昌吉市人民医院医疗救治中心体系建设项目-病理专项建设项目

内容
 
发送至邮箱

昌吉市人民医院医疗救治中心体系建设项目-病理专项建设项目

(略) (略) 体系建设项目-病理专项建设项目

点击查看>> 点击查看>> )

中标候选人公

公示开始时间:20220820日 公示结束时间:20220823

(略) (略) 体系建设项目-病理专项建设项目( (略) : 点击查看>> 点击查看>> )经评标委员会评审,确定 (略) (略) 体系建设项目-病理专项建设项目的中标候选人,现公示如下:

一、评标情况

标段名称: (略) (略) 体系建设项目-病理专项建设项目

1.中标候选人基本情况

排序

中标候选人名称

投标报价(元)

评标总得分

质量

工期/交货期(服务期)

1

成都宏达 (略)

点击查看>> .87

点击查看>>

合格

366日历天

2

浙江 (略)

点击查看>> .57

点击查看>>

合格

366日历天

3

苏州 (略)

点击查看>> .75

点击查看>>

合格

366日历天

2.中标候选人按照招标文件要求承诺的项目负责人情况及项目班子人员信息

序号

中标候选人名称

项目负责人姓名

相关证 (略)

项目班子人员信息

1

成都宏达 (略)

胡小艳

机电工程二级

点击查看>> 9

项目工程师:曾灵;施工员:和锋;安全管理员:李富顺;质量管理员:陈燕;材料管理员:蔡家兴;资料员:王春又;造价员:阳永红。

2

浙江 (略)

张成

机电工程二级

点击查看>>

项目工程师:周丰平;施工员:黄嘉力;安全管理员:张盛红;质量管理员:胡珂;材料管理员:齐颖芳;资料员:赵鹏博;造价员:吴航见。

3

苏州 (略)

吴明明

机电工程二级

点击查看>>

项目工程师:张君健;施工员:查智勇;安全管理员:朱莺莺;质量管理员:施兵权;材料管理员:武园园;资料员:李洁;造价员:张琼。

3.中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件及类似工程业绩

序号

中标候选人名称

响应情况

类似工程业绩

1

成都宏达 (略)

完全响应

1、 (略) 层流手术室二次装修工程;2、 (略) (略) 区等四个建设项目暂估价项目净化工程及医用气体工程;3、 (略) (略) 区一期工程建 (略) (略) 施工。

2

浙江 (略)

完全响应

1、 (略) (略) 疫病救治能力提升项目;2、重庆 (略) 整体迁建工程(一期)特殊区域装饰装修工程;3、 (略) (略) 一期项目ICU、中心供应室净化工程。

3

苏州 (略)

完全响应

1、 (略) 医疗专项建设及医疗区、养老区(C、D 栋)信息化系统设计施工采购一体化;2、福州 (略) 新院一期建设工程层流净化系统项目;3、红河 (略) 整体迁建项目净化系统工程(一标段);4、 (略) (略) (略) 医技大 (略) 设备采购与安装工程。

二、提出异议的渠道和方式

如有异议,请在公示期间以书面形式向招标人或代理机构提出。

三、其他公示内容

1.被否决投标的进入评审的投标人名称及原因:(1)天津市 (略) :安全员未提供岗位证扫描件;(2) 北京瑞朗创新 (略) :安全员未提供岗位证扫描件。

2.其他公示内容

四、 (略) 门

本招标 (略) 门为:昌吉州建设行政 (略) (略) 昌吉市建设工程招投 (略)

监督电话:0994- 点击查看>> 0994- 点击查看>>

五、联系方式

招 标 人:昌吉市项 (略)

招标代理机构: (略)

地址:昌吉市

地 址:乌鲁木齐市沙依 (略) (略) 江西大厦九楼

联 系 人:袁利飞

联系 人:米尔扎提·木塔里甫、卢贝贝、贾伟

电 话:0994- 点击查看>>

电话: 点击查看>>

电子邮件:/

电子邮件:/

招标人或其招标代理机构主要负责人(项目负责人):(签名)

招标人或其招标代理机构:(盖章)

2022年08月20日

(略) (略) 体系建设项目-病理专项建设项目

点击查看>> 点击查看>> )

中标候选人公

公示开始时间:20220820日 公示结束时间:20220823

(略) (略) 体系建设项目-病理专项建设项目( (略) : 点击查看>> 点击查看>> )经评标委员会评审,确定 (略) (略) 体系建设项目-病理专项建设项目的中标候选人,现公示如下:

一、评标情况

标段名称: (略) (略) 体系建设项目-病理专项建设项目

1.中标候选人基本情况

排序

中标候选人名称

投标报价(元)

评标总得分

质量

工期/交货期(服务期)

1

成都宏达 (略)

点击查看>> .87

点击查看>>

合格

366日历天

2

浙江 (略)

点击查看>> .57

点击查看>>

合格

366日历天

3

苏州 (略)

点击查看>> .75

点击查看>>

合格

366日历天

2.中标候选人按照招标文件要求承诺的项目负责人情况及项目班子人员信息

序号

中标候选人名称

项目负责人姓名

相关证 (略)

项目班子人员信息

1

成都宏达 (略)

胡小艳

机电工程二级

点击查看>> 9

项目工程师:曾灵;施工员:和锋;安全管理员:李富顺;质量管理员:陈燕;材料管理员:蔡家兴;资料员:王春又;造价员:阳永红。

2

浙江 (略)

张成

机电工程二级

点击查看>>

项目工程师:周丰平;施工员:黄嘉力;安全管理员:张盛红;质量管理员:胡珂;材料管理员:齐颖芳;资料员:赵鹏博;造价员:吴航见。

3

苏州 (略)

吴明明

机电工程二级

点击查看>>

项目工程师:张君健;施工员:查智勇;安全管理员:朱莺莺;质量管理员:施兵权;材料管理员:武园园;资料员:李洁;造价员:张琼。

3.中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件及类似工程业绩

序号

中标候选人名称

响应情况

类似工程业绩

1

成都宏达 (略)

完全响应

1、 (略) 层流手术室二次装修工程;2、 (略) (略) 区等四个建设项目暂估价项目净化工程及医用气体工程;3、 (略) (略) 区一期工程建 (略) (略) 施工。

2

浙江 (略)

完全响应

1、 (略) (略) 疫病救治能力提升项目;2、重庆 (略) 整体迁建工程(一期)特殊区域装饰装修工程;3、 (略) (略) 一期项目ICU、中心供应室净化工程。

3

苏州 (略)

完全响应

1、 (略) 医疗专项建设及医疗区、养老区(C、D 栋)信息化系统设计施工采购一体化;2、福州 (略) 新院一期建设工程层流净化系统项目;3、红河 (略) 整体迁建项目净化系统工程(一标段);4、 (略) (略) (略) 医技大 (略) 设备采购与安装工程。

二、提出异议的渠道和方式

如有异议,请在公示期间以书面形式向招标人或代理机构提出。

三、其他公示内容

1.被否决投标的进入评审的投标人名称及原因:(1)天津市 (略) :安全员未提供岗位证扫描件;(2) 北京瑞朗创新 (略) :安全员未提供岗位证扫描件。

2.其他公示内容

四、 (略) 门

本招标 (略) 门为:昌吉州建设行政 (略) (略) 昌吉市建设工程招投 (略)

监督电话:0994- 点击查看>> 0994- 点击查看>>

五、联系方式

招 标 人:昌吉市项 (略)

招标代理机构: (略)

地址:昌吉市

地 址:乌鲁木齐市沙依 (略) (略) 江西大厦九楼

联 系 人:袁利飞

联系 人:米尔扎提·木塔里甫、卢贝贝、贾伟

电 话:0994- 点击查看>>

电话: 点击查看>>

电子邮件:/

电子邮件:/

招标人或其招标代理机构主要负责人(项目负责人):(签名)

招标人或其招标代理机构:(盖章)

2022年08月20日

    
查看详情》
相关推荐
 

招投标大数据

查看详情

收藏

首页

最近搜索

热门搜索