奇台县2023年第一批车购税补助农村公路建设项目(自然村通硬化路)(第一合同段)
奇台县2023年第一批车购税补助农村公路建设项目(自然村通硬化路)(第一合同段)
奇台县2023年第一批车购税补助农村公路建设项目(自然村通硬化路)(第一合同段)中标候选人公示
(E**)
公示开始时间: 2023年5月16日
公示结束时间: 2023年5月18日
奇台县2023年第一批车购税补助农村公路建设项目(自然村通硬化路)(第一合同段)(招标项目编号:E**) 经评标委员会评审,确定奇台县2023年第一批车购税补助农村公路建设项目(自然村通硬化路)(第一合同段)的中标候选人,现公示如下:
一、评标情况
标段名称:奇台县2023年第一批车购税补助农村公路建设项目(自然村通硬化路)(第一合同段)
1.中标候选人基本情况
排序 | 中标候选人名称 | 投标报价(元) | 评标总得分 | 质量 | 工期 |
1 | 新疆万 (略) | *.51 | 99.69 | 合格 | 2023年05月23 日至2023年07月21日,总工期60日历天。 |
2 | 新疆济 (略) | *.95 | 99.44 | 合格 | 2023年05月23 日至2023年07月21日,总工期60日历天。 |
3 | 喀什 (略) | *.57 | 99.30 | 合格 | 2023年05月23 日至2023年07月21日,总工期60日历天。 |
2.中标候选人按照招标文件要求承诺的项目负责人情况及项目班子人员信息
序号 | 中标候选人 名称 | 项目负责人姓名 | 相关证书名称及编号 | 项目班子人员信息 |
1 | 新疆万 (略) | 刘淑芳 | 二级注册建造师 证号:(新)* | 项目总工:刘伟建; |
2 | 新疆济 (略) | 彭*浩 | 二级注册建造师 证号:(新)* | 项目总工:王霞; |
3 | 喀什 (略) | 袁忠然 | 二级注册建造师 证号:(新)* | 项目总工:夏亚江.吾拉音 |
3、中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件及类似工程业绩?
序号 | 中标候选人名称 | 响应情况 | 类似业绩 |
1 | 新疆万 (略) | 响应 | 企业业绩:墨玉县玉西,玉北产业基地道路建设项目第二合同段 项目经理业绩:墨玉县2020年村组道路建设项目第十一合同段、若羌县2021 年农村公路建设项目(第二合同段) |
2 | 新疆济 (略) | 响应 | 企业业绩:昭苏县种马场至野狼谷至 S327 线乡村道路建设项目、岳普湖县农村公路提升改造建设项目 项目经理业绩:伊利哈萨克自治州新源县改善农村人居环境建设项目道路硬化工程( 第五合同段 )施工 |
3 | 喀什 (略) | 响应 | 企业业绩:巴楚县夏玛勒林场-库拉栋林场道路建设项目B段第二合同段、阿克陶县2021年皮拉勒乡村级道路建设项目 项目经理业绩:巴楚县夏玛勒林场-库拉栋林场道路建设项目施工第二合同段、巴楚县夏玛勒林场-库拉栋林场道路建设项目B段第二合同段 |
二、提出异议的渠道和方式
如有异议,请在公示期内以书面形式向招标人或代理机构提出。
三、其他公示内容
废标情况:新疆鸿天 (略) ,未按招标文件规定提供流动资金承诺函。
新疆方正建筑 (略) ,未按招标文件规定填写工程质量要求及安全目标。
四、监督部门
本招标项目的监督部门为:奇台县交通运输局、奇台县财政局
五、联系方式
招 标 人:奇台县交通运输局 | 招标代理机构:新疆 (略) |
地 址:奇台县团结南路4574号 | 地 址:新疆乌鲁木齐高新区(新市区)北京南路416号2栋24号 (略) 塔城东路33号 |
联 系 人:邱女士 | 联 系 人:李女士 王女士 |
电 话:0994-* | 电 话:* * |
电子邮件: | 电子邮件: |
奇台县2023年第一批车购税补助农村公路建设项目(自然村通硬化路)(第一合同段)中标候选人公示
(E**)
公示开始时间: 2023年5月16日
公示结束时间: 2023年5月18日
奇台县2023年第一批车购税补助农村公路建设项目(自然村通硬化路)(第一合同段)(招标项目编号:E**) 经评标委员会评审,确定奇台县2023年第一批车购税补助农村公路建设项目(自然村通硬化路)(第一合同段)的中标候选人,现公示如下:
一、评标情况
标段名称:奇台县2023年第一批车购税补助农村公路建设项目(自然村通硬化路)(第一合同段)
1.中标候选人基本情况
排序 | 中标候选人名称 | 投标报价(元) | 评标总得分 | 质量 | 工期 |
1 | 新疆万 (略) | *.51 | 99.69 | 合格 | 2023年05月23 日至2023年07月21日,总工期60日历天。 |
2 | 新疆济 (略) | *.95 | 99.44 | 合格 | 2023年05月23 日至2023年07月21日,总工期60日历天。 |
3 | 喀什 (略) | *.57 | 99.30 | 合格 | 2023年05月23 日至2023年07月21日,总工期60日历天。 |
2.中标候选人按照招标文件要求承诺的项目负责人情况及项目班子人员信息
序号 | 中标候选人 名称 | 项目负责人姓名 | 相关证书名称及编号 | 项目班子人员信息 |
1 | 新疆万 (略) | 刘淑芳 | 二级注册建造师 证号:(新)* | 项目总工:刘伟建; |
2 | 新疆济 (略) | 彭*浩 | 二级注册建造师 证号:(新)* | 项目总工:王霞; |
3 | 喀什 (略) | 袁忠然 | 二级注册建造师 证号:(新)* | 项目总工:夏亚江.吾拉音 |
3、中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件及类似工程业绩?
序号 | 中标候选人名称 | 响应情况 | 类似业绩 |
1 | 新疆万 (略) | 响应 | 企业业绩:墨玉县玉西,玉北产业基地道路建设项目第二合同段 项目经理业绩:墨玉县2020年村组道路建设项目第十一合同段、若羌县2021 年农村公路建设项目(第二合同段) |
2 | 新疆济 (略) | 响应 | 企业业绩:昭苏县种马场至野狼谷至 S327 线乡村道路建设项目、岳普湖县农村公路提升改造建设项目 项目经理业绩:伊利哈萨克自治州新源县改善农村人居环境建设项目道路硬化工程( 第五合同段 )施工 |
3 | 喀什 (略) | 响应 | 企业业绩:巴楚县夏玛勒林场-库拉栋林场道路建设项目B段第二合同段、阿克陶县2021年皮拉勒乡村级道路建设项目 项目经理业绩:巴楚县夏玛勒林场-库拉栋林场道路建设项目施工第二合同段、巴楚县夏玛勒林场-库拉栋林场道路建设项目B段第二合同段 |
二、提出异议的渠道和方式
如有异议,请在公示期内以书面形式向招标人或代理机构提出。
三、其他公示内容
废标情况:新疆鸿天 (略) ,未按招标文件规定提供流动资金承诺函。
新疆方正建筑 (略) ,未按招标文件规定填写工程质量要求及安全目标。
四、监督部门
本招标项目的监督部门为:奇台县交通运输局、奇台县财政局
五、联系方式
招 标 人:奇台县交通运输局 | 招标代理机构:新疆 (略) |
地 址:奇台县团结南路4574号 | 地 址:新疆乌鲁木齐高新区(新市区)北京南路416号2栋24号 (略) 塔城东路33号 |
联 系 人:邱女士 | 联 系 人:李女士 王女士 |
电 话:0994-* | 电 话:* * |
电子邮件: | 电子邮件: |
最近搜索
无
热门搜索
无