南宁市心圩江环境综合整治工程目沿河电力工程No2标段变压器更换工程重中标候选人公示
南宁市心圩江环境综合整治工程目沿河电力工程No2标段变压器更换工程重中标候选人公示
南宁市心圩江环境综合整治工程目沿河电力工程No2标段变压器更换工程(重)中标候选人公示
项目名称 | (略) 心圩江环境综合整治工程目沿河电力工程No2标段变压器更换工程(重) | 项目招标编号 | *-077 | ||
招标人 | 广西南宁北投心 (略) | ||||
建设单位 | 广西南宁北投心 (略) | ||||
招标类别 | 委托招标 | 招标方式 | 公开招标 | ||
招标代理机构 | 广 (略) (略) | ||||
招标范围 | 本项目施工图纸和工程量清单中所包含的全部内容。 | ||||
开标时间 | 2024年10月14日08时30分 | 开标地点 | 广西北 (略) (略) 电子开标大厅 | ||
公示开始时间 | 2024年10月14日 | 公示截止时间 | 2024年10月17日 | ||
预中标人 | 广西 (略) | ||||
中标候选人情况 | 第一中标 候选人 | 单位名称 | 广西 (略) | ||
投标总价 | *.57元 | ||||
工期 | 40日历天 | 质量等级 | (略) 优工程或以上 | ||
项目经理 | |||||
专职安全生产管理人员 | 黄斌(证书编号:桂建安C3(2023)*) | ||||
第二中标 候选人 | 单位名称 | 广西 (略) | |||
投标总价 | *.51元 | ||||
工期 | 40日历天 | 质量等级 | (略) 优工程或以上 | ||
项目经理 | |||||
专职安全生产管理人员 | 罗露锋(证书编号:桂建安C3(2020)*) | ||||
第三中标 候选人 | 单位名称 | 广西志涛 (略) | |||
投标总价 | *.27元 | ||||
工期 | 40日历天 | 质量等级 | (略) 优工程或以上 | ||
项目经理 | |||||
专职安全生产管理人员 | 韩军(证书编号:桂建安C3(2018)*) | ||||
被否决投标或不合格的投标人名称、否决原因及依据 | 广西 (略) 投标文件中提供的类似工程业绩未附工程竣工验收证明材料,根据招标文件第三章 评标办法(综合评估法)附件B否决投标条件中B1.4款的规定,其投标作否 (略) 理,不通过初步评审。 | ||||
其他公示内容(如有) | 无 | ||||
公示媒介 | 中国 (略) (http://**)、广西壮 (略) (略) (http://**:9000/)、广西北 (略) (略) (http://**) | ||||
异议和投诉 | 投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应当在中标候选人公示期间提出,招标人应当自收到异议之日起3日内作出答复;若招标人拒不答复或认为招标人答复内容不符合法律、法规和规章规定或认为权益受到侵害的,请在自知道或应当知道之日起10日内向监督管理部门提出书面投诉书,逾期不予受理。投诉事项应当先向招标人提出异议,没有提出异议的,不予受理。 | ||||
投诉受理部门 | 广西南宁北投心 (略) | 投诉受理电话 | 0771-* |
南宁市心圩江环境综合整治工程目沿河电力工程No2标段变压器更换工程(重)中标候选人公示
项目名称 | (略) 心圩江环境综合整治工程目沿河电力工程No2标段变压器更换工程(重) | 项目招标编号 | *-077 | ||
招标人 | 广西南宁北投心 (略) | ||||
建设单位 | 广西南宁北投心 (略) | ||||
招标类别 | 委托招标 | 招标方式 | 公开招标 | ||
招标代理机构 | 广 (略) (略) | ||||
招标范围 | 本项目施工图纸和工程量清单中所包含的全部内容。 | ||||
开标时间 | 2024年10月14日08时30分 | 开标地点 | 广西北 (略) (略) 电子开标大厅 | ||
公示开始时间 | 2024年10月14日 | 公示截止时间 | 2024年10月17日 | ||
预中标人 | 广西 (略) | ||||
中标候选人情况 | 第一中标 候选人 | 单位名称 | 广西 (略) | ||
投标总价 | *.57元 | ||||
工期 | 40日历天 | 质量等级 | (略) 优工程或以上 | ||
项目经理 | |||||
专职安全生产管理人员 | 黄斌(证书编号:桂建安C3(2023)*) | ||||
第二中标 候选人 | 单位名称 | 广西 (略) | |||
投标总价 | *.51元 | ||||
工期 | 40日历天 | 质量等级 | (略) 优工程或以上 | ||
项目经理 | |||||
专职安全生产管理人员 | 罗露锋(证书编号:桂建安C3(2020)*) | ||||
第三中标 候选人 | 单位名称 | 广西志涛 (略) | |||
投标总价 | *.27元 | ||||
工期 | 40日历天 | 质量等级 | (略) 优工程或以上 | ||
项目经理 | |||||
专职安全生产管理人员 | 韩军(证书编号:桂建安C3(2018)*) | ||||
被否决投标或不合格的投标人名称、否决原因及依据 | 广西 (略) 投标文件中提供的类似工程业绩未附工程竣工验收证明材料,根据招标文件第三章 评标办法(综合评估法)附件B否决投标条件中B1.4款的规定,其投标作否 (略) 理,不通过初步评审。 | ||||
其他公示内容(如有) | 无 | ||||
公示媒介 | 中国 (略) (http://**)、广西壮 (略) (略) (http://**:9000/)、广西北 (略) (略) (http://**) | ||||
异议和投诉 | 投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应当在中标候选人公示期间提出,招标人应当自收到异议之日起3日内作出答复;若招标人拒不答复或认为招标人答复内容不符合法律、法规和规章规定或认为权益受到侵害的,请在自知道或应当知道之日起10日内向监督管理部门提出书面投诉书,逾期不予受理。投诉事项应当先向招标人提出异议,没有提出异议的,不予受理。 | ||||
投诉受理部门 | 广西南宁北投心 (略) | 投诉受理电话 | 0771-* |
最近搜索
无
热门搜索
无