呼图壁县2024年农村公路安全生命防护工程中标候选人公示

内容
 
发送至邮箱

呼图壁县2024年农村公路安全生命防护工程中标候选人公示

呼图壁县2024 (略) 安全生命防护工程

(E**)

公示开始时间: 2024年06月07日

公示结束时间: 2024年06月09日

本呼图壁县2024 (略) 安全生命防护工程(招标项目编号:E**) 经评标委员会评审,确定呼图壁县2024 (略) 安全生命防护工程的中标候选人,现公示如下:

一、评标情况

标段名称:呼图壁县2024 (略) 安全生命防护工程

1、中标候选人基本情况

排序

中标候选人名称

投标报价(元)

质量

工期

1

昌吉州 (略)

*.66

合格

80日历天

2

新疆华观 (略)

*.29

合格

80日历天

3

新疆宇航 (略)

*.96

合格

80日历天


2、中标候选人按照招标文件要求承诺的项目负责人及项目班子人员情况

序号

中标候选人名称

项目负责人姓名

相关证书名称及编号

项目班子人员信息

1

昌吉州 (略)

赵天亮

二级 (略) 工程

新*

项目总工:龚晓攀;道路工程师:曹刚;结构工程师:王伟;计量工程师:郭祖江;试验检测工程师:李洪雷;质检工程师:张树青;专职安全员:刘建霞、刘慧芳、吕雅茹

2

新疆华观 (略)

周涛

二级 (略) 工程

新*

项目总工:杨得友;道路工程师:涂勇;结构工程师:赵江;计量工程师:任瑞;试验检测工程师:赵丽;质检工程师:刘珊;专职安全员:张洁、马慧龙

3

新疆宇航 (略)

朱建炜

二级 (略) 工程

新*

项目总工:聂锋;道路工程师:谭新亚;结构工程师:许午;计量工程师:朱蕊;试验检测工程师:代淑霞;质检工程师:杨宏举;专职安全员:王文燕

3、中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件

序号

中标候选人名称

响应情况

类似业绩

1

昌吉州 (略)

响应

1、奇台县2022 (略) 养护建设项目(第二合同段);

2、 (略) 2023 (略) 日常养护项目第三合同段;

2

新疆华观 (略)

响应

1、吉木萨尔县2023 (略) 日常养护工程施工;

2、 (略) (略) 县道X (略) (略) 置项目;

3、 (略) 2023 (略) 应急保通畅项目;

3

新疆宇航 (略)

响应

1、吉木萨尔县2022 (略) 春季小修养护工程;

2、吉木萨尔县2022 (略) 大中修养护工程(第二批)工程施工(第一合同段);

二、提出异议的渠道和方式

如有异议,请在公示期间以书面形式向招标人或代理机构提出。

三、其他公示内容

废标情况说明:

新疆建思 (略) :其他人员未提供结构工程师人选,不满足招标文件要求。

四、监督部门

本招标项目的监督部门为:呼图壁县 (略)

五、联系方式

招 标 人:呼图壁 (略) 养护管理站

地 址:呼图壁县锦华大道政务中心四楼

联 系 人:陈先生

电 话:0994-*

邮 编:*

招标代理机构: (略) (略)

办公地址: (略) (略) 昆仑东街大桥大厦 7 楼

联 系 人:王先生

联系电话:*

邮 编:*


呼图壁县2024 (略) 安全生命防护工程

(E**)

公示开始时间: 2024年06月07日

公示结束时间: 2024年06月09日

本呼图壁县2024 (略) 安全生命防护工程(招标项目编号:E**) 经评标委员会评审,确定呼图壁县2024 (略) 安全生命防护工程的中标候选人,现公示如下:

一、评标情况

标段名称:呼图壁县2024 (略) 安全生命防护工程

1、中标候选人基本情况

排序

中标候选人名称

投标报价(元)

质量

工期

1

昌吉州 (略)

*.66

合格

80日历天

2

新疆华观 (略)

*.29

合格

80日历天

3

新疆宇航 (略)

*.96

合格

80日历天


2、中标候选人按照招标文件要求承诺的项目负责人及项目班子人员情况

序号

中标候选人名称

项目负责人姓名

相关证书名称及编号

项目班子人员信息

1

昌吉州 (略)

赵天亮

二级 (略) 工程

新*

项目总工:龚晓攀;道路工程师:曹刚;结构工程师:王伟;计量工程师:郭祖江;试验检测工程师:李洪雷;质检工程师:张树青;专职安全员:刘建霞、刘慧芳、吕雅茹

2

新疆华观 (略)

周涛

二级 (略) 工程

新*

项目总工:杨得友;道路工程师:涂勇;结构工程师:赵江;计量工程师:任瑞;试验检测工程师:赵丽;质检工程师:刘珊;专职安全员:张洁、马慧龙

3

新疆宇航 (略)

朱建炜

二级 (略) 工程

新*

项目总工:聂锋;道路工程师:谭新亚;结构工程师:许午;计量工程师:朱蕊;试验检测工程师:代淑霞;质检工程师:杨宏举;专职安全员:王文燕

3、中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件

序号

中标候选人名称

响应情况

类似业绩

1

昌吉州 (略)

响应

1、奇台县2022 (略) 养护建设项目(第二合同段);

2、 (略) 2023 (略) 日常养护项目第三合同段;

2

新疆华观 (略)

响应

1、吉木萨尔县2023 (略) 日常养护工程施工;

2、 (略) (略) 县道X (略) (略) 置项目;

3、 (略) 2023 (略) 应急保通畅项目;

3

新疆宇航 (略)

响应

1、吉木萨尔县2022 (略) 春季小修养护工程;

2、吉木萨尔县2022 (略) 大中修养护工程(第二批)工程施工(第一合同段);

二、提出异议的渠道和方式

如有异议,请在公示期间以书面形式向招标人或代理机构提出。

三、其他公示内容

废标情况说明:

新疆建思 (略) :其他人员未提供结构工程师人选,不满足招标文件要求。

四、监督部门

本招标项目的监督部门为:呼图壁县 (略)

五、联系方式

招 标 人:呼图壁 (略) 养护管理站

地 址:呼图壁县锦华大道政务中心四楼

联 系 人:陈先生

电 话:0994-*

邮 编:*

招标代理机构: (略) (略)

办公地址: (略) (略) 昆仑东街大桥大厦 7 楼

联 系 人:王先生

联系电话:*

邮 编:*


    
查看详情》
相关推荐
 

招投标大数据

查看详情

收藏

首页

最近搜索

热门搜索