青华花苑消防管网改造工程评标结果公示

内容
 
发送至邮箱

青华花苑消防管网改造工程评标结果公示

编号:JSYL[2025]001号

????根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,青华花苑物业管理委员会青华花 (略) 改造工程的评标工作已经结束,评标结果已经确定。本项目采用合理低价法的评标办法,现将评标结果公示如下:

????1、评标结果情况

第一中标候选人

单位名称

(略)

投标报价(元)

#.99

项目负责人

程建新

第二中标候选人

单位名称

河南 (略)

投标报价(元)

#.54

项目负责人

郑向阳

第三中标候选人

单位名称

江苏 (略)

投标报价(元)

#.29

项目负责人

刘意伟

暂估价(万元)

工程

材料

????2、无效标名单及原因

序号

单位名称

不合格原因

1

宿迁 (略)

未提供有效的项目负责人安全生产考核合格证书(证书不在有效期内)

2

承蒲 (略)

未提供有效的项目负责人注册建造师证书(建造师签名日期早于证书使用有效期)

????3、报价修正

序号

单位名称

修正原因

修正依据

修正前报价(元)

修正后报价(元)

???4、所有投标人及其拟派项目负责人投标报价、综合信用等得分情况

序号

单位名称

投标报价(元)

得分

1

江苏 (略)

#.29

99.81

2

(略)

#.83

96.80

3

(略) (略)

#.06

97.73

4

江苏晟诚 (略)

#.33

97.01

5

江苏顺 (略)

#.96

96.47

6

(略)

#.05

99.65

7

河南 (略)

#.49

96.91

8

江苏禾源 (略)

#.00

98.01

9

河南 (略)

#.92

96.24

10

(略) 工业 (略)

#.45

99.42

11

(略)

#.00

98.94

12

江苏 (略)

#.54

97.06

13

(略)

#.08

90.85

14

(略)

#.33

97.12

15

(略)

#.53

95.68

16

(略)

#.43

94.62

17

江苏 (略)

#.88

99.73

18

(略)

#.99

100.00

19

安徽 (略)

#.00

96.05

20

(略)

#.19

99.36

21

江苏 (略)

#.69

98.68

22

(略)

#.00

99.57

23

江苏 (略)

#.22

97.79

24

(略)

#.11

99.65

25

(略)

#.51

98.41

26

江苏 (略)

#.82

96.60

27

江 (略)

#.88

99.36

28

(略)

#.72

93.86

29

鼎 (略)

#.00

99.78

30

江苏裕 (略)

#.75

97.68

31

(略)

#.25

99.07

32

(略)

#.75

97.70

33

江苏 (略)

#.27

98.56

34

(略)

#.54

96.75

35

河南 (略)

#.54

99.87

36

江苏宝泰 (略)

#.53

96.01

37

(略)

#.06

96.49

38

河南 (略)

#.00

97.23

39

(略)

#.00

96.42

40

江苏鸿 (略)

#.00

97.00

41

(略)

#.08

96.44

42

河南 (略)

#.53

95.53

43

(略)

#.00

97.52

44

四 (略)

#.00

96.09

45

南通 (略)

#.22

95.84

46

江苏 (略)

#.99

99.11

47

(略)

#.22

96.24

48

江苏 (略)

#.00

97.86

49

江苏 (略)

#.51

97.45

50

江苏 (略)

#.00

98.16

51

(略)

#.00

96.77

52

江 (略)

#.59

96.48

????6、拟确定中标人: (略)

? ?7、备注:

????本评标结果公示期自2025-02-28 00:00:00起,至2025-03-04 23:59:59止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。

招标人:青华花苑物业管理委员会

日期:2025年02月27日

编号:JSYL[2025]001号

????根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,青华花苑物业管理委员会青华花 (略) 改造工程的评标工作已经结束,评标结果已经确定。本项目采用合理低价法的评标办法,现将评标结果公示如下:

????1、评标结果情况

第一中标候选人

单位名称

(略)

投标报价(元)

#.99

项目负责人

程建新

第二中标候选人

单位名称

河南 (略)

投标报价(元)

#.54

项目负责人

郑向阳

第三中标候选人

单位名称

江苏 (略)

投标报价(元)

#.29

项目负责人

刘意伟

暂估价(万元)

工程

材料

????2、无效标名单及原因

序号

单位名称

不合格原因

1

宿迁 (略)

未提供有效的项目负责人安全生产考核合格证书(证书不在有效期内)

2

承蒲 (略)

未提供有效的项目负责人注册建造师证书(建造师签名日期早于证书使用有效期)

????3、报价修正

序号

单位名称

修正原因

修正依据

修正前报价(元)

修正后报价(元)

???4、所有投标人及其拟派项目负责人投标报价、综合信用等得分情况

序号

单位名称

投标报价(元)

得分

1

江苏 (略)

#.29

99.81

2

(略)

#.83

96.80

3

(略) (略)

#.06

97.73

4

江苏晟诚 (略)

#.33

97.01

5

江苏顺 (略)

#.96

96.47

6

(略)

#.05

99.65

7

河南 (略)

#.49

96.91

8

江苏禾源 (略)

#.00

98.01

9

河南 (略)

#.92

96.24

10

(略) 工业 (略)

#.45

99.42

11

(略)

#.00

98.94

12

江苏 (略)

#.54

97.06

13

(略)

#.08

90.85

14

(略)

#.33

97.12

15

(略)

#.53

95.68

16

(略)

#.43

94.62

17

江苏 (略)

#.88

99.73

18

(略)

#.99

100.00

19

安徽 (略)

#.00

96.05

20

(略)

#.19

99.36

21

江苏 (略)

#.69

98.68

22

(略)

#.00

99.57

23

江苏 (略)

#.22

97.79

24

(略)

#.11

99.65

25

(略)

#.51

98.41

26

江苏 (略)

#.82

96.60

27

江 (略)

#.88

99.36

28

(略)

#.72

93.86

29

鼎 (略)

#.00

99.78

30

江苏裕 (略)

#.75

97.68

31

(略)

#.25

99.07

32

(略)

#.75

97.70

33

江苏 (略)

#.27

98.56

34

(略)

#.54

96.75

35

河南 (略)

#.54

99.87

36

江苏宝泰 (略)

#.53

96.01

37

(略)

#.06

96.49

38

河南 (略)

#.00

97.23

39

(略)

#.00

96.42

40

江苏鸿 (略)

#.00

97.00

41

(略)

#.08

96.44

42

河南 (略)

#.53

95.53

43

(略)

#.00

97.52

44

四 (略)

#.00

96.09

45

南通 (略)

#.22

95.84

46

江苏 (略)

#.99

99.11

47

(略)

#.22

96.24

48

江苏 (略)

#.00

97.86

49

江苏 (略)

#.51

97.45

50

江苏 (略)

#.00

98.16

51

(略)

#.00

96.77

52

江 (略)

#.59

96.48

????6、拟确定中标人: (略)

? ?7、备注:

????本评标结果公示期自2025-02-28 00:00:00起,至2025-03-04 23:59:59止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。

招标人:青华花苑物业管理委员会

日期:2025年02月27日

    
查看详情》
相关推荐
 

招投标大数据

查看详情

收藏

首页

最近搜索

热门搜索