昌吉市2023年衔接推进乡村振兴项目-昌吉市佃坝镇二畦村道路及附属设施建设项目(监理)

内容
 
发送至邮箱

昌吉市2023年衔接推进乡村振兴项目-昌吉市佃坝镇二畦村道路及附属设施建设项目(监理)


昌吉市2023年衔接推进乡村振兴项目-昌吉市佃坝镇二畦村道路及附属设施建设项目(监理)中标候选人公示(E**)

公示开始时间:2023年3月24日

公示结束时间:2023年3月26日

昌吉市2023年衔接推进乡村振兴项目-昌吉市佃坝镇二畦村道路及附属设施建设项目(监理)(招标项目编号:E**)经评标委员会评审, (略) 2023年衔接推进乡村振兴项目- (略) 佃坝镇二畦村道路及附属设施建设项目(监理)的中标候选人,现公示如下:

一、评标情况

标段名称:昌吉市2023年衔接推进乡村振兴项目-昌吉市佃坝镇二畦村道路及附属设施建设项目(监理)

1、中标候选人基本情况

排序

中标候选人名称

投标报价(元)

质量

工期/交货期

得分

1

新疆 (略)

*.00

合格

开工日期:2023年4月20日

竣工日期:2023年10月16日

总工期:180天(日历日)

89.62

2

新疆精筑 (略)

*.00

合格

开工日期:2023年4月20日

竣工日期:2023年10月16日

总工期:180天(日历日)

88.45

3

新疆隆天 (略)

*.00

合格

开工日期:2023年4月20日

竣工日期:2023年10月16日

总工期:180天(日历日)

84.80

2、中标候选人按照招标文件要求承诺的项目负责人情况及项目班子人员信息

序号

中标候选人名称

项目负责人姓名

相关证书名称及编号

项目班子人员

1

新疆 (略)

刘斌

注册执业证书(房屋建筑工程、市政公用工程):*

市政监理工程师:李海敬;设备监理工程师:陶相如;电气监理工程师:杨欢;安全监理工程师:俞阳;建筑监理工程师:易鹏;现场监理员:邓杰、王彦;

2

新疆精筑 (略)

王勇

注册执业证书(房屋建筑工程、市政公用工程):*

市政监理工程师:张中原;设备监理工程师:顾锋;电气监理工程师:张磊;安全监理工程师:刘璨;投资控制监理工程师:袁永秀;现场监理员:约尔开什·阿布拉、宋宇;

3

新疆隆天 (略)

吴少勇

注册执业证书(房屋建筑工程、市政公用工程):*

市政监理工程师:王强;设备监理工程师:王金华;电气监理工程师:*龙飞;安全监理工程师:康金贵;现场监理员:钟超、邓飞;

3、中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件

序号

中标候选人名称

响应情况

类似工程业绩

1

新疆 (略)

完全响应

1、吉木萨尔县 2019 年供热工程 (一期) 建设项目 (第二标段)(监理);2、 (略) 城中村改造及二网供热网配件项目一标段 (全鑫小区、 特变能动小区、 亚中小区、 恒昌小区、金城维也纳)(监理);3、 (略) 城乡排水一体化建设项目(监理);4、 (略) 五工路(青年路-长宁路)、青年路东侧规划巷(塔城路-五工路)道路及附属配套工程建设项目(监理)二次;

2

新疆精筑 (略)

完全响应

1、阿克苏 (略) 扩建项目配套工程(监理);2、新疆马三元餐饮投资水区工业园中央厨房项目外网工程(监理);

3

新疆隆天 (略)

完全响应

1、 (略) 2019 年城乡一体化建设项目(辽宁路、兴边路、三联路监理标段)(监理);2、乌什县百里绿色长廊景区基础设施建设项目(监理);

二、提出异议的渠道和方式

如有异议,请在公示期间以书面形式向招标人或代理机构提出。

三、其他公示内容

废标情况说明:新疆嵘兴 (略) :电气专业监理工程师没有提供在本单位注册的注册执业资格证或监理培训证的相关证书;不符合招标文件中投标须知(一)总则中7.2.5的规定。

四、监督部门

本招标项目的监督部门为:昌吉州建设行政综合执法支队三大队(0994-*)、(0994-*) (略) 建设工程招投标监督管理站

五、联系方式

招标人: (略) 农业农村局 ????招标代理机构:新疆华泰 (略)

地址: (略) 建国西路175号 地址:新疆昌吉回族 (略) 建国西路和谐国际广场G座1018室

联系人:芦先生联系人:钱女士、刘女士

电话:* 电话:*、*

电子邮件:/ ?电子邮件:/

招标人或其招标代理机构主要负责人(项目负责人):(签名)

招标人或其招标代理机构:(盖章)



昌吉市2023年衔接推进乡村振兴项目-昌吉市佃坝镇二畦村道路及附属设施建设项目(监理)中标候选人公示(E**)

公示开始时间:2023年3月24日

公示结束时间:2023年3月26日

昌吉市2023年衔接推进乡村振兴项目-昌吉市佃坝镇二畦村道路及附属设施建设项目(监理)(招标项目编号:E**)经评标委员会评审, (略) 2023年衔接推进乡村振兴项目- (略) 佃坝镇二畦村道路及附属设施建设项目(监理)的中标候选人,现公示如下:

一、评标情况

标段名称:昌吉市2023年衔接推进乡村振兴项目-昌吉市佃坝镇二畦村道路及附属设施建设项目(监理)

1、中标候选人基本情况

排序

中标候选人名称

投标报价(元)

质量

工期/交货期

得分

1

新疆 (略)

*.00

合格

开工日期:2023年4月20日

竣工日期:2023年10月16日

总工期:180天(日历日)

89.62

2

新疆精筑 (略)

*.00

合格

开工日期:2023年4月20日

竣工日期:2023年10月16日

总工期:180天(日历日)

88.45

3

新疆隆天 (略)

*.00

合格

开工日期:2023年4月20日

竣工日期:2023年10月16日

总工期:180天(日历日)

84.80

2、中标候选人按照招标文件要求承诺的项目负责人情况及项目班子人员信息

序号

中标候选人名称

项目负责人姓名

相关证书名称及编号

项目班子人员

1

新疆 (略)

刘斌

注册执业证书(房屋建筑工程、市政公用工程):*

市政监理工程师:李海敬;设备监理工程师:陶相如;电气监理工程师:杨欢;安全监理工程师:俞阳;建筑监理工程师:易鹏;现场监理员:邓杰、王彦;

2

新疆精筑 (略)

王勇

注册执业证书(房屋建筑工程、市政公用工程):*

市政监理工程师:张中原;设备监理工程师:顾锋;电气监理工程师:张磊;安全监理工程师:刘璨;投资控制监理工程师:袁永秀;现场监理员:约尔开什·阿布拉、宋宇;

3

新疆隆天 (略)

吴少勇

注册执业证书(房屋建筑工程、市政公用工程):*

市政监理工程师:王强;设备监理工程师:王金华;电气监理工程师:*龙飞;安全监理工程师:康金贵;现场监理员:钟超、邓飞;

3、中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件

序号

中标候选人名称

响应情况

类似工程业绩

1

新疆 (略)

完全响应

1、吉木萨尔县 2019 年供热工程 (一期) 建设项目 (第二标段)(监理);2、 (略) 城中村改造及二网供热网配件项目一标段 (全鑫小区、 特变能动小区、 亚中小区、 恒昌小区、金城维也纳)(监理);3、 (略) 城乡排水一体化建设项目(监理);4、 (略) 五工路(青年路-长宁路)、青年路东侧规划巷(塔城路-五工路)道路及附属配套工程建设项目(监理)二次;

2

新疆精筑 (略)

完全响应

1、阿克苏 (略) 扩建项目配套工程(监理);2、新疆马三元餐饮投资水区工业园中央厨房项目外网工程(监理);

3

新疆隆天 (略)

完全响应

1、 (略) 2019 年城乡一体化建设项目(辽宁路、兴边路、三联路监理标段)(监理);2、乌什县百里绿色长廊景区基础设施建设项目(监理);

二、提出异议的渠道和方式

如有异议,请在公示期间以书面形式向招标人或代理机构提出。

三、其他公示内容

废标情况说明:新疆嵘兴 (略) :电气专业监理工程师没有提供在本单位注册的注册执业资格证或监理培训证的相关证书;不符合招标文件中投标须知(一)总则中7.2.5的规定。

四、监督部门

本招标项目的监督部门为:昌吉州建设行政综合执法支队三大队(0994-*)、(0994-*) (略) 建设工程招投标监督管理站

五、联系方式

招标人: (略) 农业农村局 ????招标代理机构:新疆华泰 (略)

地址: (略) 建国西路175号 地址:新疆昌吉回族 (略) 建国西路和谐国际广场G座1018室

联系人:芦先生联系人:钱女士、刘女士

电话:* 电话:*、*

电子邮件:/ ?电子邮件:/

招标人或其招标代理机构主要负责人(项目负责人):(签名)

招标人或其招标代理机构:(盖章)


    
查看详情》
相关推荐
 

招投标大数据

查看详情

收藏

首页

最近搜索

热门搜索