木垒县2021年老旧小区提升改造建设项目(第五标段)

内容
 
发送至邮箱

木垒县2021年老旧小区提升改造建设项目(第五标段)

木垒县2021年老旧小区提升改造建设项目(第五标段)
(**)
公示开始时间:2022年08月27日
公示结束时间:2022年08月29日
本木垒县2021年老旧小区提升改造建设项目(第五标段)(招标项目编号:**)经评标委员会评审,确定木垒县2021年老旧小区提升改造建设项目(第五标段)的中标候选人,现公示如下:

一、评标情况

标段名称:木垒县2021年老旧小区提升改造建设项目(第五标段)

1、中标候选人基本情况

排序

中标候选人名称

投标报价

质量

工期/交货期

1

(略) (略)

*.90元

合格

270

2

新疆双河 (略)

*.77元

合格

270

3

新疆九洲海诺 (略)

*.88元

合格

270

2、中标候选人按照招标文件要求承诺的项目负责人情况

序号

中标候选人名称

项目负责人姓名

相关证书名称及编号

项目管理成员

1

(略) (略)

刘雪梅

新*

技术负责人:王亚楠;施工员:冷晓俊;质量管理员;王霞;材料管理员:王桂梅;安全管理员:黄朝华;造价员:宋卫珍;资料员:汤艳荣;劳务员:刘欢。

2

新疆双河 (略)

骆文渊

新*9

技术负责人:赵东亮;施工员:王加鑫;质量员:哈杰;安全员:张苗苗;材料员:李林;资料员:黄永宾;造价员:王霞。

3

新疆九洲海诺 (略)

谭英

新 *

技术负责人:张庆扬 ;施工员:张桃红;质量管理员:王静;材料管理员:王艳霞;安全管理员:高俪文;造价人员:彭静;资料员:伊晶;劳务员:董丽

3、中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件

序号

中标候选人名称

响应情况

类似项目业绩

1

(略) (略)

完全响应

1、昌吉州木垒县 2017 (略) 棚户区改造保障性住房小区外配套基础设施建设项目(施工)第二标段

2、昌吉州吉木萨尔县三台镇棚户区改造外配套基础设施建设项目标段二

2

新疆双河 (略)

完全响应

1、第五师博乐城区锦绣花园老旧小区改造建设项目

2、第五师新华社区老旧小区改造建设项目

3、第五师博乐城区锦绣花园老旧小区改造建设项目

3

新疆九洲海诺 (略)

完全响应

1、 (略) 美丽乡村绿地、路 (略) 修补工程(二批次)第一标 段六工镇十三户村三片区绿化提升工程(施工)

2、木垒县城排水改扩 (略) 工程

3、木垒县老 (略) 两侧环境提升-绿化工程建设项目(第二次)

二、提出异议的渠道和方式

投标人对此结果有异议的,请在公示期内以书面形式递交至代理机构。

三、其他公示内容

废标情况:1、新疆 (略) :不符合《技术标完备性及符合性审查标准》 技术标必须按招标文件要求格式提供且不得以任何形式反映投标人的信息的规定,工程概况中 3.2 条出现灰色底纹。

2、 (略) 金 (略) :不符合 《商务标完备性及符合性审查标准》6.2.1 投标承诺书(二)未盖要盖投标人公章。

3、新疆 (略) :不符合《技术标完备性及符合性审查标准》 技术标必须按招标文件要求格式提供且不得以任何形式反映投标人的信息的规定,施工方案中 3.8 条路面拆除出现灰色底纹。

四、监督部门
本招标项目的监督部门为:木垒哈萨克自治县住房和城乡建设局
五、联系方式
招 标 人:木垒县住房和城乡建设局招标代理机构:新疆建鹏伟业 (略)
地址: 地址:
联 系 人:董鹏生 联 系 人:姚博林
电话:0994-* 电话:*
电子邮件: 电子邮件:
招标人或其招标代理机构主要负责人(项目负责人):(签名)
招标人或其招标代理机构:(盖章)
木垒县2021年老旧小区提升改造建设项目(第五标段)
(**)
公示开始时间:2022年08月27日
公示结束时间:2022年08月29日
本木垒县2021年老旧小区提升改造建设项目(第五标段)(招标项目编号:**)经评标委员会评审,确定木垒县2021年老旧小区提升改造建设项目(第五标段)的中标候选人,现公示如下:

一、评标情况

标段名称:木垒县2021年老旧小区提升改造建设项目(第五标段)

1、中标候选人基本情况

排序

中标候选人名称

投标报价

质量

工期/交货期

1

(略) (略)

*.90元

合格

270

2

新疆双河 (略)

*.77元

合格

270

3

新疆九洲海诺 (略)

*.88元

合格

270

2、中标候选人按照招标文件要求承诺的项目负责人情况

序号

中标候选人名称

项目负责人姓名

相关证书名称及编号

项目管理成员

1

(略) (略)

刘雪梅

新*

技术负责人:王亚楠;施工员:冷晓俊;质量管理员;王霞;材料管理员:王桂梅;安全管理员:黄朝华;造价员:宋卫珍;资料员:汤艳荣;劳务员:刘欢。

2

新疆双河 (略)

骆文渊

新*9

技术负责人:赵东亮;施工员:王加鑫;质量员:哈杰;安全员:张苗苗;材料员:李林;资料员:黄永宾;造价员:王霞。

3

新疆九洲海诺 (略)

谭英

新 *

技术负责人:张庆扬 ;施工员:张桃红;质量管理员:王静;材料管理员:王艳霞;安全管理员:高俪文;造价人员:彭静;资料员:伊晶;劳务员:董丽

3、中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件

序号

中标候选人名称

响应情况

类似项目业绩

1

(略) (略)

完全响应

1、昌吉州木垒县 2017 (略) 棚户区改造保障性住房小区外配套基础设施建设项目(施工)第二标段

2、昌吉州吉木萨尔县三台镇棚户区改造外配套基础设施建设项目标段二

2

新疆双河 (略)

完全响应

1、第五师博乐城区锦绣花园老旧小区改造建设项目

2、第五师新华社区老旧小区改造建设项目

3、第五师博乐城区锦绣花园老旧小区改造建设项目

3

新疆九洲海诺 (略)

完全响应

1、 (略) 美丽乡村绿地、路 (略) 修补工程(二批次)第一标 段六工镇十三户村三片区绿化提升工程(施工)

2、木垒县城排水改扩 (略) 工程

3、木垒县老 (略) 两侧环境提升-绿化工程建设项目(第二次)

二、提出异议的渠道和方式

投标人对此结果有异议的,请在公示期内以书面形式递交至代理机构。

三、其他公示内容

废标情况:1、新疆 (略) :不符合《技术标完备性及符合性审查标准》 技术标必须按招标文件要求格式提供且不得以任何形式反映投标人的信息的规定,工程概况中 3.2 条出现灰色底纹。

2、 (略) 金 (略) :不符合 《商务标完备性及符合性审查标准》6.2.1 投标承诺书(二)未盖要盖投标人公章。

3、新疆 (略) :不符合《技术标完备性及符合性审查标准》 技术标必须按招标文件要求格式提供且不得以任何形式反映投标人的信息的规定,施工方案中 3.8 条路面拆除出现灰色底纹。

四、监督部门
本招标项目的监督部门为:木垒哈萨克自治县住房和城乡建设局
五、联系方式
招 标 人:木垒县住房和城乡建设局招标代理机构:新疆建鹏伟业 (略)
地址: 地址:
联 系 人:董鹏生 联 系 人:姚博林
电话:0994-* 电话:*
电子邮件: 电子邮件:
招标人或其招标代理机构主要负责人(项目负责人):(签名)
招标人或其招标代理机构:(盖章)
    
查看详情》
相关推荐
 

招投标大数据

查看详情

收藏

首页

最近搜索

热门搜索