苏圩卫生室改造工程评标结果公示
苏圩卫生室改造工程评标结果公示
编号:JSNT(2024)1019号 ??
根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,宿迁经济技术开发区社区卫生服务中心南蔡乡卫生服务站的苏圩卫生室改造工程的评标工作已经结束,评标结果已经确定。本项目采用合理低价法的评标办法,现将评标结果公示如下:
1、评标结果情况
第一中标候选人 | 单位名称 | (略) | 投标报价(元) | *.00 |
项目负责人 | 惠乐谋 | |||
第二中标候选人 | 单位名称 | 江苏 (略) | 投标报价(元) | *.28 |
项目负责人 | 李丰 | |||
第三中标候选人 | 单位名称 | 江苏 (略) | 投标报价(元) | *.51 |
项目负责人 | 徐钰 |
2、无效标名单及原因
序号 | 单位名称 | 不合格原因 |
1 | 江苏 (略) | 企业该资质动态监管结果处于不合格状态 |
2 | 江苏聚 (略) | 企业该资质动态监管结果处于不合格状态 |
3 | 江苏 (略) | 工程量清单未按招标文件要求提供 |
3、报价修正
序号 | 单位名称 | 修正原因 | 修正依据 | 修正前报价(元) | 修正后报价(元) |
4、所有投标人及其拟派项目负责人类似工程业绩、奖项、投标报价、投标报价合理性等得分情况
序号 | 单位名称 | 投标报价(元) | 投标报价得分 |
1 | (略) | *.00 | 99.86 |
2 | 江苏 (略) | *.28 | 99.77 |
3 | 江苏 (略) | *.51 | 99.51 |
4 | 江苏 (略) | *.83 | 99.41 |
5 | 江苏 (略) | *.79 | 99.26 |
6 | 宿迁 (略) | *.98 | 99.26 |
7 | 江 (略) | *.78 | 98.99 |
8 | 江苏晟诚 (略) | *.12 | 98.91 |
9 | 江苏 (略) | *.02 | 98.84 |
10 | (略) | *.55 | 98.50 |
11 | (略) | *.66 | 98.45 |
12 | 江苏 (略) | *.48 | 98.13 |
13 | (略) | *.00 | 98.13 |
14 | 江苏 (略) | *.38 | 97.99 |
15 | 江苏达烁 (略) | *.02 | 97.97 |
16 | (略) | *.26 | 97.69 |
17 | 江苏 (略) | *.20 | 97.65 |
18 | (略) | *.33 | 97.65 |
19 | (略) | *.59 | 97.63 |
20 | 江苏 (略) | *.32 | 97.54 |
21 | (略) | *.14 | 97.54 |
22 | (略) | *.98 | 97.37 |
23 | 江苏 (略) | *.39 | 97.35 |
24 | 江苏 (略) | *.96 | 96.84 |
25 | 江苏 (略) | *.97 | 96.84 |
26 | (略) | *.58 | 96.56 |
27 | (略) | *.92 | 96.12 |
28 | 江 (略) | *.28 | 95.69 |
29 | 江苏 (略) | *.38 | 95.10 |
30 | 江苏 (略) | *.00 | 87.53 |
5、拟确定中标人: (略)
6、备注:本评标结果公示期自2024-04-28起,至2024-05-06止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。
招标人:宿迁经济技术开发区社区卫生服务中心南蔡乡卫生服务站
日期:2024年04月28日
编号:JSNT(2024)1019号 ??
根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,宿迁经济技术开发区社区卫生服务中心南蔡乡卫生服务站的苏圩卫生室改造工程的评标工作已经结束,评标结果已经确定。本项目采用合理低价法的评标办法,现将评标结果公示如下:
1、评标结果情况
第一中标候选人 | 单位名称 | (略) | 投标报价(元) | *.00 |
项目负责人 | 惠乐谋 | |||
第二中标候选人 | 单位名称 | 江苏 (略) | 投标报价(元) | *.28 |
项目负责人 | 李丰 | |||
第三中标候选人 | 单位名称 | 江苏 (略) | 投标报价(元) | *.51 |
项目负责人 | 徐钰 |
2、无效标名单及原因
序号 | 单位名称 | 不合格原因 |
1 | 江苏 (略) | 企业该资质动态监管结果处于不合格状态 |
2 | 江苏聚 (略) | 企业该资质动态监管结果处于不合格状态 |
3 | 江苏 (略) | 工程量清单未按招标文件要求提供 |
3、报价修正
序号 | 单位名称 | 修正原因 | 修正依据 | 修正前报价(元) | 修正后报价(元) |
4、所有投标人及其拟派项目负责人类似工程业绩、奖项、投标报价、投标报价合理性等得分情况
序号 | 单位名称 | 投标报价(元) | 投标报价得分 |
1 | (略) | *.00 | 99.86 |
2 | 江苏 (略) | *.28 | 99.77 |
3 | 江苏 (略) | *.51 | 99.51 |
4 | 江苏 (略) | *.83 | 99.41 |
5 | 江苏 (略) | *.79 | 99.26 |
6 | 宿迁 (略) | *.98 | 99.26 |
7 | 江 (略) | *.78 | 98.99 |
8 | 江苏晟诚 (略) | *.12 | 98.91 |
9 | 江苏 (略) | *.02 | 98.84 |
10 | (略) | *.55 | 98.50 |
11 | (略) | *.66 | 98.45 |
12 | 江苏 (略) | *.48 | 98.13 |
13 | (略) | *.00 | 98.13 |
14 | 江苏 (略) | *.38 | 97.99 |
15 | 江苏达烁 (略) | *.02 | 97.97 |
16 | (略) | *.26 | 97.69 |
17 | 江苏 (略) | *.20 | 97.65 |
18 | (略) | *.33 | 97.65 |
19 | (略) | *.59 | 97.63 |
20 | 江苏 (略) | *.32 | 97.54 |
21 | (略) | *.14 | 97.54 |
22 | (略) | *.98 | 97.37 |
23 | 江苏 (略) | *.39 | 97.35 |
24 | 江苏 (略) | *.96 | 96.84 |
25 | 江苏 (略) | *.97 | 96.84 |
26 | (略) | *.58 | 96.56 |
27 | (略) | *.92 | 96.12 |
28 | 江 (略) | *.28 | 95.69 |
29 | 江苏 (略) | *.38 | 95.10 |
30 | 江苏 (略) | *.00 | 87.53 |
5、拟确定中标人: (略)
6、备注:本评标结果公示期自2024-04-28起,至2024-05-06止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。
招标人:宿迁经济技术开发区社区卫生服务中心南蔡乡卫生服务站
日期:2024年04月28日
最近搜索
无
热门搜索
无