇2016年易地扶贫搬迁房1#、2#、3#附属工程项目(企业业绩、项目负责人业绩);

二、提出异议的渠道和方式

如有异议,请在公示期间以书面形式向招标人或代理机构提出。

三、其他公示内容:

1.被否决投标的进入评审的投标人名称及原因:

1.1、四川 (略) :项目负责人没有提供昌吉州公共资源交易平台信息登记的证明材料,不符合招标文件中投标人须 (略) 8, (略) 1.5.2条中7的要求;

1.2、新疆 (略) :《项目人员承诺书》没有提供,不符合招标文件中投标人须 (略) 31中备注1的要求;

1.3、中海 (略) :安全员没有提供昌吉州公共资源交易平台信息登记的证明材料,不符合招标文件中投标人须 (略) 8, (略) 1.5.2条中7的要求;

1.4、新疆 (略) :安全员没有提供昌吉州公共资源交易平台信息登记的证明材料,不符合招标文件中投标人须 (略) 8, (略) 1.5.2条中7的要求;

1.5、江西 (略) :安全员没有提供昌吉州公共资源交易平台信息登记的证明材料,不符合招标文件中投标人须 (略) 8, (略) 1.5.2条中7的要求;

1.6、上饶市金日 (略) :安全员没有提供昌吉州公共资源交易平台信息登记的证明材料,不符合招标文件中投标人须 (略) 8, (略) 1.5.2条中7的要求;

1.7、 (略) :投标报价高于招标控制价,不符合招标文件中《经济标完备性及符合性审查标准》序号3. (略) 3.3.3的要求。

四、 (略) 门

本招标 (略) 门为:昌吉州建设行政 (略) (略) 、阜康市建设工程 (略)

五、联系方式

招 标 人:新疆天池管理委员会

招标代理机构:新疆毅峰 (略)

地 址:昌吉州阜康市天山天池5A级景区

地 址:新疆伊犁州伊宁市经济 (略) (略) 世 (略) 3层311室

联 系 人:李春龙

联 系 人:杜林勇

电 话: 点击查看>>

电 话: 点击查看>>

昌吉州阜康市天山天池5A级景区基础设施能力提升建设项目-海北污水提升改造工程中标候选人公示

( 点击查看>> 点击查看>> )

公示开始时间:2022年8月16日

公示结束时间:2022年8月18日

本昌吉州阜康市天山天池5A级景区基础设施能力提升建设项目-海北污水提升改造工程( (略) : 点击查看>> 点击查看>> ) 经评标委员会评审,确定昌吉州阜康市天山天池5A级景区基础设施能力提升建设项目-海北污水提升改造工程的中标候选人,现公示如下:

一、评标情况

标段名称:昌吉州阜康市天山天池5A级景区基础设施能力提升建设项目-海北污水提升改造工程

1、中标候选人基本情况

排序

中标候选人名称

投标报价(元)

评标总得分

质量等级

工期(日历天)

1

新疆新 (略)

点击查看>> .06

点击查看>>

合格

60

2

新疆聚顺宏 (略)

点击查看>> .90

点击查看>>

合格

60

3

新疆正升 (略)

点击查看>> .53

点击查看>>

合格

60

2、中标候选人按照招标文件要求承诺的项目负责人情况

序号

中标候选人名称

项目负责人姓名

相关证 (略)

项目班子人员信息

1

新疆新 (略)

李睿

二级建造师注册证书

点击查看>>

技术负责人:邱平元;施工员:朱洪东;质量管理员:于生飞;材料管理员 :邱林会;安全管理员:李洪杰;造价员:糖志芳;资料员:唐新华;

2

新疆聚顺宏 (略)

岳岚

二级建造师注册证书

点击查看>>

技术负责人:李新立;施工员:李阿敏;质量管理员:郭品君;安全管理员:苏晶;资料员:高颖;材料管理员:熊菊英;造价人员:孟庆梅;

3

新疆正升 (略)

王效民

二级建造师注册证书

点击查看>>

技术负责人:王力;施工员:胡涛;质量管理员:周磊;材料管理员:王丹;安全管理员:周俊俊;造价人员:张志文;资料员:金静静;

3、中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件

序号

中标候选人名称

响应情况

类似工程业绩

1

新疆新 (略)

响应

1、昌吉州阜康市2020年老旧小区改造外配套基础设施建设项目(第三标段)设计施工一体化工程(企业业绩);

2、阜康产业园基础建设及配套建设项目(第三标段)(企业业绩、项目负责人业绩);

2

新疆聚顺宏 (略)

响应

1、五一农场保障性住房安居基础设施建设项目( (略) 北段)施工(企业业绩);

2、天山区黑 点击查看>> 山棚户区改造市政 (略) 路工程(企业业绩);

3、2016年水磨沟区碱沟至 (略) 建设工程(项目负责人业绩);

3

新疆正升 (略)

响应

1、 (略) 沟镇独立工矿区老城区排水管网改造建设项目(企业业绩);

2、和布克赛尔县和布克赛尔镇2016年易地扶贫搬迁房1#、2#、3#附属工程项目(企业业绩、项目负责人业绩);

二、提出异议的渠道和方式

如有异议,请在公示期间以书面形式向招标人或代理机构提出。

三、其他公示内容:

1.被否决投标的进入评审的投标人名称及原因:

1.1、四川 (略) :项目负责人没有提供昌吉州公共资源交易平台信息登记的证明材料,不符合招标文件中投标人须 (略) 8, (略) 1.5.2条中7的要求;

1.2、新疆 (略) :《项目人员承诺书》没有提供,不符合招标文件中投标人须 (略) 31中备注1的要求;

1.3、中海 (略) :安全员没有提供昌吉州公共资源交易平台信息登记的证明材料,不符合招标文件中投标人须 (略) 8, (略) 1.5.2条中7的要求;

1.4、新疆 (略) :安全员没有提供昌吉州公共资源交易平台信息登记的证明材料,不符合招标文件中投标人须 (略) 8, (略) 1.5.2条中7的要求;

1.5、江西 (略) :安全员没有提供昌吉州公共资源交易平台信息登记的证明材料,不符合招标文件中投标人须 (略) 8, (略) 1.5.2条中7的要求;

1.6、上饶市金日 (略) :安全员没有提供昌吉州公共资源交易平台信息登记的证明材料,不符合招标文件中投标人须 (略) 8, (略) 1.5.2条中7的要求;

1.7、 (略) :投标报价高于招标控制价,不符合招标文件中《经济标完备性及符合性审查标准》序号3. (略) 3.3.3的要求。

四、 (略) 门

本招标 (略) 门为:昌吉州建设行政 (略) (略) 、阜康市建设工程 (略)

五、联系方式

招 标 人:新疆天池管理委员会

招标代理机构:新疆毅峰 (略)

地 址:昌吉州阜康市天山天池5A级景区

地 址:新疆伊犁州伊宁市经济 (略) (略) 世 (略) 3层311室

联 系 人:李春龙

联 系 人:杜林勇

电 话: 点击查看>>

电 话: 点击查看>>

    
查看详情》
相关推荐
 

招投标大数据

查看详情

收藏

首页

最近搜索

热门搜索