上蔡县杨集镇代庄小学宿舍楼和综合楼施工项目(二次)结果公示
上蔡县杨集镇代庄小学宿舍楼和综合楼施工项目(二次)结果公示
索 引 号: | S0C * - 点击查看>> * | 主题分类: | 城乡建设(含住房) |
信息来源: | 发文日期: | * 日 | |
名 称: | (略) 杨集镇代庄小学宿舍楼和综合楼施工项目( * 次)结果公示 | ||
文 号: | 关 键 词: |
中建山 (略) 有限公司受 (略) 委托, (略) 。按 (略) 了开标、评标, (略) 的评标结果公示如下:
* 、项目概况:
项目名称: (略) 杨集镇代庄小学宿舍楼和综合楼施工项目( * 次)
项目编号:SCJSGCZB- 点击查看>>
* 、开标信息:
开标时间: * 日9时 * 分
开标地点: (略) 公 (略) * 楼开标厅
评标地点: (略) 公 (略) * 楼评标厅
* 、 (略) 成员:贾巧英、牛玉芹、周鑫、曹银霞、李营营
(略) 评审情况: (略) 文件规定的评标标准和方法,对各投标人提交的 (略) 了评审和各项比较,评审结果如下:
其中 (略) (略) 废标原因:项目经理安考证过期,技术负责人职称不符合1.4.1第 * 条要求。另外企业得分情况汇总表如下:
序号 | 单位名称 | 投标总报价(元) | 工期(日历天) | 项目经理 | 质量 | 得分 |
1 | (略) 省 (略) | 点击查看>> . * | * | 汤静静 | 合格 | * . * |
2 | (略) (略) | 点击查看>> . * | * | 贠猛 | 合格 | * . * |
3 | (略) | 点击查看>> . * | * | 侯永刚 | 合格 | * . * |
4 | 河 (略) 有限公司 | 点击查看>> . * | * | 王永乐 | 合格 | * . * |
5 | (略) | 点击查看>> . * | * | 贺武林 | 合格 | * . * |
6 | (略) (略) | 点击查看>> . * | * | 杨振峰 | 合格 | * .3 |
7 | (略) (略) | 点击查看>> . * | * | 刘海侠 | 合格 | * . * |
8 | (略) 弘 (略) | 点击查看>> . * | * | * 楠 | 合格 | * . * |
9 | (略) 省 (略) | 点击查看>> . * | * | 李磊 | 合格 | * . * |
* | (略) 省 (略) | 点击查看>> . * | * | 赵高阳 | 合格 | * . * |
* | (略) (略) | 点击查看>> . * | * | 徐晓争 | 合格 | * . * |
* | (略) (略) | 点击查看>> . * | * | 倪志勇 | 合格 | * . * |
* | (略) (略) | 点击查看>> . * | * | 景涛 | 合格 | * . * |
* | (略) | 点击查看>> . * | * | 齐延朋 | 合格 | * . * |
* | (略) 省 (略) | 点击查看>> . * | * | 贾云辉 | 合格 | * .7 |
* | (略) (略) | 点击查看>> . * | * | 徐园园 | 合格 | * . * |
依据评审结果,按招标文件中的评标办法要求, (略) * 致同意,推荐中标候选人如下:
第 * 中标候选人: (略) 省 (略)
投标报价: 点击查看>> . * 元 项目经理:汤静静
投标工期: * 日历天 质量标准:合格
第 * 中标候选人: (略) (略)
投标报价: 点击查看>> . * 元项目经理:贠猛
投标工期: * 日历天 质量标准:合格
第 * 中标候选人: (略)
投标报价: 点击查看>> . * 元 项目经理:侯永刚
投标工期: * 日历天 质量标准:合格
* 、评标结果公示期: * 日--- * 日( * 个工作日)
公示期间投标人如对评标结果如有异议,必须在法定时间内按照 (略) ,所有质疑和投诉材料必须由法定代表人携带法定代表人证明,身份证原件及营业执照副本,以书面形式并加盖单位 (略) 门提出质疑,逾期将不再受理。
* 、公告发布媒介:
本公告在《 (略) 市公 (略) 网》、《 (略) 投标公共服务平台》、《 (略) (略) 》上同时发布。
* 、联系方式:
招标人: (略)
地址: (略) 蔡都街道文化路
联系人:李先生
电话: 点击查看>>
招标代理机构:中建山 (略) 有限公司
地址: (略) 市 (略) 区经 * 路 * 号
联系人:张先生
电话: 点击查看>>
索 引 号: | S0C * - 点击查看>> * | 主题分类: | 城乡建设(含住房) |
信息来源: | 发文日期: | * 日 | |
名 称: | (略) 杨集镇代庄小学宿舍楼和综合楼施工项目( * 次)结果公示 | ||
文 号: | 关 键 词: |
中建山 (略) 有限公司受 (略) 委托, (略) 。按 (略) 了开标、评标, (略) 的评标结果公示如下:
* 、项目概况:
项目名称: (略) 杨集镇代庄小学宿舍楼和综合楼施工项目( * 次)
项目编号:SCJSGCZB- 点击查看>>
* 、开标信息:
开标时间: * 日9时 * 分
开标地点: (略) 公 (略) * 楼开标厅
评标地点: (略) 公 (略) * 楼评标厅
* 、 (略) 成员:贾巧英、牛玉芹、周鑫、曹银霞、李营营
(略) 评审情况: (略) 文件规定的评标标准和方法,对各投标人提交的 (略) 了评审和各项比较,评审结果如下:
其中 (略) (略) 废标原因:项目经理安考证过期,技术负责人职称不符合1.4.1第 * 条要求。另外企业得分情况汇总表如下:
序号 | 单位名称 | 投标总报价(元) | 工期(日历天) | 项目经理 | 质量 | 得分 |
1 | (略) 省 (略) | 点击查看>> . * | * | 汤静静 | 合格 | * . * |
2 | (略) (略) | 点击查看>> . * | * | 贠猛 | 合格 | * . * |
3 | (略) | 点击查看>> . * | * | 侯永刚 | 合格 | * . * |
4 | 河 (略) 有限公司 | 点击查看>> . * | * | 王永乐 | 合格 | * . * |
5 | (略) | 点击查看>> . * | * | 贺武林 | 合格 | * . * |
6 | (略) (略) | 点击查看>> . * | * | 杨振峰 | 合格 | * .3 |
7 | (略) (略) | 点击查看>> . * | * | 刘海侠 | 合格 | * . * |
8 | (略) 弘 (略) | 点击查看>> . * | * | * 楠 | 合格 | * . * |
9 | (略) 省 (略) | 点击查看>> . * | * | 李磊 | 合格 | * . * |
* | (略) 省 (略) | 点击查看>> . * | * | 赵高阳 | 合格 | * . * |
* | (略) (略) | 点击查看>> . * | * | 徐晓争 | 合格 | * . * |
* | (略) (略) | 点击查看>> . * | * | 倪志勇 | 合格 | * . * |
* | (略) (略) | 点击查看>> . * | * | 景涛 | 合格 | * . * |
* | (略) | 点击查看>> . * | * | 齐延朋 | 合格 | * . * |
* | (略) 省 (略) | 点击查看>> . * | * | 贾云辉 | 合格 | * .7 |
* | (略) (略) | 点击查看>> . * | * | 徐园园 | 合格 | * . * |
依据评审结果,按招标文件中的评标办法要求, (略) * 致同意,推荐中标候选人如下:
第 * 中标候选人: (略) 省 (略)
投标报价: 点击查看>> . * 元 项目经理:汤静静
投标工期: * 日历天 质量标准:合格
第 * 中标候选人: (略) (略)
投标报价: 点击查看>> . * 元项目经理:贠猛
投标工期: * 日历天 质量标准:合格
第 * 中标候选人: (略)
投标报价: 点击查看>> . * 元 项目经理:侯永刚
投标工期: * 日历天 质量标准:合格
* 、评标结果公示期: * 日--- * 日( * 个工作日)
公示期间投标人如对评标结果如有异议,必须在法定时间内按照 (略) ,所有质疑和投诉材料必须由法定代表人携带法定代表人证明,身份证原件及营业执照副本,以书面形式并加盖单位 (略) 门提出质疑,逾期将不再受理。
* 、公告发布媒介:
本公告在《 (略) 市公 (略) 网》、《 (略) 投标公共服务平台》、《 (略) (略) 》上同时发布。
* 、联系方式:
招标人: (略)
地址: (略) 蔡都街道文化路
联系人:李先生
电话: 点击查看>>
招标代理机构:中建山 (略) 有限公司
地址: (略) 市 (略) 区经 * 路 * 号
联系人:张先生
电话: 点击查看>>
65 最近搜索
无
热门搜索
无