木垒县2021年老旧小区提升改造建设项目(第四标段)

内容
 
发送至邮箱

木垒县2021年老旧小区提升改造建设项目(第四标段)

木垒县2021年老旧小区提升改造建设项目(第四标段)
(**)
公示开始时间:2022年08月27日
公示结束时间:2022年08月29日
本木垒县2021年老旧小区提升改造建设项目(第四标段)(招标项目编号:**)经评标委员会评审,确定木垒县2021年老旧小区提升改造建设项目(第四标段)的中标候选人,现公示如下:

一、评标情况

标段名称:木垒县2021年老旧小区提升改造建设项目(第四标段)

1、中标候选人基本情况

排序

中标候选人名称

投标报价

质量

工期/交货期

1

新疆城建(集团) (略)

*.60元

合格

270

2

新疆维泰开发建设(集团) (略)

*.51元

合格

270

3

新疆双河 (略)

*.23元

合格

270

2、中标候选人按照招标文件要求承诺的项目负责人情况

序号

中标候选人名称

项目负责人姓名

相关证书名称及编号

项目班组成员

1

新疆城建(集团) (略)

杨汴

新*

技术负责人:何卫国;施工员:邵玉昭;质量管理员:林东忠;材料管理员:邓新华;安全管理员:冶新亮;造价人员:曲利宁;资料员:马媛;劳务员:董凤琴

2

新疆维泰开发建设(集团) (略)

周红军

新*4

技术负责人:龚惠芬;施工员:刘帅;材料管理员:唐米芝;安全员管理员:艾山克日.卡得尔;造价人员:马文杰;质量管理员:曾艳红;资料员:常静

3

新疆双河 (略)

梁广猛

新*7

施工负责人:梁广猛;技术负责人:赵东亮;施工员:廖思;质量员:王爽;安全员:田雨;材料员:阿黑亚提·柯扎依汗;资料员:姬安琪;劳务员:王君;标准员:董贝贝;造价员:王霞

3、中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件

序号

中标候选人名称

响应情况

类似项目业绩

1

新疆城建(集团) (略)

完全响应

1、“紫煜臻城”5# (略) 工程

2、2018 年高新区(新市区)北 (略) (略) 工程(施工)二标段

3、米东区 2019 年 (略) 政配套设施项目(二标段)

4、乌鲁木齐准东产业园区开发项目(一期)一标段一创业大道

5、 (略) 片区老旧小区外公共服务设施改造项日一标段(EPC)

2

新疆维泰开发建设(集团) (略)

完全响应

1、 (略) ( (略) — (略) )改建工程(施工)

2、头屯河 (略) 政基础设施建设工程施工

3、八钢生活污水处理厂提标改造工程-生产区回用水管道工程

4、乌鲁木齐经济技术开发区(头屯河区)二期延伸区及高铁南片区供热工程(施工)

3

新疆双河 (略)

完全响应

1、 (略) 市政基础设施建设项目(一期)十八标段:绿化工程(荆楚公园)施工

2、第五师新华社区老旧小区改造建设项目

3、第五师博乐城区锦绣花园老旧小区改造建设项目

4、第五师博乐城区阳光家园老旧小区改造建设项目

5、第五师电厂、肉联厂老旧小区改造建设项目

二、提出异议的渠道和方式

投标人对此结果有异议的,请在公示期内以书面形式递交至代理机构。

三、其他公示内容

废标情况:1、 (略) :不满足招标文件投标人最低资格要求审查标准7,项目负责人业绩证明材料必须反映项目负责人,合同和竣工验收表中未显示项目负责人。

2、 (略) :不满足招标文件投标人最低资格要求审查标准7,项目负责人业绩证明材料必须反映项目负责人,合同和竣工验收表中未显示项目负责人。

3、新疆鸿瑞 (略) :工程概况里工期描述与招标文件不符。

四、监督部门
本招标项目的监督部门为:木垒哈萨克自治县住房和城乡建设局
五、联系方式
招 标 人:木垒县住房和城乡建设局招标代理机构:新疆建鹏伟业 (略)
地址: 地址:
联 系 人:董鹏生 联 系 人:姚博林
电话:0994-* 电话:*
电子邮件: 电子邮件:
招标人或其招标代理机构主要负责人(项目负责人):(签名)
招标人或其招标代理机构:(盖章)
木垒县2021年老旧小区提升改造建设项目(第四标段)
(**)
公示开始时间:2022年08月27日
公示结束时间:2022年08月29日
本木垒县2021年老旧小区提升改造建设项目(第四标段)(招标项目编号:**)经评标委员会评审,确定木垒县2021年老旧小区提升改造建设项目(第四标段)的中标候选人,现公示如下:

一、评标情况

标段名称:木垒县2021年老旧小区提升改造建设项目(第四标段)

1、中标候选人基本情况

排序

中标候选人名称

投标报价

质量

工期/交货期

1

新疆城建(集团) (略)

*.60元

合格

270

2

新疆维泰开发建设(集团) (略)

*.51元

合格

270

3

新疆双河 (略)

*.23元

合格

270

2、中标候选人按照招标文件要求承诺的项目负责人情况

序号

中标候选人名称

项目负责人姓名

相关证书名称及编号

项目班组成员

1

新疆城建(集团) (略)

杨汴

新*

技术负责人:何卫国;施工员:邵玉昭;质量管理员:林东忠;材料管理员:邓新华;安全管理员:冶新亮;造价人员:曲利宁;资料员:马媛;劳务员:董凤琴

2

新疆维泰开发建设(集团) (略)

周红军

新*4

技术负责人:龚惠芬;施工员:刘帅;材料管理员:唐米芝;安全员管理员:艾山克日.卡得尔;造价人员:马文杰;质量管理员:曾艳红;资料员:常静

3

新疆双河 (略)

梁广猛

新*7

施工负责人:梁广猛;技术负责人:赵东亮;施工员:廖思;质量员:王爽;安全员:田雨;材料员:阿黑亚提·柯扎依汗;资料员:姬安琪;劳务员:王君;标准员:董贝贝;造价员:王霞

3、中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件

序号

中标候选人名称

响应情况

类似项目业绩

1

新疆城建(集团) (略)

完全响应

1、“紫煜臻城”5# (略) 工程

2、2018 年高新区(新市区)北 (略) (略) 工程(施工)二标段

3、米东区 2019 年 (略) 政配套设施项目(二标段)

4、乌鲁木齐准东产业园区开发项目(一期)一标段一创业大道

5、 (略) 片区老旧小区外公共服务设施改造项日一标段(EPC)

2

新疆维泰开发建设(集团) (略)

完全响应

1、 (略) ( (略) — (略) )改建工程(施工)

2、头屯河 (略) 政基础设施建设工程施工

3、八钢生活污水处理厂提标改造工程-生产区回用水管道工程

4、乌鲁木齐经济技术开发区(头屯河区)二期延伸区及高铁南片区供热工程(施工)

3

新疆双河 (略)

完全响应

1、 (略) 市政基础设施建设项目(一期)十八标段:绿化工程(荆楚公园)施工

2、第五师新华社区老旧小区改造建设项目

3、第五师博乐城区锦绣花园老旧小区改造建设项目

4、第五师博乐城区阳光家园老旧小区改造建设项目

5、第五师电厂、肉联厂老旧小区改造建设项目

二、提出异议的渠道和方式

投标人对此结果有异议的,请在公示期内以书面形式递交至代理机构。

三、其他公示内容

废标情况:1、 (略) :不满足招标文件投标人最低资格要求审查标准7,项目负责人业绩证明材料必须反映项目负责人,合同和竣工验收表中未显示项目负责人。

2、 (略) :不满足招标文件投标人最低资格要求审查标准7,项目负责人业绩证明材料必须反映项目负责人,合同和竣工验收表中未显示项目负责人。

3、新疆鸿瑞 (略) :工程概况里工期描述与招标文件不符。

四、监督部门
本招标项目的监督部门为:木垒哈萨克自治县住房和城乡建设局
五、联系方式
招 标 人:木垒县住房和城乡建设局招标代理机构:新疆建鹏伟业 (略)
地址: 地址:
联 系 人:董鹏生 联 系 人:姚博林
电话:0994-* 电话:*
电子邮件: 电子邮件:
招标人或其招标代理机构主要负责人(项目负责人):(签名)
招标人或其招标代理机构:(盖章)
    
查看详情》
相关推荐
 

招投标大数据

查看详情

收藏

首页

最近搜索

热门搜索