奇台县农产品加工仓储建设项目

内容
 
发送至邮箱

奇台县农产品加工仓储建设项目

奇台县农产品加工仓储建设项目(**)

中标候选人公示

公式开始时间:2023年5月30日

公式结束时间:2023年6月2日

奇台县农产品加工仓储建设项目(招标项目编号:**)经评标委员会评审,奇台县农产品加工仓储建设项目的中标候选人,现公式如下:

一、评标情况

标段名称:奇台县农产品加工仓储建设项目

1.中标候选人基本情况

排序

中标候选人名称

投标报价(元)

评标总得分

质量

工期

1

新疆塔建三 (略)

*.45

97.53

合格

120天(日历日)

2

新疆 (略)

*.43

97.35

合格

120天(日历日)

3

新疆 (略)

*.55

96.92

合格

120天(日历日)

2.中标候选人按照招标文件要求承诺的项目负责人情况及项目班子人员信息

序号

中标候选人名称

项目负责人姓名

相关证书名称及

编号

项目班子人员信息

1

新疆塔建三 (略)

边旭英

建筑工程二级

新*6

安全员:刘红;

材料员:周海燕;

施工员:钟浩;

造价人员:毛传国;

资料员:李腾腾;

技术负责人:王学忠;

劳务员:冯婷;

质量员:王千硕

2

新疆 (略)

赵虎

建筑工程二级

新*

项目工程师:朱新科;

造价人员:侯彦科;

质量管理员:宁静;

施工员:赵玉涛;

劳务员:钟磊;

资料员:曹越洋;

材料管理员:杨芳;

安全管理员:柴海生

3

新疆 (略)

王忠明

建筑工程二级

新*5

项目专职安全员:孙江红;

技术负责人:樊尚斌;

试验员:王苏敏;

质检员:海瑞;

施工员:柳海泉;

造价师:李玲;

资料员:王峰峰;

材料员:徐东

3.中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件及类似工程业绩

序号

中标候选人名称

响应情况

类似工程业绩

1

新疆塔建三 (略)

完全响应

项目负责人业绩:

第九师团结农场冷链物流仓储建设项目(一期)

企业业绩:

1、阿克苏地区中心点击查看>>建设项目施工标段;

2、第 (略) 九年一贯制学校一期建设项目(二标段);

3、第九师团结农场冷链物流仓储建设项目(一期)

2

新疆 (略)

完全响应

项目负责人业绩:

(略) 2020年老旧小区基础设施及公共服务设施改造项目六标段

企业业绩:

1、 (略) 边合区智能 (略) 建设项目(一标段)施工;

2、 (略) 民族文化运动场基础设施(一期)建设项目;

3、 (略) 2020年老旧小区基础设施及公共服务设施改造项目六标段

3

新疆 (略)

完全响应

项目负责人业绩:

“N730”、“M307”、“Q730”、“C730”、“R730”项目EPC工程总承包

企业业绩:

1、新疆创博智谷产业二期项目;

2、高新区(新市区)小微企业创业园项目(一期)(施工)

二、提出异议的渠道和方式

如有异议,请在公示期间以书面形式向招标人或代理机构提出

三、其他公式内容

1、废标情况说明:

(1)广东 (略) :项目负责人业绩不符合招标文件要求(项目负责人业绩中项目负责人变更未取得建设行政主管部门认可);

(2) (略) :项目负责人业绩不符合招标文件要求(项目负责人业绩中项目负责人变更未取得建设行政主管部门认可)。

2、其他公示内容:无

四、监督部门

本项目监督部门为:奇台县建设工程招投标监督管理站

监督电话:0994-*

五、联系方式

招标人:新疆奇台县天山三镇股份经济合作联合社

联系人:蒋先生

联系电话:0994-*

招标代理机构:新疆鑫耀览 (略)

联系人: 张先生 索女士

联系电话:0994-* *


奇台县农产品加工仓储建设项目(**)

中标候选人公示

公式开始时间:2023年5月30日

公式结束时间:2023年6月2日

奇台县农产品加工仓储建设项目(招标项目编号:**)经评标委员会评审,奇台县农产品加工仓储建设项目的中标候选人,现公式如下:

一、评标情况

标段名称:奇台县农产品加工仓储建设项目

1.中标候选人基本情况

排序

中标候选人名称

投标报价(元)

评标总得分

质量

工期

1

新疆塔建三 (略)

*.45

97.53

合格

120天(日历日)

2

新疆 (略)

*.43

97.35

合格

120天(日历日)

3

新疆 (略)

*.55

96.92

合格

120天(日历日)

2.中标候选人按照招标文件要求承诺的项目负责人情况及项目班子人员信息

序号

中标候选人名称

项目负责人姓名

相关证书名称及

编号

项目班子人员信息

1

新疆塔建三 (略)

边旭英

建筑工程二级

新*6

安全员:刘红;

材料员:周海燕;

施工员:钟浩;

造价人员:毛传国;

资料员:李腾腾;

技术负责人:王学忠;

劳务员:冯婷;

质量员:王千硕

2

新疆 (略)

赵虎

建筑工程二级

新*

项目工程师:朱新科;

造价人员:侯彦科;

质量管理员:宁静;

施工员:赵玉涛;

劳务员:钟磊;

资料员:曹越洋;

材料管理员:杨芳;

安全管理员:柴海生

3

新疆 (略)

王忠明

建筑工程二级

新*5

项目专职安全员:孙江红;

技术负责人:樊尚斌;

试验员:王苏敏;

质检员:海瑞;

施工员:柳海泉;

造价师:李玲;

资料员:王峰峰;

材料员:徐东

3.中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件及类似工程业绩

序号

中标候选人名称

响应情况

类似工程业绩

1

新疆塔建三 (略)

完全响应

项目负责人业绩:

第九师团结农场冷链物流仓储建设项目(一期)

企业业绩:

1、阿克苏地区中心点击查看>>建设项目施工标段;

2、第 (略) 九年一贯制学校一期建设项目(二标段);

3、第九师团结农场冷链物流仓储建设项目(一期)

2

新疆 (略)

完全响应

项目负责人业绩:

(略) 2020年老旧小区基础设施及公共服务设施改造项目六标段

企业业绩:

1、 (略) 边合区智能 (略) 建设项目(一标段)施工;

2、 (略) 民族文化运动场基础设施(一期)建设项目;

3、 (略) 2020年老旧小区基础设施及公共服务设施改造项目六标段

3

新疆 (略)

完全响应

项目负责人业绩:

“N730”、“M307”、“Q730”、“C730”、“R730”项目EPC工程总承包

企业业绩:

1、新疆创博智谷产业二期项目;

2、高新区(新市区)小微企业创业园项目(一期)(施工)

二、提出异议的渠道和方式

如有异议,请在公示期间以书面形式向招标人或代理机构提出

三、其他公式内容

1、废标情况说明:

(1)广东 (略) :项目负责人业绩不符合招标文件要求(项目负责人业绩中项目负责人变更未取得建设行政主管部门认可);

(2) (略) :项目负责人业绩不符合招标文件要求(项目负责人业绩中项目负责人变更未取得建设行政主管部门认可)。

2、其他公示内容:无

四、监督部门

本项目监督部门为:奇台县建设工程招投标监督管理站

监督电话:0994-*

五、联系方式

招标人:新疆奇台县天山三镇股份经济合作联合社

联系人:蒋先生

联系电话:0994-*

招标代理机构:新疆鑫耀览 (略)

联系人: 张先生 索女士

联系电话:0994-* *


    
查看详情》
相关推荐
 

招投标大数据

查看详情

收藏

首页

最近搜索

热门搜索