福建省福宁高速公路有限责任公司宁德高速公路2021年养护计划专项工程项目造价咨询服务二次招标其他

内容
 
发送至邮箱

福建省福宁高速公路有限责任公司宁德高速公路2021年养护计划专项工程项目造价咨询服务二次招标其他


公告概要:
公告信息:
采购项目名称 (略)
品目

服务/ (略) 管理服务/ (略) 服务

采购单位 (略) 省福宁 (略)
行政区域 (略) 省公告时间 * 日 * : *
开标时间 * 日 * : *
预算金额¥9. 点击查看>> 万元(人民币)
联系人及联系方式:
项目联系人张君棋
项目联系电话 点击查看>>
采购单位 (略) 省福宁 (略)
采购单位地址 (略) (略) 区万安西路 * 号
采购单位联系方式林先生, 点击查看>>
代理机构名称中 (略)
代理机构地址 (略) 省 (略) 市 (略) 区前横路 * 号盛辉国际第 * 层A *
代理机构联系方式张先生, 点击查看>>
附件:
附件1DOC * _ * .jpg

  中 (略) 受 (略) 省福宁 (略) 委托,根据《中华人民共和国政府采购法》等有关规定,现 (略) (略) ,欢迎合格的供应商前来投标。

项目名称: (略)

项目编号:ZHY 点击查看>> -1

项目联系方式:

项目联系人:张君棋

项目联系电话: 点击查看>>

采购单位联系方式:

采购单位: (略) 省福宁 (略)

采购单位地址: (略) (略) 区万安西路 * 号

采购单位联系方式:林先生, 点击查看>>

代理机构联系方式:

代理机构:中 (略)

代理机构联系人:张先生, 点击查看>>

代理机构地址: (略) 省 (略) 市 (略) 区前横路 * 号盛辉国际第 * 层A *

* 、采购项目内容

编制单位具体工作内容:编制工程预算(或编制工程控制价及工程量清单);审核单位具体工作内容:编制工程审核。全年 (略) 的专项工程约 * 万元。

* 、开标时间: * 日 * : *

* 、其它补充事宜

流标情况:

被否决的投标人名称: (略) 联 (略) 有限公司

被否决投标的原因及依据:投标文件正本中项目负责人和编制人的相关证明材料均未提供彩色复印件不符合招标文件第 * 章第4.1.8拟派出的编制人员最低资格和人数要求

经评审合格的投标人不足 * 家,故本 (略) 理。

* 、预算金额:

预算金额:9. 点击查看>> 万元(人民币)


公告概要:
公告信息:
采购项目名称 (略)
品目

服务/ (略) 管理服务/ (略) 服务

采购单位 (略) 省福宁 (略)
行政区域 (略) 省公告时间 * 日 * : *
开标时间 * 日 * : *
预算金额¥9. 点击查看>> 万元(人民币)
联系人及联系方式:
项目联系人张君棋
项目联系电话 点击查看>>
采购单位 (略) 省福宁 (略)
采购单位地址 (略) (略) 区万安西路 * 号
采购单位联系方式林先生, 点击查看>>
代理机构名称中 (略)
代理机构地址 (略) 省 (略) 市 (略) 区前横路 * 号盛辉国际第 * 层A *
代理机构联系方式张先生, 点击查看>>
附件:
附件1DOC * _ * .jpg

  中 (略) 受 (略) 省福宁 (略) 委托,根据《中华人民共和国政府采购法》等有关规定,现 (略) (略) ,欢迎合格的供应商前来投标。

项目名称: (略)

项目编号:ZHY 点击查看>> -1

项目联系方式:

项目联系人:张君棋

项目联系电话: 点击查看>>

采购单位联系方式:

采购单位: (略) 省福宁 (略)

采购单位地址: (略) (略) 区万安西路 * 号

采购单位联系方式:林先生, 点击查看>>

代理机构联系方式:

代理机构:中 (略)

代理机构联系人:张先生, 点击查看>>

代理机构地址: (略) 省 (略) 市 (略) 区前横路 * 号盛辉国际第 * 层A *

* 、采购项目内容

编制单位具体工作内容:编制工程预算(或编制工程控制价及工程量清单);审核单位具体工作内容:编制工程审核。全年 (略) 的专项工程约 * 万元。

* 、开标时间: * 日 * : *

* 、其它补充事宜

流标情况:

被否决的投标人名称: (略) 联 (略) 有限公司

被否决投标的原因及依据:投标文件正本中项目负责人和编制人的相关证明材料均未提供彩色复印件不符合招标文件第 * 章第4.1.8拟派出的编制人员最低资格和人数要求

经评审合格的投标人不足 * 家,故本 (略) 理。

* 、预算金额:

预算金额:9. 点击查看>> 万元(人民币)

    
查看详情》
相关推荐
 

招投标大数据

查看详情

收藏

首页

最近搜索

热门搜索