奇台县第四中学新建食堂项目
奇台县第四中学新建食堂项目
奇台县第四中学新建食堂项目
公示开始时间: 2022年08 月20日
公示结束时间: 2022年08 月22日
本奇台县第四中学新建食堂项目( (略) : 点击查看>> 点击查看>> )经评标委员会评审,确定奇台县第四中学新建食堂项目的中标候选人,现公示如下:
一、评标情况
标段名称:奇台县第四中学新建食堂项目
1、中标候选人基本情况
排序 | 中标候选人名称 | 投标报价 | 评标总得分 | 质量 | 工期/交货期 |
1 | 一 (略) 有限公司 | 点击查看>> .15元 | 合格 | 计划2022年8月28 日开工,2022年11月30日停工,2023年4月1日复工,2023年7月12日竣工,总工期:198 日历日。 | |
2 | 新疆荣 (略) | 点击查看>> .39元 | 合格 | 计划2022年8月28 日开工,2022年11月30日停工,2023年4月1日复工,2023年7月12日竣工,总工期:198 日历日。 | |
3 | 新 (略) 有限公司 | 点击查看>> .43元 | 合格 | 计划2022年8月28 日开工,2022年11月30日停工,2023年4月1日复工,2023年7月12日竣工,总工期:198 日历日。 |
2、中标候选人按照招标文件要求承诺的项目负责人情况及项目班子人员情况
序号 | 中标候选人名称 | 项目负责人姓名 | 相关证 (略) | 项目班子人员信息 |
1 | 一 (略) 有限公司 | 朱必慧 | 注册建造师建筑工程二级 (略) :新 点击查看>> ; 安全生产考核合格证 (略) : 新建安B(2018) 点击查看>> | 项目工程师(技术负责人):刘俊【新职证字 点击查看>> 】;施工员:马磊【 点击查看>> 8524】;质量管理员: 点击查看>> 生【 点击查看>> 8533】;材料管理员:程洁【 点击查看>> 0212】;安全管理员:吕晓蓉【 (略) : 点击查看>> 9952、 (略) :新建安C(2021) 点击查看>> 】;造价员:任娟【新 点击查看>> 】;资料员:范月【 点击查看>> 0333】 |
2 | 新疆荣 (略) | 牛艳娟 | 项目工程师(技术负责人):李清云【新职证字 点击查看>> (略) 】;施工员:陶勇志【 点击查看>> 】;质量管理员:刘宏林【 点击查看>> 2760】;材料管理员:朱丽梅【 点击查看>> 】;安全管理员:姚兴文【 (略) : 点击查看>> 87 (略) :新建安 C(2021) 点击查看>> 】;造价员:曲岩【 点击查看>> 3389】;资料员:刘莉娟【 点击查看>> 8776】 | |
3 | 新 (略) 有限公司 | 张海刚 | 注册建造师建筑工程二级 | 项目工程师(技术负责人):阿里木巴拉【新职证字 点击查看>> 号】;施工员:祝世波【 点击查看>> 06】;质量管理员:余建虎【 点击查看>> 7332】;材料管理员:张群莉【 点击查看>> 点击查看>> 】;安全管理员:巩新业【 (略) : 点击查看>> 9436、 (略) :新建安 C 点击查看>> 】;造价员:银燊平【建【造】 点击查看>> 】;资料员:王红亮【 点击查看>> 8520】 |
3、中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件
序号 | 中标候选人名称 | 响应情况 | 类似工程业绩 |
1 | 一 (略) 有限公司 | 完全响应 | 企业业绩:1、鑫泽小区(二期)7#楼项目 2、洛浦县商务和经济信息化委员会图书馆新建工程及职工宿舍楼维修、新建职工食堂工程 项目负责人业绩:1、洛浦县商务和经济信息化委员会图书馆新建工程及职工宿舍楼维修、新建职工食堂工程 |
2 | 新疆荣 (略) | 完全响应 | 企业业绩:1、吉木萨尔县馕文化产业园建设项目 2、红畦小区商铺室外附属修缮工程 项目负责人业绩:1、吉木萨尔县综合楼档案馆消防配套设施及附属工程 |
3 | 新 (略) 有限公司 | 完全响应 | 企业业绩:1、 (略) 救治能力提升项目-发热门诊改扩建 2、奇台县阿力马斯当代名筑商住小区1#、2#商业楼工程 项目负责人业绩:1、 (略) 救治能力提升项目-发热门诊改扩建 |
二、提出异议的渠道和方式
如有异议,请在公示期间以书面形式向招标人或代理机构提出。
三、其他公示内容
废标情况:
1、新疆金盾 (略) :该家单 (略) 为 16 号,经济标中的计日工普工报价为“285 元”,根据招标文件“投标人须知前附表”2.5.1 条招标工程量清单和招标控制价中“计日工报价时,技术工每工日不能超过 285 元,普通工每工日不能超过 185 元。 ”的要求,该家投标文件 (略) 理。
2、新疆宏星 (略) :投标文件未提供安全员无在建的说明。根据招标文件“投标人须知前附表”1.5.2 条投标人最低资格要求中“4 、 (略) 报安全员必须为在昌吉州公共资源交易平台 (新)(http:/ 点击查看>> )信息登记的人员且为本项目专职安全员,否则投标文件将被拒绝。”的规定,投标文件 (略) 理。
3、新疆安 (略) :投标文件未提供项目负责人在昌吉回族自治州公共资源交易平台信息登记的截图。根据招标文件“投标人须知前附表”1.5.2 条投标人最低资格要求中“3、 (略) 报项目负责人必须为在昌吉州公共资源交易平台(新)(http:/ 点击查看>> )信息登记的人员且该项目负责人为本项目人员,不得在其他项目中兼职,否则投标文件将被拒绝。”的规定,投标文件 (略) 理。
4、新疆 (略) :投标文件未提供项目负责人在昌吉回族自治州公共资源交易平台信息登记的截图。根据招标文件“投标人须知前附表”1.5.2 条投标人最低资格要求中“3、 (略) 报项目负责人必须为在昌吉州公共资源交易平台(新)(http:/ 点击查看>> )信息登记的人员且该项目负责人为本项目人员,不得在其他项目中兼职,否则投标文件将被拒绝。”的规定,投标文件 (略) 理。
5、新疆 (略) :投标文件未提供安全员在昌吉回族自治州公共资源交易平台信息登记的截图,也未提交安全员无在建的说明。根据招标文件“投标人须知前附表”1.5.2 条投标人最低资格要求中“4、 (略) 报安全员必须为在昌吉州公共资源交易平台(新)(http:/ 点击查看>> )信息登记的人员且为本项目专职安全员,否则投标文件将被拒绝。”的规定,投标文件 (略) 理。
本招标 (略) 门为:
四、监督电话:0994- 点击查看>> (昌吉州建设行政 (略) (略) )
0994- 点击查看>> (奇台县建设工程招投 (略) )
五、联系方式
招 标 人:奇台县第四中学
招标联系人:李翔
联系电话: 点击查看>>
招标代理机构:新疆鑫锦源 (略)
招标代理机构联系人:白巨红
联系电话: 点击查看>>
奇台县第四中学新建食堂项目
公示开始时间: 2022年08 月20日
公示结束时间: 2022年08 月22日
本奇台县第四中学新建食堂项目( (略) : 点击查看>> 点击查看>> )经评标委员会评审,确定奇台县第四中学新建食堂项目的中标候选人,现公示如下:
一、评标情况
标段名称:奇台县第四中学新建食堂项目
1、中标候选人基本情况
排序 | 中标候选人名称 | 投标报价 | 评标总得分 | 质量 | 工期/交货期 |
1 | 一 (略) 有限公司 | 点击查看>> .15元 | 合格 | 计划2022年8月28 日开工,2022年11月30日停工,2023年4月1日复工,2023年7月12日竣工,总工期:198 日历日。 | |
2 | 新疆荣 (略) | 点击查看>> .39元 | 合格 | 计划2022年8月28 日开工,2022年11月30日停工,2023年4月1日复工,2023年7月12日竣工,总工期:198 日历日。 | |
3 | 新 (略) 有限公司 | 点击查看>> .43元 | 合格 | 计划2022年8月28 日开工,2022年11月30日停工,2023年4月1日复工,2023年7月12日竣工,总工期:198 日历日。 |
2、中标候选人按照招标文件要求承诺的项目负责人情况及项目班子人员情况
序号 | 中标候选人名称 | 项目负责人姓名 | 相关证 (略) | 项目班子人员信息 |
1 | 一 (略) 有限公司 | 朱必慧 | 注册建造师建筑工程二级 (略) :新 点击查看>> ; 安全生产考核合格证 (略) : 新建安B(2018) 点击查看>> | 项目工程师(技术负责人):刘俊【新职证字 点击查看>> 】;施工员:马磊【 点击查看>> 8524】;质量管理员: 点击查看>> 生【 点击查看>> 8533】;材料管理员:程洁【 点击查看>> 0212】;安全管理员:吕晓蓉【 (略) : 点击查看>> 9952、 (略) :新建安C(2021) 点击查看>> 】;造价员:任娟【新 点击查看>> 】;资料员:范月【 点击查看>> 0333】 |
2 | 新疆荣 (略) | 牛艳娟 | 项目工程师(技术负责人):李清云【新职证字 点击查看>> (略) 】;施工员:陶勇志【 点击查看>> 】;质量管理员:刘宏林【 点击查看>> 2760】;材料管理员:朱丽梅【 点击查看>> 】;安全管理员:姚兴文【 (略) : 点击查看>> 87 (略) :新建安 C(2021) 点击查看>> 】;造价员:曲岩【 点击查看>> 3389】;资料员:刘莉娟【 点击查看>> 8776】 | |
3 | 新 (略) 有限公司 | 张海刚 | 注册建造师建筑工程二级 | 项目工程师(技术负责人):阿里木巴拉【新职证字 点击查看>> 号】;施工员:祝世波【 点击查看>> 06】;质量管理员:余建虎【 点击查看>> 7332】;材料管理员:张群莉【 点击查看>> 点击查看>> 】;安全管理员:巩新业【 (略) : 点击查看>> 9436、 (略) :新建安 C 点击查看>> 】;造价员:银燊平【建【造】 点击查看>> 】;资料员:王红亮【 点击查看>> 8520】 |
3、中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件
序号 | 中标候选人名称 | 响应情况 | 类似工程业绩 |
1 | 一 (略) 有限公司 | 完全响应 | 企业业绩:1、鑫泽小区(二期)7#楼项目 2、洛浦县商务和经济信息化委员会图书馆新建工程及职工宿舍楼维修、新建职工食堂工程 项目负责人业绩:1、洛浦县商务和经济信息化委员会图书馆新建工程及职工宿舍楼维修、新建职工食堂工程 |
2 | 新疆荣 (略) | 完全响应 | 企业业绩:1、吉木萨尔县馕文化产业园建设项目 2、红畦小区商铺室外附属修缮工程 项目负责人业绩:1、吉木萨尔县综合楼档案馆消防配套设施及附属工程 |
3 | 新 (略) 有限公司 | 完全响应 | 企业业绩:1、 (略) 救治能力提升项目-发热门诊改扩建 2、奇台县阿力马斯当代名筑商住小区1#、2#商业楼工程 项目负责人业绩:1、 (略) 救治能力提升项目-发热门诊改扩建 |
二、提出异议的渠道和方式
如有异议,请在公示期间以书面形式向招标人或代理机构提出。
三、其他公示内容
废标情况:
1、新疆金盾 (略) :该家单 (略) 为 16 号,经济标中的计日工普工报价为“285 元”,根据招标文件“投标人须知前附表”2.5.1 条招标工程量清单和招标控制价中“计日工报价时,技术工每工日不能超过 285 元,普通工每工日不能超过 185 元。 ”的要求,该家投标文件 (略) 理。
2、新疆宏星 (略) :投标文件未提供安全员无在建的说明。根据招标文件“投标人须知前附表”1.5.2 条投标人最低资格要求中“4 、 (略) 报安全员必须为在昌吉州公共资源交易平台 (新)(http:/ 点击查看>> )信息登记的人员且为本项目专职安全员,否则投标文件将被拒绝。”的规定,投标文件 (略) 理。
3、新疆安 (略) :投标文件未提供项目负责人在昌吉回族自治州公共资源交易平台信息登记的截图。根据招标文件“投标人须知前附表”1.5.2 条投标人最低资格要求中“3、 (略) 报项目负责人必须为在昌吉州公共资源交易平台(新)(http:/ 点击查看>> )信息登记的人员且该项目负责人为本项目人员,不得在其他项目中兼职,否则投标文件将被拒绝。”的规定,投标文件 (略) 理。
4、新疆 (略) :投标文件未提供项目负责人在昌吉回族自治州公共资源交易平台信息登记的截图。根据招标文件“投标人须知前附表”1.5.2 条投标人最低资格要求中“3、 (略) 报项目负责人必须为在昌吉州公共资源交易平台(新)(http:/ 点击查看>> )信息登记的人员且该项目负责人为本项目人员,不得在其他项目中兼职,否则投标文件将被拒绝。”的规定,投标文件 (略) 理。
5、新疆 (略) :投标文件未提供安全员在昌吉回族自治州公共资源交易平台信息登记的截图,也未提交安全员无在建的说明。根据招标文件“投标人须知前附表”1.5.2 条投标人最低资格要求中“4、 (略) 报安全员必须为在昌吉州公共资源交易平台(新)(http:/ 点击查看>> )信息登记的人员且为本项目专职安全员,否则投标文件将被拒绝。”的规定,投标文件 (略) 理。
本招标 (略) 门为:
四、监督电话:0994- 点击查看>> (昌吉州建设行政 (略) (略) )
0994- 点击查看>> (奇台县建设工程招投 (略) )
五、联系方式
招 标 人:奇台县第四中学
招标联系人:李翔
联系电话: 点击查看>>
招标代理机构:新疆鑫锦源 (略)
招标代理机构联系人:白巨红
联系电话: 点击查看>>
最近搜索
无
热门搜索
无